Понедельник, 10.06.2019, 10:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:14
Экологическая Помощь пришла от инопланетян
Экологическая Помощь пришла от инопланетян

Экологическое Эссе на тему двух статей:
"Плеяды - Наша миссия в очищении атмосферы Земли и устранение последствий техногенных катастроф.": http://sam-celitel.ru/news....2-15880
"Арктур - Наша сила в очищении морей и океанов.": http://sam-celitel.ru/news/arktur_v_chem_nasha_sila/2016-10-12-15879

Строки басни Крылова "Ларчик": http://mamaschool.ru/basni/basnya-larchik
"Взглянув на Ларчик (планетарную экологию), Мудрец (учёные нашего мира) сказал: «Ларец с секретом (экология не та, чем кажется на деле). Так; он и без замка (экология планеты так Плоха, что это видно невооружённым глазом); А я (учёные нашего мира) берусь открыть (улучшить экологию планеты); да, да, уверен в этом; ... Я (учёные нашего мира) отыщу секрет (как улучшить экологию планеты) и Ларчик (планетарную экологию) вам открою (очистят планету от мусора и смога); ...».
Потел, потел
(учёные нашего мира); но, наконец, устал, От Ларчика (планетарной экологии) отстал. И, как открыть его (почистить планету от мусора и смога), никак не догадался:
А Ларчик просто открывался (закрыть химические производства и перейти на экологически чистое производства, перестать плодить мусор, а по факту покупать товары-мусор)."



Так уж Плохо экологическое состояние нашей планеты, что требуется вмешательство инопланетян с их технологиями для Помощи нам...
Не секрет, что химические производства и искусственные товары с них заполонили весь наш мир. В каждом доме / здании редкая вещь имеет натуральную основу природного материала, ибо сами здания искусственные от основания до вещей в них, которые быстро ломаются / портятся / устаревают.
Это означает, что искусственные вещи в доме / здании быстро приходят в негодность и отправляются на свалку, или выбрасываются тут же у дома. А как следствие, мусор валяется везде, куда бы человек не глянул и где бы он не был, ибо весь наш мир - это большая мусорная помойка.
С этим вердиктом можно не согласиться, но игнорировать его нельзя.

Наш мир живёт в мусоре, к которому люди уже привыкли, ибо они с детства в нём и росли. Но нельзя не заметить, что химические производства, которые производят этот мусор, отравляют своей продукцией все Живые организмы. Ведь химическая еда и лекарства уничтожают с самого рождения здоровый организм, сокращая сроки жизни людей, животных, растений. Низковибрационное излучение техники и ламп дневного света однозначно гасят мозговую деятельность и притупляют органы чувств человека: зрение, слух, вкус, обоняние, осязание, отчего людей страдающими слабым зрением и слухом, а также кожными заболеваниями, увеличивалось ежегодно до 2012 года. Ибо химическая продукция уничтожает саму Жизненную Силу людей, животных, растений, поэтому больных в нашем мире оказалось очень много.

Химические производства не только производят мусор, губят здоровье людей, животных, растений, но и отравляют своими химическими нечистотами всю землю, воду и воздух в округе. Ибо ни один фильтр не может полноценно очистить от химических частиц то, что сливается в реки и течёт в моря и океаны, а также испаряется из отстойников и выдувается через трубы в воздушное пространство неба и разносится от химических городов в разные стороны по воле ветра. По этой причине, все живые организмы живущие на нашей планете: дышат отравленным воздухом, пьют грязную воду, собирают урожай от даров природы с загаженной нечистотами земли.

Что можно сделать в помощь нашей планете в её очищении от мусора и химической продукции...
Многое можно сделать для улучшения планетарной экологии, если очень сильно захотеть. Например, ...
Можно убирать мусор на постоянной основе в тех местах, где живёте. Ведь у многих людей душа болит от того, что вся природа превратилась в одну большую свалку, которая имеет тенденции к разрастанию. Можно воспитать своего ребёнка вложив в его Сознание, что мусорить нельзя, ибо большинство детей не задумываются о том, куда они выбрасывают свой мусор от химической еды например.
Можно отказаться от химической продукции и перейти на натуральные пищевые / промышленные товары и тем самым не производить мусор. Можно вырастить ребёнка на натуральном питании и природных материалах и тем самым сберечь его здоровье.
Можно переехать из города в деревню и жить на природе, чтобы дышать относительно чистым воздухом, купаться в относительно чистой воде, выращивать урожай на относительно чистой земле.
А можно закрыть химические производства, ибо они и есть источник химического загрязнения неба, земли и воды. Или можно их переоборудовать под натуральные производства, как оно было полвека назад в 60 / 70 годы прошлого столетия.

