Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Воскресенье, 03.03.2019, 03:29
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Сегодня материалов нет.

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9476
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1200]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2184]
Гипотезы и версии [2964]Дом,сад,кулинария [3456]Животные и растения [2409]Здоровье,психология [4039]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7139]Наука и технологии [726]
Непознанное [3458]НЛО,уфология [1134]Общество [6675]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5403]Стихия,экология,климат [2334]Феномены и аномалии [777]
Фильмы и видео [5528]Частное мнение [4585]Это интересно! [2833]Юмор,афоризмы,притчи [2218]



Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Как безнравственность управленцев приводит к кризису власти. Деградация элиты
11:23
Как безнравственность управленцев приводит к кризису власти. Деградация элиты

Половые утехи управленцев с теми, кто не является их единомышленниками в профессиональных делах, оказывают на течение управляемых ими продолжительных процессов такое же высокочастотное возмущающее воздействие как и курение, регулярные выпивки. Это произходит вследствие того, что информация, свойственная этим процессам, при замыкании биополей секс-партнёров друг на друга в акте совокупления перетекает в иные фрагменты коллективного безсознательного, которые поддерживаются не единомышленниками управленцев, а нейтралами (в смысле и нашим, и вашим) и их противниками. При этом переток информации в чуждые или враждебные по отношению к управляемому процессу фрагменты коллективного безсознательного для этих фрагментов является входным потоком информации, реагируя на который, чуждые управляемому процессу фрагменты коллективного безсознательного способны инициировать или поддерживать процесс подавления или разрушения управляемого процесса.

Соответственно проститутка, обслуживающая кого ни попадя в определённых кругах, способна ретранслировать через свои биополя информацию, свойственную процессу, куда придётся, и в подавляющем большинстве случаев это не будет благом. Кроме того, и секс-партнёр передает управленцу через биополя информацию, чуждую или враждебную процессу, что также способно исказить обработку информации в его психике и нарушить течение управляемого им процесса, вплоть до его полного краха. Соответственно, если политические противники или конкуренты в бизнесе имеют секс с общим партнёром, то при рассмотрении их противоборства на уровне коллективного бессознательного они "играют” друг против друга с более или менее «открытыми картами» (хотя и не знают этого), и по существу в их деятельности происходит короткое замыкание, ущерб от которого для них определяется степенью разрушения в сексе с общим партнёром их информационно-алгоритмической изоляции друг от друга.

Коллективная пьянка, а также курение мало чем отличаются от индивидуальных аналогичных действий, поскольку порождают коллективное безсознательное на основе единообразного извращения генетически нормальной настройки физиологии тела и биополей всех участников. разница между коллективными и индивидуальными только в том, что в коллективных действиях такого рода друг на друга замыкаются компоненты биополей «ближнего действия», а в индивидуальных — только компоненты биополей «дальнего действия». При этом, если в компании присутствуют не единомышленники, переток информации через биополя неведомо куда протекает аналогично сексуальным утехам с партнёрами не единомышленниками. То есть коллективная пьянка и коллективные перекуры способны только усугубить тот вред, который вносят в сферу управления индивидуальные пьянки и курение.

Но реально дело обстоит ещё жестче: Носители животного строя психики, в чьей психике при выработке линии поведения позывы инстинктов обладают наивысшей значимостью, а также и те, кто низведён культурой искусственно до животного строя психики курением, выпивками сильно- и слабоалкогольных напитков, наркотиками, не только вытряхиваются из сферы управления относительно низкочастотными процессами потоком житейских обстоятельств, но даже не могут приблизиться к управлению некоторыми процессами.

И последнее утверждение справедливо для всякого типа строя психики, которому свойственна логика отдания безусловного предпочтения относительно более высокочастотным процессам. Различие между типами строя психики по этому парметру только в частотных диапазонах, к управлению процессами в которых носители каждого из них даже не могут приблизиться, а не то что войти в управление ими.

При таком воззрении, которое невозможно опровергнуть, не отказавшись от признания общефизических законов сохранения и преобразования материи, энергии, информации, почти весь управленческий корпус (за редкими исключениями) в сфере государственности и частного предпринимательства России и Запада злоупотребляет служебным, должностным положением, покуривая, попивая, занимаясь сексуальными утехами, с кем придётся.

Последствия этого приходится так или иначе расхлёбывать большей частью тем, чьи жизненные обстоятельства, а подчас и сама жизнь, зависят от качества управления, обеспечиваемого управленцами. Поэтому у большинства не-управленцев для оценки деятельности управленцев-профессионалов в сфере государственного управления и частного предпринимательства остаются только самые грубые бранные слова и наиболее жёсткие пожелания на будущее.

