Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Понедельник, 18.03.2019, 03:43
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Вернуть военную подготовку в школы (0)
Следствие вели... Это совершил ягуар (2019) (0)
— Я уже умер? — Спросил человек. (0)
Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область (1)
В Москве прошел митинг за смену власти. Его организовали Удальцов, Стрелков и Чаплин (0)
«Наблюдается чёткая, вполне прослеживаемая политика по превращению Казахстана в националистическое государство» (1)
Дадут ли Грудинину занять кресло в Госдуме? (1)
Почему русские девушки считаются самыми красивыми (1)
9 стран мира, в которых женщины нарасхват, на вес золота (0)
Президент Узбекистана дал полицейским полгода на похудение (1)
Рай на Земле: места, где женщины живут практически без мужчин (0)
Растянутое время (1)


Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3728
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3568
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 2756
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11170
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10764
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9676
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9495
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [842]Астрономия и космос [1226]Безумный мир [1964]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3214]Дом,сад,кулинария [3501]Животные и растения [2462]Здоровье,психология [4112]
История и археология [4056]Мир вокруг нас [1908]Мировые новости [7181]Наука и технологии [756]
Непознанное [3517]НЛО,уфология [1151]Общество [6789]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1108]Российские новости [5492]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [806]
Фильмы и видео [5652]Частное мнение [4651]Это интересно! [2908]Юмор,афоризмы,притчи [2257]


09:42
Для чего человечество заманили в мегаполисы?


Продолжая тему о негативном воздействии техносферы на здоровье людей и биосферу планеты хочется при этот отметить и тот факт, что создание самих город-мегаполисов было частью единого многотысячелетнего плана определенных сил по постепенному самоуничтожению человечества, которое должно было происходить в результате полной деформации нашего сознания.

И чтобы вам стало понятно каким образом осуществлялся и продолжает осуществляться этот план с помощью многочисленных слуг тьмы, создавших на Земле паразитическую Пирамиду Власти и органично вписавшихся в нее на различных ее уровнях, направляю вас прямо к информации, полученной российским путешественником, биологом, антропологом Г,Сидоровым от хранителей древней орианской традиции:



"Надо разобраться с некоторыми неизвестными простому обывателю технологиями. С тем, казалось бы, ненавязчивы влиянием определенных сил, которые подвели земную цивилизацию людей фактически к социальной катастрофе... Не надо считать... что города на Земле являются следствием процесса урбанизации. Убанизция - не причина. Это всего лишь ширма, за которой спрятана суть происходящего. Своего рода фиговый листок. И неверно считать города явлением естественным, дескать, без них земной цивилизации не обойтись.

Надо же, в мегаполисах - средоточие и культуры, и науки и промышленности! Только какой культуры? Искусственно созданной, отованной от реальности, массовой извращенной и, по своей сути, рабской. То же самое можно сказать и о науке. Накапливанию знаний об окружающем мире город только мешает. Слишком много помех: нет ни чистой воды, не воздуха, ни пространства.

К тому же на научные опыты постояно влияют искусственные электромагнитные поля. Последний фактор пагубно влияет и на психику. Как стало известно из многочисленных исследований, электромагнитные поля разрушают нейроны. Какая уж тут наука, когда нервная система человека подавлена и работает во враждебных условиях. Теряется память и ощущается постоянный недостаток энергии. Все серьезные открытия, как правило, делаются в специальных лабораториях за городом, на природе. Так что о серьезной науке в мегаполисах говорить не приходится. Это хорошо поставленная комедия.

Остались только промышленные предприятия, где отупевшие от суеты различных житейских проблем, пагубного влияния сотовых станций и других видов электромагнитного воздействия современные рабы, находясь в постоянном стрессе, продают за деньги свои силу и время отпущенное им Создателем для жизни. Я сказала "рабы" и это не гипербола, а печальный факт. Города нашей хваленой цивилизации были созданы, прежде всего, как гигантские вместилища потерявших свое высшее предназначение человекоподобных двуногих созданий.

