Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Суббота, 17.03.2018, 15:28
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. Космическая Одиссея (2018) (0)
ПРАЗДНИКИ 17 МАРТА 2018 ГОДА (0)
Редкое природное явление - зеленый луч (0)
На озере Лох-Несс сфотографировали пришельца (0)
Город Богов в Тибете — правда или вымысел? (0)
На картах «Google» нашли странные шары (0)
Американский миллиардер, стремящийся к бессмертию, заплатил за то, чтобы его умертвили (0)
Специальный репортаж. Крымский мост – стратегическая переправа (2018) (0)
Как приготовить ПОЛЕЗНЫЙ горячий ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ НАПИТОК Усталость как рукой снимет Рецепт ЗДОРОВЬЯ (0)
Целебная КУЛИНАРИЯ из семени КУНЖУТА Сокровищница здоровья и долголетия НАРОДНЫЕ РЕЦЕПТЫ (0)
Самые СКОРОСПЕЛЫЕ сорта ОГУРЦОВ / Новые сорта и гибриды ранних огурцов / Урожайные сорта ОГУРЦОВ (0)
Где можно послушать орган, на котором играют волны и ветер? (0)
птицы которые могут песней управлять развитием птенцов в яйцах (0)
Почему кошки и другие животные переносят детей зубами за холку? (0)
Почему жителей города Торжок называют новоторами? (0)
озеро, которое кишит медузами (0)
Почему магнитный компас показывает на север неточно? (0)
Где обитают морские цыгане и чем они занимаются? (0)
Какое отношение к мамонтам имеет Мамонтова пещера? (0)
а вы знали что.. (0)
10 удивительных фактов об объятиях.. (0)
кометы и интересные исследования (0)
факты о жирафах и особенностях высоких африканских животных (0)
Профессор Александр Каплан: компьютер станет третьим полушарием мозга (0)
При каких неисправностях лучше задуматься о смене авто? (0)
Турецкие ВВС разбомбили больницу в Африне — СМИ (0)
Рыбак опубликовал видео «цунами» на Байкале (0)
Страшное дело с Игорем Прокопенко. "Рептилоиды нашего времени!" (0)
Сильные мира сего готовятся сокращать человеческую популяцию (0)
Астрологический прогноз на 19 - 25 марта для всех знаков зодиака (0)
В Атлантике обнаружены два гигантских водоворота (0)
Мексиканский вулкан Колима снова порадовал уфологов (0)
Салат «Bonito» (0)
Жизнь Стивена Хокинга была и остается загадкой (0)
Американский эксперт: надо готовиться к худшему — современный мир слишком зависим от космических технологий (0)
Почему сон с ночником может вызвать депрессию (0)
Научный подход: самое удачное время для чашки кофе (0)
Река с кристально чистой водой вышла из берегов, превратив бразильский тропический лес в подводную страну чудес (0)
Россия и Америка: где жить лучше? (0)
Странная история с отравлением российского шпиона (0)
13 приемов против усталости (0)
Самые шокирующие гипотезы. Можно ои обмануть смерть? (2018) (0)
Профессор Осипов о ВЛАСТИ. Награда ПУТИНА. О ЦАРЕ и АНТИХРИСТЕ. ТАЙНОЕ учение для ЭЛИТЫ (НОВОЕ ВИДЕО) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3682
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10657
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9505
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9301
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [653]Астрономия и космос [980]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1968]
Гипотезы и версии [2595]Дом,сад,кулинария [2707]Животные и растения [2152]Здоровье,психология [3123]
История и археология [3223]Мир вокруг нас [1694]Мировые новости [6527]Наука и технологии [628]
Непознанное [2934]НЛО,уфология [942]Общество [5360]Прогнозы ученых,исследования [449]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4949]Стихия,экология,климат [1929]Феномены и аномалии [594]
Фильмы и видео [4618]Частное мнение [4242]Это интересно! [2502]Юмор,афоризмы,притчи [2150]


19:54
Хитроватый план Порошенко


Следующая героическая перемога хунты закончится на Днестре и Буге…

Режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе...

Провёл мониторинг (или, как теперь модно говорить «контент-анализ») высказываний украинских политиков и статей в хунтоСМИ, посвящённых Минскому процессу.

И могу с уверенностью утверждать: Минск реализован не будет.

Что бы там Байден не заявлял. Потому что «циничные бандеры» воспринимают его также, как мы Обаму — «хромой уткой». Рулить ему осталось до выборов, которые с каждым днём всё ближе. Поэтому «Васька слушает, да ест», то есть «Петька слушает, да пьёт».

Минские соглашения никто в Киеве реализовывать не собирается. Собственно, как я уже второй год говорю. Ничего не изменилось.

Рядовые майданутые ввиду полной зомбированности и оторванности от реальности не осознают себя проигравшей стороной, поэтому не хотят признавать необходимости подчиняться победителям. Большая часть из них не занята в реальном секторе экономики, поэтому всей глубины экономической пропасти не ощущает (младшие вообще сидят на шее у родителей, потому что никогда не работали — на таких и вопросы о коммуналке не действуют, потому что они её не платят, а платят их мамки).

Котлы и поражения пропаганда хунты уже давно обратила в «перемоги». О «хероической обороне ДАПа» насочиняли такого, что уши вянут — пропаганда похоронила там всё мужское население России, причём по несколько раз. Хотя на самом деле это их недоделанных «киборгов» до сих пор выковыривают из-под обломков. В котлах, если на секунду поверить хунтоСМИ, также ВСУ не потеряло сотни единиц техники и тысячи убитыми и ранеными, а уже чуть ли не вело стремительное и победоносное наступление к себе в тыл.

Поэтому рядовые майданутые продолжают оставаться полными невменяшками, требующими «наступать и разгромить, победить и подавить».

