Четверг, 26.09.2019, 02:58
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:39
Цель нашей Жизни — Космическое Пробуждение
Индивидуальная ответственность

“Перемены происходят повсюду. Люди начинают прозревать, что навязанная им иллюзия уводит их от большей уверенности в себе и обретения личной силы.

То, что будто бы ограничивает вас, на самом деле служит стимулом, который подталкивает вас к большему личностному успеху путем развития улучшающих жизнь установок и способностей.

Если вы признаете, что в мире бизнеса и управления не умеют правильно обращаться с энергией, это поможет вам сосредоточить свое внимание на действительно важных вещах в вашей жизни. Корпоративная модель преуспевания ущербна. Люди начинают понимать, что бизнес, основанный исключительно на возврате инвестиций, — когда накопление богатства вытесняет всю и всяческую заботу о здоровье и благосостоянии Земли и ее творений — не обеспечивает любовного ухода и жизненной поддержки для тех, кто вовлечен в бизнес.

Потребление стало главным занятием миллионов людей; и это будет продолжаться до тех пор, пока люди приемлют систему кредитов, которая все дальше заводит их в пустыню финансового порабощения. Внутренние коды сознания пробуждают людей к пониманию духовных истин, и новый здравый смысл обогащается знанием того, что пробужденный сильный разум — лучший вклад в благополучие человечества.

Ответственность перед собой за развитие пробужденного ума — реальная инвестиция, которая изменит мир, и лучшей отдачей от осуществленной вами концентрации энергии станут новообретенные свобода и творческое самовыражение.

Великие перемены происходят и в тонких структурах ваших клеток.

На субатомном уровне на ваше тело оказывают глубинное влияние энергии, исходящие из обширного массива небесных воздействий, поставляющие информацию в виде закодированных световых частот. Предназначение этих энергетических кодов — стимулировать выход на поверхность новых слоев осознанности, несущих колоссальный импульс.

В результате высвобождаются хранящиеся в вашем коде ДНК психические и эмоциональные отрицательные энергии, которые, собственно, и притягивают в вашу жизнь те самые проблемы, что нуждаются в разрешении. Эти проблемы проявляются в физической реальности — ведь по мере того, как по цепочкам времени разворачивается великая трансформация сознания, ваше физическое тело становится объектом исцеления на всех уровнях.

Традиционная медицина все еще не признаёт подобный способ функционирования человеческого тела.

Другими словами, вас убедили, что вы представляете собой нечто гораздо меньшее, чем вы есть на самом деле.

Каждая версия живой человеческой формы — это уникальное устройство считывания кодов; вы обитаете в физическом теле в трехмерной реальности, поскольку это самый верный метод, одно из фундаментальных намерений, используемых для переживания и исследования нюансов физического мира.

Так называемый материальный мир базируется на особых вибрациях энергии, а всеобщее соглашение поддерживается особой настройкой вашего чувственного восприятия. Как вы сейчас постигаете (или, может быть, уже постигли), вы — нечто гораздо большее, чем ваше физическое тело.

Ускорение энергии влияет на ваше сознание физически, ментально, эмоционально, психически, духовно и космически: каждая область «я» подобна пальцу на руке, что способен двигаться самостоятельно — однако гораздо более эффективно сотрудничество всех пальцев с телом.


Среди различных уровней переживания эмоции наиболее воздействуют на ваше благосостояние. Вы уникальны, и в первую очередь — благодаря своим эмоциям; существует непосредственная связь между эмоциями, деятельностью мозга и тем, как функционирует ваше тело.

В пробужденном человеке крепкое здоровье будет распознаваться как знак личной силы, а самой важной, на эмоциональном уровне, составляющей в процессе достижения и поддержания превосходного физического и ментального состояния является счастливый и спокойный ум.

Эмоциональный комфорт при помощи частоты отдает команду вашему мозгу послать телу позитивные сообщения, запускающие точно выверенные химические реакции из арсенала вашей внутренней фармакопеи, что укрепляют и охраняют иммунную систему.

Когда вы находитесь в состоянии эмоционального равновесия, ваш физический аппарат точно настроен на прояснение смысла взаимопереплетенных связей с другими уровнями опыта.

Ваш биологический компьютер совершеннее любого прибора, сделанного на производстве, поскольку на него напрямую действует сложная симфония звуков — ваших эмоциональных откликов на жизнь. Помните, ваше тело четко и регулярно передает вам информацию о последствиях ваших мыслей и чувств.

В сущности, здоровье — это состояние ума.

