Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 27.11.2018, 22:24
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS

Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Керченский позор неких "ВМСУ" (0)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ НАУКА (1)
Скрытые угрозы. Технологии дискредитации государств (2018) (0)
Из-за налогов Амстердам исключают из круизных маршрутов (0)
Жители Новосибирска сняли на видео метеор в небе над городом (0)
Железную дорогу в Крыму перенесут из-за древней усадьбы (0)
Если у вас нет собаки: несколько аргументов в пользу экзотического питомца (0)
Продуктовых карточек для бедных не будет — нет денег (0)
Гонки на упряжках. На Камчатке утвердили маршрут «Берингии-2019» (0)
Тренер, вор, «папа» и Гоцман. Яркие образы Владимира Машкова (0)
Изменится ли размер пенсии при переезде в другой город? (0)
Полтора года разлуки. Как детей забрали из семьи из-за пролитого чая (1)
Совершивший посадку на Марсе аппарат InSight передал первый снимок (0)
В Госдуме не исключают новых провокаций Киева в отношении Крыма (0)
Лидеров стран G20 накормят в Аргентине местными блюдами (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2748
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9602
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9447
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [767]Астрономия и космос [1134]Безумный мир [1915]Войны и конфликты [2109]
Гипотезы и версии [2865]Дом,сад,кулинария [3314]Животные и растения [2348]Здоровье,психология [3821]
История и археология [3858]Мир вокруг нас [1812]Мировые новости [6982]Наука и технологии [690]
Непознанное [3307]НЛО,уфология [1100]Общество [6301]Прогнозы ученых,исследования [572]
Происшествия,чп,аварии [979]Российские новости [5277]Стихия,экология,климат [2223]Феномены и аномалии [727]
Фильмы и видео [5267]Частное мнение [4490]Это интересно! [2722]Юмор,афоризмы,притчи [2200]



Главная » 2014 » Март » 17 » Украина: что делать?
11:14
Украина: что делать?
Из соцсетей. Правильный, на мой взгляд, посыл. Прислушайтесь, пожалуйста!
За последние две недели мы наблюдаем, как по всему Юго-Востоку Украины проходят марши/протесты/акции с призывами к России о помощи и защите от хунты, с российской символикой. Что тут же использовали укро-СМИ для навешивания ярлыков «про-российских сепаратистов», «приезжих жителей России» и пр. При этом по факту, каких- либо значительных изменений мы не добились, хунта как укрепляла свое положение в регионах, так и продолжает укреплять.

Некоторые предлагают действовать радикально, захватывать оружейки милиции и СБУ, вооружаться и противостоять. Но при этом забывают, что народ еще не «созрел», люди не готовы к радикальным действиям, и как только толпа поймет, что является соучастником уголовного преступления, тут же большая часть просто разойдется по домам.
Оставшихся хунта объявит вооруженным банд-формированием сепаратистов, введет режим контртеррористической операции (КТО) или даже ЧП в конкретном городе или области... Я думаю объяснять не надо, в каком свете все это представят укро-СМИ и так же надеюсь объяснять не нужно, как борются с вооруженными банд-формированиями.

Поймите за безоружных людей Россия впишется в любом случае, об этом говорил Путин, но за банд-формирование - очень сомневаюсь.
Люди в большей своей массе еще не готовы к радикальным действиям, очень много колеблющихся, основное «болото» вообще не понимает, что происходит, ибо по всем укро-СМИ идет чистейшая зомби-пропаганда, а российские СМИ тупо отключены. Нужно понимать, что Юго-Восток – это не однородная масса и настроения здесь разнообразные. К сожалению, народ проснется, когда это коснется лично каждого, как в той поговорке: «пока гром не грянет, мужик не перекрестится».
Так же хотел отметить вопрос с лидерами, что мы видим по факту, тех людей, которые берут на себя смелость и ответственность возглавлять сопротивление хунте, никто особо не охраняет. Их арестовывают спецслужбы, и предъявляют обвинения в сепаратизме.
Собственно символика и призывы на митингах дают им вполне благоприятный и более-менее законный повод именно так и поступать. То есть с точки зрения закона, у хунты в этом вопросе достаточно уверенная позиция. Таким образом, появление новых лидеров весьма сомнительно, из-за элементарной опасности, опасений за жизнь, детей и вообще дальнейшую судьбу своей семьи.
Возникает вопрос, что же тогда делать? Вы удивитесь, но ответ есть и он настолько прост, при этом он настолько силен, что одномоментно разрушает всю линию пропаганды про «про-российских сепаратистов», вводит сопротивление хунте в правовое поле, значительно усиливает позицию Путина и самое главное появляется очень большая вероятность избежать полноценной гражданской войны.
Но для этого нужно отбросить все предрассудки и включить голос разума и здравого смысла. И этот ответ звучит следующим образом: повышение уровня легитимности президента Украины В.Ф.Януковича и как следствие повышение легитимности всех документов, которые он подписал (соглашение от 21.02.2014г; так же разрешение на ввод российских войск) и еще подпишет в будущем. Мне самому Янукович, мягко говоря, не совсем нравится, но нужно понимать, что это реальный выход из кризиса с минимальной кровью.
Достаточно сменить лозунги и призывы на митингах, нужно не просить, а требовать от Януковича, как единственного легитимного президента, что бы он приступил к исполнению своих обязанностей и навел порядок в стране. Каким способом он будет это реализовывать и к кому обращаться за помощью, нас это не касается, на то он и президент, что бы решать такого рода вопросы (но мы то с вами понимаем какие силы для этого будут задействованы).
Наша главная задача, поднять уровень легитимности Януковича и для этого на митингах нужно апеллировать не к России, а к Януковичу! Этим ходом мы выбиваем из рук хунты, козырь про «сепаратистов», который они так усердно раскручивали в последнее время по всем укро-СМИ и косвенно усиливаем позицию Путина. Мы не нарушаем ни каких законов, требуя от легитимного президента наведения порядка в стране. Опять же нужно на митингах «разбавлять» российские флаги на флаги (например) регионов и городов, со временем можно добавлять и «жовто-блакитний», что бы не давать ни малейшего повода укро-СМИ цепляться за тему сепаратизма.
Давайте вспомним заявление Януковича от 28.02.2014г. про референдум
Украина сильная страна, и мы обязательно выберемся. Я также предлагаю провести общенациональный референдум. Вопросы, которые должны быть вынесены на общенациональный референдум, необходимо в самое ближайшее время сформировать с участием общественных организаций, широкого круга представителей гражданского общества. И в любом случае эти вопросы должны касаться актуальных проблем, аспектов развития страны, безусловно, Конституции и государственного строя. И так далее.
Следовательно нужно требовать провести такого рода референдум, а там то мы понимаем, что можно раскрутить вопрос вплоть до конфедеративного устройства Украины.
Естественно нужно продолжать наставать на том, что народ не признает хунту, захватившую власть в Киеве. Таким образом, находясь в правовом поле, сопротивлению совсем не нужно искать новых лидеров и подвергать человека и его семью опасности. Лидер уже есть – это Янукович, «да он cyкин сын, но наш [легитимный] cyкин сын» (Рузвельт).