Темные еще на заре времен поняли, что независимыми, живущими на земле своим трудом людьми управлять практически невозможно. Они самодостаточны. Сами себя кормят, одевают, живут в согласии с природой. И, что самое неприятное, не по их надуманным, а по ее универсальным законам. И темные начали действовать...

На Руси, да и не только на ней, и по всей Европе, и даже в Византии ценности были полностью изменены. Зависимый от деревни город получил более высокий статус, чем источник, благодаря которому он жив. Паразитическая система стала более уважаемой, чем та, которая ее кормит. Что собой представляли средневековые города? Прежде всего, место, где производился товарообмен.

Конечно, были в городах и ремесленники, но редко кто из них жил только своим делом. Обычно за городскими стенами они имели возделанные поля, а в городах рядом с домом еще и скот. В развитии города нуждалось прежде всего, купечество. Это и понятно: чем больше людей, тем шире возможность что-то продать. Именно купцы перевели простой товарообмен на денежные рельсы.

Первыми деньгами было что? Слитки серебра и золота. Пока в ходу были драгоценные металлы большой беды никто не видел. Хотя ростовщики в таких городах свои гнезда свили. Для себя ты должен уяснить: все началось с того момента как прекратился арийский бартерный товарообмен. Появились первые деньги, появились и их хозяева...

Но не надо считать богоизбранных основным фактором возникновения городов в Средневековье, тем более там, где их не было. Ты должен знать, что еще в VII веке Русь называли Гардарикой, т.е. страной городов. И городов на Руси действительно было много. Но интересно то, что население русских городов, несмотря на то, что они стояли сотни лет, никогда не превышало отметку семи-восьми тысяч.

Долгое время ученые не могли понять причину этого. Во всем мире города разрастались, а на Руси нет. Их становилось больше, факт, но численность жителей в русских городах всегда была ограниченной. Наконец научные мужи догадались в чем дело. Оказывается, жители русских городов, кем бы они ни были: кузнецами, гончарами, сапожниками, никогда не теряли связь с землей. Живя в городах, они оставались наполовину крестьянами. То же самое можно сказать о боярах и даже князьях. На ведической Руси работа в поле считалась священной и самой престижной...

Но в христианскую эпоху возникла та самая идеология презрения ко всему деревенскому и природному, которую мы наблюдаем и в наше время. В христианизированных городах оратаев с X века стали называть смердами. Значит, смердящими - грязными. До сих пор можно услышать: "Эй ты, деревня!" Слово "колхозник" стало синонимом слова "придурок". Но это только фон, то поле, на котором развернулась трагедия, которую мы сейчас наблюдаем. Когда на Руси, да и во всем мире, стали стремительно расти города, темные приступили ко второму этапу создания городского стада. Ты, я думаю, должен помнить механизм роста городов на Западе?...

Видишь как у них все устроено: город незаметно превращался для крестьян в ловушку. Сначала придавили людей феодальной зависимостью, а потом открыли ворота, дескать, давай сюда. Но без всякой собственности. В качестве кого? Наемного рабочего. Точнее, самого настоящего раба! Только вместо надсмотрщика и кнута стала выступать зависимость от денег.

Теперь о деньгах. Не будем говорить кто их изобрел. Некоторые исследователи доказывают, что богоизбранные, другие - что появились они якобы сами по себе. И те и другие неправы. Деньги на Земле были созданы теми, кто написал Тору или Библию. Но сначала они представляли собой золото, серебро и драгоценные камни. Для первого этапа концентрации власти у немногих, у кого этого было достаточно. Ты, я думаю, догадываешься, о ком идет речь.

В одном лице купцы-ростовщики за семь столетий, торгуя рабами, мехами, китайским шелком и прочим, распределили между собой всю основную массу металлических денег. и не только на западе, но и на востоке: в Индии, Бирме, Таиланде, Китае, Корее и Японии. После этого по всей планете начался переход к бумажным фальшивкам. Вот их-то и создали банкиры. Это правда. И хозяева богоизбранных.

