Воскресенье, 29.12.2019, 19:02
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:33
Из серии "альтернативная история". Четвертая подраса Арийцев, кельтская. Часть 1. Пеласги
20 000 лет до нашей эры началась история двух западных подрас арийцев, четвёртой и пятой, начавших исход из азиатского царства на берегах моря Гоби вместе. Колыбель ариев между тем всё больше приходила в упадок и Ману Вайвасвата поддерживал величие священного Города просто ради того, чтобы взрастить две последние подрасы, которые усердно готовил для их миссии на Земле. Поскольку пути их впоследствии разошлись в разных направлениях, мы рассмотрим четвёртую и пятую подрасы по отдельности. К тому же, разница между этими двумя арийскими подрасами велика, хотя рождены они были и покинули «Отчий дом» в окрестностях Белого Острова одновременно. Среди нас есть представители и тех и других, так что, эта тема насущна! Судьба кельтской подрасы, о которой сегодня речь, была предопределена цифрой 4, тогда как характерные черты арийцев пятой подрасы обусловлены цифрой 5. По сути одна антипод другой! В связи с тем, что в четвёртой подрасе наступает апофеоз власти Материи, Господь приложил много усилий к тому, чтобы любимые чада «на дне» бытия явились полноценным олицетворением Духа, во всей его красе. Четвёртую подрасу можно было бы изобразить перевёрнутым зиккуратом, вершина которого играет роль ловушки Духа, искушая его изящным обликом плоти и непревзойдёнными дарованиями. С этим Ману избрал для исходного генофонда и поселил в отведённой четвёртой подрасе долине кланы, наделённые художественными задатками и склонные к творчеству.


С точки зрения эзотерики, каждая раса и подраса это тот или иной «класс» эволюции Духа. Проходя последовательно и многократно повторяя их все, мы впитываем в себя лучшие качества, исконно заложенные Ману в народах, проходящих эти фазы духовного развития, воистину становясь венцом творения в рамках планеты ко времени окончания «школы». Так вот, в случае четвёртой арийской подрасы целью своей Ману ставил привить своим воспитанникам богатое воображение, красноречие, чуткость к тонким искусствам, поэтическое вдохновение. В отличие от предыдущих подрас, Он пробуждал у них скорее любовь к музыке и живописи, чем к ведению сельскохозяйственных угодий. Вы уже заметили, что расы в чистом виде не существуют нигде и замысел эволюции человечества реализуется ассимиляцей народов, поэтому каждому найдётся дело по душе и в меру его способностей. Четвёртую подрасу Ману Вайвасвата отвёл для поэтических натур, восторженных, мечтательных, увлечённых, которых также научил безграничной преданности духовному вождю и храбрости. Характерные черты кельтской подрасы Он терпеливо развивал в азиатском царстве ариев, потратив на это несколько столетий. Тем временем, новый народ преобразился по внешним данным и прославился в округе выдающимися талантами. Одарённые, культурные, обладающие тонким вкусом, они были к тому же необычайно красивы и вскоре стали смотреть на остальных жителей азиатского царства ариев несколько высокомерно. Пришло время отправляться в поход!



Их первоначальной целью был Кавказ, где тогда обитали только дикие враждебные племена. Путь туда пролегал по северу Персидской империи и Ману загодя договорился с императором о безопасном переходе через его владения, а также о снабжении переселенцев продовольствием и выделении сильной армии на их защиту от горцев. Даже это не во многом облегчило задачу и несмотря на то, что дикарей легко можно было одолеть в заранее подготовленном сражении, в партизанской войне они были почти непобедимы. С трудом добрались колонисты до берегов озера Севан вблизи нынешнего Еревана, где обосновались прочно и с тех пор преумножались числом, вытесняя или подчиняя себе изредка населявшие эти места племена. Со временем все нынешние территории Грузии и Мегрелии оказались у них в руках. Наследие кельтского генотипа у мегрелов выражено в том, что они крайне музыкальны и среди их напевов есть очень мелодичные. А вот о том, много ли осталось от кельтов у грузинов, можно судить по виду этой красавицы, учитывая, что грузины это помесь четвёртой арийской подрасы с семитами. 2000 лет спустя во владения новой империи полностью входили нынешние Армения, Курдистан и Фригия. Образ наиболее привлекательных кавказцев, как видите, близок кельтам в нашем современном представлении, что мало, однако, имеет общего с первоначальными арийцами кельтской подрасы; точно также как известные нам сегодня греки лишь отдалённо напоминают своих давних предков, пеласгов четвёртой подрасы арийцев, которых, если не возражаете, мы и будем называть греками.



