Воскресенье, 01.09.2019, 14:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:04
10 лучших отелей в Киеве. Самые лучшие отели столицы
Лучшие киевские гостиницы – образец собственного стиля, традиций. Здесь гости столицы Украины могут ощутить атмосферу европейского комфорта, высокого отельного искусства и домашней заботы. Шикарные апартаменты сочетают в себе высокий уровень сервиса и богатство оформления интерьера. Политики, бизнесмены, знаменитости, представители официальных организаций выбирают гостиницы именно такого класса. Цены, конечно, высокие, но они соответствуют качеству обслуживания.
1. Premier Palace Hotel Kiev (Отель Премьер Палац Киев)

Отель Премьер Палац Киев

Эта великолепная гостиница располагается в центре Киева (ул. Крещатик). Фасад здания, выполненный в классическом стиле, полностью соответствует элегантному облику окружающего района. Premier Palace – единственный исторический отель, который первым получил статус пятизвездочного в Украине. В состав гостиничного комплекса входят 289 комфортных номеров класса «люкс». Из многообразия категорий номеров гость непременно выберет тот, который удовлетворит его требования. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями и аллергиков.
Стоимость: от 3195 грн. за номер
2. Radisson Blu (SAS) Kiev Hotel (Редиссон Блю (Сас) Киев Отель)

Редиссон Блю (Сас) Киев Отель

Пятизвездочный отель, находящийся в центре украинской столицы (ул. Ярославов Вал), предоставляет гостям возможность окунуться в историческое прошлое страны, удачно сочетающееся с современным стилем интерьера. Комплекс гостиницы включает 255 уютных номеров. По желанию клиента администрация предоставляет оформленные в морском, итальянском или скандинавском стиле номера. К услугам путешественников вместительная автостоянка, Интернет, сауна, тренажерный зал, солярий, парная, зал для проведения конференций и переговоров, банкетный зал. Гостиничный ресторан располагает собственной винотекой.
Стоимость: от 2412 грн. за номер
3. Intercontinental Hotel Kiev (Отель Интерконтиненталь Киев)

Отель Интерконтиненталь Киев

Отель Интерконтиненталь – пятизвездочная шикарная гостиница, расположенная на ул. Большой Житомирской (центр Киева). Внушительное и элегантное здание соседствует со знаменитыми православными храмами – Софийским собором, Михайловским Златоверхим монастырем и Андреевской церковью. Гостиница окружена фешенебельными магазинами, бутиками, торговыми центрами и историческими достопримечательностями. В отеле, построенному в 2009 году, 272 номера, среди которых есть Президентские, Посольские, Королевские апартаменты, номера для некурящих и инвалидов (разрешено поселение со служебными животными).
Стоимость: от 2508 грн. за номер
4. Opera Hotel Kiev (Опера Отель Киев)

Опера Отель Киев

Пятизвездочный Опера Отель – это гостиница-бутик, расположенная в украинской столице на пересечении исторической, деловой и культурной частей Киева. Гостиница – член ассоциации «Ведущих отелей мира», что свидетельствует о размещении высочайшего класса, сопровождаемом безупречным сервисом. Здесь к услугам гостей 136 номеров различной стилистики, включая семь тематических апартаментов класса «люкс». Ресторан Teatro, размещенный в отеле, предлагает меню, которое включает кулинарное разнообразие средиземноморской кухни. В баре Bellini’s можно встретиться с друзьями, отдохнуть в уютной обстановке. В отеле есть центр красоты и здоровья, парикмахерская, тренажерный зал, джакузи, сауна, банкетный зал, зал для проведения конференций, парковка.
Стоимость: от 1900 грн. за номер
5. Hyatt Regency Kyiv (Хаятт Ридженси Киев)

Хаятт Ридженси Киев

Пятизвездочный отель Хаятт, расположенный в центре города (Шевченковский район), соседствует с Софийским собором, Михайловским Златоверхим монастырем и фешенебельными магазинами. Гостям предлагают услуги СПА-салона, фитнес-центра, бассейна, тренажерного зала, сауны. Среди гостиничных ресторанов можно выбрать подходящее вам меню (азиатская, континентальная, итальянская, европейская, украинская кухни). В отеле 234 номера с максимальным уровнем комфорта.
Стоимость: от 3705 грн. за номер
6. Riviera Hotel Kiev (Ривьера Отель Киев)

