Четверг, 09.01.2020, 15:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



00:26
Фундаментальные принципы построения Проявленного Мироздания ( Плеядеанский вариант - Часть 6 ) .




1. Принцип Сферы .
2. Принцип Цикла или Пульсации .
3. Принцип Гармонии .
4. Принцип Компактности .
5. Принцип Взаимодоверия .
6. Принцип Взаимоуважения .
7. Принцип Самодостаточности .

Принцип Взаимоуважения .

У-ВА-ЖЕ-НИ-Е ( У-Е-НИ-ЖЕ-ВА )- Указание на необходимость Преобразований и Управление Преобразованием иногда даже через Разрушение при Проявлении самодостаточности Сущности и Стремлении соединиться с новым качеством и переполниться им до краёв с наличием упругой гибкости , т.е. Изгибание или прогибание без разлома с возвращением к исходной Форме после прекращения действия угнетающего Фактора , и с наличием Разнообразия и смеси различных качеств .

Принцип Взаимоуважения является основополагающей схемой поведения при взаимоотношениях Сущностей всех уровней развития Разума и имеет 260 видов .
Я не буду рассматривать все виды взаимоотношений Сущностей , а покажу лишь некоторые наиболее характерные для нашей Локальной Вселенной ( Солнечная система ) .

БЕ-КО-Н ( БЕ-Н-КО )- Преобразования Естества через отсутствие или нехватку чего-либо при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Ну , это и пояснять нет смысла , потому что Человек всегда в чём-нибудь нуждается и стремиться это заполучить .

БЯ-КО-Н ( БЯ-Н-КО) - Буйство Личности с выпячиванием и саморисованием при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Это характерно для всех уровней руководителей Человечества без исключения ( и их шестёрок ) .

ВЕ-КО-Н ( ВЕ-Н-КО ) - Преобразования на основе Знаний и Веры при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Схема поведения всех Высоко Духовных Сущностей , сумевших наладить прямой канал со своим Высшим Я ( т.е. Богом ) .

ВИ-КО-Н ( ВИ-Н-КО ) - Видимые Преобразования типа Показуха при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Очень характерная схема поведения для около церковных деятелей и церковных адептов-фанатов .

ГЕ-КО-Н ( ГЕ-Н-КО ) - Гениальность или Геройство , не выставляемые на показ , а также набор качеств , увязанных между собой в систему при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Очень редкая сейчас на планете Земля схема поведения Сущности , но всё-таки проявляющая себя через Честных и Совестливых Человеков .

ГЁ-КО-Н ( ГЁ-Н-КО ) - Наглость и беспардонность при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Ну , а эта схема поведения проявляет себя сплошь и рядом и чем дальше , тем всё более массово .

ДЕ-КО-Н ( ДЕ-Н-КО ) - Работа как Деяние , преобразующее окружающую среду , а также верховенство в работе , выраженное через Опыт и Знания при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Тоже уже довольно редко встречающаяся схема поведения , которая характерна для всех Великих Деятелей Человечества и настоящих Мастеров своего дела .

ЖА-КО-Н ( ЖА-Н-КО )- Яркое и пышное проявление достатка , полноты и плодородия и щедрая раздача оного при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Эта схема поведения была очень характерна для Русских купцов конца 19 и начала 20 веков .
Правда , и сейчас иногда встречается среди Русских бизнесменов .

ЗА-КО-Н ( ЗА-Н-КО ) - Скрытая реальность , проявляющая себя какими-либо характерными признаками , при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Эта схема поведения навязана Человечеству Иудейской Церковью ( а другой на Земле и не существует ) и предусматривает наличие двойных и даже тройных стандартов в зависимости от конкретной ситуации причём с полным разрывом цепочки Мысль – Слово – Дело .

ПО-КО-Н ( ПО-Н-КО ) - Организованное Преобразование в строго очерченных и оговоренных рамках и с чётко определёнными условиями при Наполнении Формы Содержанием в Чётко очерченной структуре или организованной и обустроенной среде обитания .

Эта схема поведения была характерна для предков Славян – Ариев и вскорости снова будет применяться на Руси , а точнее на территории Гардарики Русколань ( Урал , Алтай , Саяны и Прибайкалье ) .

Ну , и так далее .

Я даю лишь лёгкий обзор Знаний на тему , обозначенную заголовком .
Более подробная информация лежит на моём сайте .

( Продолжение следует ) .


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Просмотров: 747 | Добавил: zolotorjov| | Теги: Проявленного, построения, мироздания, вариант, Плеядеанский, принципы, часть, фундаментальные | Рейтинг: 2.6/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->