Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Пятница, 29.06.2018, 21:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Жемчужина Подмосковья. Серпухов может стать частью «Золотого кольца» (0)
Ростуризм предупредил россиян об активизации вулкана на Бали (0)
х/ф Шофёр поневоле (0)
«Локомотив» признали лучшей командой сезона в России (0)
Какой урожай зерновых будет в этом году? (0)
"Находим полуметровые "колеса". Как выглядела Москва в мезозойскую эру (0)
Африканские лагеря. Европа придумала, как остановить вал беженцев (0)
Как будут работать электронные трудовые книжки? (0)
В Германии рассказали, что дочь Гиммлера работала в разведке в 1960-х годах (0)
Археологи нашли в Мексике развалины древней пирамиды (0)
Душенов 177: Путин и Трамп делят мировой пирог (2018) (0)
Период ретроградного Марса или затишье перед бурей! (0)
Десять причин в пользу встречи Путина и Трампа. Украинцы в ужасе от встречи Трампа с «другом Владимиром» (0)
Неизвестная развитая цивилизация: Норте-Чико (0)
Сенсационный вывод генетиков: 9 из 10 видов этой планеты появились одновременно (0)
Война из Донбасса может перекинуться на Одесскую область (0)
Капсула времени (0)
Аномальщина в России (0)
59% американцев ожидает столкновений, а треть уже чует запах гражданской войны (0)
Kpoвaвaя лунa 2018: люди ждут увлeкaтeльнoe зpeлищe, a пpeдcкaзaтeли зaявляют o кoнцe cвeтa (0)
Магнитные бури могут оставить нас без технологий и энергии. (0)
Срочное сообщение командования ДНР о кровавом провале ВСУ (0)
В водном океане спутника Сатурна Энцелада нашли сложную органику (0)
Как суперкомпьютер Google перевернет мир (0)
Сказка про красавицу Шахерезаду (0)
Точка «Ноль», Или Почему Судьба «Обижает» Хороших Людей (0)
Ещё одно предсказание Симпсонов, связанное с Чемпионатом мира 2018, сбылось (0)
Вкусный домашний щербет из сливочной «Коровки» (0)
Ученые предрекли климатическую катастрофу в России (0)
Феномен чудесного кормления (0)
Ущелье Страха у реки Сиама (0)
Упавшие в яму времени (0)
Морские легенды / World of Warships (2018) (0)
"Нержавеющее ядро" истории человечества (0)
НЕТ ЖИВОЙ ВЛАСТИ У МЁРТВОГО ОБЩЕСТВА! (0)
Новость о попытке суицида Родченкова оказалась шуткой (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2736
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10669
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9560
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9315
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [691]Астрономия и космос [1035]Безумный мир [1890]Войны и конфликты [2027]
Гипотезы и версии [2696]Дом,сад,кулинария [2949]Животные и растения [2228]Здоровье,психология [3435]
История и археология [3474]Мир вокруг нас [1738]Мировые новости [6741]Наука и технологии [658]
Непознанное [3074]НЛО,уфология [999]Общество [5723]Прогнозы ученых,исследования [515]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5096]Стихия,экология,климат [2069]Феномены и аномалии [656]
Фильмы и видео [4920]Частное мнение [4340]Это интересно! [2588]Юмор,афоризмы,притчи [2162]


13:09
О НОВОЙ БИБЛИИ И ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ.

О НОВОЙ БИБЛИИ И ВОЗМОЖНЫХ ПОСЛЕДСТВИЯХ.
25.04.2018 18:56

И.Н. В Израиле выходит новая Библия, которая объединяет иудаизм и христианство. Возможно ли такое объединение, и каковы будут последствия такого объединения? http://nashaplaneta.su/news/v_izraile_vykhodit_novaja_biblija_s_celju_obedinenija_iudeev_i_khristian/2018-04-25-34291

ММ Возможность объединения иудаизма и христианства можно достигнуть только после того, как христианство полностью откажется от своего базового Учения Христа, которое звучит в короткой фразе «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы.»

Дело в том, что представление о Боге Отце, у христиан и у иудеев, кардинально разное. Для иудеев Бог Отец – это Иегова, у которого есть множество иных сакральных имен. У Христа Спасителя Бог Отец – Абсолютный Свет в Безпредельности. Иегова – относится к анти иерархии богов инфернальной сферы Планетарного комплекса, и обладает соответственными запросами к своим последователям. А именно: будучи паразитической сущностью, он нуждается в постоянном пополнении своей жизненной силы в виде кровавых жертвоприношений со стороны своих служителей.

Старый Завет – так называется первая книга Библии в среде иных народов, отличных от самих иудеев. Тора, или Тонах, называют первую часть Библейского писания сами евреи. Разница в том, что Тора указывает иудеям весь свод жизнеуложения истинного служителя Иеговы, в первую очередь касающуюся самих кровавых жертвоприношений, а во вторую - организации жизни евреев в условиях экспансии земель и материальных богатств иных народов.