Всё выше перечисленное стопроцентно поможет нашей планете стать много чище, а нашему миру избавиться от нового мусора. Ведь человек сознательно отказался от мусорной химической продукции. Но что делать с тем мусором и химическими мусорными товарами, которые уже заполонили весь наш мир и наши жилища?..

У всех химических товаров имеется срок годности, после которого они изымаются из продажи. А значит, не проданный товар своим ходом может уйти с полок наших магазинов, как не востребованный потребителем, и отправиться на свалку. И если люди не будут покупать химическую продукцию, то она исчезнет с прилавков всех магазинов, потому что её заменят натуральные товары от самой природы.
Искусственные товары, которые уже приобретены людьми, очень быстро разрушаются со временем, ибо их изготовление не предусматривалось, как долгосрочное, дабы люди чаще платили за один и тот же товар - дважды / трижды и так далее. По этой причине все товары с искусственной основой быстро приходят в негодность. А как следствие, все старые / разрушенные вещи на химической основе отправляются на свалку, и заменяются на новые. Но если люди будут производить замену старых искусственных вещей на новые товары с природной основой, ибо они служат людям дольше, то вскоре из обихода людей исчезнут все химические вещи.

Утилизация химического мусора существенно может помочь нашей планете стать чище. Но любая утилизация мусора сопряжена с химическими выбросами, которые пополнят загрязнения воздуха, воды и земли вокруг места утилизации. Поэтому нужны новейшие технологии экологически чистой утилизации химического мусора, чтобы не причинять нашей планете ещё большего ущерба, чем уже нанесён ей людьми живущими на ней, за последние полвека с 60 годов прошлого столетия. Поэтому смею надеяться, что учёные нашего мира всё-таки найдут доступный, лёгкий и экологически чистый способ утилизации химического мусора без химических выбросов.

Как люди могут поправить Здоровье нашей планеты, которое угасло под химическими выбросами с предприятий и городов нашего мира...
Наш мир пока что не располагает такими технологиями, которые бы позволили произвести очистку: земли, воды, атмосферы в масштабах всей нашей планеты, хотя разработки в этой теме уже ведутся учёными нашего мира. Но у правительств ведущих стран мира с 2012 года имеются инопланетные технологии от Галактической Федерации Света, которые могут реально помочь нашей планете в очищении её атмосферы от химических частиц - эта технология была дана нам Плеядцами, а также имеются технологии очистки морей и океанов от химических элементов в них по технологиям Очистки планетарных вод от Арктурианцев.

2017 год объявлен в России годом экологии, поэтому смею надеяться, что правительство России не ограничится одним только сбором мусора по всей стране, но и займётся очисткой прилавков продовольственных магазинов и аптек от химической продукции в них, проявив тем самым Заботу о здоровье россиян и гостей России. Очень Верю, что многие страны нашего мира и их правительства, также захотят объединиться с Россией в её Намерении очистить свои территории от химического мусора и химической продукции в продовольственных магазинах и в аптеках, и сделают тоже самое в своих странах.

Хочется Верить, что объединённое Желание людей всех стран и их правительств, позволит Плеядцам и Арктурианцам применить на деле свои инопланетные технологии для очистки нашего атмосферного планетарного пространства, включая планетарную очистку наших морей, океанов и рек от химических нечистот жизнедеятельности современных городов нашего мира. Ибо люди нашего мира уже готовы к тому, чтобы жить в Светлом Мире Рагнарёка на чистой, обНовлённой планете Малдене, где нет места ни чему искусственному и изготовленному по Тёмных технологиям, которые имелись у Иллюминатов с 1954 года от Серых с Тёмного Мира Ориона галактики Орион. Ведь люди нашего мира ещё в 2015 году Сказали своё общее НЕТ Тёмной Системе Мирового Правительства и его правлению на Земле.

Майтрея Рагнарёк,
ноябрь 2016 года



Источник



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://sam-celitel.ru/news/ehkologicheskaja_pomoshh_prishla_ot_inoplanetjan/2016-11-16-16432| Просмотров: 1929 | Добавил: Рагнарёк| | Теги: Рагнарёк, химические производства, химические лекарства, narada, экология, Очистка Планеты, химическая еда, Narada Rinpoche, Россия | Рейтинг: 4.3/20

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 9
0
1 Душка   (14.11.2016 09:44)
Хорошо бы,ежели бы так было, но верится с трудом. cry

