Пятница, 21.02.2020, 03:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:42
Что такое эгрегор? Правила взаимодействия с эгрегором
Человек может излучать чувство (лярва), идею (астрандея), неопределенную часть биополя (астроид), информационную структуру (мыслеформа), сгусток энергии (плазмоид), излучать полевой слепок части себя (астральное клише) или всего себя (астральная матрица).

Но все эти излучения могут взаимодействовать между собой, объединяясь или отталкиваясь. Когда эти однотипные астра­льные или ментальные сущности резонируют, объединяются и сливаются, то они образуют коллективные биополя или эгрегоры.

Эгрегоры значительно сильнее человека и играют огромную роль в жизни людей. Все мы входим во множество эгрегоров, их жизнь, развитие, рождение или исчезновение, коренным образом влияют на нашу жизнь, определяя ее, сильно ограничивая нашу свободу.
Биополя эгрегоров более высокого порядка, нежели поля одного человека. Эгрегоры бывают множества видов: слабые и сильные, полезные и вредные, они взаимодействуют между собой, образуя группы эгрегоров (то есть новые, более сложные эгрегоры). Например, ваша семья образует семейный эгрегор, он входит в эгрегор всех ваших родственников, те, в свою очередь, – в национальный эгрегор, который входит в расовый, последний – в эгрегор человечества и, наконец, всей биосферы.

Существуют эгрегоры врачей, военных, юристов, политиков и так далее, определяющие поступки этих людей (хотя им кажется, что они поступают свободно, в соответ­ствии со своими представлениями). Очень сильные эгрегоры, вызванные и определяемые чувствами: любви, зла, вещизма, зависти, боли, наркомании и др. Сильнейшим эгрегором является эгрегор магии, биоэнергетики, экстрасенсорики. С ним недружественно взаимодействуют эгрегоры науки, медицины, материалистической идеологии.
Из эгрегора непросто выйти, он не выпускает человека: если вы выходите из партии, уезжаете из страны, меняете мировоззрение, то процесс этот протекает чрезвычайно болезненно. Эгрегор может дать очень много сил. Скажем, многие целители подключаются к эгрегорам самых больших и древних мировых религий, и они дают им силы для исцеления.

Если вы решили взаимодействовать с определённым эгрегором, вам необходимо знать некоторые правила взаимоотношений с ним. Первое: любой эгрегор легко вас впускает, но выходить из него очень тяжело: он живой, питается вашим биополем и, естественно, не может лишиться вашей подпитки.

Вывод: осторожно резонируйте с новыми для вас эгрегорами.


Второе: никогда не окажитесь на стыке двух противоборствуюших эгрегоров, иначе вы как бы окажетесь на середине баррикады, когда в вас стреляют с двух сторон.

Третье правило:
заручитесь поддержкой как можно более сильного эгрегора, стабильного и спокойного (еще лучше – величе­ственного), что необходимо для вашего благополучия.

И последнее: самый слабый эгрегор всегда сильнее самого энергетически развитого человека (как структура более высокого порядка), поэтому никогда не вступайте в борьбу ни с какими эгрегорами – можно потерять при этом все силы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nlo-mir.ru/jezoterika/33165-chto-takoe-jegregor-pravila-vzaimodejstvija-s-jegregorom.html| Просмотров: 520 | Добавил: yogainter| | Теги: что, эгрегором, взаимодействия, правила, такое, ЭГРЕГОР? | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
-1
1 Иваныч   (07.03.2019 10:20)
На каком основании следует доверять этому?
Очередная компиляция цитат из интернета безымянного автора?

-1
2 svetogor1   (07.03.2019 11:28)
Очередная безграмотная вытяжка чужих идей. Сколько раз можно повторять: Не бывает хороших эгрегоров. Иначе это противоречит их названию и питанию нашими эгоистическими энергиями.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->