Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 27.11.2018, 22:22
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Керченский позор неких "ВМСУ" (0)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ НАУКА (1)
Скрытые угрозы. Технологии дискредитации государств (2018) (0)
Из-за налогов Амстердам исключают из круизных маршрутов (0)
Жители Новосибирска сняли на видео метеор в небе над городом (0)
Железную дорогу в Крыму перенесут из-за древней усадьбы (0)
Если у вас нет собаки: несколько аргументов в пользу экзотического питомца (0)
Продуктовых карточек для бедных не будет — нет денег (0)
Гонки на упряжках. На Камчатке утвердили маршрут «Берингии-2019» (0)
Тренер, вор, «папа» и Гоцман. Яркие образы Владимира Машкова (0)
Изменится ли размер пенсии при переезде в другой город? (0)
Полтора года разлуки. Как детей забрали из семьи из-за пролитого чая (1)
Совершивший посадку на Марсе аппарат InSight передал первый снимок (0)
В Госдуме не исключают новых провокаций Киева в отношении Крыма (0)
Лидеров стран G20 накормят в Аргентине местными блюдами (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2748
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9602
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9447
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [767]Астрономия и космос [1134]Безумный мир [1915]Войны и конфликты [2109]
Гипотезы и версии [2865]Дом,сад,кулинария [3314]Животные и растения [2348]Здоровье,психология [3821]
История и археология [3858]Мир вокруг нас [1812]Мировые новости [6982]Наука и технологии [690]
Непознанное [3307]НЛО,уфология [1100]Общество [6301]Прогнозы ученых,исследования [572]
Происшествия,чп,аварии [979]Российские новости [5277]Стихия,экология,климат [2223]Феномены и аномалии [727]
Фильмы и видео [5267]Частное мнение [4490]Это интересно! [2722]Юмор,афоризмы,притчи [2200]



Главная » 2014 » Март » 17 » Психотронная матрица.
15:03
Психотронная матрица.

Сложив вместе несколько вполне реальных научнотехнических фактов я хочу пролить свет на то, насколько реален и в то же время фантастичен наш мир.

Основным принципом психотронного оружия является модуляция частот электромагнитного поля, соответствующая определенным ритмам человеческого организма . Эти принципы включают в себя как простейшие модуляции звуковой волны , воздействие через мигание света и т.п. постоянной частоты , соответствующей определенному общему состоянию человека вплоть до полного управления и мониторинга мыслительной деятельности человека.

 Исследования в области психоэкологии - комплексе научных сведений о поведении и состоянии человека в информационной среде обитания и практических приемов их коррекции получили два основных направления:

 Психозондирование (психосемантическая диагностика) позволяет определить истинное отношение субъекта к тем или иным сферам жизни и деятельности, получить ответы на самые разные вопросы. Таким образом можно безошибочно выявить, не скрывает ли что-нибудь человек, нет ли у него опасных для общества или для его здоровья склонностей. На сегодняшний день психозондирование является наиболее точным инструментом исследования психической деятельности человека.

 Психозондирование сегодня уже находит широкое практическое применение. Сегодня НИИ психотехнологий предлагает к продаже кадровым службам предприятий и организаций аппаратно-программный комплекс, основанный на методе психозондирования. Он позволяет выявить лица, склонные к употреблению алкоголя, наркотиков и асоциальному поведению, а также проведения оценки психической сферы сотрудников исправительных учреждений, авиационного персонала и т.д.

 Преимуществом данного способа получения данных является то что компьютер работает непосредственно с подсознанием человека и это дает возможность обойти психологическую защиту , срабатывающую когда человек осознанно отвечает на вопросы .

 Психокоррекция позволяет управлять состоянием и поведением человека.

 Больше всего известны следующие методы психокоррекции:

 • акустическая или аудиопсихокоррекция - закодированные слова, целые фразы закладываются в аудиоряд, который человек прослушивает;

 • видеопсихокоррекция - закодированные образы, сюжетные картинки и слова закладываются в видеоряд, который он просматривает.

 Но наиболее современным является способ взаимодействия с сознанием человека через радиосигнал . Открытия в области "Свойство высших организмов к дистантным взаимодействиям" ,практически открытие телепатии , спящей в человеческом мозгу , так называемого шестого чувства позволило создать способы управления сознанием , работающие на принципах радиопередачи , расширив таким образом возможности психокоррекции до невероятных масштабов .

 Современная информационная сеть мобильной ,спутниковой связи и интернета , располагающая ретрансляторами , покрывающими практически весь земной шар в совокупности с возможностью выделения отдельно взятого человека является идеальным инструментом пси-воздействия , по своей эффективности превосходит любые другие виды современного оружия и превращает наш мир в идеальную психотронную тюрьму рабов-зомби , полностью управляемых самовоспроизводящихся роботов , самостоятельно стремящихся к такому положению дел .

