Пятница, 10.01.2020, 03:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:07
Евгений Федоров – заклятый враг или полезный идиот?




Начну с главного: на мой взгляд, президент России Владимир Путин – это невероятно мудрый человек. Все его поступки я нахожу взвешенными, продуманными и адекватными. Кроме того, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что ВВП – искренний патриот своего Отечества и всегда поступает в соответствии с интересами России. Для меня – это неоспоримый факт!

Поэтому, когда кто-то пытается мне доказать, что Евгений Федоров – это проект Путина, я начинаю тихо ох....ть



Ну, неужели вы считаете нашего президента тупым?
Как человек, который смог перехитрить всю мировую «элиту» по части Сирии и Украины; который за двадцать лет возродил нашу страну из пепла и умудрился провести самую крутую Олимпиаду за всю историю человечества, мог догадаться запустить столь глупый, пустой и заведомо провальный проект, как «Федоров»?
Я бы советовал хорошо подумать над этим…
Едем далее: об этом мало говорят, но почему Евгений Алексеевич свалил с прошлогоднего Селигера перед самым приездом Путина? Он был настолько занят, что не нашел времени на то, чтобы легитимизироваться перед своими сторонниками, встретившись с президентом? Нет – эта встреча провалила бы весь проект НОД и Федоров об этом хорошо знал. Больше всех тогда удивились пиарщики, но им-то, откуда знать о реальном положении дел?
Путин всегда «обозначает» те направления, которые считает перспективными и работающими на благо страны. Вспомним его появление у того же Кургиняна, принятие Концепции Общественной Безопасности…
А с Федоровым что? Федоров всегда исчезает из тех мест, где должен появиться Путин

Многие скажут, что это такая «тайна»: якобы «враги догадаются»…
Если кто-то верит в эту чушь, то он просто – дебил!
Методика управления массами под видом «борьбы за суверенитет», которой пользуется основатель НОД - Федоров, была придумана там же, где и методика управления массами под видом «борьбы с коррупцией», которой пользуется Леха Навальный.
При этом оба этих направления разрабатывалась в одно и то же время, для одних и тех же целей…
Ну, и в самом конце хотелось бы заметить, что понятия «национальный суверенитет» в условиях глобализации – не существует и существовать не может. Да и вообще – что такое «нация»? Это русские по крови? Если «да», то речь здесь идет не о суверенитете, а простом национализме…
Задача Федорова, который, несомненно, является проектом либеральных «элит», заключается в том, чтобы заставить людей думать, дескать - это они предали Родину в девяностых. «Чубайсы, Ельцины и Горбачевы» тут ни при чем - это народ разрушил СССР.
Чувство вины – один из сильнейших мотивов для управления человеком
Что касается оккупантов, то и Америка находится в некотором смысле под внешним управлением, и Зимбабве, и Китай и все остальные. Это и есть глобализация, господа.
Глобализация – процесс объективный и говорить о суверенитете в этих условиях – наивно. Полного суверенитета в условиях глобального рынка, глобальной экономики и глобальной политики, быть не может…
Так или иначе – все на всё влияют, в той или иной степени
Владимир Путин и вся Русская цивилизация в целом, занимается построением общества по своей стратегии глобализации, и это не имеет НИЧЕГО общего с «битвой за суверенитет», о которой говорит Федоров.
Вражина он и намерено дурачит своих последователей.
P.S. Хотите строить новое общество (без паразитизма «элит» на большинстве), слушайте Владимира Путина. В его речах есть всё, если внимательно слушать умолчания.

А те, кто привыкли быть стадом, слушайте и дальше сказки об оккупантах.

Примечание! Граждане нодовцы и федоровцы! не надо мне в комментах ничего пояснять! Пояснения нужны вам, а не мне...

Денис Климов


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://klimoff-den.livejournal.com/386242.html| Просмотров: 2506 | Добавил: Profesor| | Теги: или, федоров, враг, евгений, идиот?, полезный, заклятый | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 13
1
1 svesh   (15.02.2014 23:35)
Для таких как климов уже изобрели лекарство )))) скоро всех вылечат пукиноидов!

-7
2 Profesor   (15.02.2014 23:48)
Вот и первый тролль появился biggrin

1
3 кабан47   (16.02.2014 00:04)
Profesor+++++++,но не во всех коментах я с вами соглашаюсь,возможно от наплыва огромной и разной инфы,трудно разоброться.Понимаю одно:мы все хотим жить в родной и ЦВЕТУЩЕЙ РОССИИ!НО,как ей помочь- не знаю и ИЩУ ОТВЕТА!!!

