Пятница, 20.09.2019, 14:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:41
Зачем Сатане нужен праздник Пасха. Правдозор
С иврита пасха переводится как «пройти мимо», в контексте ветхозаветного писания это означает что Бог прошёл мимо еврейских детей и убил Египетских, потому что евреи пометили свои дома кровью ягнёнка, Бог видел кровь и проходил мимо еврейских домов.

Согласно библии в пасхальную ночь, каждая еврейская семья должна отведать ягнёнка и этот жертвенный ягнёнок также называется Пасхой. Тайная Вечеря это пасхальный ужин Христа со своими учениками. Во время Вечери Иисус говорит что он сам как пасхальный ягнёнок, а вино как кровь. Смысл празднования Пасхи в поддержке мифа о том что убийство Христа смыло грехи. Это и есть библейский алгоритм избегания ответственности. Если признать что праведник прав, то тогда мы должны ответить за свои ошибки, но грешники не хватило воли для этого и им проще было убить праведника Христа.

С самого начала странствия Христа в иудее он говорил: "Я послан только к погибшим овцам дома Израилева". Увидел что евреи живут неправильно. Но у них есть закон об убийстве иноверцев и поэтому Христос говорит им: "Я пришёл не нарушить закон и пророков; не нарушить пришёл Я, но исполнить".

Христос приходил к фарисеям и книжникам в лице священников и призывал их задуматься о своих деяниях. Вот им его смерть и понадобилась, что прямо показано в новом завете. На суде у прокуратора Иудеи только священники требовали казни Христа. Они ничему нравственному не научились при Жизни Христа, ничему не научились и после его казни. И сейчас они точно такие же как и в те времена, как говорил Христос: "Устами своими он чтут Бога, но сердце же их далеко от него отстоит".

Теперь зная о том что делал Христос, можно догадаться что он не поддержал бы пасхальный алгоритм со своей смертью, т. к. это ничему не научило бы людей, а наоборот закрепило бы их порочность. А это означает что либо казни не было, либо его казнь была насильственной, а не волей его отца небесного, как говорится в библии.

Категория: История и археология | Просмотров: 2240 | Добавил: Profesor | Теги: Правдозор, нужен, Пасха., зачем, Сатане, праздник | Рейтинг: 4.0/14
Всего комментариев: 16
8
1 Aelita   (19.04.2014 23:34)
Второе. Казнь была насильственной.

Нет такого Бога, который убивает или отдаёт на заклание кого бы то ни было.

Иисуса казнили. И в физическом теле он не воскрес - он явился в тонком теле чтобы показать что жизнь не заканчивается с окончанием функционирования физического тела. Преобразовал он или нет своё физическое тело в тело света? Возможно...

Думаю обо всём этом информация есть в запрятанных в Ватикане апокрифах. Но любой человек может получить информацию из коллективных информационных полей человечества.
Иисус был обычным человеком. Именно обычным от рождения. Святостью и своей праведностью он раскрыл в себе и понимание устройства мира, понимание кто есть Бог и так далее... Иисус подчеркивал, что все сыны божии и показывал примером как жить, чтобы открыть в себе способности творца (читайте Евангелие от Ессеев). Это потом придумали "непорочное зачатие", чтобы обмануть обычных людей, создав миф, что больше никому не дано таких возможностей. Да, уровень развития Иисуса был таким, что всего пару-тройку человек за всю современную историю достигли такого уровня.
Египетские жрецы как поняли, что не в состоянии остановить движение последователей Иисуса, решили возглавть его и потом переврали абсолютно всё. Но истину не скроешь.
Главное, чтобы было желание искать ответы, а не тупо лбом об пол в церкви стучать...

