Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 01.05.2018, 14:46
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Загадки планеты Земля / What on Earth? 4 сезон (2017) Discovery (0)
Китайские ученые начали массово редактировать ДНК людей (0)
Миллионы незамеченных астероидов угрожают Земле (0)
Ученые расшифровали секретный код календаря майя, благодаря которому удастся активировать машину времени (0)
Сторонники плоской Земли определили, какой формы на самом деле планета, а также опровергли существование гравитации (0)
Дикая природа Филиппин / Untamed Philippines (2018) National Geographic (0)
МАЗЬ которая способна ОСТАНОВИТЬ АРТРОЗ Мёд и аспирин для суставов колена РЕЦЕПТ ЗДОРОВЬЯ (0)
Почему ТРЕСКАЮТСЯ ЯГОДЫ ВИНОГРАДА и как с этим бороться СОВЕТЫ и РЕКОМЕНДАЦИИ при выращивании (0)
НОВЫЙ АПОКАЛИПСИС 1 (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Почему врет навигатор? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3687
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2671
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10660
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9542
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9303
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Славянский Год Жар Птицы
18:39
Славянский Год Жар Птицы
Сегодня весь мир празднует прожитый в Мире Малдены свой первый год новой жизни. Жизнь в Новом Мире началась с 21 декабря 2012 года. Для многих прошлый год прошёл в памятных событиях и изменениях в жизни. Толи ещё будет в следующем 2 году жизни на Малдене!
По случаю наступления сегодня Нового Года я хочу всем предложить прогноз жизни на следующий год по славянскому календарю, а не по китайскому, потому что Славянский год Жар Птицы у нас в России начался с 22 сентября, как сказано в христианском календаре, поэтому мы уже живём в годе Жар Птицы не дожидаясь китайского года Лошади 31 января.
Дата 22 сентября взялась от основания Славянской Руси 7511 лет назад после древней войны Рассении (Русь) и Аримии (Китай), где наши победили и заложили новый мир с новым летосчислением. Надеюсь, что и у нас будет тоже самое, потому что для Мира Малдены всё должно быть новое.
Малдена.




Славянский Год Жар Птицы

Прогноз на 2014 год по славянскому календарю говорит, что в следующий год управителем нашей судьбы станет Жар-Птица.
Новый год 2014, прогноз на который составлен уже многими астрологами, согласно славянскому календарю начнется 25 декабря 2013 года и продлится до 24 декабря 2014 года.
Астрологический прогноз на 2014 год по славянскому ведическому календарю (с 22 сентября) предвещает нам хороший год, потому что эта чудесная птица является жительницей высших миров, Рая или Ирия по-славянски. Это святое место, где отсутствует смерть, зима, а все, населяющие этот Ирий, счастливы безмерно.
Прогнозы астрологов на 2014 год сходятся в том, что этот год принесет нашей планете и ее обитателям немного больше счастья, чем предыдущий. А астрологический прогноз России на 2014 год обещает нашей стране волшебное время.
Гороскоп или прогноз на 2014 год в соответствии со славянским звездочтением придерживается традиции, уходящей в далекую глубь веков, старше 7 тысяч лет.

Согласно ведическому славянско-арийскому гороскопу, в год Жар-Птицы в нашем материальном  мире  воплотится модель жизни в высшем мире - в Ирии, идеальном и гармоничном. И все, кто почувствует и пожелает, смогут применить в своей жизни эту новую модель и выстроить свою жизнь в соответствии с ней. Для этого нужно будет только сосредоточиться на своих настоящих мечтах и желаниях, но они должны быть истинными и ценными для мира, то есть полезными для людей, духовными, благостными. И тогда все низшие желания, энергии и ситуации исчезнут из вашей жизни сами собой.

Все это будет напоминать тренинг или практику освоения новой жизни, новой концепции своего настоящего и будущего, новых целей и планов, которые могут поменять очень быстро и очень круто, буквально на 180 градусов. Многие получат озарение свыше и поймут цель свой жизни, миссию и путь дальнейшей жизни.
Жар-Птица как вестница Рая принесет нам весть из лучшего мира, что приведет к успокоению души. Она поможет понять, что наши материальные проблемы иллюзорны, и от этого уйдут страдания. Жар-Птица ясно покажет всем, что мы являемся не телами, а бессмертными светлыми, временно остановившимися на этом плане Бытия. От этого откроется ясное зрение и это даст людям возможность понять истину.

Все это скорее всего для многих пройдет не заметно. Все, кто был занят своими материальными проблемами, почувствуют, что восприятие жизни стало легче. Останутся в прошлом все негативные эмоции в отношениях, отпадет желание кому-то доказать свою правоту, отомстить или наказать. Многие из нас заинтересуются искусством, духовностью, творчеством.