-9
4 Profesor   (16.02.2014 00:08)
Повторяю для особо .... упёртых.

«Толпа есть собрание людей, живущих по преданию и рассуждающих по авторитету...»

Основное качество толпы — нежелание и неумение самостоятельно думать и приходить ко мнениям, соответствующим реальному положению дел и направленности течения событий. Так называемая “элита” — тоже толпа, но более информированная в некоторых вопросах, нежели простонародье. В толпо-“элитарном” обществе отчасти не-толпа — знахари, умеющие думать самостоятельно и внедрять не мытьём так катаньем своё мнение в психику окружающих под видом их собственного мнения, либо под видам мнения безукоризненных авторитетов, которых они сами же взрастили для того, чтобы их авторитетное мнение было воспринято толпой. В данном случае термин “толпа-народ” не имеет такого специфического смысла, а именует исторически сложившуюся общность людей, на фоне которой и во взаимодействии с которой действуют так называемые “исторические личности”.

Общность предания является фактором социальной организации, сплачивающим толпу воедино и позволяющим управлять ею через авторитеты предания, вождя-основоположника, вождей-наследников и верных толкователей. Предание может быть сколько угодно преднамеренно и непреднамеренно изолгано по сравнению с тем, что было и есть в жизни на самом деле. Разрушение авторитета предания или самого предания обращает толпу — всё бездумное и превозносящееся в самомнении о своей интеллектуальной мощи — в сброд.

“Раcсуждение” по авторитету — интеллектуальное иждивенчество — главное качество толпы. В нём проявляется стремление толпы жить чужим умом и готовыми рецептами, которые раздают подсунутые ей авторитеты. Своим умом решать свои же проблемы — жить по-человечески — толпа не желает и, разочаровавшись в одних вождях, немедленно начинает ожидать новых авторитетных вождей. Благодаря своему бездумью толпа следует за вождём страстно, т.е. безответственно, неусомнительно веря в правоту вождя. Это порождает бездумную вседозволенность толпы. Мафия, стоящая на предумышленной вседозволенности, представившая толпе вождя и пасущая его, фактически ведёт толпу за вождём-провокатором куда ей угодно, даже на убой не за понюх табаку. Также бездумно толпа участвует в общественном объединении труда, не интересуясь ответственно в нём ничем, даже своим частным делом.

-8
5 Profesor   (16.02.2014 00:39)
ruslan919174 с тобой всё понятно это не тебе biggrin Хотя про тебя написано . Пену вытри и успокойся жди участи , если такой наивный тролль .

3
6 victor   (16.02.2014 06:00)
Маразм неизличим tongue

1
7 седой   (16.02.2014 08:01)
+ мильонпитсот! biggrin

7
8 invisible33   (16.02.2014 09:13)
Про Федорова столько лжи и гадостей льют, что становится понятно - Федоров прекрасный человек smile
А вообще Professor похоже не уймется - уже 5-ю статью "изобличающую" Федорова выкладывает - мелкий троль-говнопакостник какой-то ...

2
9 Тишья   (16.02.2014 09:40)
Вот эти слова, я поддерживаю на все 100!!!Президент России Владимир Путин – это невероятно мудрый человек. Все его поступки я нахожу взвешенными, продуманными и адекватными. Кроме того, у меня нет ни малейшего сомнения в том, что ВВП – искренний патриот своего Отечества и всегда поступает в соответствии с интересами России. Для меня – это неоспоримый факт!
Это человек, который смог перехитрить всю мировую «элиту» по части Сирии и Украины; который за двадцать лет возродил нашу страну из пепла и умудрился провести самую крутую Олимпиаду за всю историю человечества.

5
10 ИреN   (16.02.2014 11:26)
Руслан!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

4
11 Атлант   (16.02.2014 14:34)
Фёдоров говорит правду, специально или не специально, но говорит. Другие вообще рот открыть боятся или не хотят. В чём его обличают то? Что-то не пойму я этой возни, как только кто-то начинает говорить правду ему сразу затыкают рот, убеждают что это предатель и т.д. Я всё оцениваю с одной позиции - если кто-то усиленно начинает нас убеждать, значит делается или говорится правильно. Вот и всё.

0
12 Тишья   (16.02.2014 19:10)
Тебе похоже давно этот винт в винтили !!!

0
13 victor   (16.02.2014 21:09)
21 Тишья!
Ты видимо в пиндосии родился, что тебе неведома русская метафора? Ты можешь и дальше заниматься лизоблюдством - это выбор твоего языка,куда лизать... tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5396]Интересности и юмор [3612]
История и археология [3531]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1788]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7751]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [54]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->