АВТОМАТИЗАЦИЯ

 Работы над созданием искусственного интеллекта , начатые кибернетиками еще во времена холодной войны , достигли определенных результатов , о которых мы можем судить на примере персонажей компьютерных игр . Наиболее подходящий пример военной стратегии в реальном времени дает увидеть возможности искусственного интеллекта на базе программного обеспечения обычного пк моментально отслеживать реагировать на изменения условий сложной виртуальной среды , превосходя в этом человека а использование передовых компьютерных технологий , на порядки больших мощностей с постоянным обновлением программного обеспечения и внедрения технологий самообучающихся компьютеров позволяет синтезировать автоматические реакции искусственного интеллекта на огромное количество различных факторов .Таким образом возможности искусственного интеллекта на сегодняшний день имеют подавляющее преимущество над мыслительной деятельностью человека в области логических решений и скорости реакции .

 Современные технологии дистанционной томографии позволяют на расстоянии просканировать мыслительные процессы человека и на основе имеющейся базы данных определить их а так же смоделировать необходимый тип мышления и вложить человеку в голову автоматически , без использования интерфейса человек-пк- человек , когда сканирование производится путем подачи биотоков данного человека непосредственно в мозг оператора пк что делает возможным одновременный контроль за значительным количеством отдельных индивидуумов без привлечения большого числа операторов психотронных систем.

 Таким образом мы получаем глобальную автоматизированную систему контроля сознания , отслеживающую и корректирующую мыслительную деятельность каждого отдельно взятого человека и человечества в целом .

КИБЕРНИЗАЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

 Технологии внедрения в человеческий организм электромеханических приборов известны уже давно но самым распространенным направлением этой сферы является массовое производство человекомашинных комплексов человек-телефон , человек –пк , человек-телевизор и пр. и не смотря на то что данные электронные приборы не внедряются массово в организм человека но тесно взаимодействуют с ним на уровне беспроводной связи , являясь устройством дистанционного управления и программирования .

 Предполагаемая в будущем чипизация населения с последующим внедрением технологий подачи интернет-данных прямо в мозг может стать следующим шагом после использования электронных гаджетов и приведет к еще более жесткому контролю мыслительной деятельности, а самостоятельное отключение человека от информационной сети практически не возможным окончательно превращая его в биоробота на радиоуправлении.

ВЫВОД

 Тщательный анализ имеющихся данных о достижениях научно технического прогресса дает возможность понять, что технологии , описанные выше не являются научной фантастикой и вполне реальны а материальная база для их обеспечения уже готова и находится в рабочем состоянии .

 Из этого следует вывод что вопрос о существовании на данный момент глобальной автоматической системы контроля сознания человечества заключается не в техническом аспекте а в положении ВКЛ или ВКЛ " ядерной кнопки" нового поколения и исходя из низких нравственных и моральных норм человечества , а особенно тех кто имеет власть можно с уверенностью сказать что сейчас мы идем по пути полного ВКЛ в кибернетическую матрицу на основе информационных сетей.




Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://paranormal-news.ru/blog/psikhotronnaja_matrica/2014-01-03-1251| Просмотров: 940 | Добавил: Малдена| | Теги: подсознание, психотронная матрица, сознание, психозондирование, технологии, Манипуляция | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [767]Астрономия и космос [1134]Безумный мир [1915]Войны и конфликты [2109]
Гипотезы и версии [2865]Дом,сад,кулинария [3314]Животные и растения [2348]Здоровье,психология [3821]
История и археология [3858]Мир вокруг нас [1812]Мировые новости [6982]Наука и технологии [690]
Непознанное [3307]НЛО,уфология [1100]Общество [6301]Прогнозы ученых,исследования [572]
Происшествия,чп,аварии [979]Российские новости [5277]Стихия,экология,климат [2223]Феномены и аномалии [727]
Фильмы и видео [5267]Частное мнение [4490]Это интересно! [2722]Юмор,афоризмы,притчи [2200]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(64)


Загрузка...

Интересное сегодня
Совершивший посадку на Марсе аппарат InSight передал первый снимок (0)
Изменится ли размер пенсии при переезде в другой город? (0)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ НАУКА (1)
Полтора года разлуки. Как детей забрали из семьи из-за пролитого чая (1)
Жители Новосибирска сняли на видео метеор в небе над городом (0)
Продуктовых карточек для бедных не будет — нет денег (0)
Скрытые угрозы. Технологии дискредитации государств (2018) (0)
Тренер, вор, «папа» и Гоцман. Яркие образы Владимира Машкова (0)
Если у вас нет собаки: несколько аргументов в пользу экзотического питомца (0)
Железную дорогу в Крыму перенесут из-за древней усадьбы (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 10662 Архив: 10063

Новостей: 10387 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1226 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+