Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты

Воскресенье, 08.10.2017, 11:32
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Насколько мы можем контролировать собственное воображение? (0)
Как распятие должно было выглядеть на самом деле (1)
Даже через несколько минут после клинической смерти сознание не исчезает (0)
Кошки лучше приспособлены для охоты, чем львы и тигры (0)
Метод «Должен, следует, хочу» — самый простой способ наладить свои дела (0)
Мешочки из слоеного теста. Замечательный вариант на праздники (0)
Облепиха вместо цитрусов. Как спасаться от простуды с помощью еды? (0)
Тренируйтесь в уме (0)
Почему "жаворонки" лучше "сов"? (0)
Смартфономания. Что нужно знать, чтобы не переплачивать за телефон? (0)
Нитраты: где именно в овощах скапливаются ненужные организму кислоты? (0)
Почему мы иногда видим движение там, где ничего не движется (0)
Вкус еды определяет мозг, а не язык (0)
При каких болезнях и кому положены квоты на операции? (0)
Кадыров посвятил юбилею Путина матч с ветеранами итальянского футбола (0)
Бутылочная гирлянда. Как хранить мини-теплицы из пластиковых бутылок (0)
В Лондоне задержали женщину, забиравшуюся на ворота Букингемского дворца (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3636
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3561
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2640
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14222
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11172
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10632
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9490
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9297
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7699
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [875]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1901]Гипотезы и версии [2410]
Дом,сад,кулинария [2387]Животные и растения [1953]Здоровье,психология [2650]История и археология [2902]
Мир вокруг нас [1599]Мировые новости [6295]Наука и технологии [587]Непознанное [2728]
НЛО,уфология [887]Общество [4892]Прогнозы ученых,исследования [378]Происшествия,чп,аварии [708]
Пророчества и предсказания [555]Российские новости [4688]Стихия,экология,климат [1734]Феномены и аномалии [468]
Фильмы и видео [4108]Частное мнение [4099]Это интересно! [2266]Юмор,афоризмы,притчи [2101]


10:40
Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Род Асов Страны Асов


Кто мы такие? Мы пришли со звёзд - Род Асов Страны Асов

Что касается истории нашей планеты, все, что вы знаете о ней - можно считать полным вымыслом. Официальная история - это ширма сокрытия правды. Но ширма эта некачественная и рвётся с каждым годом всё сильнее, заплатки уже не помогают. Эти методы используют силы, контролирующие наш мир, чтобы держать нас в рабстве, дав иллюзию свободы. Мы думаем, что нас обманывают в мелочах и мы контролируем ситуацию. Однако в действительности нас обманывают по-крупному и в главном. И чем серьёзнее начинаешь изучать историю, тем больше начинаешь понимать, что в ней всё абсолютно искажено и специально перевёрнуто с ног на голову! От нас пытаются скрыть нечто, очень для нас важное, необходимое для выживания.

Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе духовной культуры, которая идёт от Предков. Если народ не имеет своего прошлого, такой народ перестаёт существовать. Нас приучили смотреть на мир через христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле.

В нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых Богов с тёмными силами, существующими в Пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Первая Великая Асса, Великая Битва Сил Света и тьмы, возникла по той причине, что Белобог не позволил Чернобогу сделать доступными для Пекельного мира имеющиеся в Светлых Мирах Древние Знания. Великая битва охватила многие Земли Миров Яви и Нави.

Белобог, объединив Светлые Силы, победил рати тёмных миров. Чтобы силы тьмы не могли проникать в Земли Светлых Миров, Богами-защитниками был создан Рубеж, разделяющий Свет и тьму. Рубеж проложили по Землям в Мире Яви, в Мире, освещаемом жёлтыми Звёздами и Солнцами, в том числе и нашим Ярилой-Солнцем.

Часть Древних Знаний усилиями Чернобога всё же попала в низшие миры. Некоторые реальности миров тьмы, обретя их, начали восхождение по пути Светлых Сил — по Золотому Пути Духовного Развития. Однако они не научились различать Добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион).

В одной из битв второй Великой Ассы космический корабль типа « Вайтмара», перевозивший переселенцев, получил повреждение. Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница»), способный переносить « во чреве своём» до 144 космических кораблей типа Вайтмана. Вайтмана – это космический аппарат («Малая Небесная Колесница»), приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них.

Повреждённая Вайтмара находилась в то время в системе Ярилы-Солнца. Две Земли – Орей (Марс) и Дея (Фаэтон - остался пояс астероидов) – из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем не исследованная и необжитая Мидгард-Земля.

Кроме того, Мидгард-Земля имела две луны, практически совпадающих по параметрам с лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа. Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и земли. Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.

Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да’Арийцы, х’Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да’Арийцев. Х’Арийцы отвечали за космонавигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы.

