Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Понедельник, 25.02.2019, 14:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Дрожжевое ТЕСТО всего за 5 минут Получается как ПУХ Простой рецепт приготовления дрожжевого теста (0)
СПИСОК ПРОДУКТОВ которые ЛЕГКО помогут ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ от шлаков и токсинов Советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Секреты ЗДОРОВЬЯ и ДОЛГОЛЕТИЯ японцев о которых ВЫ МОГЛИ И НЕ ЗНАТЬ Удивительные ФАКТЫ (0)
Необычный НАРОДНЫЙ СПОСОБ посева моркови о котором Вы могли и не знать Как сажать МОРКОВЬ В КИСЕЛЕ (0)
Майдан. Революция без достоинств (2019) (0)
С поражением не смирятся: Инопланетяне создают новую «Нибиру» для разрушения Земли (1)
Россия в опасности: Астероид может стереть с лица Земли Дальний Восток (0)
Еда живая и мертвая. Баранина (23.02.2019) (0)
Праздники, приметы и заговоры 25 февраля 2019 года (0)
На востоке Канады ураган оставил без электричества 30 тысяч потребителей (0)
К расстрелу на Майдане могут быть причастны нынешние власти Украины (0)
Электронные права: что изменится для российских автолюбителей? (0)
Линия защиты. Маньяк в погонах (2019) (0)
Признаки неправильных диет (0)
Военная приемка». Т-90М. Прорыв (2019) (0)
Могут стать гениями: Близнецам из Китая нежданно улучшили работу мозга, изменяя гены (0)
Во второй половине марта в Россию придет весна (0)
Загадка пропавшего поселения эскимосов (0)
5 Красивейших подводных городов (0)
Загадка древнего святилища Хал-Сафлиени (0)
Легенды и призраки Смоленска (0)
Секретная Африка. Выжить в ангольской саванне (2019) (0)
Искусственный Интеллект и Цифра против Человека (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9630
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9475
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2951]Дом,сад,кулинария [3447]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4027]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1839]Мировые новости [7130]Наука и технологии [723]
Непознанное [3449]НЛО,уфология [1132]Общество [6650]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5389]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [773]
Фильмы и видео [5513]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


11:22
Б.К.Ратников Личные энергоресурсы и пути их сбережения

Известно, что источником энергии для человека является его интерес, т.е., осознанная потребность, другими словами - его желания. Это они являются движителем человека по жизни. А управляет при этом человеком - образ, то есть - мыслеформа, представляющая собой способ реализации данного интереса или желания - это тот набор действий, которые должен совершить человек, чтобы получить желаемый результат.

Весь мир, в том числе и человек, состоит из одних и тех же элементарных частиц, атомов и молекул. Мир и мы являемся определёнными самонастраивающимися системами и входим все вместе в так называемую Матрицу Творения, являясь её составными элементами.

Наши желания (интерес) - вот тот механизм, посредством которого Матрица манипулирует вниманием человека, а значит и его мыслями. Мысли - это продукт внимания человека. Внимание - это фокусировка сознания на одну частоту.

Матрица, используя энергию мыслеформы, создаёт окружающую нас реальность, которая выгодна «закулисным управителям». Стоит зациклить мысли людей в одну сеть и всё - миллиарды станут думать и поступать в строго заданных границах. Стоит «оператору» подкинуть пакет мыслей в общую сеть, как он тут же, фрактально разлетится посредством миллионов людей, функционирующих как своеобразные приёмопередатчики информации. В настоящее время для этого широко используются средства Масс-медиа, что упрощает жизнь «серых кардиналов».

Внешняя среда меняет течение наших мыслей. Это значит, что наши мысли изменчивы и непостоянны, как поёт Олег Газманов - «Мои мысли - мои скакуны ….». Потому что мысли, в принципе, и не наши совсем, а общие, даже когда мы думаем о сугубо своём личном.

Слабое место нашего внимания - это подчинение, как внутреннему намерению человека, так и внешней вибрации Матрицы. Обычный человек живёт внешним влиянием. Он полностью «плавает» в частотном «бульоне» Матрицы и его мысли - это мысли Матрицы.

Внимание имеет несколько уровней. В нашем мире внимание подчиняется телу, а тело, в свою очередь - Матрице. Отсюда наше внимание механично. Но когда мы покидаем тело, то наше внимание выходит из-под влияния трёхмерной Матрицы и становится автономным.

Матрица не может позволить, чтобы все её механизмы (люди в том числе) функционировали каждый сам по себе, поэтому существует некий План, где всё взаимосвязано.

Когда человек рождается, у него есть определённый диапазон (свободная воля), в пределах которого он может перемещаться, выбирая своё будущее, так называемый коридор Судьбы.

Программируя желание у людей, формируются мыслеформы. Человек, в принципе, не может жить без интереса (желания), так как в нём этот механизм является движущей силой. Можно сказать, что наши желания являются определённым фундаментом для личности. А личность - это доступ к опыту.

Мысли, которые вытекают из нашего интереса, и создают существующую реальность. Отсюда - главную роль для человека играют его желания, а мысли, которые их воплощают, спрятаны в подсознании. Это те мысли, которые мы не осознаём, не придаём им значения, так как они уже давно являются неким нашим фоном в сознании. Поэтому, надуманная нами визуализация чего-либо ни к чему не приведёт!

