Пятница, 31.01.2020, 16:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:59
Как животные забирают болезни людей и в чем урок
Пишет читательница:

Мы с супругом года 2 назад, еще не созрев до детей, но уже видимо подсознательно будучи готовыми к проявлению заботы и воспитанию, решили завести кота. В общем в итоге самое главное мы завели нашего малыша. Нашего горячо любимого и желанного котика сфинкса, Прохора.
Сделали все прививки. Жил не тужил, более доброго, ласкового, внимательного и умного кота никогда в жизни не встречали. Он в буквальном смысле слова по ощущениям и заботе стал нам сыном.

Прошло полтора года. У нас 3 месяца назад, в мае этого года, случился переезд (бабушки мужа не стало, переехали в её квартиру). И спустя неделю ему стало не хорошо.. ножки подкашивались, вялость и тд.. Сделав все мыслимые и немыслимые анализы – поставили диагноз – коронавирус.
По большому счету нам сразу сказали, что это приговор. Можно поддерживать его, но по времени сколько проживет – ничего сказать не могли.

Было 3 месяца уколов, таблеток и прочее. Он у нас держался молодцом. Никогда не унывал. Мы настраивались на позитивные мысли – будем поддерживать как сможем. «Люди и с раком и спидом живут много лет».

Недели полторы назад сильно слег. Вирус достиг невралгии. Был уже отек мозга и прочее.
Пока делали мрт и держали уже в стационаре шансы еще были.. пусть маленькие и были. Ну как были. Врачи сказали, что поставит на ноги его уже чудо.

И вот теперь тематический вопрос))

У меня случилось недопонимание. Четко осознавая, что свою реальность человек создает сам.
Я в буквальном смысле слова, молила, программировала – дико и люто просила, чтобы он выжил. Я можно сказать четко всеми способами пыталась мысленно свои силы на него направить. Давала ему мысленные толчки, как заряд. Ставила над ним защиты и тд..


В общем все возможные, как мне казалось, танцы с бубном, чтобы он поправился))))
Чуда не случилось. Он продержался неделю под капельницами. Держался, как мог. Но организм не функционировал уже. С каждым днем истощался все больше. На меня смотрели только его грустные глаза, которые говорили, что он уже смертельно устал от всего.
На следующее утро он умер. Сам ушел. Грех на душу с усыплением нам не дал на себя взять.

Теперь вопрос – как же так получается? Во что тогда верить, если даже собственные силы не смогли ничего изменить? Это такой программный опыт в жизни был – или подготовка к собственному ребенку?

Что это было – здоровый любимый кот слег за 3 месяца от непонятно откуда взявшегося вируса?
Почему –то кажется, что он к нам вернется. Не может такая светлая душа, пусть и в прошлом в образе кота, исчезнуть из нашей супругом жизни.

Ответ:

К сожалению, я не могу диагностировать ситуацию со 100% гарантией, но могу описать то, с чем она МОГЛА быть связана и куда вам следует обратить внимание в будущем.

Прежде всего, при всем уважении, танцы с бубном в таких ситуациях не помогут, ибо ничто не абсолютно, а просто надеяться на авось, при этом ничего конкретного не предпринимая по отношению к очевидной проблеме (о ней ниже) не имеет смысла.

Варианты причин и следствий, которые могут играть как по отдельности, так и в совокупности:

1.Как и на детях, на животных также отражаются семейные ссоры, скандалы, отсутствие понимания и тд. Да, дети и животные -- это отражение энергетических процессов в семье, но не стоит всё сваливать в кучу, есть масса вариантов.

2. Говорят, что кошки даются нам для уроков любви к себе, а собаки -- для любви к другим. Возможно, это и был ваш урок, или его часть. Подумайте над этим на досуге.

3. Обращение к медицине в наше время равносильно принятию яда. Я пишу об этом регулярно, но люди все равно предпочитают идти к докторам, нежели пытаться исцелиться (или исцелить животное в вашем случае) энергетически. Именно исцелить – восстановить целостность, а не просто подавить симптом «лекарствами».
Вы пробовали минимальные защиты, а как насчет энергетические чистки? Судя по описанию – нет.