Оцените материал:










Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file;=article&sid;=25863| Просмотров: 1360 | Добавил: volna-10| | Теги: делать?, что, Украина: | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 7
4
1 Fenetka   (17.03.2014 11:39)
Вчера крымский депутат сказала,чтобы провести референдумы в разных регионах Украины надо только принудить своих депутатов в их городах принять соответствующий закон,а для чего люди их выбирали?Для того,чтобы отстаивать права рядом живущих!!

3
2 Атлант   (17.03.2014 12:05)
Всё правильно ребята пишут - это единственный выход! Главное это донести до массы самих украинцев!

0
3 Николай   (17.03.2014 12:34)
Янукович то президент, но без страны. Он ее бросил 22 февраля.
Любой президент, опирающийся не на свой народ , а на другое государство - политический труп.
То, что происходит на Украине - результат борьбы США и России. К сожалению, нас, народ , об этом никто не спросил, хотим ли мы быть заложниками этих разборок.
Достали все, Россия со своими визгами о хунте у власти. При этом поддерживая большинством голосов своего Гитлера. Америкосы тоже- навязывают всему миру свою "дерьмократию".
Разберитесь между собой без нас, народа Украины.

3
4 volna-10   (17.03.2014 13:16)
Если бы в России был фашизм, а президентом - Гитлер, то московское еврейство не дефилировало бы по Москве с антироссийским плакатами, а отправилось бы в лучшем случае в Еврейскую автономную область со столицей Биробиджан осваивать Дальний Восток, ну а в худшем... туда, откуда при Гитлере не возвращались. А вот если в Украине на президентских выборах победит господин Ярош, то украинцам Янукович покажется наименьшим злом. Всё познаётся в сравнении.

1
6 Fenetka   (17.03.2014 16:15)
Это только если он себя сам назначит!

1
5 велея   (17.03.2014 14:23)
Позиция -моя хата с краю никого до добра не доводила.

1
7 CmpaHHuk   (17.03.2014 20:01)
Разумный и похоже действенный выход из ситуации.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [767]Астрономия и космос [1134]Безумный мир [1915]Войны и конфликты [2109]
Гипотезы и версии [2865]Дом,сад,кулинария [3314]Животные и растения [2348]Здоровье,психология [3821]
История и археология [3858]Мир вокруг нас [1812]Мировые новости [6982]Наука и технологии [690]
Непознанное [3307]НЛО,уфология [1100]Общество [6301]Прогнозы ученых,исследования [572]
Происшествия,чп,аварии [979]Российские новости [5277]Стихия,экология,климат [2223]Феномены и аномалии [727]
Фильмы и видео [5267]Частное мнение [4490]Это интересно! [2722]Юмор,афоризмы,притчи [2200]



АРХИВ:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 20
Пользователей: 20
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(64)


Загрузка...

Интересное сегодня
Совершивший посадку на Марсе аппарат InSight передал первый снимок (0)
Изменится ли размер пенсии при переезде в другой город? (0)
ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И НОВАЯ НАУКА (1)
Полтора года разлуки. Как детей забрали из семьи из-за пролитого чая (1)
Жители Новосибирска сняли на видео метеор в небе над городом (0)
Продуктовых карточек для бедных не будет — нет денег (0)
Скрытые угрозы. Технологии дискредитации государств (2018) (0)
Тренер, вор, «папа» и Гоцман. Яркие образы Владимира Машкова (0)
Если у вас нет собаки: несколько аргументов в пользу экзотического питомца (0)
Железную дорогу в Крыму перенесут из-за древней усадьбы (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 10662 Архив: 10063

Новостей: 10387 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1226 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936
18+