-1
2 MadMarkus   (20.04.2014 00:43)
+1

-2
15 Santos   (20.04.2014 11:16)
19.03.11.Преображение Пространства начинается с Преображения Со-Знания человека

4. Я много раз говорил вам о том, что вы СОВЕРШЕННЫ, ибо СОТВОРЕНЫ СОВЕРШЕНСТВОМ и другого результата не могло быть у Творца! Но это Божественное (внутреннее) СОВЕРШЕНСТВО скрыто под вашей биологической оболочкой, которая надёжно защищает вас от Материального Мира, но, к сожалению, так же надёжно закрывает вас и от Тонкого плана, в котором формируются ваши мысли и совершенствуется ваше Со-Знание.
5. Вы – заложники защитной биологической оболочки, если считаете её (а ваша наука упорно старается вам это доказать) не просто одной из своих частей, проявленной в Плотном плане, а самой главной и основной своей Сущностью, способной творить Пространство по своему усмотрению.
6. Но в этом-то и заключается ваше глубочайшее заблуждение, отделившее на тысячелетия Творение от Творца! Институты религиозной власти должны были правдиво объяснить людям не только смысл короткого проявления (очередной инкарнации) в Мире низких вибраций, но и Великий смысл СОТВОРЕНИЯ человека, как частицы Творца, ибо они (по замыслу Творца) должны были стать хранителями Великой ТАЙНЫ сотворения Мироздания!
7. Но мировые религии, как и всё человечество, включая и его фундаментальную науку, попались в сети Материального Мира, а точнее, в сети прихотей и пороков своей биологической оболочки, и сами стали сдерживающим фактором эволюции Со-Знания человека!
8. Беспомощность религиозной власти, а хуже того, неграмотность и религиозная ложь много раз становились причинами межрелигиозных конфликтов, а сегодня всё это становится главной причиной, подталкивающей человечество к пропасти третьей мировой войны!
9. Пространство изменяется стремительно, и теперь уже и Планеты Солнечной системы, выстраиваясь, начинают демонстрировать приближение парада Планет, показывая людям ВЕРЫ, что ВРЕМЯ ВЕЛИКОГО (КВАНТОВОГО) перехода на НОВЫЙ РИТМ ТВОРЦА, а вовсе не конец СВЕТА, уже наступает!

http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-19.03.11.html

P.S. Под "парадом Планет" понимается формирование в Солнечной Системе Большого Креста, с участием 4-х планет: Марса, Юпитера, Плутона и Урана...
Эпицентром, зоной максимального сближения креста можно считать 21-28 апреля 2014 г., когда все четыре планеты будут находиться в конфигурации креста с орбисом 1 градус в 14-м и 15-м градусах кардинальных знаков. А самым главным моментом и вершиной этой ситуации можно считать точную квадратуру Урана с Плутоном, главного аспекта окружающих нескольких лет, который как раз попадает в указанный период. И это 21 апреля 2014 в 19:20 по Гринвичу.
Дух и Материя сойдутся в одной точке...

2
4 ЧеLOVEк   (20.04.2014 06:15)
Браво,Аэлита! Браво,истину,наверное,узнаем в точности Дома. smile

3
10 Aelita   (20.04.2014 09:10)
Полностью да...

Дело в том, что в человеческий мозг просто не влезет вся истина - потому что объем информации во Вселенной просто невообразим и невместим в человеческий разум. Но человек часть вселенной. И может получать информацию прямо оттуда и при жизни. Надо понять, что человек открытая система и его разу открыт по принципу интернета - вам не влезет вся информация из инета в ваш комп, но накачать нужного по интересующей теме вполне реально.

-1
3 медвед   (20.04.2014 04:31)
Нет такого Бога, который убивает или отдаёт на заклание кого бы то ни было.