-1
2 Banipatith   (14.11.2016 17:07)
Очередной ВЫСЕР специалистов теоретиков. Для придания импульса развитию цивилизации происходит влияние из вне внедрением технологий по выращиванию новых растений и промышленных технологий, по этому наша промышленность и отравление окружающей среды входят в план по уничтожению человека с поверхности земли с имитацией якобы естественности процесса вымирания как несостоявшейся цивилизации. Ну а когда человечество передохнет от экологии и войн, тогда планету заселят гибридной расой инопланетян и человека. Первый ПРОТЕЗ подсунули человечеству в виде КОЛЕСА, когда в результате деградации человечество утеряло способность к левитации и телепортации, да и транспортные системы прошлой эпохи еще на слуху, в виде летающих ковров, ступ, мётл, ВАЙТМАНОВ и ВИМАНОВ. Когда Атланты присвоили себе технологии на основе энергии Эфира и укрылись с ними под землю, брошенному на поверхности человечеству осталось пользоваться тем, что под рукой, то есть углеродным топливом и все бы ничего, пока развитые цивилизации не стали делиться технологиями на основе нефти, производных ее переработки в виде химии и пластиков, а так же атомной энергетикой для подогрева воды газотурбинных генераторов или автор статьи будет утверждать, что людишки сами до всего додумались, особенно до электричества и электроники, создающей виртуальные реальности для откачки энергий человеческого тела на ментальный план для прокорма Высшего Холодного Разума?. Это теперь Тот Атлант корчит из себя благодетеля человечества, да пусть себе в ОЧКО забьет свои Эфирные технологии на основе энергий кристаллов, они уже давно УСТАРЕЛИ и не актуальны.

Человечество ВСЕГДА находилось под внешним контролем высших цивилизаций, передавших из "рук в руки" друг другу последних по очереди от эпохи к эпохе. Цивилизация Сириуса отдала права на Землю взамен уничтоженной планеты цивилизации Плеяд (в следствии галактической бойни), известных по нашему эпосу как Боги Олимпа, в итоге устроивших ядерный армагедон с уничтожением всего живого на поверхности Земли из за внутри семейных разборок. Потом передали нашу планету в юрисдикцию цивилизации Ориона, наводнившей Землю рептилоидами и драконовыми, поработивших человечество с установлением рабства через кредитно - денежную систему и только ЛОХИ не догадываются, что так называемый Галактический Совет высокоразвитых цивилизаций Холодного Разума с галактическим УБИЙЦЕЙ АШТАРОМ предлагаю земляном всего лишь заменить денежную систему на виртуальную с раздачей своим СТАВЛЕННИКАМ правильных счетов, по этому никто и не собирался защищать ЗЕМЛЯН и выкуривать с планеты деструктивные структуры Орионовцев. Земля по прежнему человечеству НЕ ПРИНАДЛЕЖИТ по галактическим понятиям , а по этому человечество по прежнему НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ и с ним никто СЧИТАТЬСЯ не будет. Кто там следующий будет КРЫШЕВАТЬ нашу планету по галактической очереди? Будьте в радости, будьте с СИРИУСОМ, в позе АСАНА естественно.

Любые ПРЯМЫЕ контакты малоразвитых цивилизаций с высокоразвитыми приводят ТОЛЬКО К УНИЧТОЖЕНИЮ слаборазвитых с последующим поглощением. По этому требуется, чтобы ЧЕЛОВЕЧЕСТВО дало согласие на открытый контакт с высшим разумом, добровольно отказавшись от своей самостоятельности как цивилизации и согласной на ОЧЕРЕДНОЕ ВНЕШНЕЕ УПРАВЛЕНИЕ.

Итак что имеем? Земля - это ПОЛИГОН ДЛЯ ЭКСПЕРИМЕНТОВ и никто человечеству ничем не обязан, как местной гуманоидной форме генетических экспериментов так называемых создателей человечества, которые себя иначе как Вознесенными Владыками человечества не величают. Участвовать в этих "СОБАЧЬИХ СВАДЬБАХ" в силу скоротечности своей жизни человек вряд ли сможет, ну если только в качестве РАСХОДНОГО МАТЕРИАЛА и поставщика ХАЛЯВНОЙ энергии ментального плана 4 плотности в виде МОЗГОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. Все остальное - ПОЖЕЛАНИЯ ни к чему не обязывающие и ничего не гарантирующие, ну а если НАРОД ведется, то на то они и ЛОХИ, однако "ЖИЗНЬ ПЛОХА БЕЗ ЛОХА". Следует помнить народную мудрость "ОБЕЩАТЬ - еще не значить ЖЕНИТЬСЯ" или как говорят в США "... если очень будет нужно, ПООБЕЩАЕМ ЕЩЕ ..."...

wacko

0
3 iskra   (14.11.2016 21:01)
Можете вы успокоить biggrin Прямо безнадёга.....
Дорогу осилит ИДУЩИЙ, который САМ ищет ответы на свои вопросы.-Ваша фраза...Значит,выход все-таки есть?