Бранные слова и жёсткие пожелания на будущее — тоже объективная информация, которая сгружается в коллективное безсознательное. И она по материальным носителям информации, свойственным человечеству (биополя, вещественные носители), будучи адресной, достигает тех, к кому она обращена и оказывает объективное воздействие соответственно своему смыслу, что выражается в статистике.

Поэтому если кто-то, войдя в управленческую деятельность, внезапно обнаруживает, что у него лично или его близких возникли проблемы со здоровьем или ещё какие-то неприятности, пусть призадумается: куда и как он "рулит”, какие процессы поддерживает своею деятельностью, а какие процессы подавляет, и вспомнит детство: «Крошка сын к отцу пришёл, и спросила кроха: "Что такое хорошо? и что такое плохо?” — С постановки именно этих вопросов начинается вхождение в управление.

Пока он не выявит объективно истинных связанных с конкретными обстоятельствами жизни общества (а не его личной) ответов на эти вопросы, положение его и его близких будет усугубляться вплоть до полного искоренения их из бытия. И это тем более так, если в культуре уже нашла своё выражение альтернативная концепция общественного управления, которая объективно более правильно отвечает на вопросы «Что такое хорошо, и что такое плохо?», нежели та, которую поддерживают своей деятельностью (тем более бездумно-автоматически соответственно традиции) управленцы, терпящие бедствия. ДОТУ

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1515 | Добавил: Profesor| | Теги: приводит, власти., управленцев, Деградация, как, кризису, безнравственность, Элиты | Рейтинг: 4.0/3

Всего комментариев: 14
1
1 maatmir   (18.12.2013 12:12)
angry

-1
2 Voint   (18.12.2013 12:26)
Частично, верно:
Что касается коллективного/индивидуального"курением, выпивками сильно- и слабоалкогольных напитков, наркотиками,"-не согласен,по той причине, что это не однозначно.
Что касается секса - согласен,но опять же - расматривается однозначно, и полной картины не дает.

2
3 Profesor   (18.12.2013 15:18)
Абсолютная трезвость норма жизни, всё остальное оправдание злонамеренных врагов человечества или дураков зомбированных говнокультурой.

2
4 Тигр   (18.12.2013 15:36)
В этом Мире, где Мы живём, - всё есть ЯД, и для летального исхода важна лишь доза.

Другое дело, что именно постоянное употребление веществ, влияющих на умственные способности человека как мыслящего существа (наркотики - яды по определению), отражаются на его генетике, здоровье, умственных способностях, и возможности общаться напрямую с Высшим Разумом.

2
5 warn   (18.12.2013 15:43)
Читайте лучше Ошо, чем вот эту муть..

"нет лекарств, и нет ядов - есть пропорции" Древняя мудрость

-1
6 victor   (18.12.2013 15:56)
ххх

1
9 муська   (18.12.2013 16:37)
Правильно будет так-Все есть яд и все есть лекарство, все дело в дозе.(Парацельс ) smile

0
10 warn   (18.12.2013 18:27)
)) ну может и так..

-1
12 victor   (18.12.2013 18:29)
ххх

0
14 Profesor   (19.12.2013 00:18)
муська а в меру дебил или идиот есть? в меру наркоман или в меру убийца ....

0
7 Profesor   (18.12.2013 15:58)
warn ты чё проснулся только (от медитаций бедолагу оторвали). Дуракам понятно , а для тебя муть. biggrin
Деградируй в месте с Ошоми и Изями.
А Русское здравомыслие всё равно победит.

-1
11 warn   (18.12.2013 18:29)
дуракам может и все понятно, на то они и дураки..
Качество статьи -ниже плинтуса. Это факт, читается неинтересно. многие гениальные люди выпивали , и что??? пить вредно -бесспорно.. И что?? поверхностная глупая статья ничего не раскрывающая.
Извини, только что увидел -ты ее выложил, но мнение не поменялось, сорри

0
13 Profesor   (18.12.2013 18:54)
warn по себе не судят. Кто тебе доктор , что у тебя такое мнение .

0
8 Profesor   (18.12.2013 16:01)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [827]Астрономия и космос [1200]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2184]
Гипотезы и версии [2964]Дом,сад,кулинария [3456]Животные и растения [2409]Здоровье,психология [4039]
История и археология [3995]Мир вокруг нас [1840]Мировые новости [7139]Наука и технологии [726]
Непознанное [3458]НЛО,уфология [1134]Общество [6675]Прогнозы ученых,исследования [614]
Происшествия,чп,аварии [1063]Российские новости [5403]Стихия,экология,климат [2334]Феномены и аномалии [777]
Фильмы и видео [5528]Частное мнение [4585]Это интересно! [2833]Юмор,афоризмы,притчи [2218]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 10
Пользователей: 10
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
Сегодня материалов нет.

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11872 Архив: 10063

Новостей: 11491 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1367 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+