Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Суббота, 16.03.2019, 12:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
СОВРЕМЕННАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА. ЗАПИСКИ УЧИТЕЛЯ! (0)
Недомогание Кириенко и Медведева: мартовские вбросы в Telegram (0)
Белоруссия оскорбила российского посла и спровоцировала международный скандал. (0)
«Хочу мужского внимания, но оно мне неприятно» (1)
Армия США полвека назад потеряла человеческий облик (0)
Deutsche Bank констатировал устойчивость российской экономики к внешним шокам (0)
Субботнее: "Карлссон вернулся!!!" (0)
Встать на сторону Евразии (0)
Focus Online: проигравшая Европа платит Сирии миллиарды, а Россия — ни копейки (0)
Эффект замены: почему США рекордно увеличили закупки российской нефти (0)
В России утвердили закон, который готовит к полной отмене пенсий (0)
Как хомяк учит детеныша бегать в колесе - смешное видео (1)
С-400 «Триумф» развернули в Калининградской области (0)
Война во Вьетнаме. Масштабное наступление вьетконговцев в 1968 году (2019) (0)
Стивен Хокинг не верил, что попадет на небеса (8)
Депутат ГД РФ ЕВГЕНИЙ ФЁДОРОВ — о паспорте СССР (0)
Единственному сенатору, выступавшему против закона о неуважении к власти, выключили микрофон (6)
Мумия-гуманоид: В Египте найдена необычная находка (1)
Κaк избaвитьcя oт oтeкoв, и cтaбилизиpoвaть дaвлeниe? (0)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ТАКИЕ СНЫ! (2)
Китайская компания разработала дрон, который управляется силой мысли – руки и джойстики больше не нужны (1)
Смузи по науке: как готовить и что добавлять, чтобы получить здоровый коктейль (0)
Брентон Таррант, новый Брейвик (1)
Девяностые. Наркота (2019) (0)
Праздники, приметы и заговоры, гороскоп на 16 марта 2019 года (0)
СОВЕТЫ ВАНГИ: ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА ДЛЯ СЧАСТЬЯ И КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДОМА (0)
Сценарий Третьей мировой: Пентагон взорвёт ДнепроГЭС, чтобы остановить танки Шойгу. (1)
Недомогание Кириенко и Медведева: мартовские вбросы в Telegram (2)
Охота на Путина. Акт следующий, но далеко не последний (4)
Перебежчик из ВСУ рассказал страшные вещи (1)
Россия вернула в Сирию штурмовики (0)
Депутат от "Справедливой России" избежал ареста по обвинению в получении громадной взятки (3,4 млрд) (0)
Украина заявила о подготовке Россией «наступления с моря» (0)
Как узнать характер человека по дате рождения (0)
На Земле зима закончилась, на Солнце — продолжается (1)
Ученый рассказал, почему под Самарой появился снег с «жучками» (0)
Магическое мышление в современном мире (0)
Исследование NASA: 98% детей рождаются гениями, но школа делает из них среднестатистических идиотов. (2)
Художник из Новосибирска строит дома-полусферы (0)
С Галустяном — за храм Святой Екатерины или с Ельцин-центром — против? (0)
Депутат Госдумы лишен ученой степени за плагиат (0)
Совет по правам человека попросил Путина отклонить нашумевшие законы (6)
Специальный репортаж. Хостел в законе (2019) (0)
Точка Альва или как узнать то, что знает Бог (2)
Нашей жизнью управляют фундаментальные законы Вселенной (2)
Волны гнева: почему россияне протестуют против китайских проектов (1)
Пещерная женщина: ужас в центре Севастополя (0)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3724
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10755
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9672
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9489
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [838]Астрономия и космос [1221]Безумный мир [1955]Войны и конфликты [2195]
Гипотезы и версии [3169]Дом,сад,кулинария [3495]Животные и растения [2457]Здоровье,психология [4106]
История и археология [4049]Мир вокруг нас [1890]Мировые новости [7176]Наука и технологии [750]
Непознанное [3513]НЛО,уфология [1148]Общество [6771]Прогнозы ученых,исследования [633]
Происшествия,чп,аварии [1102]Российские новости [5476]Стихия,экология,климат [2357]Феномены и аномалии [801]
Фильмы и видео [5640]Частное мнение [4638]Это интересно! [2898]Юмор,афоризмы,притчи [2253]


02:36
Увидел документы невесты и отменил свадьбу


Накануне свадьбы жениху зачем-то понадобился паспорт невесты. Он полез за документами, и вдруг его взгляд зацепился за какую-то странную справку. На автомате он взял ее в руки, повертел… и не поверил своим глазам. Вырисовывалась очень неприглядная картина прошлого его девушки.

Выяснилось, что за пару лет до их знакомства женщина …

родила! Ребенок родился больным, врачи поставили диагноз – отек мозга. Новорожденную посоветовали сдать в детский дом – дети с таким диагнозом не жильцы. Молодая мамаша так и поступила, оставив девочку государству. И в скором времени ребеночек действительно умер.

