Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 01.05.2018, 14:55
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Загадки планеты Земля / What on Earth? 4 сезон (2017) Discovery (0)
Китайские ученые начали массово редактировать ДНК людей (0)
Миллионы незамеченных астероидов угрожают Земле (0)
Ученые расшифровали секретный код календаря майя, благодаря которому удастся активировать машину времени (0)
Сторонники плоской Земли определили, какой формы на самом деле планета, а также опровергли существование гравитации (0)
Дикая природа Филиппин / Untamed Philippines (2018) National Geographic (0)
МАЗЬ которая способна ОСТАНОВИТЬ АРТРОЗ Мёд и аспирин для суставов колена РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ (0)
Почему ТРЕСКАЮТСЯ ЯГОДЫ ВИНОГРАДА и как с этим бороться СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при выращивании (0)
НОВЫЙ АПОКАЛИПСИС 1 (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Почему врет навигатор? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3687
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2671
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10660
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9542
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9303
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Каждая двухсотая женщина в США утверждает, что забеременела без секса
00:09
Каждая двухсотая женщина в США утверждает, что забеременела без секса
Социологи из университета Северной Каролины опросили более 7,8 тысячи молодых матерей в возрасте от 14-ти до 25 лет на предмет того, как им удалось забеременеть. Исследователи были поражены, узнав, что 0,5% опрошенных на полном серьезе заявили: им удалось зачать, оставшись девственницами, сообщает Metro.



Таким образом, примерно каждая двухсотая девушка, участвовавшая в опросе, сообщила, что ее зачатие было непорочным. Исследователи уточнили, не пользовались ли молодые матери какими-либо технологиями, чтобы забеременеть, но те ответили, что родили ребенка без какой-либо посторонней помощи. Врачи пишут, что пора говорить о настоящей "эпидемии непорочного зачатия".

Стоит отметить также, что во время проведения опроса учитывалась также религиозность участниц исследования. Так, 31% опрошенных заявили, что перед тем, как завести ребенка, давали обет целомудрия. Как выяснилось, большинство таких девушек выросли в набожных семьях, в которых обсуждать вопросы секса и деторождения было не принято.


Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.vesti.ru/doc.html?id=1169085&cid;=9| Просмотров: 1226 | Добавил: Малдена| | Теги: непорочная беременность | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 12
-1
1 Indra   (20.12.2013 01:37)
Данная статья является отличным подтверждением приоритета Духовной стороны нашей жизни над Материальной стороной, не смотря на то, что показано это на примере зачатия.

Для того, чтобы прояснить этот процесс, надо понимать суть процесса зачатия в целом, а именно - происходящее на Тонком Уровне, а не на материальном, так как давно известно что все Причины находятся в Духовном Мире, в то время, как в Материальном мире лишь со временем проявляются следствия этих процессов.

Духовная же сторона этого процесса представляет собой соединение мощных Энергий Любви мужчины и женщины. Но для зачатия недостаточно просто излучать энергию, ведь создание нового человека - это в первую очередь соТворение Новой Вселенной, носителем которой он будет. А значит вместе с Энергией Любви должны перейти и Творцы Новой Вселенной - Боги 12 Ступени Лестницы Мироздания, о которых подробнее можно прочитать здесь.

Боги спускаются по центральному эфирному каналу, как только человек испытывает сильные чувства, а самое сильное чувство, всегда было и будет - Любовь между мужчиной и женщиной, без которой невозможно ни одно зачатие. При этом физический контакт не является обязательным, так как для Духовного нет материальных преград. Но физический контакт является обязательным, когда у будущих родителей наблюдается нехватка Энергии, в таком случае строительным материалом для будущей Вселенной будет служить мужское семя.

Подробнее о процессе зачатия и формировании Новой Вселенной можно прочитать в Книге Книг - здесь.

А зная информацию о зачатии и Богах 12 Ступени, начинаешь совсем иначе воспринимать и другую ранее известную информацию из йоги о второстепенной чакре Бинду:

"Бинду считается вратами к шунье (пустоте). Это предельный источник, из которого проявляется и в который возвращается все сущее. Это то место, где единство впервые разделяется на множественность. В бинду содержится потенциал развития бесконечного множества объектов вселенной, проект творения.

Бинду — источник творения — ее символизируют полумесяц и белая капля нектара.

