Вторник, 22.09.2020, 07:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



18:20
Сила Кедра




Деревья – своеобразные резервуары энергии. В результате фотосинтеза в зеленых частях растений образуются углеводы, богатые энергией, которые производят и высвобождают кислород. Но процесс фотосинтеза невозможен без участия в нем солнечной энергии. Растения улавливают энергию космоса, преобразуют ее, тем самым обеспечивая жизнь на нашей планете.
Целебные свойства растений стоят также в ряду энергопреобразования.
Из числа многих деревьев-целителей выделяется кедр. Еще в Библии обращается внимание на это целебное растение. Так, в Третьей книге Моисеевой, Левите, Бог учит священнослужителей лечить людей. Из всех растений несколько раз упоминается только кедровое дерево как – исцеляющее и очищающее.

Даже в небольшом кусочке кедра «энергии больше, чем у всех рукотворных энергетических установок на Земле вместе взятых».
Но что это за энергия, откуда она у кедра и для чего или кому предназначена?
Следует помнить, что кедр – долгожитель, живет 550 лет, или даже 800 лет. За это время миллионы его иголок улавливают из космоса излучения, порождаемые людьми.
Ведь человек во время любви излучает светлую энергию, и она уходит в космос. Это энергия созидания, которая способна творить миры; скорость ее перемещения в мирозданье недоступна определению ни одним из приборов. Ей достаточно мгновенья, чтобы достичь планет, находящихся в космическом пространстве, отразиться от них и вернуться на Землю.
Солнце, отдавая свою энергию; также отражает светлое излучение человека, хотя и не весь ее спектр. Отражается, возвращается на Землю только благодатное излучение.

Днем и ночью кедр своими иголочками принимает это излучение и накапливает в себе весь спектр светлой энергии, излученной людьми. Когда ее оказывается недостаточно в космосе или во всем живом на Земле, кедр отдает эту энергию.

Разумеется, человек не всегда пребывает в состоянии любви. Ему присущи и темные чувства: злость, агрессия, зависть, ненависть...
В таком состоянии человек излучает энергию иного рода – от него исходят темные, разрушительные излучения. Они не могут подняться в космос, а направляются в земные глубины и, отразившись от недр, возвращаются к человеку. Черное излучение непосредственно влияет на своего создателя, усиливая в нем злобу, разрушая его здоровье и жизнь.
Темные излучения, отражаясь от глубинных недр, порождают катастрофы, природные катаклизмы, вызывают войны, конфликты.

Есть поверье, что кедры, накапливая светлую энергию и не отдавая ее, начинают через 500 лет звенеть.
Чтобы отдать светлую энергию, кедр должен непосредственно соприкоснуться с человеком. Звенит кедр обычно три года, после чего, не имея возможности отдавать энергию через космос, он уже и человеку не может ее отдать. Начинается мучительный процесс сжигания невероятного количества светлой энергии Земли, в том числе и знаний. Сжигая энергию, кедр умирает, и этот процесс длится 27 лет.

Считают, если звенящий кедр распилить и раздать по маленькому кусочку людям в дар, то он будет отдавать светлую энергию каждому своему обладателю. Носить этот кусочек следует, как медальон, на груди, чтобы он касался тела. Через три месяца у человека улучшится здоровье, общее самочувствие. Тот, кто носит кусочек звенящего кедра на груди, становится добрее, привлекательнее, вызывает чувство любви к себе, да и сам относится к людям с доброжелательством и любовью.
Такой человек приобретает способности к творчеству, его талант возрастает, удача сопутствует ему во всем.
Кусочек звенящего кедра способен излечить от многих болезней.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Животные и растения | Источник: http://vk.com| Просмотров: 241 | Добавил: Pantera| | Теги: Кедра, сила | Рейтинг: 4.7/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [792]Гипотезы и прогнозы [4408]Дом,сад,кулинария [161]
Животные и растения [2698]Здоровье и красота [5577]Интересности и юмор [3680]
История и археология [3890]Космос, астрономия [1978]Мир вокруг нас [1929]
Наука и технологии [2128]Непознанное [3662]НЛО,уфология [1739]
Общество, в мире, новости [9408]Психология и отношения [56]Стихия, климат, экология [223]
Фильмы и видео [277]Частное мнения [58]Эзотерика и феномены [2030]
-->