Если вы решите считать свою жизнь наполненной смыслом и поймете, что все существующее вокруг возникло отнюдь не случайно, — это докажет благоприятное развитие вашей собственной силы. Здоровье — богатство; хорошо укрепленная иммунная система — ключ к отличному здоровью; а самый простой стимул к укреплению иммунной системы — счастье.


Трансформация сознания человечества требует от вас принятия личной ответственности за собственное здоровье и исцеление, поскольку вы, в конечном итоге, сами творите и свое тело, и свою жизнь“.

Барбара Марсиниак, «Путь силы»


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Источник: http://цельжизни.орг/?p=2721| Просмотров: 1926 | Добавил: Vodolei| | Теги: Пробуждение, космическое, цель, жизни, нашей | Рейтинг: 4.7/30

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
2
1 Наблюдатель1   (04.04.2016 09:29)
...вот у меня сейчас тот самый процесс происходит В результате высвобождаются хранящиеся в вашем коде ДНК психические и эмоциональные отрицательные энергии, которые, собственно, и притягивают в вашу жизнь те самые проблемы, что нуждаются в разрешении. cry

0
2 Merit   (04.04.2016 09:48)
Очень многие реально пробужденные болели разными болезнями и не обращали на это большого внимания. Есть ценности этого мира.... деньги, власть, здоровье, семья. И если человек от них зависит, то о пробуждении не может быть никакой речи.

3
8 ОтТо   (04.04.2016 13:22)
пробужденные,бываетъ,отъ болезней социума страдаютъ.

1
13 Merit   (04.04.2016 18:57)
Да. Они могут чувствовать страдания, боль, эмоции других людей на себе и даже болеть от такого сострадания.
Но в этой статье про других пробуждённых biggrin

4
3 iskra   (04.04.2016 10:10)
Хорошая статья...

Пространство живое, ВСЁ эволюционирует. Нужно постараться освободить свои ячейки памяти от старой информации, которая сейчас уже не работает.

Правильно говорит автор, что нам посылают мощные Энергии в виде закодированных световых частот. Предназначение этих энергетических кодов — стимулировать выход на поверхность новых слоев осознанности, несущих колоссальный импульс. Нам надо научиться принимать их.. ..ведь по мере того, как по цепочкам времени разворачивается великая трансформация сознания, ваше физическое тело становится объектом исцеления на всех уровнях. smile

1
4 Solus   (04.04.2016 10:33)
Да что хорошего?, наверное тогда больше пользы от прочтения Библии..
Читал я её перед 2012 г.. может стоит включить уже разум и элементарную логику?
Не одного её предсказания не сбылось вообще!!!!!!, а люди продолжают как зомби её читать до сих пор.
Сорри, но на лучший отзыв она не заслуживает, потрачено куча времени на неё абсолютно бесполезно..

0
9 Banipatith   (04.04.2016 15:00)
Можете еще раз прочитать в новом Завете притчу о сеятеле, где в конце отрытым текстом озвучено, что умные и так поймет об чем речь в этой притче про СЕЯТЕЛЯ, а ДУРАКАМ это знать НЕ К ЧЕМУ... Это все к тому, что любая информация останется МЕРТВОЙ, пока вы не начнете применять полученные знания в своей практике... smile

0
10 Solus   (04.04.2016 15:23)
Я и говорю, уж лучше читайте Библию! smile
Конкретно по Барбаре Марсиниак..-- её никто не тянул за язык с предсказаниями на протяжении 25 лет!!!
Я удивлён что она ещё не скрывается от своих последователей biggrin

0
11 Vodolei   (04.04.2016 16:35)
Ну Марсиниак анализирует свою информацию, увязывает её с тем что говорила Ванга, и с первоисточниками.

-1
12 Solus   (04.04.2016 16:52)
Честно, изучал её не один год и верил что всё состыкуется..так и не нашёл ничего практичного, одна каша.ИМХО.

-1
5 rava   (04.04.2016 10:39)
На небе есть сфера Христа, сотканная энергией человеческой крови, когда частота крови совпадает ( частота крови плюс эмоциональный всплеск вследствие поступка продиктованного любовью, готовность к подвигу во имя Любви, например), человек залипает туда, а поскольку там время по- другому идет, он становится неуязвимым, и неуловимым для готовящих ему зло, которое и оборачивается против того кто это задумал. Таким образом идет отделение живых людей от зверя ,имеющего образ человеческий.

