Вторник, 14.01.2020, 14:17
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:59
Безопасность в Тонких Мирах. Приход фантома и воздействие во сне
Из переписки…
ИЛЬРИС:


Я начала работать через намерение «запрета вкладывать в мою голову негатив». Чем больше я читала и сама отекстовывала публикации в МИРЕ, тем больше я рассказывала мужу, он начал мне верить… И вот за 2 месяца до нашего отъезда с Сахалина мы поехали в гости к моей сестре, и я тогда в первый раз рассказала ей про сайт! Сестра поехала домой, а мы заехали к нашим родственникам в гости. И просидели у них до ночи, всё никак не могли подняться и поехать домой (моё внутреннее чутье говорило мне «остаться у них ночевать», поэтому всё затянулось до ночи).

И вот как только я начала отгонять от себя эти мысли (думая, что поедем потихоньку, всё будет хорошо, и мы уже начали собираться), и вдруг звонит моя сестра и говорит: «Вы где?» Я говорю: «Еще здесь, в гостях». Она говорит: «Не вздумайте никуда уезжать! Сейчас мне было три видения, что ваша машина разобьется, и убить хотят именно мужа!!! Я очень удивилась, ведь внутренне я ощущала, что нам нужно остаться и не ехать ночью, но, по невнимательности — я не прислушалась к себе! Хорошо, сестра позвонила и предупредила! Короче, уже тогда была попытка «убрать» моего мужа через аварию! Вот только причину я поняла лишь сейчас!!! Потом сестра просила, чтобы мы до отъезда в Тайланд не ездили на дальние расстояния. Потому как угроза аварии сохранялась. Через смерть мужа хотели «сломить меня»! Вот с чего всё началось!

Сегодня было совершено нападение «серых» на меня! Сегодня ночью со мной кое-что произошло впервые в жизни!!!

Я легла спать… и в какой-то момент, я вроде открываю глаза, и я понимаю, что уже не в теле, я такая лёгкая, и мне совсем не страшно, а наоборот, я в восторге, что я это испытала… и тут вдруг вижу сестру! Она в комнате, здесь в Тайланде, возле моей кровати. Она улыбается. Я реально вижу её и понимаю, что это не сон!!! Я понимаю, что она «прилетела» меня проведать, что она соскучилась и переживает за меня (эти чувства как-то телепатически от неё мне передавались). Я подлетаю к ней и КРЕПКО ей обнимаю, потому что тоже очень соскучилась, и хочу, чтобы она тоже это ощутила… и мы начинаем кружиться, обнимаясь… и я говорю ей, как это классно, какие мы с ней лёгкие и воздушные! А она мне говорит: «Да, это чудесно, что мы вместе это ощущаем, что я с тобой это могу ощущать!» Я прижимаюсь к ней и говорю, что «знаю, что ты моя РОДНАЯ Душа, теперь я это реально чувствую». И мы смеёмся с ней и кружимся. Потом, почему-то я трогаю её ноги, и говорю, как хорошо, что её ноги тёплые. Потом не помню… что было дальше…

Но затем произошло кое-что страшное…

***

Вдруг я открываю глаза… я лежу рядом с мужем… понимаю, что в теле… но что-то меня разбудило… Вижу якобы «сестру»… я в полутрансовом состоянии и чувствую слабость… «Якобы сестра», увидев, что я открыла глаза, быстро говорит мне: «Я заберу «это» у Максюши», и что-то снимает с его ушей… я в непонятном состоянии вроде киваю (потому как доверяю ей)… НО потом, я резко понимаю, что это НЕ ОНА (истинная сестра так не поступила бы! Она бы мне сначала пояснила, как она это всегда делает. Эти мысли в тот момент мне как-то передались!) Только поэтому я понимаю, что «этот кто-то» принял её форму, чтобы я поверила, что это «сестра» и дала свое «добровольное согласие» на то, что хотели изъять у Максима (потому, что я была нечаянным свидетелем, т.к. внезапно проснулась, а вот если бы не проснулась, то «забрали» бы без разрешения)!

У меня резко появляются силы, я освобождаюсь от транса и сразу говорю: «Покажи истинное лицо! Покажи истинное свое лицо, ты обязана!» В тот же момент «твоя форма» расплывается как голограмма и становится размытой! Я теперь точно уверена, что это не сестра! Первое, что прилетает мне в голову в качестве защиты – я начинаю произносить свою фразу-защиту на разделение (Плазмой реального пламени, разделяю с тобой сущность… наши тонкие энергетические тела, по принципу тебе твое мужское по генетическому роду твоему, мне мое мужское по задачам духа моего воплощаемого!) Как только я это начала говорить, эта сущность началась как-то трястись и быстро отбросила мне то, что хотела забрать у Максима (типа забери, только меня не трогай), и растворилась!

Я вдруг просыпаюсь уже в этой реальности, понимаю, что было совершено нападение (в голове стояла эта фраза – «нападение»). Я беру «то», что забрали у Максима, и возвращаю назад, на его уши. Я спрашиваю сама себя: «Что это было?» Приходит ответ – хотели забрать «слышание» Максима, но не слух как таковой, а то слышание, которым он воспринимает именно МЕНЯ (верит мне), то есть, если бы забрали это «слышание», он перестал бы меня понимать, что я ему говорю о себе и о своем состоянии, что со мной происходит. И тогда мы бы с ним расстались (потому что я не смогу жить с человеком, который мне не верит и с которым я не могу делиться своими переживаниями, а они у меня совсем не бытовые!), потому как он перестал бы мне доверять, и стал бы меня воспринимать как «сумасшедшую».

