Вторник, 10.09.2019, 01:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:18
ИЕРАРХИЯ СВЕТА И МОЛИТВЫ
Тревога в мире нарастает. Многим становится ясно, что не отсидеться в стороне от событий и «...в воздухе пахнет грозой...», как поется в одной из старых песен советских времен. Сознательный становится перед выбором: « и что же дальше, куда идти: налево или направо, за красных или за белых». Наш выбор определит судьбу детей и внуков на многие годы. Вот что говорит Учитель ММ в изложении И. Ниловой:

О ДЕМИУРГАХ, ИИСУСЕ ХРИСТЕ, МОЛИТВАХ….
03.02.2018 09:36

И.Н. В Огненной эпохе нужна ли связь с Демиургами народов, осуществляемая некоторыми религиями?

ММ Народные Демиурги, творившие своих потомков – людей, не использовали всех своих возможностей для того, чтобы народы получили всё необходимое для роста сознания. Выйдя из Иерархии Света, такие Демиурги либо оставили свои народы без внимания, либо стали  использовать их в своих корыстных целях. Так, принцип, отраженный в легенде о Сатурне, пожирающем своих детей, возведённый в ранг идеологии системы Тьмы, стал признаком деятельности многих демиургов. Поэтому можно утвердить возможность многих народов полностью выйти из-под власти своих национальных Творцов и перейти в универсальный род человеческий, где главным Творцом - Демиургом всех народов на Земле, станет Абсолютный Свет в Безпредельности.

С таким Демиургом можно идти по восходящей спирали сознания безконечно и на каждом новом уровне всегда иметь очередного Иерарха Света – проводника на  данном этапе Пути. Унификация национальных признаков полезна уже и потому, что единство всех разумных форм жизни во Вселенной выражается в едином Языке, который есть МЫСЛЬ. Для того чтобы земное человечество смогло постепенно вырабатывать единство языка, следует выбирать и один общий язык для международного общения. Таким языком может стать русский язык славян. Именно этот язык сохранил способность несения образов, которые и есть сама МЫСЛЬ, единая для всех. Кроме того, именно Небесная Гиперборея – родина предков современных славян, имеет связь с мирами Высшими, а значит, проводит Веление  Высших Разумов из Иерархии Света в Безпредельности.

Потеря человеком его физического тела и переход на новые энергетические уровни Бытия вообще освобождает от необходимости отвечать чаяниям творцов человеческих тел. Их деяния остаются за кадром, а человек, сделавший прорыв из материального мира в Высшие миры, всегда становится универсальным по своему сознанию.

И.Н. Какие Высшие Иерархи Света присутствуют полями своего Сознания на Земле в настоящее время?

ММ Высший Иерарх Света на Земле в настоящее время - Иисус Христос. Это Его именем и Его сознанием восходят все Его светлые последователи христианства. Второй Высший Иерарх – Будда, который также выводит своих последователей в Высшие Миры. Третий Высший Иерарх – Баха–Улла, который также делает очень много для просветлённых Душ, вышедших из Ислама. В Индуизме таким Иерархом Света является Кришна. Над всеми Иерархами Света стоит Майтрейя - Солнечный Иерарх, выводящий всю земную Иерархию Света за пределы Планетарного комплекса. После прихода Майтрейа на Землю, в Земном воплощении, Он станет единственным Иерархом Света, который завершит переход Планетарного комплекса в очередную высшую сферу Бытия.

И.Н. Как можно осуществлять Связь – религаре с Высшими Иерархами Света?

ММ  Молитва – это единственный способ обращения к Высшим Иерархам Света. Но молитва не тупого преклонения, а молитва творчества. Она может быть свободным обращением к Высшему Иерарху или Миру Горнему вообще, если человек пока не знает своего Учителя – Иерарха. Далее, по этой его просьбе  к нему подойдёт именно тот Иерарх, который наиболее близок человеку по сознанию. Движение к Свету в Иерархии можно осуществлять и при помощи других менее известных Учителей – Иерархов, которые выбирают себе учеников по признакам влечения и намерения, которое люди часто не могут выразить своими словами. Итак, молитва, обращение к Горнему миру, сердечное устремление и понимание невозможности своего самостоятельно Пути без сведущего проводника в мире Света, помогает каждому человеку обрести опору и надежную поддержку на каждом этапе своего восхождения.

И.Н. Что такое решетка Христа?