В текстах тантры и хатха йоги говорится, что бинду — луна — производит амриту, чрезвычайно опьяняющий нектар, который поглощает солнце. Это означает, что в ходе нормальной жизни капля нектара стекает вниз в манипура чакру (здесь открытым текстом описан процесс схождения новых Творцов для Создания Вселенной), где ее пожирает элемент огонь. Именно из-за того, что огонь пожирает амриту, мы страдаем от трех недугов — джары, или старости, вьядхи, или болезни, и мритъи, или смерти (а эти случаи бывают при злоупотреблении пустым сексом, где Боги с его 12 Ступени просто покидают его тело и переходят во Вселенную на уровень выше - наш Макрокосм)."

http://www.yoginpiter.ru/chakri.htm

"...бинду буквально означает также семя, любую отдельную маленькую частицу, семя спермы, точку и т. д."
http://chary.ru/ru/kriya/bindu.html

Уверен, что если социологи проведут аналогичное исследование на более глубоком уровне, то они смогут убедиться, что данный процесс происходит не только в Америке, но и по всему миру. При этом неизменным окажется единственный факт - для непорочного зачатия женщина должна обладать мощным запасом Энергии, а в данном случае такими женщинами оказались молодые девушки, не успевшие растратить свою энергию на пустые страсти и пороки Материального Мира, так как были воспитаны в религиозных семьях.

К тому же надо учитывать, что процесс непорочного зачатия может быть проявлен не только у девушек, но и у женщин. Просто в случае, когда женщина ведет активную половую жизнь, ей трудно будет отследить сам факт подобного зачатия.

-1
2 ЧеLOVEк   (20.12.2013 04:22)
Научите,я тоже так хочу smile Только не получается....

2
3 hawker   (20.12.2013 06:55)
Девственная плева бывает очень эластичной, и может сохраняться до самых родов. К НЕПОРОЧНОМУ зачатию это отношения не имеет, так как факт секса и проникновения присутствует.

-1
4 Indra   (20.12.2013 09:37)
Вы хотите сказать, что 31% женщин, участвовавших в данном опросе, на самом деле просто всех обманули и зачали обычным физическим путем?

0
5 hawker   (20.12.2013 11:12)
не 31%, а 0,5% опрошенных. Да, обычно так и бывает. Нередкий случай. Никакой мистики. Многие беременные даже не подозревают, что плева не разорвана.

-1
6 Indra   (20.12.2013 17:53)
Данное исследование, как и все остальные, основывается на честном слове людей, иначе оно вовсе не имеет смысла. Именно в этом и заключается главная ценность всех социальных исследований, когда единичные искажения не могут повлиять на целую картину.
Что касается конкретной цифры, то я и раньше слышал об этих случаях, но я не знал, что они бывают настолько часто.

0
8 hawker   (20.12.2013 19:39)
Может кола и мокдональдс так влияют?

0
7 Саш_ка   (20.12.2013 18:38)
Америка - страна заключившая сепаратный договор с серыми. Разрешение необходимых серым генетических экспериментов над людьми в обмен на военные технологии. Раньше женщины похищались и в ускоренном темпе плодили им гибридов (до срока плода несколько недель и последующей инкубацией), память стиралась и женщины возвращались. То, что опубликовано в статье, - свидптельствует об усовершенствовании их технологии порабощения. Будет поколение серых гибридов.

-1
9 Arwenita   (21.12.2013 00:10)
Все гораздо проще и банальнее - анальный секс. Проникновения во влагалище не было - следовательно зачатие считается непорочным. Вероятность зачать в результате анального секса ничтожно мала, но тем не менее она существует.
Кстати, девушки-мусульманки не слишком строгих нравов прибегают к этом способу познания плотской любви, оставаясь "непорочными" wink

0
10 hawker   (21.12.2013 06:20)
Непорочность человека- вообще не знать плотской любви и совокупления любого типа и вида.

2
11 poli72   (21.12.2013 07:38)
нет никакого непорочного зачатия. не было и не будет. есть такой метод древний еще, иудеи о нем давно знают. искусственное осеменение с помощью пальца. оттуда и поговорка пошла - не пальцем деланный. то бишь нормальный не дегенерат))

-1
12 Indra   (21.12.2013 10:04)
Уверен, что в вашей личной реальности именно так все и происходит, но только не в Реальном мире.
А сама поговорка - "Не пальцем деланный" - как раз и подтверждает сам факт зачатия через передачу энергии, исходящую в том числе из пальцев. Только если учесть насколько извратили Знания в нашем мире и представления об Истинной Реальности Темные Учителя и Иллюминаты, то становится совсем не удивительным тот факт, что к данному процессу и его результату привито отрицательное отношение.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 27
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(59)


Загрузка...

Интересное сегодня
Почему врет навигатор? (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8185 Архив: 2432

Новостей: 7513 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+