Воскресенье, 24.01.2021, 22:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



23:18
40 советов как быть любимой




Совет 1. Улыбайся

Причем улыбайся так, чтобы он знал, что эта улыбка именно для него. Применяйте это правило, когда вы оказываетесь в большой компании, а ваш избранник чувствует себя «не в своей тарелке».

Совет 2. Слушай его внимательно
Что бы он тебе не говорил, показывай свой интерес. Ни в коем случае не перебивай его, даже заранее зная все, что он собирается сказать. Стань для него благодарным слушателям — и он оценит это.

Совет 3. Смейся над его шутками

Даже самый бородатый анекдот, если его рассказывает он, должен сопровождаться вашим смехом. Конечно, не усердствуй, иначе фальшь будет видна и потом в твою искренность будет сложно поверить.

Совет 4. Позволь ему говорить о себе самом

Начни расспрашивать его о детстве, любимых игрушках, первых влюбленностях. Рядом с тобой он должен вспомнить свои самые счастливые и беззаботные моменты.

Совет 5. Разузнай о его интересах и хобби

Выясни, чем увлекается молодой человек и понемножку изучай это на досуге. Читай то, что читает он, смотри те же фильмы (желательно вместе). По мере возможностей постарайся разделить его увлечения.

Совет 6. Не бойся его

Возможно, тебя он боится еще больше. От того, что вы вдвоем будете бояться, краснеть и трепетать в обществе друг друга, боясь что-то сделать и сказать не так, пользы для будущих отношений будет мало.

Совет 7. Делай ему подарки

В качестве подарки подойдет все, что подскажет ваша фантазия. Чем более неожиданным и именно от тебя, от твоей личности, будет подарок, тем лучше. Связанный вами теплый шарф, сочиненное вами стихотворение, твоя фотка — разумеется, самая лучшая.

Совет 8. Умей принимать его подарки

Ни в коем случае не стоит относиться к ним, как к чему-то само собой разумеющемуся. Он должен видеть, что каждый его подарок даже самый малый для тебя чудо из чудес.

Совет 9. Хвали его

Любой парень хочет знать, что он хорош в работе, общении и т.д. Покажи это, скажи это — и результат не заставит себя ждать. Уверенный в себе мужчина может свернуть горы, особенно для той, которая восхищается им.

Совет 10. Будь загадкой

Мужчина не любят открытую книгу, которую ему суют под нос, а вот завесу таинственности хочется приподнять всем.

Совет 11. Не преследуй его

Менее всего парень хочет завести себе девушку-«банный лист»! Ему нужны свобода передвижения, общения и просто время для и своих интересов.

Совет 12. Держи эмоции под контролем

Даже если на твоем избраннике повис с десяток обворожительных красоток, он сам разберется, что с ними делать. Твое дело лишь наблюдать и делать выводы, но не замечания. Будь уверена в себе и не подкармливай его гордость.

Совет 13. Не отвлекай его в ответственный для него момент

Когда он находится на важном совещании или вовлечен в разговор с другими людьми не пожирай его глазами, не шли требовательных смс, не звони по телефону. Так ты настроишь его против себя и покажешь твое наплевательское отношение к его интересам.



Совет 14. Не спамь

Парни не всегда могут оценить душещипательные строки о любви в смсках, десятки милых котят в почте, задушенные цветки в надушенных конвертах.

Совет 15. Будь разной

Возьми инициативу в свои руки, почаще удивляй своего мужчину, устраивай романтические ужины, предлагай спонтанные встречи и поездки. Ты должна быть разной и всегда интересной для любимого человека.

Совет 16. Давай ему отдыхать от себя

Если ты хочешь проводить с любимым 24 часа в сутки, то он, как ни странно это звучит, может хотеть и других вещей, например, сходить на футбол, посидеть с друзьями. Ты не можешь стать всей его жизнью. Проводите какое-то время по отдельности, тогда вы всегда будете интересны друг другу, и вам о чем говорить.