П.С.Чем и кому , интересно,вопрос не понравился? Заминусовали)))

1
4 Banipatith   (15.11.2016 14:48)
Так ведь смотря КУДА идти. Если по низшему пути продираться с помощью внешних учителей через иерархии ментального плана 4 мерности с тем, чтобы стать ЛОГСОМ чего нибудь, то ДА, полная ж..., так как все там поделено и нужны только ИСПОЛНИТЕЛИ, с безусловной любовью берущие на себя ответственность за беспредел, творимый иерархией Света в первую очередь, так сказать ВО СЛУЖЕНИЕ ДРУГИМ.

Другой путь, когда посылаешь всех на три великих РУНы и выходишь из игр низших планов и через контроль, балансировку своих действий, желаний, эмоций и мыслей в итоге выходишь из под влияния иерархий низших планов, физического, эфирного, астрального и ментального и переходишь на ИНТУИТИВНОЕ мировосприятие, а когда твое ЭГО начинает паниковать о скорой кончине тела, произносишь волшебное слово "ХУ...сим", ложишься и помираешь, вот только смерти то нет, а по этому старая "шелуха" с тебя слазит и появляются новые наблюдения, ощущения и открытия, показывающие АБСУРДНОСТЬ плотных физических миров с их бесконечной борьбой за щепочки материальных благ и чувств иллюзорного ПРЕВОСХОДСТВО. Это называется Горный Путь - путь одиночек, так как ведет ваше сознание за пределы нашего физического мира и низших энергоинформационных планов в поисках АЛЬТЕРНАТИВЫ безысходности своего существования в качестве винтика или шпунтика, играющего отведенную для тебя роль, от которой выигрывают все, кроме ТЕБЯ. По этому выбор то не велик, бегать по кругу, изображая важную персону под радостное улюлюканье кукловодов или ИДТИ СВОИМ ПУТЕМ... smile

2
5 iskra   (15.11.2016 17:18)
smile ...

Думаю,на нашем сайте каждый скажет,что идет правильным путем biggrin

1
6 Banipatith   (15.11.2016 17:33)
И имеет на свой путь полное право, возвратив себе свою волю и право выбора, что признается БЕСПРЕКОСЛОВНО всеми иерархиями низших энергоинформационных планов, хотя надежда на "перевербовку" умирает последней, уступая место прямому сотрудничеству в ВАШИХ ИНТЕРЕСАХ со служебными ДУХАМИ одного из бесчисленного количеств творения нашего мироздания в целях ТВОЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в управлении как темной непроявленной энергией низших планов, так и в пользовании энергиями высших вибраций (абсолютных знаний Создателя Всего), вместо попыток чего нибудь переделать в текущей реальности "назло врагам"... smile

1
7 iskra   (15.11.2016 22:14)
Ну это уже совсем другой расклад. Мне это намного ближе и вполне устраивает.Все в моих руках biggrin

0
9 HEKPACOB   (15.11.2016 22:35)
Каждому - своё.По этому и такая вариативность.

0
8 HEKPACOB   (15.11.2016 22:22)
Просто из любви к человечеству помогать владыки НЕ БУДУТ.Во всём и везде есть мотивы и заинтересованности владык.У человечества одно ценное качество-наши энергии,которые мы расточаем налево и направо.Вот и помощники слетелись,в очередной раз "напарить" человечество и переключить энергетические потоки на "себя- великих".Одна надежда - на духовную вертикаль.Ведь за каждой душой огромная духовная семья,и родственные души из многих мерностей,которые непрерывно и безустанно нас сопровождают,учат,защищают.И помощь и защита создателя всего,который ВСЁ видит и слышит.Просите и обрящите.
Основной закон вселенной -закон свободы воли.Мы враве вершить свою судьбу сами.Создатели дали нам 12 энергетических центров - чакр через которые проходит энергообмен как с высшими так и с низшими мерностями.Нужно учится пользоватся своими энергиями. smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:

Загрузка...


ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [917]Астрономия и космос [1306]Безумный мир [2025]
Войны и конфликты [2240]Гипотезы и версии [3570]Дом,сад,кулинария [3670]
Животные и растения [2568]Здоровье,психология [4385]История и археология [4324]
Мир вокруг нас [2056]Мировые новости [7344]Наука и технологии [812]
Непознанное [3764]НЛО,уфология [1203]Общество [7199]
Прогнозы ученых,исследования [688]Происшествия,чп,аварии [1195]Российские новости [5640]
Стихия,экология,климат [2496]Феномены и аномалии [870]Фильмы и видео [5970]
Частное мнение [4759]Это интересно! [3121]Юмор,афоризмы,притчи [2316]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7516]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->


18+