Результаты благополучной экспансии предлагаются евреям, как награда от Иеговы, в качестве поощрения их рвения в служении себе самому.

Богослужение иудеев немыслимо без соблюдения строгого порядка, который оформлен в первых книгах Старого Завета. Обрезание, порядок проведения ритуалов жертвоприношений, перечисление манипуляций с приносимыми в жертву животными и даже людьми - всё это описано в Библейском писании Старого Завета.

При условии совмещения Старого Завета и христианской книги вероучения – Евангелия, получается, что первая часть должна как бы довлеть над второй, по «старшинству» и по «первородности».

Таким образом, Евангелия Христианства становится подчинённой Старому Завету иудеев, а значит, и богослужения у христиан должны стать соответственными.

Сам Бог, который у первых христиан был Богом Отцом Самого Христа Спасителя, которого Он объявлял отличным от бога Иеговы Старого Завета и характеризовал словами, записанными в Евангелии от Иоанна: БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ, в случае объединения двух религий становится подвластным богу израилеву!

Меж тем, вся трагическая ситуация во время восхождения Христа на Голгофу заключалась именно в том, что Христос Спаситель не только объявил истинным Богом – Абсолютный Свет, но и обличил бога израилева дьяволо сущностью! Табличка на кресте над головой Христа во время его казни так и гласила - «БОГОХУЛЬНИК». Что же сказал Христос Спаситель такого, чтобы его казнили на кресте, как богохульника?
Он ОБЛИЧИЛ дьяволо сущность, которую иудеи называли (и продолжают называть) своим Богом! «Ваш отец дьявол, человекоубийца от начала, отец лжи… « - в разных вариантах Евангелия от Иоанна звучат именно такие слова по смыслу, но их форма кардинально изменена при последующих переводах и редакциях за последние времена.

Таким образом, получается, что иудеи намереваются не только объединить две религии, которые имеют кардинально два разных направления: иудаизм – во Тьму Внешнюю, а Христианство Просвещённое - в Свет Безпредельности, но и РАЗВЕРНУТЬ христиан во Тьму Внешнюю и подчинить своему дьяволо божеству.

При этом все подготовительные работы уже давно сделаны. Сегодняшняя Церковь, которая взяла на себя функции самовольного выбора направления своей деятельности, вовсе не сопряженного с Учением Христа, а более всего подчиненного Учению апостола Павла, бывшего Савла - агента Синедриона, засланного в христианское движение для переориентации Учения Христа на иудейскую линию пути во Тьму Внешнюю, и вполне добился желаемого, о чём и доложил на допросе в Синедрионе иудейских раввинов, когда они его призвали к ответу. Вся драма подмены Бога Отца очень подробно описана в Евангелии от Иоанна. Все остальные Евангелии были выхолощены редакторами и переводчиками, но самое последнее Евангелие от Иоанна каким-то чудом раскрыло всю драматическую подмену Бога Отца на сатану-дьвола.

Теперь вернёмся к вопросу, заданному в начале беседы о возможности такого объединения в настоящий момент. Объединить иудаизм и сегодняшнее «христианство», которое давно уже не является таковым, поскольку полностью подчинилось учению лже апостола Савла и по существу является Иеговным Павлианством, а не Христианством, вполне возможно. Так называемые «жидовствующие» архиереи уже всё приготовили для такого объединения, и у них нет никаких противоречий с иудаизмом, кроме некоторых, вполне устранимых, мелочей.

Богу Израилеву поют славу во всех служениях современной богослужебной практики, а значит, каждая человеческая Душа, обратившаяся с просьбой к церковным служителям и оплачивающая молитвенные обряды своими деньгам, отправляется не к Свету Безпредельности, а к сущности дьяволо подобной, желающей кровавых жертвоприношений и страдания человечества.

Что будет, если такое объединение произойдёт? Подчинившись дьяволо сущности уже официально и с ведома самих верующих, которые своим согласием отдадут свои души в алчные лапы дьяволо сущности - «богу израилеву», страна Россия, с её самобытным населением, устремленным к Свету по сути своей высокой просветлённой природы от самого Сотворения, больше существовать не будет.

На этом закончится вся Российская самобытность, а еврейские раввины, которые и так очень вольготно чувствуют себя в России, станут главными управителями всех подробностей жизни и событий в Стране, потерявшей свою светлую направленность в Безпредельность Абсолютного Света. Истинное Просвещенное Православие, с выгоревшей в огне предательства жидовствующих рав-архиерев, больше не будет спасительным заграждением, для осаждённой со всех сторон силами Тьмы, Страны. Тьма расположится прямо в сердце и Духе народа - в её Церкви, теперь уже официально и трагически конечно. Ведь Конец системы Тьмы происходит прямо у всех на глазах.

И.Н. как можно избежать такого рода развития событий.

