Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Пятница, 20.10.2017, 19:10
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Как избавиться от нитратов на фруктах и овощах Полезные советы и рекомендации (0)
Почему огурцы горькие и как убрать горечь из огурцов Дачные советы и хитрости при выращивании (0)
Интересные факты о шоколаде, которые заставят вас полюбить его ещё больше Полезные советы (0)
Минобороны: США впервые признали использование боевиками химоружия в Сирии (0)
Код доступа (2017): От Рейгана – до Трампа, опасный эксперимент (0)
В Москве в выходные выпадет небольшой снег (0)
Россия не будет присоединяться к Договору о запрещении ядерного оружия (0)
ГНЕВА.NET (0)
Некоторые растительные лекарства могут вызывать рак печени (0)
Кремль предупреждает о возможной резне в Донбассе (0)
Сергей Шойгу прибыл с официальным визитом в Сербию (0)
Улика из прошлого. Фаберже (2017) (0)
ТОП-10 самых интересных клятв всех времен (0)
Знаки Зодиака и их счастливые дни недели – интересный гороскоп (0)
На вопрос о новом сроке Путин ответил шуткой (0)
Город Балтийск остался без света (0)
Псевдофилософия (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3645
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2640
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10636
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [883]Безумный мир [1860]Войны и конфликты [1908]Гипотезы и версии [2421]
Дом,сад,кулинария [2402]Животные и растения [1970]Здоровье,психология [2686]История и археология [2924]
Мир вокруг нас [1609]Мировые новости [6315]Наука и технологии [589]Непознанное [2740]
НЛО,уфология [892]Общество [4922]Прогнозы ученых,исследования [386]Происшествия,чп,аварии [715]
Пророчества и предсказания [559]Российские новости [4710]Стихия,экология,климат [1751]Феномены и аномалии [476]
Фильмы и видео [4145]Частное мнение [4104]Это интересно! [2284]Юмор,афоризмы,притчи [2105]


19:26
Жена "с прицепом".


"Мой племянник женился в сентябре.
Свадьба была скромной. На ней не было ни моей сестры, ни ее мужа, ни племянницы с мужем. Обидно, конечно, но так иногда бывает. Просто сестра не смогла простить сыну свадьбу на женщине, которая старше его на три года, да, еще и с ребенком впридачу. Девочке 8 лет.

Как же!!! Сестра считает, что ее сына обманули, обвели вокруг пальца, опоили приворотным зельем, пришептали, приколдовали и приворожили, а то, что мужику 35 и он мог просто влюбиться в женщину, сестра не допускает. Вернее, она допускает, но считает, что красавец и умница может вполне себе завести отношения и даже создать семью с девушкой, моложе его и без детей. И вообще, почему ее сын должен воспитывать чужого ребенка?

Андрей и Мария познакомились два года назад.
Мария работает в школе преподавателем русского языка и литературы. Андрей в университете перепадает начертательную геометрию. В школе, где работает Мария, Андрей временно вел уроки черчения. Они пересеклись пару раз, а спустя месяц встретились в магазине.
Андрей предложил помочь поднести сумку с продуктами, Мария не отказалась. Пока шли домой, разговаривали, решили в выходные сходить в кино. Ну, и стали встречаться.
Через какое-то время Андрей перешел жить к Марии. У нее была дочь-первоклашка, которая отлично приняла Андрея и спустя время стала называть его папой.

Сестра нормально отнеслась к тому, что ее сын живет с женщиной. "Должен же он с кем-то спать!"

И тут случилось страшное!
Андрей стал делать ремонт в квартире женщины.
Сестра себе места не находила, ругала его за это. Она подумать не могла, что ее "ребенок" будет вкладывать деньги в квартиру "какой-то шалавы". Я пыталась поговорить с сестрой, но она меня не слышала. Я пыталась объяснить, что хорошо, что у женщины есть квартира. А если бы сын влюбился и привел эту женщину с ребенком в родительскую квартиру. Ведь у него там есть законная жилплощадь, он там прописан и жили бы они плечо к плечу. Сестра на меня обиделась.