0
6 sun2   (04.04.2016 11:57)
Хорошая статья. Понравилась попытка автора научного объяснения религиозных истин. smile

0
14 passing_007   (04.04.2016 19:04)
Уважаемая /6 sun2/, запомните раз и навсегда, что ни в одной из /РЕ/ЛИГИЙ/, существующих на ЗЕМЛЕ, никогда не было и быть не может, по умолчанию, понимания ИСТИНЫ!!!!!!! Ибо, понять ЕЁ ныне живущим не дано самим ВСЕВЫШНИМ ТВОРЦОМ!!! Достаточно вспомнить, с каких букв начинались всякие /РЕ/ВОЛЮЦИИ/, то есть, кроваво-агрессивные /РЕ/КОНСТРУКЦИИ/ определённого общественно-политического уклада той или иной страны на протяжении многих веков изТОРии человеческой ЦИВИЛЬ/ИЗАЦИИ??? Правильно, с двух могучих букв "РЕ" = /РЕ/ЛИГИЙ/. И так далее, и тому подобное!!!

0
19 Vodolei   (05.04.2016 17:06)
Не понимает что пишет. "понять ЕЁ ныне живущим не дано самим ВСЕВЫШНИМ ТВОРЦОМ!!!" - а вот им будто бы понятно.

2
7 Vodolei   (04.04.2016 12:59)
Болезни и проблемы решаются в основном двумя путями - через проживание, т.е. через боли, болезни, потери и т.д., это дольше и бывает больно, или через рост, через повышение, через изменение себя, при этом людям свыше оказывается большая помощь, так что этот путь, как правило, быстрее и легче.

1
15 Shambala   (04.04.2016 21:08)
А у меня сегодня накатило......Устала жить,устала бороться.Устала быть примерной,талантливой,заботливой.Помощи жду всю жизнь от всех,но всё как-то сама-сама....Высших сил не чувствую,видимо,перекрыто ((((....Начиталась всего и вся,как помойка....Знания умножают печали...Это как раз про меня.Я терпеливая очень.Молодость прошла,а моя самая заветная мечта остаётся пока только мечтой.Терплю и жду.Сама изменить ничего не могу.Рисовала мечту ,писала,взывала,визуализировала и т.д. и т.п....Сверху смеются надо мной...Земля-скучное место,низкое,неродное и холодное.Не развивается моя душа здесь,только цепенеет.......

2
17 Avril   (05.04.2016 02:22)
Уважаемая Shambala, как всё это похоже на мою жизнь! И меня часто такое настигает. Но лазейки есть, не сомневайтесь! Мне несколько раз удавалось с помощью медитаций осуществить мечту.Видения мои были весьма абстрактны; возможно, это даже были мои фантазии. Но я была услышана и получала желаемое! Советую Вам потренировать технику остановки внутреннего монолога, потому что только в этом состоянии можно добиться желаемого.

1
18 Vodolei   (05.04.2016 14:12)
15 Shambala,

http://цельжизни.орг/?p=3009 "Мать Тереза: “Делай это всё равно"

"Все равно будь честным и прямым.
Все равно оставайся добрым.
Все равно делай добро"

Зайдите на мой сайт - самый оптимистический сайт во всём интернете, причём оптимизм этот - обоснованный, реальность, причём в самом ближайшем будущем, превосходит наши лучшие ожидания. Заканчиваю статью об этом, возможно завтра опубликую.

Только не слушайте всяких passing_007, если они считают что живут в тюрьме - это их выбор и ихо проблемы. Другие считают что сами свою жизнь устраивают и живут достойно.

0
16 passing_007   (04.04.2016 21:38)
Уважаемая, 15 Shambala, к сожалению, Вы до сих пор, увы, не поняли, что МЫ /человеки-люди/ живём в ТЮРЬМЕ, САМОГО СТРОГОГО КОСМИЧЕСКОГО РЕЖИМА!!! То бишь, все сказки, которые пытается рассказывать здесь товариСч "Водолей" - ТУФТА! Мой скромный Вам совет: успокойтесь и не терзайте себя и всех вокруг... Коль уж Вам "посчастливилось", снова /по своей воли/, воплотиться здесь, на ЗЕМЛЕ, это означает, что Вы обязаны здесь бороться за свою душу и души всех ближайших родственников, чего бы Вам это не стоило. И не истерить, а взять себя в руки. А затем их /руки/ возвысить к беЗконечному ВЛАДЫКЕ КОСМОСА, который непременно откликнется через Вашу ДУШУ и СЕРДЦЕ!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1389]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3839]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4587]История и археология [4536]
Мир вокруг нас [2105]Мировые новости [7481]Наука и технологии [861]
Непознанное [4045]НЛО,уфология [1249]Общество [7515]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1269]Российские новости [5802]
Стихия,экология,климат [2664]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3239]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->