Кстати о диагнозе из старого поста:

В. –А, что такое коронавирус? Откуда он появился и для чего? И как воздействует?
О. – Это изобретение, в смысле, инструмент отсева тоже. Но он не работает на полную мощность, как его хотели запустить. То есть, хотели сделать пандемию, но пандемии не получилось. Возможно, если его удастся как-то видоизменить, то получится. Но вряд ли. Вероятность того, что это будет пандемия – очень маленькая. Скорее, больше сейчас запугивания, чем реальная вероятность пандемии.

В. – Создана кем, американцами, китайцами?
О. – В целом - Тёмными.
В. – То есть, это не лабораторная?
О. – Лабораторная. Но там есть надстройка такая, нефизическая. Он съедает просто человека, по сути, физическое тело. Человек очень быстро умирает.

4. С 99% вероятностью кот забрал сущность, которая могла предназначаться вам или вашему ребенку, для этого и был дан изначально, а вы спешите винить вселенную за этот подарок судьбы.


Животные обычно берут на себя удар по болезням и сущностям, особенно кошки в этом специалисты. Например, если кошка, обычно предпочитающая гордое одиночество, вдруг просится на руки после вашего возвращения с работы или стрессовой встречи, она пришла вас почистить. Собаки тоже принимают на себя удары, поэтому часто лают на носителей сущностей, которых не стоит пускать в дом.

Если в квартире умер человек (который наверняка долго болел), как вы думаете, какой энергетикой наполнена эта квартира? Пытались ли вы чистить её, ставить защиты? Предполагаю, что нет.

Приходя в грязный пыльный дом, садитесь ли вы на диван, запускаете запрос мирозданию и ждете, пока все почистится само, либо все-таки берете швабру и моете сами? Здесь стоило первым делом проделать кардинальную чистку, еще перед тем, как заезжать. Вполне возможно, что сама душа бабушки все еще привязана к квартире.

Здесь вопрос не в собственной силе намерения, а в совершенно другом и на вашем месте я бы не стал разочаровываться в мироздании и себе лишь потому, что ситуация развернулась, как вам кажется, не в вашу пользу.

Есть такая поговорка, когда крадут деньги: «спасибо, что взяли деньгами» (а не здоровьем или жизнью, например). В вашем случае я бы перефразировал её «спасибо, что взяли котом».
Как бы кощунственно это не звучало на первый взгляд, уверяю вас, животное получило максимальный опыт, за которым и пришло в вашу семью. Вам стоит не разочаровываться в мироздании за этот урок, а проанализировать его, понять, принять меры на будущее и, если подобная ситуация повторится, активно работать на её опережение.

В любом случае имейте в виду, что любое помещение нужно чистить регулярно, особенно если заезжаете в новый дом, нужно проводить капитальную чистку.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://digitall-angell.livejournal.com/702254.html| Просмотров: 1773 | Добавил: iskra| | Теги: урок, болезни, людей, забирают, как, Чем, животные | Рейтинг: 4.7/29

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 nikolaivik   (13.11.2016 13:13)
В деревню бы вас и полный двор живности.

1
2 Dizzy   (14.11.2016 07:33)
Очень часты случаи, когда бездетные пары(у который не получается) берут котенка. А через год-два свой долгожданный малыш появляется. Не знаю, с чем связано, но вот так подмечено.
Одна такая пара, долго не могли ребенка сдалать. Взяли кота. И через год беременность. Тяжелая, мамочку на сохранение в патологию с почками. Выносили, родили. И почки в норму пришли. Мамочка здорова. А у кота молодого диагноз - ХПН (хроническая почечная недостаточность). Реальный случай, а их знаю лично.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4340]Дом,сад,кулинария [72]
Животные и растения [2639]Здоровье и красота [5416]Интересности и юмор [3628]
История и археология [3574]Космос, астрономия [1811]Мир вокруг нас [1798]
Наука и технологии [1986]Непознанное [3487]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7909]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [84]
Фильмы и видео [117]Частное мнения [44]Эзотерика и феномены [1978]
-->