ТЭА:
Ну что же, ты справилась с нападением. Да, именно так, раз полезли — это самый точный признак, что ты идёшь в верном направлении и стала серьёзно воздействовать на «серую реальность» и не только твою. Главное, не бойся, потому что ты – истинная сила и Закон в своей реальности. Не верь первым картинкам, пусть хоть сам «Господь Бог» «придёт», требуй показать истинные энергии и лицо. Если непонятно, сама в буквальном смысле зайди сзади и посмотри на тылы, снизу, сверху, нырни во-внутрь – требуй суть показать, ищи живые энергии-коды – в голограммах-фантомах их не будет.

Ты сама во всём разобралась отлично! Я тебе скажу, что для первого такого опыта — ты прекрасно справилась, у тебя великолепная проницательность!

Обращение к читателям:
Будьте бдительны и думайте головушкой своей, прежде чем лезть в контакты с «высшими». А ещё лучше, проверяйте сердцем все входящие в ваши поля энергии. Я НИ К КОМУ НЕ ПРИХОЖУ ВО СНЕ И НЕ ИСЦЕЛЯЮ! Под видом меня уже многие люди имели контакт с фантомами, которые что-то там им предлагали — от лечения, избавления от боли, до типа «я твой новый гид». Не хочу вас расстраивать, таков этот мир, к сожалению. Просто будьте осторожнее. Никому не позволяйте что-то в себя вставлять, модифицировать, отдавать. Я никогда не предлагаю такие вещи ни во сне, ни наяву!

С любовью и заботой,
ТЭА



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5417| Просмотров: 1240 | Добавил: Vodolei| | Теги: Мирах., тонких, во, Воздействие, фантома, приход, сне, Безопасность | Рейтинг: 4.3/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 8
1
1 InnerPeace   (03.01.2017 18:51)
Как там было у Кинчева - в театре теней сегодня темно...
В астрале чего только не происходит. Об этом видящие и слышащие могут писать целые тома рассказов. И война там и нападения и предупреждения - не ходи, не езжай, ушибёшься, разобьёшься, на тебя нападут... И так до бесконечности. Такая вот канитель, которая никогда не кончается и многих приводит к дохтуру.
Мне однажды тоже грозили, и напрямую и через других людей, не ходи, не иди, сиди дома, нападут, убьют... Просто надо послать их всех на фиг. И идти, ехать, делать. У них нет сил причинить вам вред, они могут только пугать. Но если вы испугались - вы дали им силу. Тогда вред возможен. Отпустить страх смерти - самое трудное, что может быть в жизни. Но если вы однажды это сделаете, все эти нападения и прочая астральная дурь прекратятся. Ещё при этом нужно объявить, что вы никогда ни при каких условиях не станете служить тёмным силам. Ну и понятное дело - слова должны соответствовать делам.

0
7 vladigor1957   (05.01.2017 23:19)
На самом деле никого никуда посылать не нужно и бороться со тьмой тоже - со тьмой нужно не бороться, а растворять её с помощью Энергии Принятия и трансформации в Энергию Вселенской Любви. Но перед этим порви все привязки и соглашения с демиургом-сатаной и эгрегорами, навязанными тебе служителями лжеСВЕТА, Пробудись и вернись к ИСТОКУ – Истинному Чистому Божественному Свету Любви. Стань Независимой Свободной Божественной частью ИСТОКА-СВЕТА-БОГА. И уже после этого с помощью Энергии Чистого Осознанного Намерения заблокируй астрал и ментал, которые продолжают находиться под контролем демиурга-сатаны и даже снов видеть не будешь, через которые так любят пугать людей астральные и некоторые ментальные сущности. Как это сделать я описал в конце статьи по ссылке http://ok.ru/pravilakar/topic/64734126189337

0
8 InnerPeace   (06.01.2017 12:14)
Всё это правильно, всё это работает. Но на нашем пути поиска и освобождения бывают очень разные ситуации. Поэтому вряд ли нужно думать, что применим этот метод, а тот - нет. Все методы приходится применять в зависимости от ситуации: и послать куда подальше, проявив волю, и трансформировать в Свет, Любовь, Гармонию, проявив принятие и понимание.

0
2 iskra   (03.01.2017 19:15)
Мужу при пробуждении сказали,чтобы не садился сегодня за руль-будет авария. Проверил всю машину,все в норме.Поехал с друзьями на рыбалку..На трассе лопнуло сразу 2 колеса..Машина перевернулась и свалилась в кювет.Все отделались испугом. Медпомощь потребовалась только мужу. Теперь понял,что Ангелы Хранители предупреждают. Это уже второй случай....

0
3 InnerPeace   (03.01.2017 19:31)
Карма. biggrin
Вот и молодец, что не испугался. Получил приз - ситуация оказалась не слишком страшной.

1
4 itec01   (04.01.2017 06:52)
ну да молодец конечно - предупредили же сегодня не садись за руль, нет сел и в результате кузов на списание, так как машина перевернулась,
а так все хорошо, все хорошо.... получили приз- машина на списание, да и рыбалка не сложилась. а так все хорошо прекрасная маркиза biggrin

0
5 iskra   (04.01.2017 09:40)
biggrin Вы правы,это называется "на те же грабли"..но вывод сделан. Могло ведь быть и хуже...Понял,что это - "волшебный пинок". Пострадал ведь по всем статьям только он. biggrin

0
6 InnerPeace   (04.01.2017 12:22)
В кармических ситуациях часто выбор стоит между плохо и очень плохо. Человек не испугался, тем самым выбрал "плохо", все живы здоровы, машина не главное. Если бы не поехал, всё могло быть хуже, но уже в другой ситуации. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3541]Космос, астрономия [1796]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7776]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [61]
Фильмы и видео [91]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->