Среда, 15.01.2020, 02:26
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

19:14
Выход на новый уровень Сознания. Методика очистки Эволюционного Пути
Духовная неудовлетворенность существующей нормой жизни, навязывание средствами массовой информации ложных стереотипов обретения СЧАСТЬЯ через власть, секс, деньги, заставляет среднее и старшее поколение людей искать собственные пути обретения и реализации своих духовных потребностей. Молодое, более Иерархичное поколение, придя на Землю, блокируется окружающей средой. А существующие условия и норма жизни провоцируют использование ранее обретенной Мудрости во вред их духовному развитию.

Предлагаем для ознакомление информацию о Методике, интересной и полезной для всех тех, кто ищет свой путь прохождения программы жизненного пути, возможности исцеления себя и своих близких, а также решения тупиковых ситуаций в различных жизненных областях (взаимоотношения, семья, бизнес, карьера и др.).



Создание Методики

Методика создана не просто людьми на Земле, а направлялась и корректировалась Иерархией Сил Света. Создана для того, чтобы помочь справиться человеку со всеми сдерживающими его развитие задачами. Методика призвана в кратчайший срок вывести любого желающего на высокий уровень вибраций матриц Сознания, очищая весь свой Эволюционный путь. А там — за все воплощения — целый кладезь негатива, накопленный нами же осознано или неосознанно.

Под руководством Вознесённого Владыки Сен-Жермена, при его водительстве было дано указание создать научно-практическую группу, через которую они могли бы отслеживать результаты становления этой Методики совместно с Людмилой Александровной Генкиной – Люар (это её космическое имя). Разработка всей программы проходила через её проживание.

Мне непосредственно с этого момента выпала такая возможность быть в составе этой группы, пройти каждое занятие, и это в течении нескольких лет. Сегодня я могу поделиться тем, что уже 11 лет в нашей семье никто не употребляет никаких лекарств. Что такое болезни — это далёкое забытое прошлое. И это только с того момента, как я вышла на занятия по данной Методике. Любые возникающие вопросы по здоровью, в отношениях, финансах и многие другие решаются только по наработанном опыту.

• очистка каналов потери энергии при внешних подключениях;
• гармония с собой — «подружиться с собой»;
• гармония с Миром — «подружиться с Миром»;
• очистка от вибраций страха;
• что делать, если человек или семья «не вылазит» из болезней;
• есть два пути освобождения от негатива/кармы:
— через проживание, болезни — долго, болезненно;
— через очистку эволюционного пути, работу над собой — быстрее, легче;
• с 10:30 - проблемная беременность со счастливым финалом;
• с 1:15:15 - весь негатив, наработанный во всех предыдущих воплощениях, очищается за одно занятие.

Курс ускоренного возведения коллективного и личностного разума на уровень сознания человека-бога



Применение Методики

Пройдя ускоренный курс очистки Эволюционного Пути вы сможете:


• Самостоятельно восстанавливать свое здоровье
• Находить причины заболеваний и устранять их у Вас и ваших близких.
• Освобождаться от стрессов, страхов, фобии и т.п.
• Очистить негатив (раздражение, обиды, гнев, страхи, тревоги, чувство вины, ревность, сомнения депрессию, комплекс неполноценности и все, что мешает жить в любви, радости и изобилии).
• Очистить кармический сосуд и различные кармические взаимосвязи, как в вашей жизни, так и в Роду, блокирующие ваш энергетический рост. Подробнее о том, что такое кармический сосуд:
• Убирать энергоинформационных паразитов, аурические и другие виды сущностей.
• Снимать энергетические оттоки с людьми и денежные оттоки (отключаться от энерговампиров и очищать причины, в результате которых эти оттоки были подключены).
• Очищать причины блокирующие развитие бизнеса, влиять на ситуации, быстрее достигать поставленных целей.
• Восстанавливать функционирование и активность всех энергетических каналов в теле (канал сердца, почек, печени, селезенки, желудка и других)
• Нормализовать давление у себя и близких.
• Выйти на свое предназначение и определить дело жизни.

И все это вы сможете делать сами, очистив свой эволюционный путь!!!

*Для обучения и освоения курса не требуется специальной подготовки.

В процессе работы с методикой Вам доступно:


• Сбалансировать свою мужскую и женскую энергии.
• Исцелить свою сексуальную энергию (источник творчества и красоты).
• Исцелить внутреннего ребенка (источник сил, энергии и энтузиазма вне зависимости от обстоятельств).
• Исцелить травмы настоящей и прошлых жизней.
• Восстановить связь со своим ВЫСШИМ Я (Душой, Духом, Богом), получать ответы на интересующие вопросы, касающиеся вас и вашей семьи.
• Исцелить травмы сердца и открыть доступ к своему ДУХОВНОМУ СЕРДЦУ (источнику Безусловной Любви).
• Очистить свой Род и решить задачи данные родом на воплощение и стать во главе своего рода.
• Держать контроль за чистотой своего энергетического поля от различных подключений.