Исследования Вед показали, что, по крайней мере, два Рода Белой Расы из четырех переселились на Мидгард-Землю вынужденно, поскольку жизнь на их планетах была уничтожена. И реквиемом звучат свидетельства Перуна об этом: "От тех злобных ворогов, что Земли цветущие во прах превращали, что кровь проливали невинных созданий, нигде не щадили ни малых, ни старых... Поэтому многие Врата закрылись, чтоб не попали враги Чужеземные в Светлые Земли Сварги Великой... и не постигла их участь Троары (планета харийцев), что в Раде Пресветлой, Мудрой Любовью Миры озаряла... Ныне Троара пустынна, без Жизни... Круг Многовратный разорван на части, на многие Иглы (средства сверхбыстрой космической связи) обрушены горы... и пепел пожарищ лежит в семь саженей (15 метров)... Такой же образ, печальный, унылый я видел в Аркольне (планета руссов), на Рутте-Земле, что раньше сияла во Макоши Светлой...” ("Сантии Веды Перуна” ).

Много земель чужеземцы сгубили,
в разных Чертогах Сварожьего Круга…
Чёрная Зависть их взор затмевает,
когда они видят достаток друг друга…
зависть, обман и желание чужого,
вот в чём их цель, даже в Пекельном Мире…
И потому Чужеземцы пытаются…
всё захватить в Сварге и Междумирьи…

Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом более 2 метров. Наиболее высокими были х’Арийцы. Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз (ириса), в цвете волос, и в группе крови.

Да’Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы.

Х’Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами.

Святорусы небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до темно-русого.

Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы.

РАСА - Роды Асов Страны Асов
Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились. Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация (Кривда), а где – Правда. Это было связано с тем, то Арийцы обладали опытом войны с тёмными силами, защищая свои Земли.

С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути. Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и прекрасные растения. Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь (Боги вернулись «на небеса»). Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Я Есмъ», т.е. «Я Божичь, Сын (Дочь) Бога». Азы или Асы – суть Боги, живущие на Земле.

Первопредки или Асы, как они себя называли, в результате вынужденной посадки космического корабля оказались на прекрасной нашей планете и остались здесь жить навсегда. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славян и Ариев. Материк, на котором было выбрано место для поселения на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией – Даром Богов.
Священная Даария
Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x’Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе. Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище (Храм). Асгард переводится как Город Богов, живущих на Мидгард-Земле.

Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли миллион лет назад на Землю из Космоса. Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы их, а они - суть дети Их, имеющие Древнюю Веру и славящие своих Богов и Предков. Потомки Рода Небесного обрели от них древнюю веру – знания об устройстве Космоса и стали славить своих Богов и предков. Великий Потоп заставил наших Первопредков покинуть Священную Страну Даарию и переселиться на Евразийский континент.

Сероглазые Дарийцы пришли из созвездия Малая медведица, их земля (планета) - Рая. Их солнце - Тара.
Зеленоглазые харийцы пришли из созвездия Ориона. Их земля (Планета) - Троара. Их солнце - Рада.
Голубоглазые свято русы пришли из созвездия Большая медведица. Их планета - Аркольна.
Кареглазые расены пришли из созвездия Льва. Их земля - Ингард. Их солнце - Даждьбог.
Сироткин Вячеслав Владимирович ©



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Просмотров: 3558 | Добавил: Zak| | Теги: звёзд, такие?, СО, кто, пришли, род, мы, асов, страны | Рейтинг: 4.5/43

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 17
3
1 Влад3D   (25.09.2016 11:02)
о как! значит мама моя расена, папа-дариец а я получился-хариец. чета тут не то. А негры? а Китайцы? рядом на орбите оказались и им тоже пришлось с поломатого вайтмара катапультироваться?

1
2 Наблюдатель1   (25.09.2016 11:33)
...красивая, очень красивая Сказка! smile

-3
3 svecha   (25.09.2016 12:06)
Это очень маленький кусочек сказки. Тут больше. Расы на земле сейчас (сборная солянка) это не Роды РАСА в статье.
http://www.liveinternet.ru/users/5057026/post387351500
Тут подробнее о РАСА, расах и мирах:
http://rumagic.com/ru_zar/religion/levashov/0/j20.html

-7
4 Solus   (25.09.2016 12:37)
Это правда, что каждая раса с Земли имеет звёздных генетических предков.
Но все давно тут пере**** smile , сорри, перемешались tongue ...
Суть в том что человечество должно объединиться, этого требуют законы Космоса (или нас уничтожат в ближайшее время)
Я конечно бы хотел чтобы русские (Россия) возглавили человечество, т.к. считаю светлую расу(славяне) наиболее духовной, гуманной и справедливой.

