Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
новогодние украшения web.a.net
Пятница, 05.01.2018, 12:47
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Шампунь из пищевой соды в домашних условиях Магия роста волос В чем секрет и как влияет на волосы (0)
Что нужно сделать, чтобы кактус зацвел? Оказывается, это не так уж и сложно! Дачные советы (0)
Проект Наци: дьявольский замысел / Project Nazi: Blueprints of Evil (2017) (0)
Каким будет год Желтой Земляной Собаки для всех знаков Зодиака (0)
Канадцы спасли кита в первый день нового года (0)
Древнеримский храм бога Митры в Англии выровнялся в Рождество (0)
«Спартак» выиграл у «Салавата Юлаева» в матче КХЛ со счетом 3:2 (1)
Губернатор штата Нью-Йорк ввел режим ЧС из-за снегопада и холодов (0)
Тест: Что вы знаете о коронах? (0)
Поросенок, полба и баранья колбаса. 4 старинных блюда на Рождество (0)
От чего зависит уровень похмелья у человека? (0)
Где и когда появились первые коньки? (0)
Пушков ответил на заявление Киева про «билет в один конец» (0)
Москвичей ожидает резкое похолодание после «апрельской» погоды (0)
Самые опасные путешествия (2017) (0)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4071
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3670
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2660
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10652
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9486
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9295
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7697
Группа: Проверенные


Статистика




Календарь

Астрономия и космос [928]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2506]
Дом,сад,кулинария [2556]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2881]История и археология [3053]
Мир вокруг нас [1651]Мировые новости [6413]Наука и технологии [613]Непознанное [2830]
НЛО,уфология [916]Общество [5106]Прогнозы ученых,исследования [417]Происшествия,чп,аварии [758]
Пророчества и предсказания [607]Российские новости [4835]Стихия,экология,климат [1832]Феномены и аномалии [521]
Фильмы и видео [4372]Частное мнение [4169]Это интересно! [2404]Юмор,афоризмы,притчи [2123]


12:19
Майк Куинси. Информация от Высшего Я. 17 февраля 2017 года


Картина, которую мы видим на Земле, отличается от той, какую видите вы, потому что мы видим всё, что происходит на различных линиях времени, и это не позволяет точно предсказывать весь ход событий. Однако одно бесспорно — то, что элита тёмных продолжает терять контроль над вами, и ей предназначен полный провал. Это сокрушительный вывод для группы, считавшей себя непобедимой и способной диктовать будущее Человечества. Теперь вы сможете свободно выбирать свою собственную судьбу, хотя в течение некоторого времени, пока не прояснится путь вперёд, ещё будет казаться, что вас окружает хаос. Неизбежно будут встречаться трудности и появляться неуверенность, но со временем всё прояснится и ваше будущее, в котором вы будете довольны своей обретённой свободой, гарантировано.

Всё начинает меняться быстрее, чем вы, возможно, ожидали, и с многих сторон начнёт поступать правда, в которой вам было отказано в течение эонов лет. Вся история Человеческой расы будет переписана, она будет сильно отличаться к той, которой вас учили. Ваша изоляция от других Существ, однако, была преднамеренной, чтобы дать вам возможность развиться без внешнего влияния или вмешательства. Однако придётся отделять зёрна от плевел, поскольку только души, достигшие более высокого уровня, смогут вознестись. Это — естественный процесс, и никто не выбирает, кто готов вознестись, поскольку это происходит автоматически на основе ваших вибраций. Поверьте, что каждой душе дана одинаковая возможность подняться, но многие знают, что в данное время они не готовы.