Работа с методикой

Работа с Методикой проходит с помощью маятника и специально разработанных центром таблиц считывания информации. Работать с маятником сможет любой человек прошедший курс Очистки Эволюционного Пути, не зависимо от того работали ли вы когда-нибудь с ним или нет. Во время прохождения курса очищается биолокационная категория, т.е. все что блокирует, мешает работать с маятником.

Результаты




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=4141| Просмотров: 1669 | Добавил: Vodolei| | Теги: Эволюционного, методика, очистки, на, Уровень, выход, СОЗНАНИЯ., пути, новый | Рейтинг: 3.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
1
1 Vodolei   (01.04.2016 19:18)
В интернете много информации по теме: Неизлечимых болезней не существует; рак излечивается, и т.д. Неизлечимыми они считаются только для некоторых методов лечения.

"Работа с Методикой проходит с помощью маятника и специально разработанных центром таблиц считывания информации"

Похожая методика, доступная каждому желающему:

Самоисцеление. Эмоциональная диагностика: пример работы

Возможно, кому-то методики покажутся слишком сложными. Но надо помнить две вещи: во-первых, задачи каждой душе даются по возможности, по силам, и во-вторых — когда человек становится на путь роста, повышения уровня, ему идёт большая помощь свыше.

-3
2 maatmir   (01.04.2016 20:01)
Ничего искусственного в развитии сознания не должно быть. Саму ЖИЗНЬ надо организовать в стране так, чтобы все и каждый эволюционировали в сознании всегда и везде! Методики эти для тех, кто хочет жить в скорлупе самости и быть бесполезным Общему Благу.

0
3 Vodolei   (02.04.2016 03:13)
Нилова-"ведающая" выпустила своего клона. Враньё для неё - норма.

Ну да, можно подумать что мы сейчас живём в натуральном мире и видим его правильно, таким как есть.

http://цельжизни.орг/?p=1803 "Научный мир стоит на пороге грандиозного открытия: Вселенная – это голограмма! Это означает, что нас нет!"

Восточные учения называют наш мир майя, иллюзией. Но некоторые впервые слышат об этом и считают его единственной реальностью. В т.ч. наука. Потому и всё время хотят как лучше - а получается как всегда.

Если под "Общим Благом" понимать построенную на лжи, страхе, ненависти и т.д. державу "света" в версии Ниловой, то конечно эти люди для неё бесполезны, потому что идут вперёд, в отличие от Ниловой.

1
4 Vodolei   (02.04.2016 04:01)
Можно сравнить качество информации, получаемой в соответствии с предлагаемой методикой, и получением информации у Ниловой. Просмотрев все видео, я не нашёл ничего, что можно было бы назвать ложью. У Ниловой же - бери любой материал - и почти не найдёшь ничего, что можно назвать правдой. Ну кроме например простого случая о кесаревом сечении, где Нилова - случайно, бывает - "попала пальцем в небо". И не обязательно было по столь простому вопросу обращаться "наверх". Я бы по этому поводу сказал больше - я бы сказал ещё о вреде и для самих врачей, создающих самим себе карму.

"Узнаете их по плодам их". А плоды таковы, что я знаю людей, которые лет 25 и больше работают по похожей, но более простой методике и обходятся без медицины, и излечивают болезни, которые не могут вылечить врачи. Например:

http://цельжизни.орг/?p=3822 Как самому избавиться навсегда от диабета

1
5 Aeio   (02.04.2016 13:57)
Сен-Жермен? Сомнительная личность. Если верить Олегу Землянину, он припрятал огромное количество ценностей. На пару с Гуань Инь.

Если половина из этого:
http://oleg-zemlyanin.net/106%D0%90.HTM
правда, то может лучше найти менее вороватых "владык"? Заметим, что их признали владыками ВО ВРЕМЕНА ТЬМЫ...

0
6 Vodolei   (02.04.2016 18:40)
А судьи - кто?! Это не Сен-Жермен сомнительная личность, есть сомнительные личности, которые якобы от него получают информацию, а на самом деле неизвестно откуда. Надо стараться различать информацию.

Один тон чего стОит, высокомерие одно:

"Слушайте Вы, хваленые Владыки Света, - граф де Сен-Жермен и пресловутая "богиня" Гуань Инь!" и т.д.
С надеждой на Ваше обычное благоразумие, Олег Землянин, командир Бригады "окаянных"

- а на своё благоразумие он надеяться не хочет? Считает себя изначально мудрее их? Пусть считает, если хочет, до поры до времени.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->