Четверг, 09.01.2020, 16:36
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

15:08
Магическое искусство — тонкая работа
Вопрос о том, действенна ли магия, волнует многих, но далеко не все знают, что её истоки уходят своими корнями в древние времена, когда человеку чужда ещё была письменность. Древние колдуны и ведьмы именовались ведунами и знахарями. Существовала целая религия, Викка, которая сегодня только лишь слегка приоткрыла занавес таинства всех магических ритуалов, которыми владели наши предки.

Ведьм и колдунов всегда боялись и почитали. Они казались обывателям довольно странными людьми. Да надо сказать, что и многие из ведьм людьми себя сами не считали. Они считали себя чем-то намного большим. Чем-то, что может управлять жизнью и судьбами других людей.

Во многих оккультных течениях, которые сохранились и по сей день, принято разделять магию по цветам, по степени взаимодействия её с окружающим миром. Так, известная всем чёрная магия не всегда способна только вред приносить. Всё зависит от целей, которые ставит перед собой адепт (адепт – это ученик, последователь учений). Не всегда чёрная магия была таковой, приносящей только вред. В современном мире принято любые магические действия с принесением жертвы считать исключительно магическим ритуалом черной магии. Но, в тоже время, никто не задумывается над тем, что и в христианстве принято приносить дань Христу, хоть и не одушевлённую – свечу. Свеча зажигается, пламя очищает душу. И все прошения, и молитвы будут в храме услышаны. Практически тот же результат достигается, если работает адепт чёрной магии. Только обращается он к другому божеству.

У каждого народа существует своя религия. Даже у христиан различных стран лики святых несколько отличаются на иконах. Всё дело в сохранённых традициях. Даже в обрядах крещения и отпевания существует небольшая, но магическая доля. Священник выступает связующим звеном между объектом на который направлена молитва и высшими силами. Подобно священнику работают и белые ведьмы. Именуют они себя так, потому что не наносят вреда окружающим. А только лечат и помогают решить проблемы. Очень многих ведьм, заочно считают плохими, чёрными. Но ведьма походит от ведающей, знающей многое. И не спроста такие женщины пугают окружающих. Их взгляд пропитан загадкой и тайной. Каждая из ведьм способна на многое, но также существуют реальные случаи, когда человек, не практикующий магию, творил чудеса.

Сила мысли и желания, направленные на объект – способны сотворить многое. Женщины опаивали мужчин, подсыпали им снадобье в пищу, чтобы они не покидали свой дом и не предавали его. Если объекта, на которое предполагалось направить воздействие, рядом нет – ведьмы используют его фото, или портрет. Учёными доказан тот факт, что фотография человека несёт на себе информацию о нём. Часть эфирного тела сохраняется на фото объекта. Чем больше желание на объект воздействовать, тем лучше будет результат. Магией сегодня стремятся заниматься многие, но далеко не все имеют к ней способности.

Что касается фотографий, то специалисты рекомендуют не выставлять в открытый доступ фото не крещённых детей и свадебные фото. Очень легко на них наложить негативное воздействие.

Различные шепотки и заговоры, обряды на крови – все эти действия основаны на внутренней силе оператора. Если ведьма, либо колдун – сильные, то все дополнения в обряде им просто не нужны. Но если они слабоваты, тогда для них в пору призвать высшие силы в помощь. Многие ведьмы утверждают, что порча ложится на проблемную зону человека. Если у него личная жизнь не совсем гладко складывается, то порча ляжет как раз на проблемную зону и тогда неприятности обострятся.

Многие ведьмы утверждают, что при отсутствии веры в человеке в то, что порча возможна, её воздействия либо не будет вовсе, либо оно будет довольно слабым. Конечно же, на практике лучше этого не проверять, но и все неприятности в жизни списывать на магическое воздействие так же не стоит.

Кроме фото объекта, маги используют для своих деяний кукол. Куклы выполняются как из воска, так и из ткани. Куклы эти нарекаются именем жертвы и над ними проводятся различные деяния. Не обязательно с помощью куклы могут накладываться на человека негатив и порча. Сделав куклу ребёнка, мать может начитать на неё обережные заговоры и хранить её как талисман. Всё зло и негатив, при этом, будут отправляться прямиком на куклу. А ребёнок будет здоров и счастлив.

Кроме фото и кукол, адепты используют портреты жертв. Известно давно, что портрет может нести на себе энергию своего создателя. Энергия эта может быть, как положительная, так и отрицательная. И не только портреты, но и другие картины могут нести различную энергию. Так, существуют картины вампиры, смотря на которые – человек теряет силу. Существуют и такие иконы, которые вместо благодати способны сглазить молящегося. Но от чего же зависит заряд энергии картины? В первую очередь – от мыслей и состояния, в котором этот шедевр создавался. Если он создавался с негативными мыслями и нечистыми помыслами, тогда ясно само собой, что и энергетика у творения будет негативная.

Но если создавался шедевр во благо, тогда и будет им благословлены все, кто его лицезреет. Но как же определить, какую именно энергию несёт на себе произведение искусства. Лучше всего пригласить биоэнергетика. Такие люди точно знают с какой энергией имеют дело. Если такой возможности нет, тогда придётся руководствоваться личными ощущениями.

Ещё один совет дают колдуны и колдуньи – не ставить рядом с фотографиями и портретами живых людей, портреты и фотографии усопших. С их слов, ни к чему хорошему это не приведёт. То, что мёртвые могут подпитываться энергией живых – это факт. Питается не тело, а душа. Поэтому не стоит на могилах оставлять вещи живых, чтобы они не пошли в след за усопшим. Тем более фотографии. Ведь не зря, на надгробии пары, изображают лик только усопшего, но никак не обоих.

Магическое искусство — это является очень тонкой работой, которая подвластна не каждому и далеко не все способны понять даже причины и следствия его. Единственное что стоит усвоить любому человеку, что лучшая защита от зла – вера в себя и свои внутренние силы.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://tainy.net/52834-magicheskoe-iskusstvo-tonkaya-rabota.html| Просмотров: 1129 | Добавил: iskra| | Теги: искусство, работа, тонкая, магическое | Рейтинг: 4.4/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->