Суббота, 10.06.2023, 14:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:45
NARADA: Энергии Эфира и их светимость




Пятая Сила Волшебства, которая и есть Энергия Эфира / Энергия Магии, имеется только в Высоких Вибрациях начиная с 5 Измерения и выше него. Энергии Эфира бывают, как в Энергиях Света - Белого Цвета, так и в Энергиях Тьмы - Чёрного Цвета. Она есть в Пространстве и в материальных / духовных объектах, где от её концентрации в них зависит внутренняя светимость самого планетарного пространства и всех объектов в нём.

Любая Энергия в своей концентрации имеет не только излучение, но и энергетическую светимость изнутри наружу. Помимо этого в планетарном пространстве в зависимости от места, могут скапливаться те или иные Энергии Эфира состоящие из Элементалов 4 Элементов, которые сами по себе имеют свои цвета: Ветер - зелёный, Огонь - красный, Вода - синий, Земля - жёлтый, но в своей совокупности между собой эти Энергии приобретают различную цветовую палитру. Поэтому концентрация в Пространстве тех или иных Энергий определяет качество светимости самого Пространства.
К примеру в 4 Измерении концентрированные Энергии Эфира по всем 4 Элементам могут двигаться полосками / шлейфами, а в 5 Измерении светится в цвете само планетарное пространство.

В планетарном пространстве рубежа 4 и 5 Измерения светимость Энергий Эфира наблюдается световыми столбами и северными / южными сияниями неба, где само Пространство имеет свет и цвет в зависимости от того, каких Элементалов в нём больше по всем 4 Элементам. В 5 Измерении Энергии Эфира высвечивают изнутри само небо.
Материальные объекты имеющие внутри себя Энергии Эфира, излучают исходящий изнутри свет в виде ауры, где на полярных Энергиях Света или Тьмы будет идти цветная окантовка. От уровня концентрации Энергий Эфира внутри объекта зависит плотность Элементалов в нём и яркость свечения самого тела.
Духовные объекты Пространства 5 Измерения имеют внутренний свет в определённом цвете их личных Энергий, но в той или иной полярности в зависимости от их принадлежности к Свету или к Тьме.

В полной мере с Энергиями Эфира / Пятой Силой Волшебства могут Работать только Люди 5 Измерения и выше него. В 4 Измерении Работа с внутренними Энергиями Эфира / Жизненной Силой тоже возможна, но не в постоянном энергетическом диапазоне, а при волновой параболе в зависимости от энергетического накопления. Ведь само Пространство по 4 Измерению не располагает в себе достаточным количеством концентрированных Энергий Эфира, как Элементалами по всем 4 Элементам: Ветра, Огня, Воды, Земли, поэтому они качуют по нему согласно воле ветра и энергетическому притяжению к объектам 5 Измерения.

Элементалы Энергий Эфира привязанные к определённому объекту, как внутри него, так и вокруг него, имеют только одну полярность и один энергетический диапазон частот самого объекта. Потому что изначальные Энергии Эфира объекта энергетически притянули к нему с пространства вокруг него точно такие же Энергии Эфира и его Элементалов в том же самом количестве и вибрациях. Ведь Подобное всегда притягивается к Подобному в той же полярности и в тех же вибрациях. Поэтому все живые / не живые объекты имеют ауру своей светимости в энергетической плотности внутренних Энергий Эфира и наружных.
Чем выше Вибрации живого / не живого объекта, тем больше Элементалов с Энергий Эфира извне к нему и притянется, и тем выше будет энергетическая планка вибрационной частоты Энергий там, потому что, как есть внутри, так есть и снаружи.

Энергии 3 Измерения имеют очень малую светимость, поэтому его объекты кажутся слегка / сильно запылёнными в тёмном цвете или в светлом.
Светимость объектов в Энергиях 4 Измерения имеют разжиженную консистенцию, которая часто исчезает за не имением достаточного количества Элементалов в Энергиях Эфира внутри источника или вокруг него. То есть, в 4 Измерении Энергии Эфира быстро растрачиваются, но ни так быстро восполняются, как в 5 Измерении, поэтому требуется некое время для энергетического восстановления.
Все Живые и не Живые объекты по 5 Измерению имеют в себе концентрированные Энергии Эфира, а значит и постоянную светящуюся ауру вокруг объекта в плотной энергетической концентрации Белого Света или Чёрного. Где поверх полярного свечения физического тела идёт цветная окантовка тех или иных Энергий из 4 Элементов: Ветра, Огня, Воды, Земли, но согласно Высоким Энергиям самого объекта.

Нарада Ринпоче,
9 ноября 2016 года



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Эзотерика и феномены | Источник: http://narada-budda.ru/ezoterika/10119-narada-energii-efira-i-ih-svetimost.html| Просмотров: 1394 | Добавил: DAMARA| | Теги: Элементалы, narada, эфир, аура, Энергии Тьмы, эзотерика, Энергии Света, 4 Элемента, Narada Rinpoche, элементы, Нарада Ринпоче, энергии, МАГИЯ | Рейтинг: 2.2/5

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4629]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3758]
История и археология [4696]Космос, астрономия [2263]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11574]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->