Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 01.05.2018, 14:48
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Загадки планеты Земля / What on Earth? 4 сезон (2017) Discovery (0)
Китайские ученые начали массово редактировать ДНК людей (0)
Миллионы незамеченных астероидов угрожают Земле (0)
Ученые расшифровали секретный код календаря майя, благодаря которому удастся активировать машину времени (0)
Сторонники плоской Земли определили, какой формы на самом деле планета, а также опровергли существование гравитации (0)
Дикая природа Филиппин / Untamed Philippines (2018) National Geographic (0)
МАЗЬ которая способна ОСТАНОВИТЬ АРТРОЗ Мёд и аспирин для суставов колена РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ (0)
Почему ТРЕСКАЮТСЯ ЯГОДЫ ВИНОГРАДА и как с этим бороться СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при выращивании (0)
НОВЫЙ АПОКАЛИПСИС 1 (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Почему врет навигатор? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3687
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2671
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10660
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9542
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9303
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



Главная » 2013 » Декабрь » 20 » Рабство, о котором мы не подозреваем
00:08
Рабство, о котором мы не подозреваем
Дорогие и бесполезные товары - знаем, а приобретаем. Несъедобные продукты, ненадежные телевизоры - не хотим, но покупаем. Недостойные депутаты - не согласны, но выбираем. Мы на чем свет ругаем рекламу, но без конца ее смотрим. Мы испытываем отвращение к убогим сериалам, но каждый вечер ждем продолжения. Мы не голодны, но едим. Да что же с нами происходит?!



Как это работает

Подобным образом на нас воздействует так называемая сублимированная реклама — одна из самых эффективных технологий в теории заговора.
Есть четыре основные управляющие нашим поведением силы - голод, жажда, стремление к продолжению рода и страх смерти. Это и используется сублимированной рекламой, которая заставляет нас подчиняться чужим командам.
Мозг на уровне подсознания воспринимает эти команды через органы чувств.

Всю поступающую извне информацию контролируют и сознание, и подсознание. Они действуют независимо друг от друга, но при этом главную роль в процессе играет подсознание. Сознание может спать, подсознание — никогда.
Сознание не имеет доступа в подсознание, а вот подсознание знает все, что происходит в сознании. Полученную информацию сознание «фильтрует», осмысливая и отсеивая все то, что выходит за рамки понимания.
Подсознание же воспринимает данные на уровне образов, не разделяя это на правду и ложь, хорошее и плохое, опасное и безопасное. Плодороднейшая почва для сублимированных сообщений!

Заглянем в литературу по психоанализу: «Сублимацией называется такое влечение, которое в той или иной степени переключено на несексуальную цель и направлено на социально значимые объекты».
И, как показывает практика, таким объектом может стать все что угодно.

Зигмунд Фрейд, открывший миру термин «сублимация», и представить не мог, что его открытие будет использоваться в самых грязных экспериментах с манипуляцией человеческим сознанием, цель которых — ради наживы и власти заставить людей испытывать непреодолимую и неосознанную необходимость поступать так, как диктуют им невидимые кукловоды.

«Хотите секса? Ешьте попкорн!»

Все началось в 1957 году: исследователи в области мотивации поведения всерьез решили заняться практическим применением сублимационного «влечения». Это был первый, грубый, но безобидный и безопасный эксперимент: в кинотеатре, во время демонстрации фильма, на экране мелькал 25-й кадр — невидимое сообщение: «Вы голодны? Ешьте попкорн». Сообщение появлялось на экране около двух тысяч раз — 12 раз в минуту, каждый раз его продолжительность составляла одну трехтысячную доли секунды.
Сознание не могло «переварить» эту информацию за такое короткое время, но подсознание полностью ее воспринимало.

Результаты эксперимента были ошеломляющими: по окончании сеанса народ сломя голову ринулся в буфет — продажа попкорна увеличилась на 70%! Люди, не испытывавшие чувства голода, были подвергнуты подсознательному внушению, и эффективность подобной рекламной акции превзошла все ожидания.
Неплохой инструмент контроля над душами людей появился у заговорщиков! Эти технологии стали известны очень немногим, держались в строжайшем секрете, продавались рекламным агентствам за баснословные деньги.

С тех пор заговор под названием «сублимированная реклама» набирал обороты. Жажда легкой наживы гнала вперед исследователей, которые продолжали увлеченно выводить «формулу эффективной рекламы». В 1960-1962 годах после очередных экспериментов продажа попкорна увеличилась уже на 85%!
Тут уже подсознательное влечение создавалось благодаря основному инстинкту. «Хотите горячего секса? Ешьте попкорн!» — таков был невидимый лозунг. Он вызывал сексуальное возбуждение, которое могло разрядиться только при покупке попкорна...

«Мы помогаем вам разбогатеть!»

Фирмы и предприятия платили огромные деньги за изготовление эффективной рекламы, после которой продажи самых дрянных товаров и ненужных услуг увеличивались в десятки раз, принося владельцам фантастический доход.