-1
7 Василёк   (25.09.2016 15:40)
для 4

Про объединение +10000 biggrin ,

-6
8 Solus   (25.09.2016 15:50)
Я это постоянно повторяю:

Смысл всего -- ЕДИНСТВО. К познанию его Человечество идёт изначально из своего проявления на земле. Через разобщение на расы, нации, религии -- расширение допредельно -- и в этом утверждая свою множественность в отождествлении. Создатель трижды жертвует детьми своими, как сутями Полубогов во имя единения в Вере. А Вера -- есть Любовь всеединящая, дающая надежду на Спасение (преображение)..

3
15 Светик   (25.09.2016 22:54)
Что курим? tongue

0
17 Василёк   (26.09.2016 09:33)
Для 8

Да, полубогам достается во все времена не то, что нам, - простым смертным...

-2
5 marhaant   (25.09.2016 15:11)
У каждого есть свобода выбора решать от кого он произошел,от обезьян или из Космоса.Это и будет показатель кто он... smile

-6
6 Solus   (25.09.2016 15:15)
А вы конечно с Виссарионом попадёте в рай biggrin
Скатертью дорожка...

-1
16 marhaant   (26.09.2016 05:19)
Каждому свое!!! Что посеешь,то и пожнешь.Время Жатвы Наступило! А я не только за Виссариона,но и за Путина и за нашу Россию.

2
9 Дурак   (25.09.2016 16:09)
Понапутано конечно с инфой но не критично...Ищущий со временем процедит и сам все расставит по полочкам,главное сделать первый шаг,а с этой статьи его делать мона!
Дружно товарищи СлавЯне,стройными рядами,от Авраамической пурги к Ведическому Православию!!!!
smile
P.S Цитата: А кто такие славяне-это варвары говорящие на непонятном яэыке...Кирюшка-Табачник

1
10 Надёжа   (25.09.2016 16:38)
Сказка нравится. Вот только не верится, что 4 народа не только с разных планет, но и с разных звездных систем, а по генетике почти все одинаковые. Кроме того, что все люди, да ещё с белой кожей. Если все вместе летели, то почему они с разных звездных систем и разных созвездий. И почему так похожи, если люди земли и то сильно отличатся друг от друга.

2
11 Дурак   (25.09.2016 16:57)
Цитата из сериала,,Во все тяжкие,,:
...красные,желтые,зеленые-все равно,лиш-бы штырило...
Туко biggrin

-3
12 Chukchi   (25.09.2016 17:16)
А продолжение будет?

2
13 Дурак   (25.09.2016 17:33)
Смотри ,,Нарко,, тож офигенски

2
14 Дурак   (25.09.2016 17:40)
300 лет англикашки подсаживали на опиум китайских товарищей,а крестьянский сын Эскобаро загонял по 600 тон Ореха в северную жмерику ежемесячно.Карма однако,тож кинокомедия по своему biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [875]Безумный мир [1859]Войны и конфликты [1901]Гипотезы и версии [2410]
Дом,сад,кулинария [2387]Животные и растения [1953]Здоровье,психология [2650]История и археология [2902]
Мир вокруг нас [1599]Мировые новости [6295]Наука и технологии [587]Непознанное [2728]
НЛО,уфология [887]Общество [4892]Прогнозы ученых,исследования [378]Происшествия,чп,аварии [708]
Пророчества и предсказания [555]Российские новости [4688]Стихия,экология,климат [1734]Феномены и аномалии [468]
Фильмы и видео [4108]Частное мнение [4099]Это интересно! [2266]Юмор,афоризмы,притчи [2101]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3477]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3384]
Животные и растения [2599]Общество [7518]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 26
Пользователей: 26
Сейчас комментируют: 0

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(46)

Слово

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Бутылочная гирлянда. Как хранить мини-теплицы из пластиковых бутылок (0)
Смартфономания. Что нужно знать, чтобы не переплачивать за телефон? (0)
Как распятие должно было выглядеть на самом деле (1)
При каких болезнях и кому положены квоты на операции? (0)
Нитраты: где именно в овощах скапливаются ненужные организму кислоты? (0)
Почему "жаворонки" лучше "сов"? (0)
Тренируйтесь в уме (0)
Даже через несколько минут после клинической смерти сознание не исчезает (0)
Метод «Должен, следует, хочу» — самый простой способ наладить свои дела (0)
Почему мы иногда видим движение там, где ничего не движется (0)

Новости готовят...

Новостей: 17656 Архив: 20317

Новостей: 6732 Архив: 7294

Новостей: 5791 Архив: 2434

Новостей: 4626 Архив: 10064

Новостей: 3271 Архив: 5193

Новостей: 1611 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1120 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 947 Архив: 1139