Суббота, 07.09.2019, 14:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:32
Самая дорогая еда, которую вы, скорей всего, не попробуете

Все мы любим поесть и иногда стараемся экспериментировать с новыми продуктами. Будь то экзотические и странные фрукты или здоровые диетические блюда – еда всегда будет одним из важнейших жизненных приоритетов. Это не только способ выжить, но и возможность побаловать свои вкусовые рецепторы. И хотя нам нравится, когда еда стоит недорого, порой, хочется съесть «что-нибудь вкусненького», даже если это вкусненькое оставит в вашем кошельке дыру. И хотя вы вряд ли попробуете представленные в этом списке продукты, давайте все же узнаем, сколько готовы потратить люди, чтобы ублажить свой желудок. Итак, 10 самых дорогих продуктов питания в мире.

Категория: Интересности и юмор | Просмотров: 1005 | Добавил: Bujhm0709 | Теги: Самая, попробуете, дорогая, еда, которую, не, всего, скорей, вы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
0
1 Aelita   (22.03.2014 01:53)
И не попробую... Даже если разбогатею. Ну разве что дыньку или арбузик. Хотя тоже врядли, полагаю их вкус не настолько шедеврален, и можно прекрасно налопаться хороших узбекских дынек и отличных астраханских арбузиков.
Остальное же просто еще и извращение (в добавку к дороговизне).

Кстати, при прочтении про мясо коров, которых поят пивом и делают массаж, чтобы жирели, пришла мысль: а часом ту категорию населения, что холят и лелеют (типа звёзд) сожрать посмачнее не собираются?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->