ММ Кристаллическая структура каждой последующей сферы Планетарного комплекса имеет строгую конфигурацию, которая соответствует данной эволюционной фазе и энергетическому уровню Планеты. Так, эпоха, которая была названа в честь Христа, имеет особенностью построения Кристаллической решетки в виде куба. Кубическая решетка была во многом разрушена и подвергалась нарушению несколько раз. Кубическая силовая составляющая не держала комплекс по причине сильнейшего искажения её силами Тьмы.

Перекос в энергетическом балансе, созданный системой Тьмы, и «творцами», ведущими безпрерывные войны за человеческие души, был настолько удручающим, что было необходимо Силам Света вмешаться в процессы на Земле, чтобы уравновесить ситуацию. Решетка Христа – это восстановленные части кристаллической структуры Планетарного комплекса, которые получили силовые составляющие за счёт выброса энергии Жертвы Иисуса Христа.

Он буквально залатал дыры в Кристаллической решетке куба и тем самым предотвратил необратимые процессы разрушения Планетарного комплекса. Звездный Икосаэдр, который начал в то же самое время формироваться в тонких планах, мог быть осуществлен только после укрепления кубической структуры Планетарного комплекса. Поэтому детищем Иисуса Христа можно считать и Звездный Икосаэдр, который стал в настоящее время Кристаллической решеткой на поверхности Земли. Эпоха Иисуса Христа  завершилась опусканием Кристаллической решетки в виде Звездного Икосаэдра на поверхность Земли. А поскольку она и есть детище и заслуга Христа, то её и называют Решеткой Христа.

И.Н. Кто и какие искажения внес в Библию?

ММ Библейское писание имеет очень многообразный вид. С одной стороны Библия – это часть истории еврейского народа, с другой стороны она содержит в себе самые разные свидетельства о том, как формировалась историческая ситуация на определённом этапе развития людей. История многих народов, живущих в окружении Средиземного моря, война Демиургов за влияние на человеческие сознания, утверждение превосходства одного «избранного» народа над другими… Поиск подтверждения свой «избранности» евреями был описан и подробно изложен в книге Библейского писания и Ветхом Завете. Народ, который назвал себя «избранным», искал способа доказать и всем окружающим свою избранность, для этого ему нужны были аргументы, которые говорили бы сами за себя.

Поэтому водитель еврейского народа - Моисей дал ему свои Заповеди, которые записал на каменных скрижалях, сидя на горе Синай. Эти Заповеди были даны Моисею от демонической сущности, которая на самом деле была представителем цивилизации лемурийцев. Огромный ящер, вышедший из подземных сфер для общения с представителем «избранного» им народа, оповестил Моисея обо всех «премудростях» лемурийцев, а для того, чтобы запутать  следы, выбрал себе имя одного из Природных Духов воздушной стихии – Иеговы. Впоследствии это имя стало нарицательным и так и осталось в пользовании для вызова действия лемурийского ящера. Избранный ящером - лемурийцем народ стал служить этому ящеру верой и правдой. За это он получил огромные преимущества древней магической практики лемурийцев и действительно, стал побеждать народ за народом.

Таким образом, лемурийское чудовище вело свой народ через тысячелетия и выросло от из кровавых жертв просто до невероятных размеров. Оно стало занимать в тонких планах нижнего мира  практически весь жёлтый уровень. Лемурийское Чудовище стало похоже  на Китайскую стену и было уже готово захватить всю Землю и поглотить все народы руками своего «избранного» народа. Но сначала приход Иисуса Христа, а затем и наступление новой эпохи Огня остановили глобальную катастрофу. Теперь лемурийское чудовище уже повержено и более не существует на указанном жёлтом плане. А труп его разлагается, как обычное тонкоматериальное тело, смердя и отравляя все кругом.

Таким образом, «избранный» народ тоже, наконец, получил освобождение от необходимости служения мерзкому ящеру, а значит, и у его есть возможность восхождения в Иерархии Света. Но для этого они должны знать, что многотысячелетнее служение на ниве демонической сущности, лишило их многих уровней сознания, необходимых для дальнейшей эволюции духа. Поэтому сознательное служение Свету без каких-либо корыстных побуждений, является единственным условием для восходящего духа, с таким пробелом в эволюции. Покаяние не на словах, не на материальных жертвах, а на служении, с полным отказом от материальных потребностей.

Библейское писание даёт такую возможность каждому иудею через прямое обращение к Иисусу Христу. Для этого есть Новый завет, который помогает каждому иудею от Света понять вековые заблуждения и войти в нормальный эволюционный коридор. Более некому служить «избранному» народу и некому приносить молитвы около Стены Плача. Такова реалия, которую может подтвердить любой раввин, который более не ощущает обжигающего влияния древней рептилии во время своих религиозных бдений.

