Четверг, 09.01.2020, 17:46
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



17:44
Бывает ли на самом деле непорочное зачатие




В 1698 году профессором юридического факультета Йоханом Клейном из университета города Ростока (Восточная Германия) был описан второй случай непорочного зачатия после Иисуса Христа.



Случаев непорочного зачатия не так уж и мало

В суд обратилась знатная дама по имени Мари де Монделон, которая хотела утвердить в правах наследования ее маленького сына. Женщина утверждала, что этого ребенка она зачала во сне, а в сновидении к ней являлся ее супруг. В действительности этого не могло быть, так как муж Мари, дворянин по имени Жером Огюст де Монделон, провел четыре года в дальних странах и умер, не успев возвратиться домой. Тем не менее, вдова настаивала вопреки очевидному, что ее сын должен сделаться законным наследником своего отца…

Сперва суд попытался отклонить такое необычное заявление, однако решение его было обжаловано в гренобльском парламенте, так как врачи и акушерки подтвердили: подобное зачатие во время сна не просто возможно, но довольно широко распространено.

А вот случай, который относится к нашему времени и отражен в медицинских документах женской консультации, находящейся в Северном округе Москвы.

…Семейная жизнь Ольги Л. прекратилась, поскольку доктора поставили ей гинекологический диагноз, который в народе носит название «детской матки». С таким заболеванием женщина по определению никогда не могла бы стать матерью. Однако через три месяца после того, как от нее ушел любимый муж, двадцатилетняя Ольга узнала от участкового гинеколога… о своей восьминедельной беременности. Как говорит женщина, она увидела сон, в котором вернувшийся муж глубоко раскаивался, молил о прощении и осыпал Ольгу ласками. Во время интимной близости она услышала чей-то голос, шепнувший на ухо о том, что сегодня женщина зачала сына.

Прошло время, сыну Ольги исполнилось уже три года. Она настаивает на том, что мальчик – это точная копия своего отца. Кстати, беглый муж Ольги не собирается признавать своим взявшегося непонятно откуда ребенка.

Инкубус – сладострастный падший ангел

А теперь закономерно возникает вопрос: откуда в подобных случаях берутся дети и так ли редко это бывает, как мы думаем?



Оказывается, не только магия, но и отцы Церкви свидетельствуют, что «виновник» подобных зачатий в действительности существует. Его имя – инкубус – отражает историю возникновения и статус этого существа. Очень давно оно было ангелом, но позже инкубус оказался в немилости по причине своего неиссякаемого влечения к женскому полу. Как считается, у демонов-духов нет своего тела. По этой причине они или материализуются в тела умерших людей, или пользуются временным телом-обиталищем. Наиболее же коварные из этих духов воплощаются в реально существующих, живых людей – мужа, который в данное время отсутствует, либо другого привлекательного мужчину…

Считалось, что легендарный кудесник волшебства и черной магии Мерлин тоже был плодом подобного совокупления, чего не отрицала и его мать. Женщина заявила, что ее взял силой инкубус.

Интересно, что при таком пристальном внимании к сладострастному духу ни Церковь, ни магия за многие столетия не нашли достойную, а главное – гарантированную защиту от инкубуса.

В наши дни сбором информации на эту тему занимаются уфологи. Объясняется это тем, что инкубусы сегодня предпочитают принимать облик инопланетных существ, НЛОнавтов. Для своих целей они в 99 из 100 случаев выбирают дам, которые верят в космических пришельцев и интересуются разного рода аномальными явлениями…





Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://esoreiter.ru/index.php?id=0715/13-07-2015-162518.html&dat;=news&list;=07.2015| Просмотров: 1538 | Добавил: iskra| | Теги: зачатие, самом, ли, Бывает, деле, Непорочное, на | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 11
1
1 Merit   (16.07.2015 18:25)
Надо же так назвать.... зачатие, соединение мужчины и женщины для создание новой жизни назвать пороком. Только в искусственных религиях такое может быть.
А зачатие без использования сперматозоида вполне может быть. Его вполне может заменить астральный образ, который может создать какой-нибудь высокий практикующий.