Примите во внимание, что важен весь опыт, и что каждая жизнь даёт вам возможность повысить уровень вибраций. Ваши Наставники играют важную роль, направляя вас по пути, соответствующему вашим потребностям, и поскольку они видят полную картину вашего развития, они знают, что лучше для вас. Вы будете это обсуждать, и у вас всё ещё есть возможность выбрать, как выполнить свой жизненный план. Никто не останется без помощи, хотя некоторые души не знают о ней, и в их жизни часто возникают большие проблемы. На любом этапе вы чувствуете, какое направление необходимо выбрать, и всегда выбираете лучшую из возможностей для развития. Будьте позитивными и избегайте негативных действий, поскольку они могут включать карму, требующую больше событий, чем вы запланировали.

Поймите, что все вы, за редким исключением, — зрелые/“старые“ души, имеющие большой опыт, и вы должны справиться с любыми проблемами, встающими у вас на пути. Ваша память о прошлых воплощениях была сознательно скрыта от вас, чтобы дать вам возможность полноценно жить в более низких вибрациях. И без этого существует достаточно много отвлекающих факторов, и вам нужно полностью сосредоточиться на успешном выполнении своего жизненного плана. Снова стоит упомянуть, что вы согласились на него до воплощения. Все души имеют свою цель и находятся на различных уровнях, в соответствии с тем, как они развились. Вам никогда не будет дано больше, чем разумно ожидать от вас, и как вы знаете, у вас есть другие души из высших измерений, работающие вместе с вами. В своей жизни вы встречаете новых людей, и когда необходимо, помощь вам оказывается в достижении нового уровня. Очевидно, для многих из вас самыми важными отношениями являются отношения с членами семьи. Вы можете сомневаться в этом, особенно если они плохие, но это может быть самой важной причиной существования этой связи. Цель всех связей будет объяснена, как только закончится эта жизнь.

Первое, что вы сделаете после этого, — это просмотрите свою жизнь и увидите, где вы добились успеха, ничто не может быть скрытым. Поэтому вы также увидите, где потерпели неудачу, чтобы сделать необходимые шаги в следующей жизни, снова принимая вызовы. От этого зависит ваше развитие. Поскольку вы опустились в более низкие вибрации, вам нужно руководство, чтобы найти путь назад к Свету, который является вашим истинным домом. Мать-Земля — разумное Существо и может многое предложить, она является прекрасным местом, на котором вы можете испытать огромное разнообразие и множество чудес. После Вознесения вы увидите Землю на вершине ее красоты без следов повреждений и разрушений, созданных человечеством. Можете представить, как вы будете общаться со всеми формами жизни, потому что это время уже не очень далеко.

У вас есть выражение: «Никогда не судите о книге по её обложке», это же касается и людей, о которых часто судят по внешнему виду. Иисус появлялся на Земле больше, чем один раз, и не был принят теми, кого он встречал и кому открывал свою истинную личность. Поэтому вы никогда не знаете, кого вы можете встретить в «костюме»/теле человеческого существа. Естественно, некоторым душам, которые Едины с Учителями, иногда открывают связи их прошлых жизней, но как правило, это происходит при воплощении высокоразвитой души. На протяжении вашей истории это происходило, когда Человечество должно было подняться, и в настоящее время это не исключено. Великие души воплотились, чтобы помочь вам пройти через противостоящие вам проблемы, и они не могут потерпеть неудачу. Посмотрите вокруг себя, и вы сможете найти такие души среди вас.

Известно, что многие люди ждут переоценку валют, но, как и всё остальное, это произойдёт, когда позволят обстоятельства. В долгосрочной перспективе все валюты будут оценены и скорректированы, чтобы обеспечить справедливый уровень по сравнению с другими. Естественно, некоторые страны имеют больше природных активов, чем другие, и это будет отражено в новых курсах валют. Существует острая необходимость в обеспечении паритета среди тех, которые не отражают своего истинного значения. Это обсуждалось во многих обзорах. Можете быть уверены, что в ближайшее время рынки будут работать на равной основе, и все будут иметь возможность осуществлять свой бизнес.