Ривьера Отель Киев

Четырехзвездочный отель, который разместился на территории историко-культурного и делового центра Киева. Гостям предлагают 79 гостиничных номеров различных категорий: «комфорт», «бизнес», «люкс», «полулюкс», «делюкс», «президентские апартаменты». Интерьер отеля полностью соответствует современным стандартам, а теплые тона отделки создают уютную атмосферу.
Стоимость: от 2173 грн. за номер
7. City Park Hotel Kiev (Сити Парк Отель Киев)

Сити Парк Отель Киев

Расположенный в самом центре города четырехзвездочный Сити Парк Отель относится к гостиницам, в которых все продумано до мельчайших деталей. Довольными останутся наиболее требовательные гости. Здесь гармонично сочетаются домашний уют и современный стиль. Радушный высококвалифицированный персонал сделает ваше пребывание в отеле приятным, спокойным и безопасным. В отеле есть 23 номера класса «Модерн», «Супериор» и «Премиум». Некоторые номера оснащены индивидуальными современными саунами.
Стоимость: от 1285 грн. за номер
8. Pharaon Hotel Kiev (Фараон Отель Киев)

Фараон Отель Киев

Отель является одним из лучших в городе. Здесь гостям предлагают абсолютный комфорт, который основан на наивысшем уровне сервиса. Спектр услуг по-царски богат: шикарные номера, удобная автопарковка, лобби-бар, СПА-салон, банкетный зал, кафе, сауна, ресторан средиземноморской кухни, конференц-зал. Окна отеля выходят на набережную Днепра, Подол, гидропарк. Эта гостиница привлекает знаменитостей, артистов, бизнесменов, писателей и художников. Категории номеров: «стандартные», «люкс», бизнес», «Клеопатра».
Стоимость: от 996 грн. за номер
9. President Hotel Kiev (Президент Отель Киев)

Президент Отель Киев

Президент отель находится на Печерске. Это гостиничный комплекс, включающий обширную территорию и богатый спектр услуг. В четырехзвездочном отеле 374 номера категорий «стандарт», «улучшенный», «полулюкс» (для молодоженов и инвалидов в том числе), «люкс», «представительский люкс». Есть два ресторана – «Европейский» и «Славянский». В отеле несколько конференц-залов, которые могут вместить от 12 до 465 гостей, и оздоровительный комплекс с финской сауной, турецкой баней, тренажерным залом, бассейном и услугами массажа.
Стоимость: 1380 грн. за номер
10. Perlina Dnipra Hotel Kiev (Перлына Днепра Отель Киев)

Перлына Днепра Отель Киев

Четырехзвездочная гостиница «Перлына Днепра» расположена на набережной Днепра. Рядом с отелем располагается Международный Выставочный Центр. В трехэтажном здании есть 33 номера категории «люкс», «полулюкс» и «стандарт». В отеле предлагают ряд дополнительных услуг: организация конференций, транспортные услуги, экскурсионное обслуживание, покупка, доставка букетов и билетов.
Стоимость: от 630 грн. за номер




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мир вокруг нас | Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/| Просмотров: 505 | Добавил: Планета| | Теги: КИЕВЕ., отели, лучших, Отелей, столицы, самые, лучшие, 10 | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Эсквайр   (10.11.2016 12:47)
К чему эта реклама? Вменяемый человек всё равно в недогосударство Усраина не поедет

0
2 Надёжа   (10.11.2016 14:07)
Согласна с 1 комментом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1001]Астрономия и космос [1370]Безумный мир [2043]
Войны и конфликты [2280]Гипотезы и версии [3750]Дом,сад,кулинария [3810]
Животные и растения [2618]Здоровье,психология [4556]История и археология [4504]
Мир вокруг нас [2095]Мировые новости [7453]Наука и технологии [851]
Непознанное [4000]НЛО,уфология [1246]Общество [7434]
Прогнозы ученых,исследования [748]Происшествия,чп,аварии [1256]Российские новости [5753]
Стихия,экология,климат [2626]Феномены и аномалии [921]Фильмы и видео [6169]
Частное мнение [4827]Это интересно! [3216]Юмор,афоризмы,притчи [2357]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->