-1
2 maatmir   (16.07.2015 18:30)
Это не есть НЕПОРОЧНОЕ зачатие! Это -из другой "оперы"! happy

4
3 психотерапевт   (16.07.2015 18:44)
Неужели ещё кто-то верит, что ребёнок может появиться без участия мужчины?!
Почитайте хотя бы биологию, а вообще вот анекдот в тему:
Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
- Ваша дочь беременна, на пятом месяце…
- Да вы что, доктор, моя дочь-паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?!
- Даже не целовалась ни разу!!! - говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
- Доктор, что-то не так?-спрашивает мать.
- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду

1
4 iskra   (16.07.2015 18:49)
biggrin biggrin biggrin

0
5 Dizzy   (17.07.2015 07:14)
Непорочное зачатие в христианстве - когда женщина оказалась беременной без полового контакта с мужчиной. Экстракорпоральное оплодотворение в таком случае - это непорочное зачатие.
Что касаемо зачатия во сне. Оплодотворенная клетка в некоторых случаях может оставаться в организме животного. При неблагоприятных внешних условиях она, оставаясь оплодотворенной, не развивается. Замирает. При голоде, стрессе, при угрозе жизни, когда вся энергия организма направлена на собственное выживание. И плод начинает развиваться при наступлении благоприятных условий. Если такое может быть у животных, то думаю, в некоторых случаях может быть и у человека. Тут больше вопрос энергетики женщины. Во время эротического сна вся энергия направлена во вторую чакру, и создаются условия (энергетические) для начала деления оплодотворенной клетки, пребывавшей до этого в "спящем" состоянии.
Если у женщины рождается мальчик, то вообще совершенно понятно, что без второго(отцовского) набора ДНК не обойтись. Вторая половая хромосома у может быть взята только у отца.

1
6 hawker   (17.07.2015 08:28)
Партеногенез или так называемое девственное (или однополое) размножение является одной из форм полового размножения, когда яйцеклетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения. Случаи партеногенеза имеют место у многих видов животных, таких как курицы, индейки, ящерицы, акулы, насекомые, и других.

Среди позвоночных животных однополое воспроизводство особенно часто встречается в неволе. Учёные считают это отчаянной попыткой продолжения рода при отсутствии доступа к особям мужского пола. Случаи девственного размножения пока не известны только среди млекопитающих.

....
Одно можно сказать наверняка: млекопитающим подвиг партеногенеза не грозит. Доктор Бут поясняет, что для создания потомства им необходимо взаимодействие генов от обоих родителей, так называемый импринтинг.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=906016&cid;=2161

1
7 Dizzy   (17.07.2015 08:46)
Правильно!
При партеногенезе ребенок - то бишь девочка будет генетической копией своей мамы. И внешне должна быть похожа как две капли воды. Таких случаев еще не было.

0
8 hawker   (17.07.2015 09:00)
Японские ученые, вроде, уже могут на мышках (Кагуя). Но эксперементировали с двумя мышами, одна из них -мутировавшая какая то.

0
9 hawker   (17.07.2015 09:00)
«Для получения партеногенетического зародыша группа исследователей Токийского сельскохозяйственного университета под руководством Томохиро Коно использовала яйцеклетки двух мышей — нормальной и мутантной. В геноме модифицированной яйцеклетки отсутствовал фрагмент ДНК, обрекавший два гена на выключение из-за материнского импринтинга. [...] С помощью таких манипуляций были получены две (из 457) полноценные диплоидные яйцеклетки.» Материал из Википедии, источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кагуя_(мышь)

0
10 hawker   (17.07.2015 09:05)
в эфире 1 канала была новость за 22.04.2004

Томохиро Коно, профессор Токийского университета, глава проекта: "Прежде чем мы начнем обсуждать этическую сторону этой технологии, я хочу заявить, что этот метод невозможно применить по отношению к людям. Абсолютно невозможно. Эта методика требует слишком высокого уровня генетических технологий".

Однако биологи считают, что эксперимент окажет серьезное воздействие на исследования по созданию стволовых клеток. Если удастся получать клетки из эмбрионов, созданных путем партеногенеза, появится возможность обойти этические проблемы, такие как клонирование и получение клеток из зародышей после аборта.

Смотрите оригинал материала на http://www.1tv.ru/news/crime/79919

видео там нет.

0
11 hawker   (17.07.2015 09:10)
Тут еще вспоминается о якобы 16 случаях НПЗ в жарких странах. Винят какую то бактерию

http://www.stihi.ru/2012/11/28/5874

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->