Нет необходимости боле и обрезать плоть детей, а также приносить кровавые жертвы. Смерть рептилии более не освобождает верующих иудеев от ответственности за кровь невинных людей и животных. Теперь каждый из них подвержен Высшим Конам Бытия наравне со всеми людьми Планеты, а значит, власть когда-то «избранного» рептилией народа на Земле благополучно закончилась. В библейском писании это событие обозначалось как конец Света, но такой конец пришёл, конечно, не для Света, а всего лишь для древней рептилии - лемурийца.

И. Н. Кому выгодно держать Иисуса Христа на кресте? Не пора ли Его снять?

ММ Смерть Иисуса Христа на кресте сделала этот символ отправным для указания на степень жертвенности Христа для Блага людей и будущего Планетарного комплекса. Видимое выражение такой смерти стало столь привычным, что люди уже забыли, что было настоящей целью, а суть подвига вообще осталась им непонятной. Для людей будущего нет необходимости видеть распятого Христа и возвращаться к событиям Его подвига ежегодно в целой цепи религиозных праздников. Атрибутика церковных служений, вообще, не нужна людям будущего, которым достаточно будет знать, что в истории человечества всегда есть место для героических дел Высших Разумов для помощи тем, кто идёт за ними.

Высшие Коны Бытия, которые станут единственными законами для организации человеческой жизни, вскоре станут столь очевидными, что подвиг станет обычным делом каждого дня. Человек, восходя на каждый уровень своего нового сознания, будет совершать такие подвиги просто по мере понимания Кона Жертвы и простой необходимости. А Благодарность вслед идущих, будет обычной платой за совершенное для БЛАГОДЕЯНИЯ. Изуверские виды истязаний, свойственные системе Тьмы не должны более будоражить сознание молодежи. Новая эпоха Огня примет Светлых Учителей Человечества и без орудий пыток. Поэтому есть необходимость чистый образ Христа раз и навсегда отделить от орудия его пытки.

И.Н. Насколько верно изображают Иисуса Христа? Каков был его облик?

ММ Физическое воплощение Иисуса Христа было в виде обычного человека. Он обладал несколькими земными ремеслами, имел обычное телосложение мужчины той эпохи. Единственной особенностью его облика были светло-русые волосы и серо-голубые глаза. На фоне тёмноглазых семитов его облик более соответствовал греческим чертам, поэтому всегда привлекал внимание своей необычностью. Образ Христа изображён по-разному. Каждый народ видел его похожим на себя, поэтому возвращать его истинный облик к какому-то единству нет уже возможности. Иисус Христос имеет облик универсального международного Иерарха Света, поэтому Его облик не имеет значения. Главное, что ИМЯ Иисуса Христа всё ещё позволяет каждому восходящему в Духе получать Его помощь и поддержку.

И.Н. У верующих христиан есть представление о том, что в конце времен придет Иисус Христос и будет жечь всех грешников Голубым Огнем. Есть ли в этом представлении правда?

ММ Огненная эпоха имеет особенностью назваться ещё и эпохой  Голубого Огня. Значит представление верующих абсолютно верное. Голубой Пространственный огонь – это жёсткие проникающие вибрации, которые вступают во взаимодействие со всеми видами разумной жизни на поверхности Планеты. Каждое творение прошло определённый эволюционный уровень и имеет в настоящее время в своём вибрационном арсенале тот набор вибраций, который соответствует его уровню сознания.

Магнитная составляющая сознания творения (способность любить) также играет роль.  Так, если  Душа человека черна и грешна, то есть вибрирует на низких эмоциональных и ментальных частотах, для неё приход тонких и проникающих вибраций Пространственного огня будет особенно мучительным. Следовательно, никакого противоречия с представлениями верующих об особенностях новой эпохи Голубого Огня нет. Ведь именно «грешник» думает и чувствует в низменных уровнях, а значит, подвержен сгоранию в Голубом Огне.

Надо отметить, что среди фанатично верующих может оказаться столько по-настоящему грешных, то есть имеющих низменные вибрации сознания, что будет парадоксом для них, потому что среди неверующих может оказаться очень много ясных, светлых - безгрешных сознаний. Пространственный Огонь не отмечает количества поклонов перед иконами, ни наличия креста или полумесяца на груди у человека, а так же количества произнесённых мантрамов. Пространственный Огонь просто проверяет на соответствие сознания человека новой эпохи и всякий, кто не вписывается в тончайший «рисунок» Голубого Огня, сгорает в нём автоматически, без возможности получить ответ на просьбы о спасении и мольбы.