Несмотря на видимый хаос, окружающий вас, в основе лежит план, который выполняется и установит то, что должно принести Новый Век. Многие группы готовы внести свою лепту в его выполнение, и движение вперёд может произойти так быстро, что будет тяжело “идти в ногу“ с ним. Однако это необходимо, чтобы наверстать упущенное, потому что, как вы знаете, вы должны к настоящему моменту быть далеко впереди и обладать многими преимуществами. Новые изобретения, которые значительно облегчат вашу жизнь, готовы быть представленными, и вы узнаете, что действительно начался Новый Век. Всё, что вам было обещано, будет доступно и готово запуститься на полной скорости. Как уже говорилось, свободная энергия стоит первой на очереди в списке и немедленно повысит качество вашей жизни.

Я оставляю вас с любовью и благословениями, и пусть Свет озаряет ваши дни и путь к завершению. Это сообщение пришло от моего Высшего Я.

В Любви и Свете.
17 февраля 2017 года
Принято Mike Quinsey



Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://цельжизни.орг/?p=5680| Просмотров: 1506 | Добавил: Vodolei| | Рейтинг: 4.3/22

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 19
0
1 Solomon   (18.02.2017 14:18)
свободная энергия стоит первой на очереди в списке и немедленно повысит качество вашей жизни. - или ввергнет всю мировую экономику в хаос, что приведёт к полному коллапсу государственных систем управления и уничтожению половины населения планеты? dry

Вот только представьте, что завтра по всему интернету распространился ролик, в котором простым и понятным языком на демонстрационном видео работающей модели рассказано и показано как сделать генератор свободной энергии. Устройство на столько простое, что его сможет сделать любой мужик, у которого руки растут не из задницы, хотя ... даже с руками из задницы сможет сделать. dry

Что произойдёт в мире?

1. Произойдёт лавинообразное падение цен на нефть и газ.
2. Падение цен на ядерное топливо для АЭС.
3. ...

Предлагаю продолжить список. dry

3
2 zmeika   (18.02.2017 16:52)
Да и без этого скоро всё развалится, т.к. эта система сама себя изжила smile

1
3 Ставр   (18.02.2017 18:30)
Ну каково же ваше, "соломоново решение"? dry Оставить всё как есть? Пусть ТНК корпорации и дальше тянут из наших карманов последние деньги, да? Уродуется планета? Потрошатся её недра, происходят аварии на нефте- и газопроводах, аварии с танкерами с вытеканиями нефти в моря и океаны? Дальше продолжать?! angry Возьмём наш, такой любимый всеми авто транспорт с ДВС, система охлаждения--ЯД, тормозная система--ЯД, электролит--ЯД! Все эти жидкости требуют периодической замены, и все куда бегут? Правильно в автомагазин...Вот мне интересно, а куда же девается замененная жидкость, не на землю случайно выливается, вы не в курсе? Рынок продаж есть, а рынок утилизации?..Адресок не дадите? Я предлагаю сперва вам взвесить "за" и "против" от свободной энергетики и углеводородной, а потом нести подобную ахинею...Да падение цен на перечисленное вами дерьмо--самое великое благо для нашей израненной изнасилованной планеты!..И если вы этого не понимаете, то либо вы недалёкий человек(а попросту--болван), либо ваш личный доход завязан на названных вами двух пунктах, и тогда ваша тревога понятна...Третьего не дано. happy

-2
4 Solomon   (18.02.2017 19:03)
smile А Вы не подумали, что станет с ВАШЕЙ зарплатой, после такой публикации? На какие шиши Вы лично будете жить, если уровень доходов в нефте-газовой экономике РФ упадёт в сотни раз? wink Или Вы думаете раз Вы работаете учителем или пенсионер, то Вас лично это не коснется? biggrin

ПыСы. Как только запахнет обвалом цен на нефть всё жидовское отродье ринется выводить свои капиталы из РФ. Страна мгновенно станет нищей. Причем выведут даже золотые запасы. Никто им не сможет помешать, т.к. даже армия у них на службе, не говоря о судебной и исполнительной ветвях власти.