Неоднократные попытки СМИ выведать причину подобного успеха заканчивались ничем — заговорщики вели себя очень осторожно. Да и кто осмелился бы хоть в чем-то подозревать преуспевающее рекламное агентство лишь потому, что его работа была значительно эффективнее работы других рекламных фирм?
Сублимированная реклама, приносящая миллиардные прибыли, превратилась в курицу, несущую золотые яйца. Тайну такой рекламы всячески оберегали, к тому же ее приемы успешно развивали! Наивные опыты 1957 года с кинопроектором канули в Лету, на смену им пришли новые технологии.

Конец 1960-х годов. Реостатная съемка. Сублимированные сообщения в телевизионных рекламных роликах не могли оставить подсознание равнодушным - в обычный ролик вставлялись скрытые кадры, состоящие из команд-сообщений и порнографических сцен самого шокирующего характера. Вы смотрите рекламу мимолетом?
А это не имеет значения — за доли секунды (!) вашему подсознанию отдан приказ, и вы вынуждены подчиниться — купить именно эту зубную пасту или соковыжималку. Или автомобиль. В долг, например...

Конец 1970-х. Сублимированные статичные изображения. Техника эффективной рекламы внедрилась в журналы и газеты, картинкой воздействуя на подсознание читателя. На фотографии или незамысловатые рисунки в рекламных буклетах наносились невидимые изображения половых органов и слова-приказы.
Достаточно взглянуть на «обычное» сублимированное фото в журнале — и ваше подсознание уже готово выполнять приказ!

«Выбирайте достойных кандидатов!»

Подобные лозунги избирательных кампаний всех времен и народов хорошо известны простым смертным. Цель заговорщиков - выдвинуть кандидатом в депутаты или президенты своего кукловода, превращая избирателей в которое не в силах жить без погонщика. Но как заставить стадо выбрать «нужного» господина из нескольких кандидатов? На помощь приходит сублимированная реклама. Об этом вряд ли знают избиратели, наивно доверяя якобы демократическим призывам. А возможно, даже и не хотят знать...

Немецкие и чешские СМИ пытались доказать, что в Америке и России во время выборов активно используется реостатная съемка и другие технологии сублимированной рекламы. Однако журналистские расследования так ничего и не доказали - тягаться с акулами рекламного бизнеса, помогающими сделать «правильный выбор», дело нелегкое и опасное...

«Иностранный язык - за месяц!»

Еще одно не менее выгодное применение сублимированной рекламы.

Жесткий рынок труда требует от претендента на выгодную должность многого — отменного здоровья, опыта работы, коммуникабельности, обучаемости, профпригодности... Но самое частое требование при поступлении на работу - знание иностранных языков. Однако школа позади, а знаний нет.
«Не переживайте! — уверенно ободряет вас мужчина с рекламного буклета. — С нашей помощью вы сможете выучить язык за месяц!».

И тут, как только вы выложили свои денежки, на сцену выходит все тот же кукловод, дергая за ниточки загадочное подсознание, заставляя его слушать и запоминать диктуемые иностранные слова в диапазоне инфразвука. Конечно, через месяц такого «обучения» вы запомните немало иностранных слов и выражений, однако это мало похоже на знание языка...
Зато цена за «обучение» будет слишком высокой — и не только в денежном эквиваленте! Влияние такого метода на организм человека не изучено и может иметь непоправимые последствия. Воздействие инфразвуком способно привести к стойким психическим расстройствам.

Мышеловка ждет новых жертв

Перечисленные нами методы и области применения эффективной рекламы - лишь сотая доля зла, причиняемого человечеству заговорщиками-сублиматорами. Цель, убеждены они, оправдывает средства: извечный вопрос: «Как стать хозяином Земли?», решается оригинальным образом — сублимированные сообщения научились использовать для глубокого постоянного зомбирования, создавая командный канал в подсознании людей.

Мировая общественность пытается бороться с невидимыми кукловодами, спасая человечество от нового вида рабства. Сразу же после первых экспериментов 1957 года политические и общественные деятели нескольких стран заявили, что реклама, воздействующая на подсознание, является вторжением во внутренний мир человека, и предложили законопроект, запрещающий такую рекламу.
Однако он так и не был принят. И вряд ли будет. Разве нам с вами не все равно?..



Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://sokrytoe.net/5565-rabstvo-o-kotorom-my-ne-podozrevaem.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 1439 | Добавил: Малдена| | Теги: влияние на подсознание, Теория заговора | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
0
1 Арий   (23.12.2013 07:37)
Создайте категорию - рабам и смердам - уже которая статья для них, но не все такие как описываются в подобных статьях и также текст таких статей оскорбителен для здравомыслящих людей smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 25
Пользователей: 25
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(59)


Загрузка...

Интересное сегодня
Почему врет навигатор? (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8185 Архив: 2432

Новостей: 7513 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+