Как это было проделано? Очень просто: бумажные деньги появились как векселя-расписки за вложенные в банк какие-то ценности. Но дело в том, что банкиры, понимая, что все золото вкладов у них сразу никто не заберет, к тому же они располагали еще и своим запасом золота, стали выписывать такое количество бумажных векселей, которое в несколько раз превышало хранящиеся у них в подвалах запасы драгоценного металла.

Фальшивки? Да, безусловно, и в огромном количестве! Ничем не обеспеченные. Но, отдавая их под проценты, они получали уже реальный возврат. Меняли воздух на золото и драгоценности. К сожалению, этот процесс действует и в нашу эпоху. Ничего не изменилось. Правда, на некоторое время роль частных банков взяли на себя госбанки. По закону чеканить золотые и выпускать бумажные деньги могли только они. Но это продолжалось совсем недолго. После 1913 года выпуск мировой валюты - доллара - снова перешел в руки частников. Я имею ввиду федеральный резервный фонд.

- Мне все это хорошо известно, - остановил я Ярославу. - Не пойму, зачем ты мне про такое мошенничество рассказываешь?

- Чтобы ты понял, откуда на Земле взялась огромная масса по сути фальшивых денег. И чтобы до тебя дошло, что фальшивки напрямую связаны с количеством городского населения.

- Как это? - не понял я.





Оцените материал:






ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://j.mp/1SEWR4o| Просмотров: 1725 | Добавил: Mistik| | Теги: заманили, мегаполисы?, человечество, чего, для | Рейтинг: 4.6/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
2
1 Merit   (03.02.2016 10:50)
Как из улья удобно доставать мёд, так и из крупных городов удобно снимать энергетические сливки, которые нужны нелюдям.

5
2 bevo   (03.02.2016 10:59)
Манили,манили и заманили. biggrin В город едут за благополучием.Благополучие-это маммона.Ей и поклоняемся.А вообще весь научно-технический прогресс-есть ловушка для человечества.Он делает людей беспомощными и агрессивными,приучает к благам цивилизации,а потом раз....и рушится.А беспомощные и зависимые умирают.

5
3 luis46   (03.02.2016 11:51)
а Россию выручат 6 соток !!!!!!

0
4 samadhi   (03.02.2016 12:02)
Чтобы Жить вдали от города нужны очень хорошие "запасы" здоровья, умственных способностей и денежных средств. Вот и попробуй - найди выход.

0
5 mixa45   (03.02.2016 12:33)
уплотнение идет длятого чтоб втиснуть какможно больше народа в радиус поражения яо. cool

1
6 l7yzo   (03.02.2016 14:45)
Может всё-таки не будем относиться к городам как к ферме ))
Плохи средства - сам образ жизни в городах многим нравиться, им нужен комфорт и леность.
А вот экономическая составляющая - что в среднем человек в любой стране получает денег ровно столько - сколько он тратит в месяц. А суммы тут не играют никакой роли. Главное - что бы вы не копили. А если всё-таки накопили - так нужно подрезать накопления. Нужно что бы была нужда. Вот главное или благословение или зло. Пока я не понял )

3
7 Кузьма   (03.02.2016 15:14)
На нашей планете сложилась СИСТЕМА. Кто её там организовал - не очень важно. Вопрос - как её переделать? И кто её будет ломать? Мы сами? Это глупость - кто вам позволит трогать систему? Никто не позволит! А тогда как же?
И не забывайте о том, что 90% населения Планеты - это дегенераты, о которых говорит Сидоров. Их всё устраивает, они всем довольны. И ваши слова о том, что цивилизация устроена неправильно - они просто не услышат, они будут смотреть куда то за вашу спину, а на вас они глянут так, мельком, с жалостью - ещё один сектант. Дегенерата переубедить невозможно.

2
8 Надёжа   (03.02.2016 15:27)
Есть люди, живущие не в системе - это те старообрядцы, которые ушли далеко от цивилизации, в тайгу. (Может и не старообрядцы, а люди старой Веры)
Они будут жить , процветать, и плодиться. Если конечно, это не несколько семей, а много семей.

Говорят есть в Сибири деревни, в которых ни разу не побывал современный человек. Там люди живут долго , рожают по 36 детей. Оттуда бывают случаи выхода в цивилизацию. Но очень редко. Они своё местоположение не выдают, и о себе стараются не заявлять.