Сбудутся лишь те мыслеформы, которые уже давно сидят глубоко в нашем сознании. Они то и формируют нашу реальность! А сознание наше, как известно, зреет трёхлетиями, откуда и пошла известная поговорка: «Обещанного три года ждут!».

Многие «любители» возвышенных мыслеформ забывают, что своим шумным позывом ещё глубже прячут свои скрытые желания, а значит и реальные мысли, которые и воплощают эти желания.

Вот и получается, что мысли, даже самые возвышенные, остаются вне досягаемости тела. Пока мысли уносят наше внимание от тела, тем временем тело остаётся без соответствующего внимания, подвергаясь сильному влиянию Матрицы. Ведь реальность - это то, что мы переживаем своим телом и чувствами.

Пока наши мысли искусственно заняты «небесами», наше сознание выжимают, манипулируя нашими телами.

Мы пришли в этот мир и облачились в тела, чтобы осознанно получить нужные уроки жизни, согласно намерениям нашего высшего «Я». Но нас (космических существ) используют, блокируя канал от высшего «Я» к нашему телу, чтобы затем отобрать энергию души. Забирая наше осознание, Матрица подпитывает им реальность, которая чужда нам. И когда мы теряем контакт со своим высшим источником, то «засыпаем», превращаясь просто в биороботов, которые желают и думают только о том, что нужно Матрице. Это и есть бессознательность.

Можно годами мечтать, размышлять, но всё это будет лишь абстракцией, пока не подключим своё тело к делу. Есть много умных людей, которые рассуждают о красоте человеческой мысли, философствуют о гармонии и процветании, но в реальности не могут даже убраться в своей квартире, подтянуть своё здоровье и тело, наконец, устроить свою жизнь. А всё потому, что находятся в ловушке своего ума. Их внимание полностью захвачено умозаключениями, а тело, тем временем, прозябает без присмотра, создавая различные проблемы.

Наше тело это орудие формирования сознания. И чем больше мы своим вниманием находимся в положении «сейчас», тем легче нам выйти из повседневной болтовни социума в состояние, когда мы едины с миром.

Для того, чтобы вырваться из общей мыслеформы, надо отключиться от общей сети миллиардов людей. Это «неделание»! Не давать Матрице использовать наш Разум, как один из трансляторов в общей сети «житейских» мыслеформ. А для этого надо перестать думать как все, остановив бесконечный поток мыслей, насилующих наше сознание. Конечно, мы не можем полностью изолировать себя от мыслей социума, да это и невозможно. Но мы можем перекрыть поток бессознательных мыслей, чтобы сэкономить наши энергоресурсы.

Ведь мы знаем, что повседневные неконтролируемые мысли забирают нашу энергию.

Мы не можем перепрыгнуть через себя (человека-программы). Но мы можем перестать жить мыслями Матрицы, саботируя социальную сеть, не загружать в своё сознание, как в мусорное ведро, ненужную информацию из СМИ, ТВ, радио, интернета и др., тогда у нас освободится пространство в Разуме. А это значит, что нашему высшему «Я» будет возможность, куда вкладывать озарения. А это уже разумная жизнь, а не жалкое существование в «болтливом уме», как у многих наших депутатов!

Составлено по материалам ПТВ и открытым источникам.
Составитель – Руководитель ИАЦ НАСТ России Б.Ратников



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 908 | Добавил: Pantera| | Теги: энергоресурсы, личные, их, пути, сбережения, Б.К.Ратников | Рейтинг: 4.8/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 marhaant   (15.12.2016 17:55)
Если еще ко всему этому прибавить постоянный самоконтроль и самодисциплину за своими внутренними ощущениями-реакциями,которые включают программы поведения на какое либо слово,событие,ситуацию,то глядишь и появиться шанс полностью перепрограммировать себя!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [826]Астрономия и космос [1195]Безумный мир [1928]Войны и конфликты [2181]
Гипотезы и версии [2951]Дом,сад,кулинария [3447]Животные и растения [2402]Здоровье,психология [4027]
История и археология [3993]Мир вокруг нас [1839]Мировые новости [7130]Наука и технологии [723]
Непознанное [3449]НЛО,уфология [1132]Общество [6650]Прогнозы ученых,исследования [613]
Происшествия,чп,аварии [1062]Российские новости [5389]Стихия,экология,климат [2332]Феномены и аномалии [773]
Фильмы и видео [5513]Частное мнение [4580]Это интересно! [2827]Юмор,афоризмы,притчи [2217]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 29
Пользователей: 29
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
С поражением не смирятся: Инопланетяне создают новую «Нибиру» для разрушения Земли (1)
Россия в опасности: Астероид может стереть с лица Земли Дальний Восток (0)
Искусственный Интеллект и Цифра против Человека (1)
Праздники, приметы и заговоры 25 февраля 2019 года (0)
СПИСОК ПРОДУКТОВ которые ЛЕГКО помогут ОЧИСТИТЬ ОРГАНИЗМ от шлаков и токсинов Советы для ЗДОРОВЬЯ (0)
Во второй половине марта в Россию придет весна (0)
Секретная Африка. Выжить в ангольской саванне (2019) (0)
Электронные права: что изменится для российских автолюбителей? (0)
Загадка пропавшего поселения эскимосов (0)
Военная приемка». Т-90М. Прорыв (2019) (0)

Новости готовят...

Новостей: 17602 Архив: 20314

Новостей: 11846 Архив: 10063

Новостей: 11396 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1357 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936