Воскресенье, 12.01.2020, 21:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:57
Я тоже, извините, не молодею. Житейские истории.




И тут он мне говорит, что женат

Я тоже, извините, не молодеюЗдравствуйте, «Моя Семья». Мне 35 лет, не замужем уже давно, двое детей – 10 и 5 лет. Никогда не думала, что могу стать чьей-то любовницей, но жизнь, как известно, штука непредсказуемая.

Два года назад заехала я по делу на работу к маме, а там её клиенты. Один мужчина сразу обратил на меня внимание, стал с интересом посматривать. Но на руке обручальное кольцо, так что – мимо.

Позже, вечером, треплемся с мамой по телефону, интересуюсь новым знакомым. Зовут Сергеем, 40 лет, женат уже очень давно, живёт в другом городе. И у них с женой проблема – детей нет, а сейчас вот решили удочерить девочку. Мама с ними давно работает, потому и знает некоторые подробности личной жизни. Ну, поговорили и забыли.

Проходит месяца полтора. Сижу у мамы в офисе, шесть вечера. Открывается дверь, заходит он. Вид ужасный, какой-то опустошённый. Приехал за документами, а мама на выезде. Сел, попросил разрешения подождать. Я ему кофе предлагаю. Он спрашивает, нет ли чего покрепче… Я достаю коньяк, наливаю. Слово за слово, его как прорвало.

И тут он мне, совершенно незнакомому человеку, рассказывает, что женат уже 19 лет, что все эти годы они с женой мечтали иметь детей, но не получалось. Сколько врачей, больниц, целителей, ЭКО, две неудачных беременности. Сил больше нет, на жену смотреть жалко, они измучены. Решились на удочерение, встретили в чужом городе девочку, полюбили её, почувствовали, что это их ребёнок. Но пока готовили документы и собирали справки, у девочки объявилась родная бабушка, вполне адекватная и социально нормальная, и изъявила желание взять малышку. Он только что узнал, и это конец. Сказал, что больше не будет никаких попыток, не знает, как об этом сообщить жене.
Я сижу, слушаю, не знаю, как реагировать. А он мне говорит:
– Хочу напиться сегодня до потери пульса, составишь компанию?

Вот знала бы, что это всё так кончится… В общем, в тот вечер начался наш роман, который длится уже довольно долго. Спустя полгода я поняла, что просто безумно люблю Серёжку. Что все мои мужчины по сравнению с ним – ничто. Он такой настоящий, реальный. И любовь его реальная. Не в словах, а в поступках. Именно такого я всю жизнь хотела.

Так мы и живём. Серёжа, хоть и в другом городе, как только есть возможность, приезжает к нам. Снял мне и моим детям квартиру. Я ни в чём не знаю отказа, все мои проблемы и трудности Серж взял на себя. А я всё больше увязаю. Дети привыкли к нему и думают, что это мой молодой человек, постоянно спрашивают, когда же мы поженимся. Я понимаю, что заводить этот разговор не имею права: не может Серёжа развестись с женой, с которой прожил всю жизнь. С другой стороны, всё чаще ловлю себя на подлой мысли, что я-то могу родить Серёже ребёнка и что мы можем быть счастливы больше, чем полтора дня в неделю.

Я тоже, извините, не молодею. Не знаю, готова ли я всю жизнь ждать его. Я семьи нормальной хочу. Всё чаще приходят в голову мысли, что надо поставить точку в этих отношениях, отболеть, отстрадать, но получить хоть какой-то шанс встретить свободного мужчину и создать с ним семью. Подруги в голос орут: «Дура! Где ты ещё такого встретишь?» И я знаю, что это правда. Что всех я буду сравнивать с ним. И все сравнения будут только в пользу Серёжи.

Из письма Ольги


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество, в мире, новости | Источник: http://moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view;=article&id;=4342&catid;=121&Itemid;=195| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1028 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: молодею., истории., не, Житейские, Тоже, извините | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Арий   (18.03.2014 08:49)
Порой судьба преподносит такие уроки, что даже не знаешь как лучше их решить...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->