Нет, я не о вырождении генофонда говорю, а имею ввиду смешение народов и заимствование в сравнительно недавней по эзотерическим меркам истории наименований, существовавших десятки тысяч лет назад! Из чего вам должно быть ясно, что просто взять и выложить фото сохранившихся поныне родоначальников четвёртой подрасы арийцев в первозданном облике, какими они были 20 000 лет до н.э., было бы невозможно. Тем не менее, наша подборка фотографий даёт понятие о наиболее характерных их чертах, отразившихся в смешанных расах их далёких потомков. Начало покорения Средиземноморья и дальнейшей европейской эпопеи народностей кельтской подрасы арийцев было положено на Кавказе, откуда пришли их предки. 10 000 лет спустя после исхода из арийского царства Гоби, первая империя ариев четвёртой подрасы процветала и по форме управления была могущественным союзом удалённых друг от друга племён, куда входили весь Кавказ и вся Анатолия, называемая ещё Малой Азией (географически это самая западная окраина Азии, полуостров, занимающий ныне большую часть Турции). Но этой подрасе суждено было пустить корни не там, а в Европе, поэтому назрела необходимость возобновить поход в западном направлении. Двигались они несколькими волнами миграций, по воле Господа целыми племенами покидая обжитый за тысячелетия, но так и не ставший Родиной благодатный край. Некоторые племена остались на Кавказе и в Малой Азии, дабы хранить наследие культуры ариев и служить продолжателями рода. Однако, они неизбежно смешивались с другими расами и на сей день затерялись среди них.



Первую волну переселенцев из Малой Азии в Европу составляли предки древних греков, пеласги. Платон писал в трактате «Тимей» о том, как египетские жрецы поведали грекам о предшествовавшей им великой расе, населявшей когда-то Средиземноморье; и о том, как эти далёкие предки наголову разгромили нашествие наводящей ужас в регионе захватнической армии, пришедшей на кораблях из владений могущественной империи, расположенной к западу от их берегов. Это от этих доисторических греков произошли троянцы и потомки их также были основателями Аккаде. К слову сказать, Платон был посвящённым тайного ордена Пифагора и поведал современникам лишь ничтожную долю своих знаний, открыто говоря только о том, что дозволялось к разглашению. Поэтому его сведения об Атлантиде касаются только о-ва Посейдона, откуда и явился воинственный правитель, с которым сражались славные пеласги. Нам же известны эти события в подробностях и кто знает, не было ли Платона в новом воплощении среди основоположников теософии! Так вот, долгое время пеласги населяли прибрежные районы Малой Азии, а также о-ва Крит и Кипр, имея большой флот и удерживая полную монополию на морскую торговлю в Средиземноморье. Даже 2 800 лет до н.э. о-в Крит славился заложенной ими многие тысячелетия назад культурой! Средиземноморье делили между собой малые царства этрусков, аккадцев, среди которых были и поселения мирных семитских торговцев. Император о-ва Посейдона воспылал желанием аннексировать эти земли и собрав мощную армию и внушительного вида флот, напал на разрозненные и потому уязвимые царства. Захватив великий Алжирский остров, который тогда ещё не был частью континентальной Африки, атланты безудержно опустошали побережье современных Испании, Португалии и Италии, вынуждая коренное население покориться им.



Даже египетский фараон пред лицом сильнейшего врага подумывал сдаваться, не имея в достатке флота противостоять ему. Одним словом, приход левантских греков был очень своевременным и их на всех берегах Средиземного моря приняли как долгожданных освободителей! Просчитался император Посейдона, самонадеянно пойдя на них только с половиной своего флота! Лёгкие и подвижные парусники греков были намного меньше громоздких и неповоротливых судов атлантов, проигрывавших по манёвренности и осадке. Грекам сопутствовал даже ветер Средиземноморья, который с тех пор называют левантином! Да что там говорить, на стороне их был сам Господь и это видно из карты ниже, на которой планы Шамбалы в отношении четвёртой подрасы указаны жирной линией. Злобствующим во власти чёрной магии атлантам не было места в землях, завещанных Свыше светлой арийской расе! Император Посейдона был повержен и потерял половину своего флота. Собравшись с силами, он снова напал на Средиземноморье с остальным своим флотом и был наголову разбит греками, хотя на этот раз со значительными потерями с их стороны. Сам император избежал расправы, укрывшись в нынешней Сицилии, где стояли его войска. Но ненадолго! Весть о разгроме атлантов греками ободрила бывших в кабале у Посейдона местных жителей, которые объединились в мятеже против захватчиков и гнали их с боями через всю Италию. До Ривьеры император атлантов добрался уже в сопровождении не армии, а жалкой горстки своих людей, изнурённых до предела. Пробравшись через Францию под видом купца, он в полном одиночестве добрался до своих владений на торговом судне. Поклявшись отомстить грекам, он, однако, не смог осуществить вынашиваемые планы нового нападения, ибо все силы вскоре пришлось направить на подавление бунта в его собственных племенах на о-ве Посейдоне.




