Понедельник, 13.01.2020, 01:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



07:22
Узнай, кто твой личный покровитель!




От кого получить помощь? От близких или друзей? От знакомых или незнакомых?
А, может, остановиться в круговерти серых будней? До мурашек на коже услышать тёплое объятие кого-то родного? Славянские Боги никуда не ушли. Просто мы немного забыли. Просто надо узнать Имя своего личного Божественного Покровителя. Есть способ.




Личные Покровители в древности
Славянские Боги-Покровители были самыми первыми, к кому наши предки славяне обращались за помощью и благодарили. Каждый наш предок еще с рождения знал, какой Бог-Покровитель находится с ним в ладу. Считалось, что человек еще в утробе матери начинал обретать черты характера своего Бога-Покровителя, нес частичку его душевной формулы. Потому и покровитель находился с человеком в неразрывной связи и старался защитить его в любой ситуации.

С личным Покровителем старались жить в ладу, сохранять душевное равновесие, обрядовые традиции. Хотя большого труда это не составляло. Ведь по сути Бог-Покровитель обладал такими же чертами характера, что и сам человек. И эта энергия с самого начала была заложена внутри человеческой души и судьбы. Ведь она шла именно от рода, от предков.

Как узнавали своего Покровителя раньше?
Славянское капище. Мягкие лучи солнца медленно открывают новый день… Седоволосый, в необычном, длинном до земли белом одеянии. Он призывает Богов на совет. Призывает к одному-единственному человеку, чтобы понять, какой же Бог подарит ему свое покровительство.



Это было особое действие, священное даже, потому что еще таким образом почитали наших предков, чтили их память. Для этого в огонь, горящий в середине капища, кидали зерновую требу. Обязательно следили за поведением огня. Сильный, вздымающийся вверх огонь говорил о том, что Боги услышали призыв и готовы ответить людям и тому самому человеку, зовущего своего покровителя.

Как определить своего Покровителя сегодня?

Богиня
Жаль, что сегодня у большинства из нас нет такой возможности — почувствовать лично силу Богов и получить ответ на этот волнующий вопрос — кто же твой Покровитель? И специально для вас в издательстве «Северная сказка» составили тест, определяющий личного покровителя любого человека.

Вот Макошь, она плетет нить человеческих судеб, кому белую, кому чёрную, но всегда готова помочь, если к ней обратится человек, не разуверившийся в своих силах, имеющий смелость смотреть в будущее. Вот великий Велес, будет близок тебе, если ты чувствуешь в себе чародейскую силу, притаившуюся в Душе и готовую вот — вот проснуться. А вот холодная Морена, в чьем характере можно найти родственную душу, если не боишься идти на риск, часто не обращаешь внимания на мнение и чувства окружающих ради достижения цели, если мало придаешь значение порядку и комфорту, а ценишь победу и власть.

И еще 13 других славянских Богов в списке Богов-Покровителей, один из которых может стать вашим. Всего 16 славянских покровителей!
Ответив на 20 простых вопросов, вы сможете обратиться к нашим предкам, определить своего покровителя, стать похожим ему в своем характере и порадоваться тому, что предки наши имели достаточную силу и мудрость, чтобы позаботиться о нашем будущем.

Узнать имя своего Покровителя !

На сайте издательства «Северная сказка», что подарило людям книги славянской мифологии и белой магии славян, уже размещен такой тест, который покажет вам вашего Покровителя и расскажет о многих особенностях вашего характера. Характера, который чем-то похож на вашего Покровителя, который несет частичку истории вашего рода, потому что какими-то из этих черт обладали ваши предки.
Мы приглашаем вас прямо сейчас пройти бесплатно онлайн-тест и узнать имя своего Покровителя.

«Мы — дети Богов!» — говорят славяне.

Но какие Боги славян захотят быть твоим личным Покровителем?

Ты можешь узнать это, заполнив тест из двадцати вопросов. Славянские Боги Покровители выбирают тех, кто похож на них своим характером.

Выбирай ответ, который лучшим образом описывает твоё поведение и характер. В результате ты узнаешь, какие славянские Боги и Богини имеют с тобой общие черты характера, узнаешь, какие славянские Боги-Покровители откликнутся на твой зов.

Боги славян по-прежнему с нами!

http://northernfable.ru/test/?referer1=test&referer2=article



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://masterveda.ru/nasledie-predkov-2/obryady-i-ritualy/uznajj-kto-tvojj-lichnyjj-pokrovitel-projjdi-test-i-poluchi-podarok.html#comment-6| Просмотров: 1318 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: личный, Твой, кто, Узнай, покровитель! | Рейтинг: 4.0/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 lars18   (05.03.2015 19:48)
И без теста знаю. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->