Понедельник, 13.01.2020, 02:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты



01:52
Жизнь на Марсе..или что от нас скрывают.




30 сент, 2014 в 16:59 На протяжении десятилетий Хогланд пытался упросить НАСА снять Лицо на Марсе более подробно, в то время как НАСА старательно избегало этой части Марса во время своих исследовательских миссий.
Сегодня уже нет сомнений, что НАСА подкрадывается к анонсированию жизни на Марсе, наличие которой совершенно очевидно, учитывая недавно попавшую на снимок живую мышь. Теперь, когда по поверхности бродит Curiosity с оптикой высокого разрешения, и результаты обнародуются практически напрямую, появилось еще больше деталей и новых находок.Столб Света
Только что опубликованная фотография с Марсохода Curiosity показывает странный свет неподалеку, который выглядит искусственным. Изображение получено 3 апреля 2014 г. Правой Навигационной Камерой. Изображение с временной меткой 10:00:34 по Гринвичу показывает необычный свет на Марсианской поверхности не далее чем в миле от него.

Этот световой столб на Марсе ничем не отличается от световых столбов, наблюдавшихся на Земле в 2008 г., которые представляли собой химическую реакцию в атмосфере с химикатами из хвоста Планеты X.


Читать и смотреть дальше


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Космос, астрономия | Просмотров: 3185 | Добавил: Mistik| | Теги: на, жизнь, марсе | Рейтинг: 3.1/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
0
1 phoenix   (01.10.2014 06:52)
первая картинка простой фотошоп, вы на тень посмотрите, она треугольная сплошная а не рельефная, если бы это был симметричный объект то тень не сложно представить какая была бы.
Остальные из той же оперы, из категории нибиру летит мы все умрём

-1
2 Маша   (01.10.2014 09:52)
Есть ли жизнь на Марсе или нет жизни на Марсе...Что это меняет?

-1
3 Mistik   (01.10.2014 10:50)
Очень многое, Маша,меняет.....хотя бы полное искажение нашей истории и астрономии(Марс ,до появления Земли ,был на нынешней орбите Земли..и Венера была совсем не там ,где сейчас она и превращена в огненную печь(в плотном мире имеется ввиду)Конечно ,все эти астрономические пертрубации были связанны с гибелью планеты Фаэтон(Малдек)поэтому это название Малдек сыграло свою роль в том,что наша Земля в четвертом измерении называется сейчас Малдена(женское начало в отличии от бывшего воинствующего Малдека(мужское начало)...Это отдельная тема...Ну а что на сегодня касаемо Марса......Так это то,что Толстосумы и Прочие..хотят туда свалить ..как только запахнет жаренным при проходе Планеты Х...и есть даже на чем(имеется ввиду не наши ракетоносители)и есть где там укрыться...В отличии от нас,простых людей,которые остануться здесь на Земле при любом раскладе...
Цитата
Помогали ли Индии добраться до Марса в том, что превозносится как чрезвычайно дешевый и очень успешный вояж? Им определенно не препятствовали. За 10% того, во что подобный вояж обходится НАСА, при этом предоставляя высококачественные изображения Марса, Индия внезапно стала тем местом, куда можно направиться, желая получить помощь в плане таких миссий. Это откровенно заявлено в качестве цели их усилий, считаться способными на это. Хотя Совет Миров и не помогал этой миссии, за исключением обеспечения того, чтобы она не столкнулась ни с какими неожиданными препятствиями, они ожидают, что изображения продвинут Пробуждение еще дальше. Признаки жизни, признаки воды, признаки прежних Аннунаков, и возможно другой разумной жизни также. Если бы Индия попыталась транспортировать на Марс, куда элита надеется улизнуть во время травмы Сдвига полюсов, людей, то их миссии были бы прерваны.

-1
8 Маша   (01.10.2014 23:13)
Я вообще не верю ни в какую науку и историю. Не знаю,где я нахожусь. На планете Земля или в симуляторе. Перестала давно париться по этому поводу - Значит такая постанова.
У меня другие цели.

0
4 Сл@вян   (01.10.2014 11:11)

-3
5 Mistik   (01.10.2014 11:47)
(Учитель Крез)Марс, как и Ближний Восток, являлся центром противоборства Сил Света и Тьмы. Во многом эта прекрсная красная планета очень напоминает Землю. Ее характеризует твердое каменистое ядро, атмосфера, вода и относительно умеренные перепады в сезонах и температурном режиме. Как и Земля, Марс эволюционировал вместе с эволюцией многих форм жизни в третьем измерении. Когда Сеятели разбрасывали семена жизни на молодые планеты только что образовавшейся Солнечной системы, огромное множество видов жизни укоренилось и расцвело пышным цветом на Марсе.

Наблюдателям, которые прибыли позже, чтобы отобрать самую прогрессивную форму жизни для наполнения ее Светом Высшего разума, было из чего выбирать. Они остановили свой выбор на двух насекомообразных формах жизни. Первая походила на земных муравьев. Вторая же больше напоминала богомолов. У обоих этих видов наблюдатели обнаружили равные способности к интеллектуальному развитию. Они предпочли не выбирать между ними, а вдохнуть искру света в оба вида. Это нестандартное решение с самого начала стало источником конфликта. Из-за него установилась уникальная ситуация межвидового противоборства, которая неуклонно способствовала превращению планеты Марс в красную планету войны.

Хроники Планет

Рассказ Кроноса
Я прекрасно видел со своего наблюдательного пункта, как разворачивались эти космические события. Как я обещал, “Плутон” находился возле наружной луны Малдека, готовый принять на борт уцелевших после катастрофы. Я видел, как Феникс приблизился к Малдеку, и понимал, что воины Малдека слишком поглощены битвой, чтобы заметить это. Критическая масса возникла внезапно. Сильное магнитное поле приблизившегося Феникса, плюс атомные взрывы на поверхности, плюс подземные сейсмические колебания — все это вместе стало причиной гигантского взрыва. Малдек разнесло в клочья. Куски планеты летели во все стороны, словно осколки разбитого стекла.

Когда пространство очистилось, Малдека уже не существовало. Крупнейшие осколки планеты вышли на новую орбиту и стали Землей и ее луной. Остальная часть Малдека образовала кольцо обломков —так называемый пояс астероидов между Марсом и Юпитером. Марс, находившийся рядом, был отброшен еще дальше от Солнца. Утратив свою атмосферу и воду, он превратился в ледяную пустыню. Венера же приблизилась к Солнцу и превратилась в огненную печь. Несколько осколков Малдека были отброшены к наружным планетам и превратились в спутники Юпитера, Урана и Нептуна.

2
6 arsone   (01.10.2014 16:30)
Атмосфера Марса — газовая оболочка, окружающая планету Марс. Существенно отличается от земной атмосферы как по химическому составу, так и по физическим параметрам. Давление у поверхности составляет 0,7—1,155 кПа (1/110 от земного, или равно земному на высоте свыше тридцати километров). Примерная толщина атмосферы — 110 км.


Не исключено, что на Марсе есть довольно плотная атмосфера - потому он так светится на ночном небе. Есть озёра, растительность и т.д.

3
7 phoenix   (01.10.2014 18:30)
нам всё равно никто правды не скажет, а вот кое кто построить там для себя мирок вполне сможет уже сейчас, если захочет. так как в распоряжении этих типа людей ресурсы всей планеты. включая бесплатную рабсилу в колличечтве семи миллиардов человек

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->