Среда, 08.01.2020, 13:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:02
Удивительная формула улучшения взаимоотношения с людьми, с миром, с недоброжелателями.
Существует один прекрасный метод зарядки, защиты и гармонизации человека с помощью МЫСЛЕФОРМЫ, которую я называю: “Формула фрау Ковальской”. Так как именно эта женщина - доктор технических наук, имеющая множество ученых степеней и званий, привезла знания, полученные ею, в Казахстан.

Используя их, ученая могла работать с радиоактивным материалом, без всякой защиты, даже без резиновых перчаток.

Итак, вот эта «Формула».

Необходимо с любовью в сердце обратиться к Богу: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию!» (вдох, легко,носом). На выдохе(тоже легко,губами, но представляя, что через сердце (глядя, мысленно, на область сердца) с нежностью отдать эту энергию сначала Земле (заземлиться) , со словами: «Мать-Земля, ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НАДО!» (Очень важно к выделенным словам не добавить больше ни одной буквы, не поставить ни одного условия, просто, отдать энергию - и ВСЕ!).

Затем снова вдохнуть Божественную энергию: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию!» А на выдохе (через сердце, с нежностью!), снова отдать ее всем, кому захотите: больному, комнате, дереву, людям, которых вы даже не знаете, любимым ( чтобы помочь), врагам (чтобы защититься от них), начальнику, учреждению, городу, стране и т.д., со словами: «ВОЗЬМИ ВСЕ, ЧТО ТЕБЕ НАДО»”. Закончить действо словами: «Спасибо, Господи».

В конце этой работы можно оставить Божественную энергию себе, со словами: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию (вдох)! Спасибо, Господи!»


Пример: С любовью в сердце обратиться к Богу: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию». (Вдох) Пропустив ее через сердце, на выдохе, с нежностью отдать Земле: «Мать-Земля, возьми все, что тебе надо!».

Снова: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию». (Вдох). Пропустив ее через сердце, на выдохе, с нежностью отдать: «Мама, возьми все, что тебе надо!»

Снова: «Господи, дай мне, пожалуйста, энергию». (Вдох). Пропустив через сердце, с нежностью отдать: «Все мои друзья, возьмите все, что вам надо!» и т.д.

В конце: «Спасибо, Господи!»

Не забывайте «заземляться», иначе не исключено, что вы будете отдавать свою энергию, а не энергию Божественную.

Учитель мне объяснил, что происходит в этом случае.

НЕ все люди могут принять Божественную энергию, так как они закрыты от нее своим неверием и духовным невежеством. Но, тем не менее, эта энергия им жизненно необходима. Люди, признавшие Бога, вдыхая открытыми любовью к Господу сердцем и душою Божественную энергию, впитывая ее в себя, пропуская ее через свое сердце, окрашивают ее, своими человеческими вибрациями нежности и, на выдохе, отдают. И вот ЭТУ «очеловеченную» энергию могут принять ВСЕ. А сами люди, работающие с Божественным потоком таким образом, становятся проводниками Божественной энергии.

Конечно же, каждому, читающему эти строки, прежде всего, интересно, какую пользу он сам может иметь от всего этого. Умение направлять Божественную энергию в «нужное вам русло» даст вам возможность обрести покой и благополучие, здоровье.

Расшифровываю.

Тем, кто воспринимает реально Мир Энергий, известно, что чаще всего неприятности, ссоры, возникающие между вами и близкими вам людьми (родственниками, друзьями) происходят потому, что им не хватает энергии. Думаете эти слова - плод воображения?! Попробуйте во время ссоры или перед важной встречей дать людям энергию тем способом, который описан выше, и вы увидите - результат превзойдет все ваши ожидания. Ссора быстрее прекратится, а деловой разговор пройдет спокойно и доброжелательно.

Но и это еще не все. Если вы знаете, что кто-то хочет причинить вам зло, более того, «работает» с вами с помощью магически усиленных негативных мыслеформ - пошлите ему Божественную энергию и не один раз, и вы заметите - энергетические удары станут слабее и, в конце концов, совсем прекратятся. В этом случае, Божественная энергия подпитывает душу вашего оппонента, но ЛИШАЕТ ЕГО ВОЗМОЖНОСТИ БРАТЬ ЭНЕРГИЮ ИЗ АСТРАЛЬНОГО МИРА, ДЛЯ СВОИХ ЗЛЫХ ДЕЛ.

Я откровенно пишу и говорю об этом на своих занятиях, так как это закон Космический, и с ним ничего не поделаешь. Даже зная, ЧТО вы делаете, вас не смогут победить. Потому что вибрации Божественной энергии выше и сильнее любых Астральных, кроме того, они неисчерпаемы, а Астральные энергии ограничены и даются, для пользования черному магу с тем прицелом, что вернутся умноженные (допустим, энергией страха, от того внезапного дискомфорта, который испытывает человек, после неожиданного энергетического удара.) Если же этого не происходит, то подача энергии зла ограничивается или вообще исчезает, так как она не бесконечна. В это время маг, подпитывающийся потоками такого плана, испытывает энергетический дискомфорт и начинает болеть, очень сильно. Так как с него самого уже, как с должника снимается та энергия, которую он должен был взять у другого, для себя и Астральных сил, использовавших его как своего проводника к предполагаемому, но, в данном случае, не состоявшемуся донору.