На эту ситуацию можно посмотреть с разных сторон, в плане этики. Но самое главное заключалось в том, что об этой «ошибке молодости» жених ни разу не слышал. Он срочно собрал чемоданы, и пулей вылетел из общего гнездышка. Невесту поставил в известность – свадьба отменяется! Ты обманула мое доверие! Невеста плакала, скандалила, собиралась судиться – но ничего вернуть уже было нельзя.

Вы знаете, мне очень сложно осуждать жениха в этом случае. Я не знаю всех обстоятельств. В идеале, для меня спутник жизни – это человек, которому известно о тебе все. Можно врать случайному приятелю в скайпе, маникюрше или соседке – если на это есть необходимость. Но муж и жена – это единое целое, команда, заточенная на общие задачи. Недоверие здесь – губительно. Но, с другой стороны, может быть, у женщины был веский повод не говорить ничего жениху о своем прошлом?

Да, как я уже сказала, муж и жена – это команда. Но ведь есть и исключения. Я часто сталкивалась с рассказами подруг о мужчинах-ч..удаках, которые выставляют совершенно нереальные требования к женщинам. Они получают ложь, и живут потом с этими женщинами годами спокойно.

Каким мужикам врут о прошлом? Если мужчина негативно смотрит на любой сексуальный опыт до него, например. Он вполне заслужил вранье своей дремучестью, нет? Если он падает в обморок от наличия прерванной беременности в анамнезе, а уж детей у женщины воспринимают и вовсе неадекватно. Разве это его собачье дело вообще? Такому можно и нужно наврать, если он тебе зачем-то нужен. Просто обычно они и не нужны. Но есть те, кому сгодятся.

Третий сорт – не брак, но и в таких дикарей влюбляются. Таким мужчинам врут. Врут от начала и до конца, и тут не на что обижаться. Хочешь в 21 веке иметь непорочную снежную королеву – получай вранье. Считаешь аборт преступлением, и агрессивно рассказываешь всем об этом – получай вранье. И так далее.

Я каждый раз хихикаю в ладошку, когда вижу, кого ведут под венец любители непорочной чистоты. Я уверена – некоторые мужчины действительно заслуживают быть обманутыми. Для их же блага. Иначе они никогда и никого не найдут. Ни одна существующая женщина их не устроит. Поэтому я не спешу осуждать и невесту-врушку!

А как бы вы отнеслись к тому, что в прошлом вашего любимого человека есть что-то очень важное, о чем вы никогда не слышали? Смогли бы простить? Или бы поступили как тот жених?




Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://morena-morana.livejournal.com/494351.html| Просмотров: 7514 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: свадьбу, увидел, документы, отменил, невесты | Рейтинг: 3.2/24

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 14
0
1 7sealsdante515   (16.11.2015 07:46)
Американцы пишут:
- Современные женщины - не в состоянии быть жёнами, так зачем жениться на них?

И ещё лозунги от американцев:
- Гайс, лучше воспользоваться проституткой, когда приспичит, чем быть использованным содержанкой.

В России до такой крайности ещё не дошло, но сионисты развращают девиц, как могут, захватив российские СМИ.

2
2 Golda   (16.11.2015 09:35)
Все равно платить, так не лучше своей жене, которую содержишь ты, а она твой дом и твоих детей?
Еще и радости ...

3
3 Luilla   (16.11.2015 11:21)
Если есть враньё, ТО НЕТ ЛЮБВИ! А значит, это не семья, а суррогат.

0
4 IGOR   (16.11.2015 12:17)
Наталья, значит Профессор все же добился своего, если Вы начинаете публиковать такие статьи? Ведь его задачей было посеять рознь и склоки на нашем сайте. С этой целью он постоянно размещал тут провокационные статьи про бля...й и прочих стервозных дамочек. Если Вы начинаете отвечать ему тем же, тогда Вы втягиваетесь в его провокации.

-4
7 ЧеLOVEк   (16.11.2015 13:16)
Вопрос здесь о лжи в отношениях, а не о матриархате.

Вы немного недопоняли , Игорь.
На месте этой девушки мог оказаться и парень.
Эта статья о доверии. О доверии в отношениях.
И насколько это должно присутствовать в отношениях тех,кто создает семью.

2
9 hawker   (16.11.2015 13:25)
Это не ложь, а молчание. А ему она могла бы доверить свою боль?

3
10 Микулишна   (16.11.2015 13:31)
Раз не могла доверить свою боль и тайну, значит, не следовало доверять ему и себя. Это молчание говорит само за себя - не стоило начинать совместную жизнь с пряток. А так получилось ещё хуже. Может, парень и подумал бы, если бы ему дали такую возможность, а его внезапно поставили перед ошеломляющим фактом - кто угодно может напороть. А вот если бы невеста в день свадьбы узнала бы, что у него где-то там есть ребенок, которого он не собирается забывать и регулярно передает на него средства - она бы как в такой момент могла бы отреагировать, тоже, наверно, взрывом. Или даже ещё хуже - больной ребенок, которого он бросил и как раз не собирается помогать ему. Случай несколько не тот.

