Среда, 25.12.2019, 04:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



15:46
Ромпей заявил о присутствии российских войск на Украине




БРЮССЕЛЬ, 31 авг — РИА Новости. Председатель Евросовета Херман Ван Ромпей вновь заявил о том, что на Украине якобы присутствуют российские войска



«Все усилия должны быть направлены на то, чтобы остановить кровопролитие и избежать наихудшего. Евросовет чрезмерно обеспокоен интенсивными боями, притоком бойцов и оружия из России на восток Украины, присутствием и действиями российских вооруженных сил на украинской территории», — сказал он после заседания лидеров стран ЕС.

Кроме того, канцлер Германии Ангела Меркель также заявила о присутствии российских войск на территории Украины. «Мы видим, что российское влияние в форме поставок оружия и, очевидно, солдат, растет», — сказала Меркель.



Ранее в четверг НАТО обнародовала спутниковые снимки, на которых, как утверждает альянс, видно, что российская самоходная артиллерия находится на украинской территории и вблизи от границы с Украиной, а также видна дислоцированная в 50 километрах от украинской границы бронетехника РФ, говорится в коммюнике военного крыла альянса.

В свою очередь глава МИД РФ Сергей Лавров опроверг информацию о том, что военные из РФ вторгаются на территорию Украины и помогают ополченцам. Лавров подчеркнул, что Москва оказывает юго-востоку Украины только гуманитарную помощь и усилия в этом направлении будут продолжены — в ближайшее время после согласования с Киевом и Красным Крестом туда должен отправиться второй российский гуманитарный конвой. Лавров напомнил, что доходит до абсурдных ситуаций, когда снимки якобы передвижений российских войск через границу берутся чуть ли не из компьютерных игр и потом выдаются за данные спутникового наблюдения.



Нынешняя же волна претензий в адрес России, по мнению министра, вызвана недавними военными успехами ополченцев, которые сумели перехватить инициативу у украинских силовиков.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и прогнозы | Просмотров: 1973 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: российских, заявил, Ромпей, на, войск, присутствии, Украине | Рейтинг: 3.9/13

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
1
1 бабэтта   (31.08.2014 16:14)
перепост

Про Украину. Очень коротко. Информация от человека, который состоит в ближайшем окружении Порошенко. Работает с Лавровым, так же лично знает многих ключевых политиков, участвует в саммитах и так далее. Рассказывал о том, о чем говорится в "коридорах власти" и о том, что как он выразился знает "вся верхушка" 1. Майдан - полностью срежиссированная операция. Были, конечно, идейные люди и их было много, но в основном народ сгоняли тупо за деньги. Люди, которые говорили о "святой революции против олигархов" просто не понимали какой слабый процент действительно верящих в это на Майдане. 2. Янукович - человек Путина, обо всем знал, предупредить ситуацию не смог 3. Порошенко - ставленник Америки 4. Малазийский самолет сбили американцы. 5. В Луганске и Донецке действительно воюет Россия (в это я не верила до последнего). Путин провоцирует американцев и делает все, чтобы заблокировать выходы к морю. 6. "Крымнаш" - потому что, если бы Россия его не забрала, там уже стояли бы американские боеголовки. 7 Война будет длиться около 2-3 месяцев, как договорятся. Пу пойдет до конца, Порошенко в панике, скоро холода, денег нет совсем, уже начинают обсуждать уступки России и возможность договориться. 8 Путин действительно решил изменить мировой порядок. 9 Вся эта "байда" о золотом миллиарде - правда. Что-то подобное действительно планируется. Если сейчас Украина действительно прогнется под Америку до конца - России будет следующая. Пу слишком честолюбив и не хочет делиться. Потому и "защищает интересы России" Основной мой вывод и открытие - война на Украине действительно спровоцирована Америкой Помнится, люди не хотели в это верить до последнего. И вся эта травля - русские против украинцев - идеологический замут чистой воды и тупая пропаганда. У меня все) Можете спорить. Истину наверное знают немногие, но я верю тем людям, которые варятся в этой солянке и знают ситуацию изнутри. Знают то, о чем говорится в кабинетах за закрытыми дверями и это не предположения, как у политологов, и не мнение водителя зам. министра дяди Пети)) Именно потому и считаю эту информацию достаточно достоверной. Можете спорить. Никого ни в чем не переубеждаю. Вы хотели, чтобы я поделилась - делюсь. Возможно, кто-то для себя ничего нового не нашел, для меня же лично диспозиция по многим пунктам стала ясной.


интересно , еще никто не рассматривал что боинг сбили американцы, а что , может быть .

0
2 Пепа   (31.08.2014 16:31)
cпасиба бабэтта

2
3 kramer   (31.08.2014 17:35)

2
4 Атлант   (31.08.2014 17:46)
В кабинетах, особенно руиновских, могут говорить о чём угодно, как мы видим фантазия у них работает (мозги бы ещё им... цены бы не было biggrin ) и верить этим дегенератам, даже тусующихся типа на высшем уровне, себя не уважать. Посмотрите кто там сидит в этих кабинетах и вас сразу стошнит. А что думает и делает Путин, знает ТОЛЬКО САМ ПУТИН! Даже его пресс-секретарь не может понять давая комментарий высказыванию Путина о государственности Юго-Востока и мелет какую то чушь что типа ВВП не это имел в виду, когда тот что имел в виду то и сказал прямым текстом. А вы ссылаетесь на каких то трусливых и сопливых мальчишек в укр. правительстве.

1
5 determining   (31.08.2014 18:16)
Фото- игрушечные машинки на траве, прикольно.

0
6 кабан47   (31.08.2014 19:48)
ФОТО ПРИКОЛЬНОЕ,ЭТО ДА!БАБЭТТА ПРАВА,КРОМЕ СБИТЫХ БОИНГОВ!ИХ СБИЛИ И ДОБИЛИ СУ-2? УКРАИНКАЯ" НЕДОДЕЛАННАЯ АРМИЯ"!ЭТИ КОЗЛЫ НИЧЕГО НЕ УМЕЮТ !И СЛАВА БОГУ!

0
7 FAITER   (31.08.2014 20:03)
Еду еду в соседнее сяло на дискотеку... еду еду в соседнее сяло со своей фонотекой... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [753]Гипотезы и прогнозы [4308]Дом,сад,кулинария [25]
Животные и растения [2621]Здоровье и красота [5367]Интересности и юмор [3595]
История и археология [3510]Космос, астрономия [1783]Мир вокруг нас [1777]
Наука и технологии [1969]Непознанное [3414]НЛО,уфология [1731]
Общество, в мире, новости [7631]Психология и отношения [14]Стихия, климат, экология [31]
Фильмы и видео [37]Частное мнения [16]Эзотерика и феномены [1966]
-->