БОГ Создатель СУДЬЯ Сам решает кого убить ,а кого помиловать . Кого возвысить ,а кого унизить. и заметьте, что Он решает что зло, а что добро. Никогда не причинит вреда праведному,а поднимет его. И ЦАРСТВИЕ Его на земле как на небе очень скоро . По мере приближения Духа истины ЕГО прозреют многие. Исчислят злого, что правитель мира и выставят на свет для суда БОЖЬЕГО.
24. Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
(Св. Евангелие от Матфея 24:24)
3. Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху…
(Второе послание к Тимофею 4:3) smile

0
5 ЧеLOVEк   (20.04.2014 06:17)
А как же Бог-Любовь и ...убивает? Чудесное величие Бога. sad

3
6 alenserebryakova   (20.04.2014 06:43)
Церковь-и есть лжепророк. angry

3
8 ДРУЗЬЯ   (20.04.2014 08:20)
Не надо БЕЗОГОВОРОЧНО верить тому. что пытаются вложить в умы как сами фарисеи, так и их приемники.

-2
16 Santos   (20.04.2014 11:27)
ЧеLOVEк, вот ответ на Ваш вопрос:

19.04.14.Долгий путь к Богу завершён

10. Я не советую сомневаться в Моих Словах накануне Великого Преображения, ибо даже при Моей Великой ЛЮБВИ ЕСМЬ ещё ПРОМЫСЕЛ Бога, который необходимо пройти и Мне Самому, ибо в это Историческое Время ПЕРЕМЕН, когда Моё фрактальное подобие проходит или сдаёт Выпускной Экзамен, Моё присутствие просто необходимо не только для того, чтобы поддержать и подбодрить идущих к Богу, но и вынести справедливую оценку тем, кто отказался от Бога! А если люди отказываются от Бога, от Моей Великой ПервоЛюбви, то возникает вопрос: что они могут привнести в Пространство СОВЕРШЕНСТВА Богов, кроме Хаоса и НЕСОВЕРШЕНСТВА?!

http://www.otkroveniya.ru/tolk4/t4-19.04.14.html

2
9 Aelita   (20.04.2014 09:06)
Вот здесь вы сыпете цитатами и даже не понимаете, что те лжепророчьи чудеса это скорее не левитация йогов, а ГМО, айфоны или пересадка органов.

Но даже дело не в этом, любой человек - клеточка Бога, мы все соТворцы. Нет Бога как отдельно взятой личности - вся Вселенная и есть тело бога, а мы как часть этой вселенной - сами маленькие частички Бога.
Что бы вы сказали человеку, который сам себе решил пальчик отрубать, за то, что тот пальчик плохо себя вёл? Вы бы сказали, что человек псих! А если бы человек решил отрезать себе ухо в назидание и так далее? тот же диагноз. Так что, с вашей точки зрения Бог = псих?
Вот уж и вправду слепая вера.

А Библия умышленно извращена, с неё убрали и то как должен питаться человек (ибо это ключевая часть, "поломанный" радиоприемник волну не возьмет правильно - а неправильное питание это поломка нашего главного инструмента - физического тела). Кстати причем старые еврейские книги к заветам Иисуса, который нёс новое учение, взамен ерунде от египетских жрецов втертой ""племени израилеву", он пытался прочистить им мозг от раболепской чуши, а теперь эту чушь втирают человеку прежде чем слово Иисуса, да еще и слово Иисуса так извратили!
А еще попрятали много, очень много книг, неугодных мировому супостату.

2
11 Kypava   (20.04.2014 09:32)
Бог - творец, но не судья. Судим мы себя сами.

3
7 ya-rufi   (20.04.2014 07:24)
Не знаю!Всё,что касается Ветхого Завета мне неприятно,так как он наистрашнейший и омерзительнейший триллер.

0
13 KotofeyT   (20.04.2014 10:14)
Точно такое же ощущение sad

1
14 Aelita   (20.04.2014 11:07)
Потому что ветхий завет это творение египетских жрецов по воспитанию комплексованных рабов с идеей богоизбранности и крайней жестокостью доминирования.
Именно этот бред пытался развеять Иисус...

0
12 Fenetka   (20.04.2014 10:13)
И во все времена идет спор и война умов за душу человеческую!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
-->