Жар-Птица также станет символом связи между другим миром, где живут души наших предков. В этот год станут более открытыми и многочисленными все паранормальные явления, многие обычные люди смогут общаться со своими ушедшими предками. И кто-то даже сможет получить их помощь и благословение, что будет являться мощной обережной силой.



Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://www.tarotaro.ru/portal/article/slavyanskiy-goroskop-na-2014-god| Просмотров: 3633 | Добавил: Малдена| | Теги: Мир Малдены, гороскоп на 2014 год, прогноз на 2014 год, 2014 год Жар Птицы | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 3
-3
1 Suverennyi   (21.12.2013 19:36)
Она поможет понять, что наши материальные проблемы иллюзорны, и от этого уйдут страдания



как?

принесет на крыльях обезболивающее мучающемуся в агонии больному?

Жар-Птица ясно покажет всем, что мы являемся не телами, а бессмертными светлыми, временно остановившимися на этом плане Бытия


как?

заберет наши тела и раздаст нам световые тела.... ну хотя бы на время!

От этого откроется ясное зрение и это даст людям возможность понять истину


да неужели?

а ей это надо?... а вдруг люди все узнают!

-1
3 Indra   (23.12.2013 00:59)
"как?
принесет на крыльях обезболивающее мучающемуся в агонии больному? "


Обезболивающее в данном случае не поможет, ибо оно действует только на следствие, но не на его причину, которая кроется в Осознании происходящих вокруг человека событий. А когда человек изначально понимает, что есть Иллюзия, а что Истинная Реальность, он уже никогда не попадет в ситуации, которые будут заставлять его страдать.

"как?
заберет наши тела и раздаст нам световые тела.... ну хотя бы на время!"


У каждого человека свой уникальный Духовный Опыт, а значит и данный процесс Прозрения и Пробуждения также будет у каждого человека уникальным и неповторимым.
Если вы выбрали такой вариант для своего Пробуждения, ваша Душа может его вам устроить. Только здесь надо учитывать, что ваше физическое тело еще не готово к таким резким изменениям собственных вибраций, а значит при подобной попытке оно просто сгорит. Поэтому ваше желание может реализоваться лишь в вашем сне, где ваша Душа покажет вам, как вы жили раньше, еще до начала Эксперимента Дуальности, когда все люди в нашем мире имели Световые Тела.

"да неужели?
а ей это надо?... а вдруг люди все узнают!"


Если она этим занимается, значит ей это надо.
А за то, что люди все узнают, можете не переживать. Вы же помните, что мы сейчас живем в период глобального Раскрытия, когда многие вековые тайны становятся явью, а это значит, что сейчас направлены многие силы из нашего и высших Измерений на выполнение этой приоритетной задачи.

-2
2 Deff   (21.12.2013 22:24)
Сейчас 7522год от СМЗХ а не 7511 это есть ложь и веру на кривде не построишь и причём ваши неправедные умозаключения уводят людей с пути истинного, что даёт мне право считать вас деятелем ночи Сварога. Эпоха Лисы кончилась. Ваши дни сочтены. Ведь по вашей доктрине вы перейдёте в мир Мадлены и там будете жить в световых телах с кремневой составляющей и безвременно долго, одинокий булыжник кремния на солнцепёке в лунной пустыне tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [672]Астрономия и космос [999]Безумный мир [1886]Войны и конфликты [1994]
Гипотезы и версии [2638]Дом,сад,кулинария [2816]Животные и растения [2187]Здоровье,психология [3258]
История и археология [3308]Мир вокруг нас [1715]Мировые новости [6631]Наука и технологии [642]
Непознанное [2986]НЛО,уфология [967]Общество [5538]Прогнозы ученых,исследования [477]
Происшествия,чп,аварии [838]Российские новости [5030]Стихия,экология,климат [1976]Феномены и аномалии [618]
Фильмы и видео [4760]Частное мнение [4288]Это интересно! [2546]Юмор,афоризмы,притчи [2160]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 21
Пользователей: 21
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(59)


Загрузка...

Интересное сегодня
Почему врет навигатор? (0)
Путешествия сквозь время и пространство. Существуют ли астральные миры? (0)
Половцы, правда и вымысел (0)
Самые «одаренные» дети (0)
Опубликован протокол зачатия ребенка от трех родителей (0)
«Роскосмос» помог второкласснику сделать домашку (0)
Венеция ограничивает потоки туристов (0)
Под Каиром обнаружены останки неизвестной пирамиды (0)
Ученые стали еще ближе к воскрешению мамонта (0)
Загадки Острова Пасхи (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 8185 Архив: 2432

Новостей: 7513 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139
18+