И.Н. Как можно использовать религиозные сооружения в будущем?

ММ Церковные богослужения  имеют очень много таинств, которые вносят искажение и мешают соединению человеческой души с Иерархией Света. Даже прямое обращение к Иисусу Христу, устами платного служителя церкви не является гарантией, что молитва дойдёт до цели. Особенность церковных служений состоит в том, что чтение Псалмов отправляет молитвенные устремления прихожан в тонкие сферы прямо к «богу» израилеву, а значит, к лемурийскому ящеру ( которого к счастью уже нет). Но «свято место пусто не бывает», потому что у Человеческой Психической Энергии всегда найдётся потребитель в виде множества других паразитов из нижнего мира, которые толкутся вокруг разлагающегося трупа ящера. Поэтому, оставлять богослужения в том виде, в котором они сейчас проводится уже невозможно.

Церковь должна иметь ответственность как за многовековые грехи, совершаемые ею за деньги, в отправлении человеческих молитв «звероящеру», независимо вольно, или невольно это происходило, а значит, и обрядовая составляющая богослужений должна раз и навсегда полностью быть изменена. Есть основание полагать, что люди верующие более не смогут доверять церквям и их служителям, а значит, и богослужения придут в упадок и закончатся совсем. Поэтому многие, а, скорее всего, абсолютно все храмы останутся пустыми. Использовать бывшие храмы можно будет так, как этого потребует время и обстоятельства. Места для общественных встреч, культурных событий, проведения общих праздников и концертов, устройство памятных накоплений, библиотек, … словом для любых общественно важных целей пригодны бывшие храмы.

И.Н. Нужны ли заученные молитвы: «Отче наш…» или обращение к Богородице?

ММ Древняя молитва «Отче, наш…» содержит в себе все необходимые компоненты для обращения к Иерархии Света. Но для современного человека простого «говорения» молитвы уже не достаточно. Самое главное в молитве – это СЕРДЕЧНОЕ делание, то есть такое напряжение сердца, которое и образует во время молитвы необходимую СВЯЗЬ – РЕЛИГАРЕ с Иерархией Света. Без сердечного делания такая связь не образуется, и молитва остаётся простым шевелением воздуха. Молиться можно и без слов, молча, напрягая свое сердце и устремляясь в Свету в Безпредельности. Такая молитва может быть явлением каждого мгновения человеческой жизни, и ведёт его к такому нагнетанию Благодати, что все его дела начинают делаться сами собой.

Вышняя помощь такому устремленному Духу бывает такой огромной, что он как птица взлетает в духе в своей эволюции сознания. Держать Связь в постоянной молитве могут не многие люди, поэтому людям дана новая общественно-государственная формация Эпохи Огня - Держава Света. Сама жизнь в такой формации создает человеку все условия, для того чтобы все его дела и начинания совершались в поле Света, а значит, каждый его труд и творчество и были уже самой молитвой.

Царство Света на Земле  и есть та Новая Земля и Новое Небо. Это и есть Царство Бога на Земле, о котором мечтали провидцы. Поэтому, молитвой в таком царстве становится абсолютно все, что делает человек в своей обыденной жизни, а связь с Иерархией Света не прекращается уже ни на одно мгновение.

И. НИЛОВА

Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-demiurgakh-iisuse-khriste-molitvakh/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-demiurgakh-iisuse-khriste-molitvakh/| Просмотров: 585 | Добавил: DedLeon| | Теги: Света, молитвы, иерархия | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (04.02.2018 15:29)
Возникают большие проблемы у "богоизбранного" народа. Но, думаю, не всякий еврей - нехороший человек. И главным фактором к спасению становится полное бескорыстие. Известен хороший пример - математик Григорий Перельман, который отказался от миллиона долларов присужденной ему премии. Она ему просто не нужна, и еврейское сообщество это не одобряет. Думаю, придет время, и он будет признан как герой еврейского народа

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1008]Астрономия и космос [1380]Безумный мир [2047]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3763]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2622]Здоровье,психология [4565]История и археология [4515]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7461]Наука и технологии [854]
Непознанное [4022]НЛО,уфология [1247]Общество [7454]
Прогнозы ученых,исследования [753]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5765]
Стихия,экология,климат [2641]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6187]
Частное мнение [4837]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->