И чем плоха Мария? Ухоженная, умная, симпатичная, девочка у нее тоже хорошая и воспитанная. Ну, и что, что была замужем? Она не первая, кто была и развелась. Неужели теперь на ней надо клеймо позора ставить?
Да и кто бы говорил! Ведь племянница, дочь этой сестры, тоже была замужем второй раз, и тоже с ребенком выходила. Так то же дочь, она не шалава, она дочь. Просто ей с первым мужем не повезло и она развелась, но она хорошая и второй раз вышла замуж. А Мария плохая, она чужая, она хорошей быть не может, вот и обманула сына, обвела, заставила...

А "ребенок" не только сделал ремонт, обновил мебель, но и решил жениться.
Это было последней каплей, чего не ожидала сестра. Более того, Андрей сказал, что Мария беременная и к новому году у них ожидается пополнение. Забегая наперед скажу, что ребенок родился, сынок, назвали Данилой и мы ездили к ним на новый год в гости.

Сестра на свадьбу сына не пошла.
Не пустила она и мужа, отца Андрея, не разрешила идти и дочери с семьей.
На нас тоже обиделась, но я живу своим умом. Внуку почти месяц, но бабушка его еще не видела и видеть не собирается. Марии помогают ее родители, очень хорошие люди. Они не обижаются на родителей Андрея, говорят, что люди разные есть, пройдет время и все изменится.

А я вот одного не понимаю.

Как может взрослая женщина так негативно относиться к выбору сына, если у самой же дочь оказалась в точно такой же ситуации?

Почему дочери не повезло с первым мужем, а невестка сама виновата.

У меня много "почему"?"



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://agv.mirtesen.ru/blog/43135846232/ZHena-s-pritsepom.?utm_campaign=transit&utm;_source=main&utm;_medium=page_6&domain;=mirtesen.ru&paid;=1&| Просмотров: 1510 | Добавил: Pantera| | Теги: прицепом., Жена | Рейтинг: 4.6/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
8
1 Микулишна   (16.01.2016 19:46)
Ну что про маму говорить,когда тут целый форум на такие темы собирается: должен ли мужик кормить чужого ребенка. Тут абсолютно нет разницы между мужским и женским мнением.Да, кстати, у этой мамы как бы больше интереса в этой истории - сын-то её. А вот когда целая шобла собирается в обсуждении гипотетического случая и с отчаянием утопающих бомбят тему чужого ребенка - вот это маразм. Когда ни в чем не повинного ребенка с раннего детства клеймят "прицепом" взрослые дяди и тети и с серьезностью обсуждают как бы получше наказать его голодом - в назидание мамаше, что не на тот кус рот разинула, вот это мерзость - это, а не ребенок.
С мамаши что взять - на то она и мамаша, чтоб взрослого сына не понимать - он до 35 лет у нее все в мальчиках. У нее люди - подстилки: надо же мальчику с кем-то спать. Так ведь такое барское отношение и у мужчин бытует: я её трахаю, а не ребенка - с какой же стати мне его кормить?!
Так что, в болото всех советчиков и строителей чужой семьи: на каждый роток не накинешь платок. А молодой семье счастья,любви и и согласия.

1
2 Evgeniy   (16.01.2016 20:16)
Да, конечно, можно обсудить, можно разобрать по полочкам - а надо ли ?
Ведь СОВЕТА-то НИКТО НЕ СПРАШИВАЕТ!
Мы всё равно не сможем узнать все нюансы, всю правду - а зачем?
Зачем обсуждать чужую жизнь? Чужие грехи? Зачем навешивать на себя чужой негатив?
ДАВАЙТЕ О ХОРОШЕМ!!!!

0
3 ingerd   (16.01.2016 20:32)
Обсуждение домохозяйками чужих житейских обстоятельств - это вечное. Всегда сколько угодно кумушек, интересы и кругозор которых за эти пределы не выходят. Но предполагается, что в этих обстоятельствах присутствует нечто пикантное, "клубничка" какая-то, что ли... Однако, дошло до того, что темой становится абсолютная рутина, бытовые стандарты - и реакция на них глуповатых стерв. Это уже экзистенциализм, практически.

3
4 solo   (16.01.2016 20:39)
Никогда не вмешиваюсь в личную жизнь детей и никому не советую. Аллес...

3
5 Лом   (16.01.2016 22:29)
Есть умная поговорка,:когда сын женится то умная мать приобретает дочь,а глупая теряет сына.этим по моему всё сказано.

