Среда, 08.12.2021, 22:06
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



12:54
Кошка сможет исцелить! Как домашний питомец помогает улучшить здоровье




Домашнее животное может улучшить состояние домочадцев разными способами. Многие знают, что кошки очень ласковые и домашние существа, которые могут принести счастье хозяевам и уют в дом. Эзотерик рассказал, что кошки могут исцелять людей, лечить их болезни и приносить позитивную энергетику в жизнь. Оказывается, если кошка идет спать в постель к домочадцам, значит ей важно защитить их в эту ночь от чего-то плохого. Не стоит выгонять животное, но также стоит учесть, что ему надо предоставить выбор, поэтому лучше всего купить ему отдельную подушку для сна. Иногда коты могут ложиться к больным хозяевам, чтобы их болезнь поскорее прошла. Они «греют» их или ложатся на больное место, направляя все свои силы на скорейшее выздоровление. Можно при простуде погладить домашнего любимца, и тогда симптомы снимет рукой.

Еще с давних времен кошки считались целителями, которые выбрали для себя более удобный способ существования, и стали селиться с людьми, защищая их от всего плохого. Во времена, когда происходит обострение болезни, необходимо проветривать комнату с больным, но перед тем, как он в нее войдет, следует пускать в нее кошку. Она сможет сразу же распознать негативную энергию, которая может попадать в помещение из вне, очистить его и настроить благоприятную ауру. Также стоит обратить внимание на места, где кошка может себя странно вести, например, мяукать на угол или шипеть на какой-то предмет. Лучше всего использовать святую воду, так как там может локализоваться какая-то беда или заговор, поэтому стену лучше брызгать. Если же это какой-то бытовой предмет, можно предпринять те же действия, но иногда все же проще избавиться от него.

До сих пор ведутся споры о кошачьей энергетике, которая может навредить владельцу. Как и специалисты в мире магии, так и любящие хозяева питомцев разделяются во мнении: одни добродушно делят с котами постель, а вторые категорически их туда не пускают. В чем же дело? Если рассматривать с точки зрения эзотерики, то коты являются проводниками энергии и могут не только делиться ею с хозяевами, но и забирать себе. Есть мнение, что ночью кот может забрать всю энергетику человека, а на утро тот проснется разбитым и уставшим. Так спать с котом опасно или полезно? Эзотерик разобрался в этом вопросе и объяснил, можно ли пускать питомца на кровать. Для начала стоит уточнить, что коты действительно могут не только отдавать, но и забирать энергетику людей. Однако, коты избавляют людей лишь от негативных эмоций и не трогают положительную.

Такая «кото-терапия» помогает человеку расслабиться, отпустить плохое настроение и даже избежать депрессии. Сон с кошкой тоже не окажет негативного влияния на человека, а наоборот, поможет успокоиться и проснуться бодрым и отдохнувшим. Даже с точки зрения медицины доказано, что мурлыканье питомца помогает расслабиться и избавиться от бессонницы. Личная энергетика кота также является причиной, по которой его можно пускать на кровать. Кошки являются привередливыми в выборе своего личного место, так как стараются выбрать себе самое лучшее. Если коту понравится кровать его хозяина и он будет оставаться там спать, то он сделает это место максимально безопасным для себя и для его владельца, а поможет ему в этом его личная энергия. Она не допустит опасных ситуаций и сделает сон максимально спокойным и уютным.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Интересности и юмор | Источник: http://www.vladtime.ru| Материал подготовлен: | Просмотров: 1052 | Добавил: Планета| | Теги: Здоровье, домашний, помогает, улучшить, исцелить!, как, питомец, кошка, сможет | Рейтинг: 5.0/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [819]Гипотезы и прогнозы [4590]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2789]Здоровье и красота [5686]Интересности и юмор [3749]
История и археология [4567]Космос, астрономия [2221]Мир вокруг нас [1975]
Наука и технологии [2378]Непознанное [3925]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11030]Психология и отношения [76]Стихия, климат, экология [379]
Фильмы и видео [353]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->