Энергия Божественная - бесконечна , и это одна из причин вечной победы добра. Поэтому не бойтесь зла. Благословляйте злые мыслеформы, обращенные к вам, (то есть закрывайтесь от них Божественной энергией, за использование которой вас никто не будет считать должником, наоборот, Господь всегда рад, когда к Нему, именно, обращаются за помощью) и они будут меняться качественно на противоположный знак.

Видите, насколько глубоки и современны знания, данные еще 2000 лет назад Иисусом Христом: “Благословляйте врагов ваших”. Только сейчас мы более точно можем понять защиту и мудрость этой мысли.

Осознавая, что мы с вами живем в мире энергий и сами являемся энергией, причем очень сложной, мы должны понимать, всю практическую силу РОЖДЕННОЙ НАМИ ЭНЕРГИИ МЫСЛИ. Кроме того, когда мы посылаем добрые мысли Миру, делаем добрые дела, вспоминая о Боге, мы еще больше усиливаем свой положительный потенциал. Его сила всегда становится сразу с нами, как защита и как помощь. И если мы начнем это видеть (часто Господь помогает нам, но мы этого не замечаем) и верить в помощь Его, то всегда сможем убедиться в том, что добро побеждает зло. Говорю вам это, исходя из своего бесконечного опыта в большом и в малом, и не только своего.

Итак, из всего сказанного, вы узнали, что существуют определенные энергетические потоки, которыми человек может управлять, помогая себе и другим. Но эти знания, что вы сейчас получили, можно использовать ТОЛЬКО, для делания ДОБРА. В противном случае, вы можете очень сильно навредить не только тем, кого считаете своими врагами, но и себе. И я бы сказала, что, стараясь навредить с помощью магических знаний кому-либо, вы, ПРЕЖДЕ всего, навредите самому СЕБЕ, своей душе. В то же время, владея этими знаниями, вы сможете помочь всегда друзьям, родным и, конечно же, себе самому. Строя с помощью мыслеформ свое положительное будущее и прилагая усилия на физическом плане, вы, действительно, создадите его. Для этого достаточно не желать никому зла, работать, для достижения своей благостной цели и уметь ждать.

Я думаю, вы осознали, что не надо вершить суд, особенно магическими средствами, не старайтесь кого-то сами энергетически наказывать.

Знайте, что в результате дисгармонии, которую создает человек, творящий зло, придет ему и заслуженная расплата. Я думаю, что вы это уже и сами замечали. Даже, когда человек пытается творить добро с помощью зла, энергию, для этого он берет из Астрального Мира и становится должником, мы уже знаем, что там она не безгранична и поэтому обязательно должна ВЕРНУТЬСЯ умноженной.

Такой маг попадает в страшную ловушку сил зла, которые начинают манипулировать им, использовать как марионетку, творя через него зло, для многих людей, (ведь по Законам Космоса воздействовать на людей они не могут САМИ!) Он может об этом даже не подозревать, но, тем не менее, за все будет платить сам, своим здоровьем энергией своей души, жизнью своей. Впрочем - это ЕГО проблемы, может быть, через них он вспомнит, ЧТО такое “хорошо” и ЧТО такое “плохо”.

Мы же для достижения своей высокой цели должны быть чисты и хорошо защищены от такого типа людей, не озлобляясь на них и не желая им зла (кстати, именно эта энергия зла им и нужна, она дает им силу!), но в то же время и не подчиняясь насилию, а, просто отмахиваясь от него как от надоедливой мухи, зная, что мы сильнее, именно, тем, что стоим на стороне Добра и Любви - ВЕЧНЫХ энергий. Зло же имеет конец.

Во время написания этой книги мне дали еще дополнительные знания о том, как можно увеличить свое БИОПОЛЕ. Ведь в наше время усилилось противостояние добра и зла на Тонком плане, которое, естественно, проявляется и на физическом, особенно на состоянии нашего здоровья, нашего самочувствия. Злых людей-проводников, к сожалению, хватает и через них идет воздействие на нас.

Э.Светлова



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://soznanie.com| Просмотров: 1585 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: недоброжелателями., удивительная, людьми, формула, взаимоотношения, миром, улучшения | Рейтинг: 4.3/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Максим   (11.09.2016 23:44)
"
...бесконечный опыт...","вы только что получили...", и прочая лабуда,
Обычные истины,известные каждому..,
Как надоели эти "учителя".
Нормальные ведающие наверняка считают себя другим видом,и люди им реально пофиг...
Просто нужно позитивно мыслить,и все будет хорошо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1785]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3438]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7740]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [51]
Фильмы и видео [81]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->