Воскресенье, 12.01.2020, 20:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

13:50
Из серии "альтернативная история". Иегова. Часть 1
Сегодня я начну с притчи, о которой сказывалось вот в этой и этой заметках. Но если в двух словах, в публикациях исследователей, посвятивших жизни пересмотру истории, обличается извечная манера сатанистов подражать тем, кого они ненавидят. Лишённые после затопления Атлантиды скандх, содержащих высшие знания, всё на что были способны жрецы, вошедшие в Чёрную ложу, была имитация действий Планетарной иерархии и верных ей жрецов. В свою очередь, продолжавшие воплощаться приспешники мятежных жрецов из народа Атлантиды и впредь шли стезёй сатанистов, во всём подражая им. Картина мира, в котором нам довелось воплотиться на этот раз, сложилась в результате тысяч лет обезъянничанья! И цель всегда была одна - искоренить, точнее, направить холостым замкнутым кругом, эволюцию сознания человечества.

В Лемурии сверхчеловеческими сущностями второй триады с Венеры была избрана группа наиболее развитых людей. Воплощаясь среди этих людей, Они послужили неким катализатором их дальнейшей эволюции. В итоге, в некотором роде искусственно, была создана раса Атлантов, из пятой подрасы которых, первоначальных семитов, зародилась Арийская корневая раса. Не соверши венерианцы тогда этот акт самопожертвования, вполне возможно мы и по сей день имели бы полузвериный облик с жалкими зачатками разума! Эволюция сознания тогда грозила застопориться на уровне сознания Лемурийцев. По всей видимости, по тому же принципу действовали чёрные со времён окончательного затопления Атлантиды. С той только разницей, что цель у них была диаметрально противоположной, а именно, замкнуть эволюционную цепь на уровне сознания Атлантов.

Подражая венерианцам, они искусственно создали свой ‘избранный народ’, состоявший из кланов впервые воплощавшихся среди Арийцев и ещё неассимилированных семитов Атлантиды. События эти чёрной тенью легли на путь света, проложенный для человечества старшими братьями в Лемурии. Хотя это сугубо эзотерические факты, их подтверждают освещаемые в этом разделе публикации историков-ревизионистов. В их трудах – подлинные исторические события, без зазрения совести сокрытые официальной историей! Как вы уже должны понимать, прослеживая пути чёрных, с незапамятных времён неотступно преследующих братьев света и передразнивающих их, нам следует помнить эзотерическую аксиому о том, что порок есть ничто иное как изжитая добродетель, а среди адептов есть как братья света, так и братья тьмы, и расходятся их пути только по достижении высшей ментальности (47:4-5).

Кроме того, материализация в образе земного человека легче всего удаётся обитателям астрального ада (48:4-7), вибрации которого близки к физическим. Чего никак не скажешь о представителях сверхчеловеческого царства природы, для которых каждое явление во плоти мучительно и становится величайшей жертвой! Ведь для этого требуется подавление их мощных вибраций, способных мгновенно испепелить физическое тело Пришествия. Так что чаще нам являются чёрные, которым это просто ничего не стоит. Вероятно, основателей иудейской традиции в 586 году до н.э. возглавил князь тьмы собственной персоной и вся предыдущая деятельность его приспешников во плоти была подготовкой к этому знаменательному событию, в ходе которого на руинах похищенной в ходе прежней истории мудрости, была порождена величайшая ложь нашей цивилизации – авраамовы религии.

В подражании кому нарекли Всевышнего иудейской веры и по праву ли следующие его культу семиты называются евреями? Чтобы приоткрыть завесу непроницаемой тайны над этим щекотливым вопросом, мы снова воспользуемся публикациями ревизионистов, упомянутыми в книге Майкла Цариона "Irish Origins of Civilization”. Мне остаётся только надеяться, что подобные книги появятся на русском языке и если среди вас есть причастные к издательскому делу – рекомендую сделать вклад в святое дело продвижения правды в море литературы в стиле фэнтези! Из изложенного в предыдущих частях следует, что сатанисты возможно проникли к амореям и финикийцам ещё на британских о-вах и в их рядах направились в Месопотамию. Отсюда они в лице Гиксосов совершили свой исторический набег на ослабленный в то время Египет.

Изгнанные наконец из Египта, Гиксосы возвращаются на Ближний Восток, обосновавшись в Иерусалиме. Посвящённым в таинства этимологии и семантики не свойственно подобострастие верующих, ибо разъясняя образование одних слов от других и вскрывая древние корни библейских фраз, они поневоле стали свидетелями преднамеренного затемнения исторических фактов. Давайте обратимся к этимологии имени библейского Господа? К размышлениям об этом Ральфа Эллиса побудил тот подозрительный факт, что имя Яхве было слишком уж распространённым у древних народов, чтобы нарекать им Всевышнего Вселенной. Кроме финикийского бога моря Yahwe (Яхве) – Jahna в древневаллийском наречии предков финикийцев на британских островах – бог Луны Тот был также известен под созвучным именем Яху (Yahu, Yahew).