Совет 17. Не будь ему мамочкой

Не стоит звонить ему каждый 5 минут с вопросами, покушал ли он, хорошо ли выспался, принял ли лекарства, успел ли на работу. Очень сложно хранить отношения, когда один человек сильно зависит от другого, ты ему понравишься своей самодостаточностью и уважением к его времени и самостоятельности. У него есть мама, чтобы спросить, что он поел и когда будет дома.

Совет 18. Не заставляй его долго ждать

У любого мужчины пропадет хорошее настроени после трехчасового ожидания сборов на элементарную прогулку. Будь естественна и по возможности пунктуальна.

Совет 19. Не рассказывай все о нем подругам

Это сложно, но немногие парни оценят «вынос сора из избы», особенно если об этом моменте он предпочитал молчать или забыть, а вам рассказал в момент минутной слабости. Ваши отношения должны оставаться только между вами.

Совет 20. Не таскай его по магазинам

Всем известная истина: даже самые стойкие мужчины способны не более получаса восторженно таскаться за вами по всем отделам и магазинам города в поисках даже вам непонятной кофточки. В таких ситуациях мужчина вам явно не советчик: конечно, он скажет, что тебе идет все, лишь бы быстрее завершить утомительную процедуру покупок. Ходи одна или с подругами.

Совет 21. Стань девушкой «его типа»
Выясни, каких девушек он предпочитает: ярких, активных или, наоборот, скромными паиньками. Такую информацию легко получить в соцсетях: проанализируй список его подруг, обрати внимание на статусы и цитаты. Полученную информацию примеряй на себя и претворяй в жизнь. Не исключено, что для этого тебе придется кардинально поменять имидж — но разве ты не готовы на все ради любимого?

Совет 22. Оставайся собой в любом случае

Не стоит переделывать себя полностью, стараясь понравиться кому-то: ты должна в первую очередь оставаться самой собой, даже если сменишь имидж.

Совет 23. Будь позитивной

Встречай смело все проблемы на своем пути, шути, дари хорошее настроение всем окружающим, независимо от их отношения к тебе, будь оптимисткой по жизни — и тот, кто нужен, обратит на тебя внимание.

Совет 24. Полюби платья и юбки

Ведь, как известно, встречают по одëжке, а мужчины очень любят женственные наряды, в разряд которых джинсы и кроссовки не входят. Как можно чаще носи платья и юбки, мужчины это обязательно оценят.




Совет 25. Обрати внимание на свой макияж

Большое количество косметики зрительно старит лицо, а вы же не хотите выглядеть как его мама, поэтому старайся неброско подчеркивать часть лица, которую хочешь выразить. Если ты ярко выделяешь губы, то не стоит сильно красить глаза и наоборот.

Совет 26. Нет-вульгарщине

Ты не привлечешь к себе парня, ругаясь матом как сапожник и при этом ещë потягивая сигарету. Даже если у тебя есть плохие привычки, старайся запрятать их подальше, иначе первое свидание закончиться на первой минуте, и твоего избранника можно будет понять.

Совет 27. Люби себя

Как известно, идеальных людей не существует. Каждый человек испытывает какие-либо комплексы: маленькая грудь, короткие ноги и т.д. Очень важно любить себя такой, какая есть. Ведь в тебе, как и в любой девушке, найдëтся свою изюминка. Умей подчеркнуть свою красоту и скрыть недостатки.

Совет 28. Сделай первый шаг

Согласно многим опросам, мужчины иногда ждуть первого шага от женщины, однако консервативность в поведении многих представительниц слабого пола заставляет их ждать активности от мужчины, теряя при этом шанс на удачу. Заговори с ним первой. Отправляйся туда, где он, скорее всего, в этот момент находится. Если ты с ним не знакома официально, то вроде бы столкнувшись с ним нос к носу, подойди к нему и «ошибаясь» спроси: «Ты случайно не…?» Когда он скажет «Нет», притворись растерянной, застенчиво улыбнись, извинись и представься сама. Если ты уже немного знакома с ним, то найди предлог, с которым ты можешь к нему обратиться: достань из сумочки любой мелкий предмет, который мог бы принадлежать ему (ручка, расческа), сделай вид, что ты его подняла с пола, подойди и спроси: «Это не ты уронил?» Услышав в ответ «нет», сделай вид, что ты его узнала: «По-моему, мы уже где-то встречались…»

Совет 29. Не жуй

Жвачку жевать можно для гигиены: то есть недолго и не общаться с ней часами, как вы не общаетесь с зубной щеткой во рту.