ММ Иудеи заработали себе тяжкую карму, которая, будучи распространённой только на один народ, указывает на возможность полного исчезновения народа с лица Земли. Привычка «делиться» своей кармой, а именно - сам институт совершения обрядов, делающих виновными не самих иудеев, а кого-то другого, в том числе и иных народов, не имеющих к их преступлениям никакого отношения, по принципу «козлов отпущения», требует от мудрецов Тьмы немедленного подключения к Богу израилеву как славянских народов, исповедующих Православие, так и мусульманских народов, исповедующих Ислам.

Именно эти народы призваны быть козлами отпущения при условии того, что сами иудеи надеются оставаться без последствий своей негативной кармы, и продолжить своё дальнейшее пребывание на Планете уже в качестве народа – господина, единолично управляющего всеми процессами на Земле в содружестве с технократической изнанкой Космического Дна Солнечной системы и Галактики. Инфернальные технократические помощники явились на Землю и обосновали своё пребывание внутри подземных сфер Планеты. Им также, как и инфернальной сущности, претендующей на всемирное господство, согласно трёхтысячелетнего плана Соломона, необходимо задержать Планету на космическом Дне. А значит, союз между демоническими технократами и демоническими инферналами вполне полезен для обеих сторон.

Мир, порабощённый Новым Мировым Порядком, оснащённый всеми технологиями подчинения человеческой воли дьяволо сущностям всех видов и хищных потребностей, на короткое время может стать настоящим адом, о чудовищных страданиях внутри которого невозможно даже подумать.

Выплеск инфернальной действительности и воплощения мира страданий на самой поверхности Земли не может закончиться ничем, кроме как полным уничтожением существующей цивилизации, ибо нет возможности пропустить во Внутренние сферы Солнечного Тора и Галактики столь чудовищное скопление инфернальной нечисти, без трагических последствий, даже для самой Солнечной системы.

Остановить подобное событие можно только выявлением своей Свободы Выбора к Свету Безпредельности, посредством Сознания Христа: «Именем Моим к Отцу придёте». Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы! Пусть это короткое Учение Христа станет содержанием всех молитв и устремлений каждой истинно ПРАВО СЛАВНОЙ Души, которая выбирает Свет в Безпредельности без «поучающего перста» продажной и предательствующей Церкви. Пусть выявит свою волю к Свету внутри Церкви каждый верующий. Пусть смотрит в сторону Солнца каждый просвещённый атеист, который видит свою цель в совершенствовании своей высшей человеческой природы. Пусть возносит свои молитвы к Абсолютному Свету - Аллаху верующий мусульманин. Пусть все религии в Мире увидят своё продолжение в Безпредельности Абсолютного Света. Тогда возможно и в иудаизме тоже проявятся свои просветлённые личности, способные понять ошибки и заблуждения своего народа и вывести всякого страждущего к Свету безпредельных возможностей Державы Света. Единство в великом многообразии царит во Вселенной, так почему же не может царить такое же единство в Свете всего многообразия творений на Земле?! Безусловно, может! Но только необходимо развернуться к Свету от путей заблуждений и коварных уловок сил Тьмы. И тогда наступит благоденствие всей Планеты под Новым Небом и на Новой Земле!

Благодарю! 25.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/ 
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-novoj-biblii-i-vozmozhnykh-posledstviyakh/



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 325 | Добавил: DedLeon| | Теги: Библии, ПОСЛЕДСТВИЯХ., возможных, новой | Рейтинг: 1.9/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (27.04.2018 13:15)
Шустрые ребята-сионисты неустанно работают над реализацией своего плана господства над Миром. План хорошо прописан в "Ветхом Завете", далее - в "Протоколах Сионских мудрецов". Остается подивиться их "упертости".... А нам это надо?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [691]Астрономия и космос [1035]Безумный мир [1890]Войны и конфликты [2027]
Гипотезы и версии [2696]Дом,сад,кулинария [2949]Животные и растения [2228]Здоровье,психология [3435]
История и археология [3474]Мир вокруг нас [1738]Мировые новости [6741]Наука и технологии [658]
Непознанное [3074]НЛО,уфология [999]Общество [5723]Прогнозы ученых,исследования [515]
Происшествия,чп,аварии [860]Российские новости [5096]Стихия,экология,климат [2069]Феномены и аномалии [656]
Фильмы и видео [4920]Частное мнение [4340]Это интересно! [2588]Юмор,афоризмы,притчи [2162]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 30
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Период ретроградного Марса или затишье перед бурей! (0)
Kpoвaвaя лунa 2018: люди ждут увлeкaтeльнoe зpeлищe, a пpeдcкaзaтeли зaявляют o кoнцe cвeтa (0)
Аномальщина в России (0)
Срочное сообщение командования ДНР о кровавом провале ВСУ (0)
Феномен чудесного кормления (0)
Упавшие в яму времени (0)
Неизвестная развитая цивилизация: Норте-Чико (0)
Ещё одно предсказание Симпсонов, связанное с Чемпионатом мира 2018, сбылось (0)
НЕТ ЖИВОЙ ВЛАСТИ У МЁРТВОГО ОБЩЕСТВА! (0)
"Нержавеющее ядро" истории человечества (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8707 Архив: 2432

Новостей: 8468 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 977 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936