Понедельник, 13.01.2020, 16:24
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:32
Из серии "альтернативная история". Львиная порода
Зачем, говорите, разрушаю я веру людей и привожу их в смятение, открывая глаза на исторические правды? Читатели этого сайта уже не первый день как соприкоснулись с эзотерическим подходом к жизни, мало помалу начиная смотреть на происходящее с ними с точки зрения монады, а не оболочек воплощения. Эзотерика суммирует сведения о сверхчеловеческих мирах, недоступных человеческому восприятию. Но прежде чем прояснять взгляд на высшие миры, нужно докопаться до сути о мире, в котором мы живём! Ведь нам только кажется, что мы проживаем реалии нашего бренного мира, тогда как на самом деле мы пребываем в некой пародии на действительность. Это подобно голографической картинке, в которой мы и живём, точнее, воображаем, что живём. Только вырвавшись из иллюзорного восприятия земного мира, мы на самом деле сможем проживать его!



Правда вызывает острое сочувствие, и не только к себе, но ко всему человечеству. Сострадание к людям, как слепое стадо ведомым на заклание чёрным, это уже не эмоция, а нечто сверхчеловеческое. Подобные проявления сознания обладают высшими вибрациями, болезненно ранящими устоявшиеся формы низшей эмоциональности. Огнём общечеловеческой Любви растворяются низшие молекулярные виды оболочек, что не может пройти незамеченным для них. Отсюда нежелание открывать глаза на правду и стремление взрослого человека, уподобившись малышу, зажмуриваться и думать: раз я не вижу, значит меня тут нет! Но мы здесь, в этом аду, и только сполна пройдя его в своих чаяниях и помыслах, мы сможем навсегда избавиться от необходимости воплощаться сюда, переехав измерением выше, в царствие небесное!



Правда несёт в себе более высшую энергетику, чем ложь, и однажды ощутив это, мы уже не можем довольствоваться непроходимой трясиной иллюзий, в которой погрязли все вокруг, не замечая своего болотного статуса. Постоянные читатели уже интуитивно осознают всё это и не задаются вопросом, к чему нам выбивать клин клином, когда так хочется пребывать в сладкой дрёме. И мне остаётся только надеяться, что и впервые заглянувших сюда не отпугнёт Огненный Меч Истины и вскоре они адаптируются к новым вибрациям и станут более мудрыми и человечными. В конце концов, сайт то эзотерический smile И кому как не эзотерикам знать, что все противоречия современного мира уходят корнями в далёкое прошлое и искажая правду о событиях минувших эпох, легко ввести в заблуждение в отношении происходящего сейчас.



Всё в видимом мире проявляется из незримых миров, духовных иначе говоря. Наглядное тому свидетельство плачевное положение дел на нашей планете. Миром правит зло! Спрашивается, как же мы докатились до этого? Известная уже нам эзотерическая аксиома даёт исчерпывающий ответ: «Всё, на чём сосредоточено внимание монады, многократно усиливается». Тысячелетиями мы превозносили тьму, умаляя свет, и результаты не преминули сказаться. Давайте снова обратимся к древнеегипетской мифологии, ввиду того, что вся символика элитарных кругов, заправляющих ныне делами в мире, подчерпнута именно там, в стране пирамид и древней мудрости. Ниже вашему вниманию представлена далеко не полная коллекция изображений льва, которых видимо-невидимо в геральдике, архитектуре учреждений, ведущих корпораций, кафедралов и в знаменитых торговых марках по всему миру.



Обилие львиной символики означает, что власть в нашем мире, как никогда прежде, сосредоточена в руках тайного круга Левитов, называемого ещё 13-м коленом израилевым. Лев символизирует духовную элиту иудеев и потомков царя Давида, но в свете рассмотренных в предыдущих статьях исторических событий, не следует органичивать сферу львиного влияния только иудеями. Многонациональный ряд иллюстраций ниже яркое тому свидетельство! Астрологически, знак Льва издавна связывался с царской властью, особенно в Древнем Египте. Ритуальным аксессуаром в одеянии египетских фараонов служил львиный хвост, а трон украшали львиные мотивы. Впрочем, и ныне на подлокотниках царского кресла многих европейских держав неизменно красуется лев. Гепарды и пантеры были символом египетских жрецов и только за львом сохранялась честь представлять фараона.