Совет 30. Не кури

Даже если это твоя любимая вредная привычка, придется с ней расстаться: многие парни, даже курящие, не в восторге, если их подруга дымит как паровоз. Курение никак не соответствует понятию женственности, да и к поцелуям располагает мало.

Совет 31. Выработай походку

Двигаться должны ноги, а не все остальное. Бедра пусть легко ходят вверх-вниз, а не размашисто вправо-влево. Ступай на полную ступню, не семени на цыпочках и не топай пятками. При каждом шаге колени должны полностью распрямляться. Легкая походка и правильная осанка создают впечатление стройности и хорошего роста независимо от реальных данных.

Совет 32. Стань для него полезной

Пусть именно у тебя будет то, что может ему пригодиться, неважно, что это: вещи, полезные навыки, информация, совет, поддержка. Например, если ты знаешь, что он простудился, носи с собой маленькую аптечку (салфетки, капли, таблетки). Вдруг ему понадобится аспирин или что-то от кашля. Иначе, пока ищешь ты, найдется у кого-то другого.

Совет 33. Позволь ему быть полезным

Дай ему помочь тебе: у тебя будет повод нежно его поблагодарить, а ему почувствовать себя значимым в твоих глазах и обрести уверенность в себе.

Совет 34. Не говори о его ошибках

И с ним, и без него ничего не говори другим о его ошибках и неудачах. Особенно, если о них рассказал тебе он. С мужской точки зрения это маленькое, но предательство. Только хорошее, а если хорошего по какой-то причине пока нет, молчи.

Совет 35. Оставь прошлое прошлому

Не обсуждай своих бывших со своим избранником ни при каких обстоятельствах. И его прошлые девушки тебя тоже не должны интересовать.

Совет 36. Используй каблуки

Как не банально, но социологические опросы показывают, что для мужчин высокие женские каблуки являются одним из самых сексуальных фетишей. На каблуках девушка становится более элегантной и изящной.

Совет 37. Имей четко определенную жизненную цель

Не секрет, что мужчины любят целеустремленных представительниц прекрасного пола. Покажи, что у тебя есть цель в жизни, которую ты пытаешься достичь, делая все возможное.

Совет 38. Играй глазами

Смотри на него с хитринкой, интригующе. Используй «заглядывающий» взгляд, чтобы человек заметил его и заинтересовался в свою очередь. Не смотри «в упор», наклони голову, улыбнись, посмотри чуть сбоку, исподлобья, пусть это будет слегка скользящий, теплый взгляд. Или шкодный.

Совет 39. Не будь высокомерной

Высокомерие отталкивает. Снежные королевы мало кого привлекают!

Совет 40. Увлекись интеллектуальными играми

Увидев тебя за головоломкой, ребусом, шахматами или кроссвордом мужчина поймет, что ты обладаешь не только красотой, но и интеллектом, и подсознательно захочет, чтобы твои гены передались его детям.



СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ И УДАЧИ ВАМ.
Ом Тат Сат!

Xurshida



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье и красота | Источник: http://omkling.com/40-sovetov-kak-byit-lyubimoy/| Просмотров: 1321 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: Советов, 40, БЫТЬ, как, любимой | Рейтинг: 3.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [803]Гипотезы и прогнозы [4467]Дом,сад,кулинария [194]
Животные и растения [2730]Здоровье и красота [5602]Интересности и юмор [3701]
История и археология [4092]Космос, астрономия [2031]Мир вокруг нас [1945]
Наука и технологии [2179]Непознанное [3735]НЛО,уфология [1742]
Общество, в мире, новости [9727]Психология и отношения [57]Стихия, климат, экология [254]
Фильмы и видео [302]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->