0
9 mihailvt   (03.02.2016 22:54)
Я уже не раз писал, что дело не в том, чтобы уйти из города. Город - это не только место разврата и болезней, это место, где находят взаимодействие множество людей, и, главное, творят большие общие дела. А именно этому мы должны учиться на Земле. Большое предприятие лучше развивает сознание, чем мелкая ферма.

Чтобы соединить преимущества города и деревни, надо сделать СЕТЬ поселений, делающих большое общее дело. Поселения должны помогать друг другу, возможно, обмениваться членами. Должно быть 1) Чувство служения большой общей цели 2) Чувство единства.
Очень хорошо, что сейчас налаживается связь на селе. И Интернет появляется. Пока остаётся, конечно, проблема со средствами транспорта, но и это, мне кажется, разрешимо.

Поселения должны восстанавливать и украшать природу, создавать полезные продукты питания (без разрушающего душу насилия над животными), воспитывать детей (это важнейшее дело, требующее высочайшего ума, доброты и воли), лечить больных здоровым образом жизни, творить произведения искусства. Единственное, что затруднено на селе - это крупное промышленное производство. Однако, я предполагаю, что скоро появится много производств нового типа, связанных с биологией, и деятельность на селе как раз будет востребована.

Что именно удастся реализовать на селе, - это вопрос для обсуждений. Но никто не сомневается в том, что село надо развивать. Главная моя мысль заключается в том, что жители сёл должны не быть оторванными от общества, а это достигается тем, что они не закуклятся на своей ферме, а будут участвовать в деле разветвлённого объединения людей, работающих ради большой общей цели. А мелкое производство, кстати, "стихийно рождает капитализм", как замечал Ленин.

1
10 Кузьма   (03.02.2016 23:08)
Есть один интересный момент. Для нас аксиомой является то, что производительность труда нужно повышать. И чем больше она - тем лучше! Однако в середине 21 века может войти в обиход совершенно противоположная аксиома - чем ниже производительность труда, тем лучше! Так, как огромное количество времени у человека остаётся на различные взаимоотношения, воспитание детей, творчество.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [842]Астрономия и космос [1226]Безумный мир [1964]Войны и конфликты [2196]
Гипотезы и версии [3214]Дом,сад,кулинария [3501]Животные и растения [2462]Здоровье,психология [4112]
История и археология [4056]Мир вокруг нас [1908]Мировые новости [7181]Наука и технологии [756]
Непознанное [3517]НЛО,уфология [1151]Общество [6789]Прогнозы ученых,исследования [634]
Происшествия,чп,аварии [1108]Российские новости [5492]Стихия,экология,климат [2363]Феномены и аномалии [806]
Фильмы и видео [5652]Частное мнение [4651]Это интересно! [2908]Юмор,афоризмы,притчи [2257]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 120
Пользователей: 115
Сейчас комментируют: 5


Мы комментируем

На форуме

Нимб

(31)

Небо

(71)

Слово

(63)

«Я»

(61)


Загрузка...

Интересное сегодня
В Москве прошел митинг за смену власти. Его организовали Удальцов, Стрелков и Чаплин (0)
Рай на Земле: места, где женщины живут практически без мужчин (0)
9 стран мира, в которых женщины нарасхват, на вес золота (0)
Растянутое время (1)
Почему русские девушки считаются самыми красивыми (1)
Президент Узбекистана дал полицейским полгода на похудение (1)
Дадут ли Грудинину занять кресло в Госдуме? (1)
Порнозвезда Елена Беркова готова возглавить Мурманскую область (1)
«Наблюдается чёткая, вполне прослеживаемая политика по превращению Казахстана в националистическое государство» (1)
— Я уже умер? — Спросил человек. (0)

Новости готовят...

Новостей: 17727 Архив: 20314

Новостей: 12187 Архив: 10063

Новостей: 11726 Архив: 2432

Новостей: 6745 Архив: 7294

Новостей: 3337 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1573 Архив: 1

Новостей: 1405 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 961 Архив: 1139