5
5 Надёжа   (16.11.2015 12:26)
Есть такие моменты в жизни , которые нельзя говорить никому.

Но в данной ситуации, с моим мировоззрением, на месте жениха, я бы не обиделась на то, что девушка ничего не сказала, а у меня возникло бы отвращение к ней, я увидела бы ненадёжность в этой девушке, потому что она сдала малыша в дет.дом.

Ей выпал крест родить больного ребёнка. Неси его до конца. Если она смогла предать маленькое родное существо, которому жизненно важно, необходимо было присутствие матери, то она в любой момент может предать и мужа, попавшего в беду.

К тому же даже здоровый ребёнок попав в дет. дом может умереть от разлуки с матерью. В истории был такой случай. ПРошу прощения за неточности, помню смутно. Но , кажется в Испании, когда фашисты к власти пришли, или ещё где, не помню, детей эвакуировали, спасая от войны. Матери остались на военной территории. Малыши находясь без матерей стали по одному умирать. НЕ помню, чем закончилось, но дети не вынесли разлуки с матерями.

2
6 rava   (16.11.2015 12:48)
Согласна с Надежей, но неизвестно в каком положении была эта женщина, может ей самой негде и не на что было жить, хотя в таком случае сама бы пошла уборщицей в этот детский дом, может она так и сделала. Никаких подробностей то не знаем. А вот про мужчин правильно сказано, на каждого через чур принципиального, если не обманщица, то ловкая манипуляторша найдется, и самое лучшее для него в этом обмане благоговенно пребывать. Ну правда из жизни взято, люди зная правду тихо ржут в кулачек, но счастью такого индюка не мешают, завидовать то нечему, а право на счастье имеет, ну и хай живет.

3
8 hawker   (16.11.2015 13:24)
У каждого человека должны быть личные секреты и тайны, личные пространства и мысли, поступки и ошибки. Мы должны стараться сделать любимого человека лучше, чище, светлее, добрее. У парня крышу сорвало от возлагаемой ответственности ( -как я могу исправить сей промах её?). Вот и сбёг!

1
11 Vgl2002   (16.11.2015 15:24)
Не будем корыстными тряпками и лживыми осуждальщиками , съедаемые гордынью...

-3
12 ЧеLOVEк   (16.11.2015 20:51)
Вопрос именно об этом- все ли стоит открывать любимому человеку и какова будет реакция второй половины на то,что он может узнать о скелете в шкафу другого. wink

0
14 Vgl2002   (17.11.2015 04:21)
Если это было при нём то он прав, если это было до него то он не прав. А вообще это всё частные случаи которые рассматриваются в зависимости от обстоятельств.

2
13 kalagist   (16.11.2015 21:04)
Каждый имеет право быть слабым. Особенно женщина. Особенно когда у нее нет тылов.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [838]Астрономия и космос [1221]Безумный мир [1955]Войны и конфликты [2195]
Гипотезы и версии [3169]Дом,сад,кулинария [3495]Животные и растения [2457]Здоровье,психология [4106]
История и археология [4049]Мир вокруг нас [1890]Мировые новости [7176]Наука и технологии [750]
Непознанное [3513]НЛО,уфология [1148]Общество [6771]Прогнозы ученых,исследования [633]
Происшествия,чп,аварии [1102]Российские новости [5476]Стихия,экология,климат [2357]Феномены и аномалии [801]
Фильмы и видео [5640]Частное мнение [4638]Это интересно! [2898]Юмор,афоризмы,притчи [2253]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 248
Пользователей: 236
Сейчас комментируют: 12


Мы комментируем

На форуме

Слово

(63)

«Я»

(61)

Дух

(65)


Загрузка...

Интересное сегодня
Перебежчик из ВСУ рассказал страшные вещи (1)
Совет по правам человека попросил Путина отклонить нашумевшие законы (6)
Пещерная женщина: ужас в центре Севастополя (0)
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ ТАКИЕ СНЫ! (2)
Единственному сенатору, выступавшему против закона о неуважении к власти, выключили микрофон (6)
Сценарий Третьей мировой: Пентагон взорвёт ДнепроГЭС, чтобы остановить танки Шойгу. (1)
СОВЕТЫ ВАНГИ: ПРЕДМЕТЫ КОТОРЫЕ НУЖНО ИМЕТЬ ДОМА ДЛЯ СЧАСТЬЯ И КОТОРЫЕ НЕЛЬЗЯ ИМЕТЬ ДОМА (0)
Брентон Таррант, новый Брейвик (1)
Недомогание Кириенко и Медведева: мартовские вбросы в Telegram (2)
Стивен Хокинг не верил, что попадет на небеса (8)

Новости готовят...

Новостей: 17664 Архив: 20314

Новостей: 12173 Архив: 10063

Новостей: 11726 Архив: 2432

Новостей: 6742 Архив: 7294

Новостей: 3312 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1559 Архив: 1

Новостей: 1405 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 961 Архив: 1139