Грандиозный успех греков в войне с атлантами укрепил их позиции в Средиземноморье, предоставив удобный предлог поселиться на европейском побережье. Между тем подошло время последней катастрофы Атлантиды и в 9 564 году до н.э. чудовищные цунами, вызванные внезапным погружением о-ва Посейдона в океанские пучины, обрушились на побережье Средиземного моря, принеся страшную разруху обосновавшимся там грекам. Во время ужасающих землетрясений море Гоби и Сахара оголились из глубин. Когда поднялась Сахара, воды оттуда схлынули и заполнили пробел между Тунисом и Египтом, там где сейчас стоит Триполи. Гигантская приливная волна смела с лица земли все греческие поселения и уничтожила весь флот. Греки, в отличие от других племён Средиземноморья, населявших внутренние районы суши, жили в прибрежной полосе и потому особенно пострадали от катаклизма. Те, кому посчастливилось уцелеть после цунами и землетрясений, выбравшись с побережья, попали в рабство у предательских народов внутренних земель, которые прежде испытывали к ним только благоговейный страх, отнюдь не дружелюбие. Гонцы с призывами о помощи были посланы к кельтским племенам, оставшимся в высокогорных районах Кавказа, почти не затронутых стихийным бедствием, и те не преминули явиться вызволять попавших в беду собратьев. Со временем Сахара снова затонула, Алжирский остров воссоединился с материком и образовалось известное нам ныне северное побережье Африки. Велика была сила духа народов четвёртой арийской подрасы и буквально через несколько лет флот был выстроен заново и слаженно функционировали порты Малой Азии, откуда корабли регулярно отправлялись в Средиземноморье на восстановление греческих колоний и освобождение несчастных, попавших в ярмо.

Пеласги завладели самыми лучшими гаванями нового побережья и возродили свою монополию на торговлю в Средиземном море, которое много веков после этого считалось греческим. Впоследствии карфагеняне и финикийцы поделили с греками торговлю в Средиземноморье. Финикийцы были атлантами, помеси пятой подрасы семитов и шестой аккадцев; карфагеняне были аккадо-арабами с примесью негритянской крови. Тем временем продолжалось освоение и других европейских земель четвёртой подрасой арийцев, безостановочно проходившее почти одновременно с первой волной, греческой. Из второй ветви миграций, отделившейся от греческой на пути в Средиземноморье, зародился албанский народ, а от третьей пошли итальянцы. Все они изначально были арийскими братьями четвёртой подрасы и по сей день населяют земли, куда перебрались с Кавказа около 10 000 лет назад! После этого, в связи со стихийными бедствиями, в движущейся в западном направлении сплошной волне переселенцев наступила некоторая пауза, окончание которой было ознаменовано четвёртой волной миграций. Это были поразительно живучие и энергичные племена, которым этнологи присвоили общее туманное название «кельты». Им суждено было проложить путь четвёртой подрасы арийцев к северу, в итоге сделав свой генотип господствующим на севере Италии, по всей Франции, в Бельгии, на Британских о-вах, в западной части Швейцарии и в Германии к западу от Рейна. Тогда как известные историкам древние греки явились плодами многократного смешения пеласгов со второй волной албанцев, с третьей волной итальянцев,с четвёртой волной кельтов и кроме того с примесью кровей пятой подрасы арийцев, которые одно время пришли с севера и поселились в Греции. Последние и стали виновниками редкого среди греков феномена золотых кудрей и голубых глаз.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: Http://cosmology.Ucoz.Net/publ/chetvertaja_podrasa_arijcev_keltskaja_pelasgi/1-1-0-57| Просмотров: 1470 | Добавил: Anagamin| | Теги: история., альтернативная, Четвертая, из, кельтская., 1., подраса, часть, Арийцев, серии | Рейтинг: 1.7/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [760]Гипотезы и прогнозы [4313]Дом,сад,кулинария [32]
Животные и растения [2623]Здоровье и красота [5378]Интересности и юмор [3600]
История и археология [3517]Космос, астрономия [1784]Мир вокруг нас [1778]
Наука и технологии [1972]Непознанное [3422]НЛО,уфология [1732]
Общество, в мире, новости [7666]Психология и отношения [20]Стихия, климат, экология [34]
Фильмы и видео [52]Частное мнения [25]Эзотерика и феномены [1967]
-->