В свете изложенных уже сведений, родственность Яху иудейскому Яхве наиболее вероятна, ведь финикийский бог моря едва ли имеет отношение к богу Солнца. В то время как библейские израильтяне могли следовать и культу бога Луны, видя в этом небесном светиле ночного двойника и эмиссара своего главного бога – Атона ( чёрный эпитет бога Солнца друидов, Исуса). Известно, что Луну они называли не иначе как "серебристый Атон”. Ещё ближе к иудейскому ‘Yahweh’ (Яхве) его персидская версия, ‘Yahnah’ или ‘Jawnah’, непосредственно означающая Солнце. Причём, все эти слова изначально восходят … к названию священного дерева друидов Тис – "Yew”, ставшего ‘Yaw’ у сирийцев. Слово Yehew, от которого произошло имя Yahweh (Яхве), не иначе как производная от древневаллийского ‘Yew’, означающего тисовое дерево!

По всей вероятности, слово "Jew” (еврей) происходит от "Yew”, обычной в древности подменой одной буквы, также, как "Яхве” произносилось либо как "Yahweh”, либо как "Jahweh”. Иными словами, мегалитические "евреи” британских о-вов следовали культу Яхве, ‘родоначальника’ всех более поздних Yahweh . Однако, мы вернёмся к истинным и мнимым евреям позже, а пока давайте разберёмся, к чему была иудеям вся эта путаница с именами их Господа, к чему устрашающая таинственность и запреты на произношение вслух имени Яхве, вплоть до замены его несуразным и непроизносимым тетраграмматоном YHWH, якобы ввиду чрезвычайной древности полного имени? Позвольте усомниться в этом, ведь известны имена богов гораздо более древнего происхождения, так что утеря гласных букв имени иудейского Господа явно была предумышленной. Но с какой целью???

Ревизионисты полагают, что это было сделано с целью создания мистического ореола таинственности вокруг имени Яхве, так чтобы именно это имя приковывало внимание верующих! Это тот самый чёрный крючочек, на который легче всего и ведётся 85% озабоченного явлениями эмоционального мира населения планеты (причём, цифра эта касается современного человечества, а во времена создания иудейской традиции была и того выше). Вполне по-жидовски и в обычае Чёрной ложи – сыграть на эмоциональной предрасположенности человека ко всему загадочному и необъяснимому, злоупотребляя его врождённым стремлением к непознанному. Это свойство человеческой натуры заложено в наших скандхах, и вовсе не YHWH, а истинным Богом космоса, и с тем, чтобы пробудить у нас жажду к познанию, без чего невозможна эволюция сознания!!!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: Http://hylozoics.Ucoz.Ru/publ/druidy/iz_serii_39_39_tajny_siona_ili_o_velichajshem_v_istorii_plagiate_39_39_iegova_chast_pervaja/3-1-0-25| Просмотров: 2319 | Добавил: Anagamin| | Теги: история., альтернативная, из, Иегова., часть, серии | Рейтинг: 4.8/9

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-4
1 Ведающая   (02.04.2016 14:24)
Кто такие сионские племена?
ММ Сионские племена – это потомки жителей Сириуса, которые когда-то управляли территориями северной Африки. Сионские племена зародились на базе формирования рабочей силы для фараоновских копей, а затем ушедших в пустыни для поиска своих собственных территорий. Сионские племена – это генетически ускоренные в развитии люди, которых формировали в одном ряду с другими африканскими племенами, но в результате селекции получились особые мозговые способности к восприятию телепатического воздействия, то есть управления ими. Подчинение сионских племен происходило при помощи телепатического воздействия и навязывания особых мер поведения, которые они неуклонно выполняли. Так же зародилась библейская религия, основанная на руководстве сионами уже других руководителей, коими стали лемурийцы, так же способные к телепатическому воздействию на свои жертвы. Бог евреев – огромный лемурийский звероящер, который достиг огромных размеров и называется в их религиозном эпосе именем Иегова.
И.Н. Кто такие жрецы сионов?
ММ Каждый сионский мудрец, способный транслировать информацию от лемурийского звероящера, является жрецом. Особая тренировка сознания для формирования способности восприятия телепатического воздействия главного сионского божества приводила в жреческий клан только особо восприимчивых сионцев. Образовалась особая каста людей, которые осуществляли связь с лемурийским драконом, а остальные их содержали. Священники и служители лемурийского дракона знают, что их божество имеет вид древнего ящера, но никогда не открывают эту тайну всем остальным народам, которые приняли их веру, как веру в единого бога.
Так приход в племена сионов Иисуса Христа был обусловлен необходимостью оградить другие народы от возможности быть вовлеченными в обман. Это была также попытка вывести и многих сионцев из заблуждения. Но поворот события, описанный в Библейском писании, не дал возможности осуществить задуманное. Более того, миссия Христа завершилась созданием религиозного учения, на базе которого лемурийский звероящер Иегова нашел своих «почитателей» и в среде совершенно иных народов. Таким образом, демиурги народов, которых создавали Атланты – заклятые враги лемурийцев, оказались под влиянием и властью лемурийского звероящера.

2
2 Микола   (02.04.2016 20:52)
Что Ведающая несведующая,что автор этой статьи галиматьей страдают! Срочно таких лечить или в шестую палату! А вы подеритесь! Вот это класс будет! Два беса друг с другом дерутся! Это получается,что ММ+ Ведающая схватились против Сирисуядцев? Во блин! Два дурака метелятся...вокруг все пылью стелется...Что? Приходы влияния не поделить? А вы придурки освободите человечество от вас! Вознеситесь все и сразу! Не можете? Тогда ЗАТКНИТЕСЬ!

0
3 кабан47   (02.04.2016 21:12)
МИКОЛА,ТЫ ПРАВ.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [52]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5401]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7764]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [59]
Фильмы и видео [89]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->