0
6 nik-lub   (16.01.2016 23:52)
Существует миф - пожелание, созданный женщинами. Он заключается в том, что мужчина, оказавший ей внимание, должен взять на себя всю полноту ответственности и за её детей от первого (второго) браков., т.е. полюбил меня, должен любить и моих детей. Это всё вполне понятно и объяснимо: не сумев наЛадить жизнь с отцом своих детей и оставшись в одиночку с проблемами, навалившимися на неё, женщина старается найти себе и своему выводку тягловую силу, которая будет тянуться, зачастую из последних сил, стараясь обеспечить их всем необходимым для жизни.
Случается, что ей удаётся, с помощью женских хитростей, заполучить такого кандидата.
Но этот кандидат на роль ишака довольно быстро соображает, почём за рыбу деньги и приходит к выводу, что из последних сил он, конечно - то, тянуться может, НО только ради своих детей, ибо ему нужно продолжать СВОЙ Род! А ради детей чужого Рода он, если и делает что-либо, то очень непродолжительное время. И, как правило, именно дети в таких семьях становятся яблоком раздора: ты на моего(мою) не так посмотрел, громко крикнул, был бы это твой (твоя) ты бы вёл себя иначе и т.д. и т.п.
Мать нашего кандидата прекрасно знает всю эту чехарду и пытается оградить своё чадо неразумное от необдуманного поступка, ибо великолепно сознаёт, что чары, поймавшие его, быстро растворятся и начнётся проза жизни, где ему отведена роль ишака, тянущего непосильный воз.
Мораль сей ситуации такова: НЕЛЬЗЯ ни в коем случае женщине рушить семью (без разницы, он ушёл или она), нужно всеми силами наЛадить отношение с отцом ребёнка, ибо кроме него, его дети, по большому счёту, никому из других мужчин не нужны!
Лада-Богородица говорит по этому поводу:
"Да вложит любая Матерь Душу свою, да во все деяния свои, и сотворит в Доме своем Покой, Ладность и Радость." А также она же говорит:

"Та из жен, коия отречется от мужа своего и Рода его, недостойна быть Матерью и не изведает она Счастья и Радости в жизни своей, а токмо лишь горечь утрат".
Заметьте, это Род мужчины, поэтому ни в коем случае нельзя отдавать детей СВОЕГО Рода той, которая лишь помогала мужчине в сотворении этих детей.

Сейчас всё поменялось в институте семьи, к сожалению, отсюда вылезли нынешние проблемы и невозможность их решить так, чтобы дети не страдали.

Извиняюсь, что слишком много букаффф, просто тема очень злободневная, а все здешние комментарии лишь потакают женщине в разрушении семьи. В результате страдают именно дети и иначе, чем это делали наши Предки, эту проблему не решить!
Феминистки, хоть засыпте меня минусами, проблема по другому просто не решается!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [883]Безумный мир [1860]Войны и конфликты [1908]Гипотезы и версии [2421]
Дом,сад,кулинария [2402]Животные и растения [1970]Здоровье,психология [2686]История и археология [2924]
Мир вокруг нас [1609]Мировые новости [6315]Наука и технологии [589]Непознанное [2740]
НЛО,уфология [892]Общество [4922]Прогнозы ученых,исследования [386]Происшествия,чп,аварии [715]
Пророчества и предсказания [559]Российские новости [4710]Стихия,экология,климат [1751]Феномены и аномалии [476]
Фильмы и видео [4145]Частное мнение [4104]Это интересно! [2284]Юмор,афоризмы,притчи [2105]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7518]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 37
Пользователей: 36
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(49)

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Знаки Зодиака и их счастливые дни недели – интересный гороскоп (0)
На вопрос о новом сроке Путин ответил шуткой (0)
Некоторые растительные лекарства могут вызывать рак печени (0)
Псевдофилософия (0)
Кремль предупреждает о возможной резне в Донбассе (0)
ТОП-10 самых интересных клятв всех времен (0)
Улика из прошлого. Фаберже (2017) (0)
Город Балтийск остался без света (0)
ГНЕВА.NET (0)
Как избавиться от нитратов на фруктах и овощах Полезные советы и рекомендации (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5950 Архив: 2434

Новостей: 4808 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139