А что удивляться, если из телевизора им с утра до вечера рассказывают о том, что ВСУ — это «сильнейшая армия на континенте и вторая (после пиндосов) в мире»?

Соответственно, то же самое несут в телевизоре и все политики, которые ориентируются на майданутую часть лохтурата. Клеймят «европейских зрадныков», Штайнмайера вообще в агенты Путина записали. Публично мечтают о том, что американские хозяева пришлют им копья (джавелины), радуются кредиту, с которого надеются урвать «долю малую».

Никакой рефлексии. Никаких попыток осмысления «А за что, собственно, мы так ненавидим жителей Донбасса? За то, что они отказались быть американскими рабами, как мы?».

Ну и все олигархические СМИ полностью отрабатывают темники, которые им спускают хозяева. Пропаганда ненависти, дегуманизация дончан, крымчан и россиян в целом. Празднование «годовщины гражданской блокады Крыма» (очешуеть, какой праздник!).

Понятно ведь, что если бы Порошенко и прочие майдановоды решили бы выполнять Минск, то они бы вели бы массивную пропагандистскую «разъяснительную» кампанию в СМИ. Но ничего подобного нет, риторика не меняется.

И, самое главное, рассказы о «хитром плане Украины». Который состоит в том, чтобы ничего не выполнять, а только обвинять других и требовать контроля над границей и, внимание, «вывода иностранных войск».

Поскольку, чтобы вывести российские войска, нужно их сначала туда ввести, то это требование фактически невыполнимо. Я не понимаю, почему киевский режим ограничивается только требованием вывести несуществующие войска с Донбасса. Можно ведь потребовать убрать российский контингент с Марса. Или вернуть исконнно украинские территории на Луне. Эти требования примерно такой же степени «адекватности».

Более того, сам Порошенко почти слово в слово повторил в ООН свою прошлогоднюю речь. Тут тебе и «российская агрессия», и «аннексия Крыма», и «гибридная война», и все прочие мантры. В том числе и заявление, что на Донбассе «насчитали 38 тысяч русских солдат».

Всего 38 тысяч?

Тогда у меня простой и закономерный вопрос: если российских войск на Донбассе всего каких-то жалких 38 тысяч, а украинская армия уже превышает 250 тысяч, к тому же она «мощная (потужна)», «обновлённая», «модернизированная», «закалённая», «профессиональная» и «высокомотивированная» (это всё утверждения из речей того же Порошенко), то почему при численном превосходстве 7 к 1 она до сих пор не наступает? Хероям страшно?

Проблема любой системы, основанной на лжи, заключается в том, что чем больше врёшь, тем больше нестыковок и противоречий. Режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе.

«Великие, могучие и непобедимые одвичные лыцари» регулярно перемагали «жалких, спивающихся и диких москалей» в котлах, построили «сверхсовременную армию» из советских развалин 30-50-летней давности, при этом регулярно попрошайничают и клянчат хоть немного денег и любого завалящего оружия, и своей «четвертьмиллионной несокрушимой группировкой» боятся напасть на «38 тысяч» вымышленных российских войск, которых кроме белочки Порошенко никто не видел.

Ну, если кому-то нравится быть шизофреником, который не видит во всём этом вопиющих противоречий, то «на здоровье». СУГС и упаковка галаперидола!

Минские же соглашения никто в Киеве выполнять и не собирался. Потому что без войны режим Поросёнка не продержится и месяца.

Александр Роджерс



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://jpgazeta.ru/aleksandr-rodzhers-hitrovatyiy-plan-poroshenko/| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1052 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: Хитроватый, порошенко, план | Рейтинг: 4.6/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Bujhm0709   (25.09.2016 19:57)

0
2 Bujhm0709   (25.09.2016 19:57)

0
3 ДревлЯнИнЪ   (26.09.2016 00:29)
Когда перестанут таскать ноги от голода, так и скакать перестанут, тут и наступит просветление каждому. cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [653]Астрономия и космос [980]Безумный мир [1879]Войны и конфликты [1968]
Гипотезы и версии [2595]Дом,сад,кулинария [2707]Животные и растения [2152]Здоровье,психология [3123]
История и археология [3223]Мир вокруг нас [1694]Мировые новости [6527]Наука и технологии [628]
Непознанное [2934]НЛО,уфология [942]Общество [5360]Прогнозы ученых,исследования [449]
Происшествия,чп,аварии [807]Российские новости [4949]Стихия,экология,климат [1929]Феномены и аномалии [594]
Фильмы и видео [4618]Частное мнение [4242]Это интересно! [2502]Юмор,афоризмы,притчи [2150]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 42
Пользователей: 41
Сейчас комментируют: 1

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(58)


Загрузка...

Интересное сегодня
Сильные мира сего готовятся сокращать человеческую популяцию (0)
Астрологический прогноз на 19 - 25 марта для всех знаков зодиака (0)
В Атлантике обнаружены два гигантских водоворота (0)
Рыбак опубликовал видео «цунами» на Байкале (0)
Профессор Осипов о ВЛАСТИ. Награда ПУТИНА. О ЦАРЕ и АНТИХРИСТЕ. ТАЙНОЕ учение для ЭЛИТЫ (НОВОЕ ВИДЕО) (0)
Страшное дело с Игорем Прокопенко. "Рептилоиды нашего времени!" (0)
а вы знали что.. (0)
Почему магнитный компас показывает на север неточно? (0)
Салат «Bonito» (0)
Река с кристально чистой водой вышла из берегов, превратив бразильский тропический лес в подводную страну чудес (0)

Новости готовят...

Новостей: 17604 Архив: 20314

Новостей: 7690 Архив: 2432

Новостей: 6837 Архив: 10063

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139