Очевидно, львиная геральдика выдаёт "змеиную” родословную царственных особ и прочих сильных мира сего, потомков Гиксосов! Казалось бы, всё ясно, но это не даёт ответа на вышепоставленный вопрос: почему в мире столько зла и как с этим бороться? Должно быть, в львиной символике кроется какой-то более глубокий смысл? И вот тут то нам не обойтись без знаний древнеегипетской мифологии! Видите ли, лев был частью древнеегипетского пантеона задолго до нашествия Гиксосов в Нижний Египет и проникновения их духовной элиты в Верхний Египет, причём, играл важную с психологической точки зрения роль. Как уже упоминалось, религиозные культы коренных египтян были по сути эзотерические, поэтому боги у них служили олицетворением явлений тонких, незримых для человека, но от того не менее значительных, духовных миров.



Если Гор и Сет выражали свет и тьму, свойственные мужскому началу, то богини Баст и Сехмет представляли уживающиеся в женском начале добро и зло. Иначе говоря, в древнеегипетском пантеоне были пары богов, олицетворявших собою двойственность… человеческой натуры – низшие и высшие молекулярные виды эмоциональной оболочки воплощения, говоря языком Гилозоики smile Богиня – кошка Баст в прошлом своём, на заре египетской цивилизации, когда кошки ещё не были одомашнены, была богиней со львиной головой и нрав у неё тогда был подстать этой кровожадной породе! В википедии есть кое-какие сведения о раннем воплощении этой богини в своенравную и беспощадную женщину – львицу Сехмет, встреча с которой не сулила ничего доброго; и о более позднем воплощении в женщину – кошку Баст, добрую сущность, несущую любовь.



А теперь взгляните на своих мурлыкающих питомцев с забавными ушками и мягкими лапками, из которых царапки только и показываются играючи; признайтесь, какие чувства вызывают они у вас? Даже читая эти строки, вы не можете сдержать улыбку, правда? А вот доводилось ли вам взглянуть в глаза льву? Не столь умилительные глазки, скажу вам, а от рыка его по спине бегут мурашки и в душе остаётся след на всю жизнь! Для полноты ощущения, можете раздобыть голливудский фильм «Призрак и тьма» с Майклом Дугласом в главной роли, снятый в одном из самых обширных диких заповедников Африки – Тцаво. Вот так древнеегипетские мудрецы символизировали высшую и низшую эмоциональность человека и возможность чудесного превращения – льва с глазами смерти в прелестное создание, способное только приносить окружающим радость!



Не трудно догадаться, почему Левиты избрали своим символом льва? Подкованные в таинствах древнеегипетских культов, они были прекрасно осведомлены не только о телесной, но и о духовной стороне кошачьих культов. К слову сказать, в то время как сохранилось множество изображений фараонов догиксосовских династий в пылу охоты на львов, у фараонов XVIII династии лев был священным животным. Если фараоны прежних династий воспринимали охоту на льва как некий ритуал, подобный убийству Сета; Левиты сделали льва, а с ним и присущие астральному аду качества, объектом поклонения. Гор, Сет, Баст и Сехмет – все эти культы были закономерны. Не пройдя сполна в своих чувствах всю низость астрального ада, невозможно пробудить в себе лучшие качества. Потому в эволюции сознания и имеет место стадия варваризма!



Коварство же Левитов в том, что к возвеличиванию варварской львиной породы они вынудили не только семитов, но раскинув богословские сети далеко на Запад, принесли чёрным владыкам улов из миллионов праведников арийцев. Конечная цель их христианских козней лежала в западных нациях, а евреи просто послужили средством для достижения этой цели. Длинный ряд фотоулик того, что "львиная порода” правит миром, дополню словами Е.П. Блаватской. «Есть ещё один класс адептов, входящих в братство из категории адептов чёрной магии, более могущественное, чем другие. Это епископы и священнослужители Римско-католической церкви, сведущие в тайной символике. В Риме больше умудрённых каббалистов, чем принято думать. Это братство чёрных адептов намного сильнее и опаснее, чем любые восточные оккультисты»








Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: Http://hylozoics.Ucoz.Ru/publ/druidy/iz_serii_39_39_kto_pravit_mirom_39_39_lvinaja_poroda/3-1-0-78| Просмотров: 1038 | Добавил: Anagamin| | Теги: история., альтернативная, из, Львиная, порода, серии | Рейтинг: 3.7/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->