Ну так кто из нас болван? wink

Шаги возврата власти на Руси русским!

1. Объявить чрезвычайное положение и предоставить чрезвычайные полномочия президенту.
2. Провести расследование преступлений против государства и народа членами правительства и топ-менеджерами гос.корпораций. Осудить виновных на пожизненное заключение с полной конфискацией имущества.
3. Национализировать ВСЮ экономику.
4. Объединить ВСЕ бывшие республики СССР в единое государство.
5. Изменить Конституцию (приблизить максимально к Конституции СССР).
6. Внедрить уже имеющиеся и вести разработку новых технологий свободной энергии.
7. Раздать землю всем желающим гражданам бесплатно.
8. Обеспечить выкуп у населения и переработку сельскохозяйственной продукции национализированными предприятиями.
9. ...

Можете продолжать smile если не болван. wink

ПыПыСы. Это возможно ТОЛЬКО при условии РУССКОГО президента, а не полужидка на службе у жидов.

Да, и не надейтесь что жиды отдадут власть без крови.

3
5 Наблюдатель1   (18.02.2017 20:49)
...странный вы, товарищь! ...как-то всё у вас очень резко!...вы живёте в другой стране, а нам даёте такие радикальные советы!

-6
13 Solomon   (19.02.2017 15:48)
Вот потому, что такие как ВЫ считают, что мы живём в другой стране и происходит сейчас то, что происходит. dry

2
8 Ставр   (18.02.2017 23:54)
А вам не кажется, что по п.6 вы сами же себе противоречите? wink Это первое, а второе--если всё жидовское отродье ринется выводить свои капиталы из РФ, то может с этого момента и начнётся НОРМАЛЬНАЯ жизнь на Руси то... biggrin Ждём с нетерпением этого светлого дня и далее будем праздновать этот день Народными гуляниями. biggrin И не надо думать, что богатство страны меряется капиталами жидов, богатство страны--её народ, то, что так старательно изничтожалось той же жидобратией, да всех не вывели, времечка не хватило... biggrin

-2
14 Solomon   (19.02.2017 15:51)
По п.6 не противоречу ибо внедрять свободную энергию НАДО, но только под контролем свои, РУССКИХ! smile
А вот если жидо ворье выведет из экономики РФ "свои" капиталы, наворованные у ВАС, то счастливая жизнь у вас наступит весьма не скоро. dry

0
16 Сновид   (19.02.2017 16:02)
максимум 20 лет при условии общей идеи...
послевоенная (ВОВ) история вас ничему не научила?

ну и с осознанием жидов быть тут уже запрет smile

да и вам хорошо бы поразмыслить: быть, али уйти... wacko

1
10 Сновид   (19.02.2017 03:46)
тякс...
1-3 - добро...
4 - предложить...
5 - переработать с основой свободы выбора...
6-8 добро...
wacko

2
11 kalagist   (19.02.2017 04:53)
1. Объявить чрезвычайное положение и предоставить чрезвычайные полномочия президенту.

Кто будет объявлять?

2. Провести расследование преступлений против государства и народа членами правительства и топ-менеджерами гос.корпораций. Осудить виновных на пожизненное заключение с полной конфискацией имущества.

Кто будет инициировать и кто будет расследовать? Кто по предварительной записи будет определен в преступники?

3. Национализировать ВСЮ экономику.

Кто и как это будет делать?

5. Изменить Конституцию (приблизить максимально к Конституции СССР).

Кто против?

Ну и т.д. Сколько еще дебилов... бл...

Чтобы все это осуществить, начинать нужно с изменения системы власти, которая это и будет осуществлять. А значит, если всё это делать без крови, эволюционнно, начинать нужно с выборов. Сначала выбрать нового Президента, потом новую Думу. А уже потом проводить новое законодательство, на основании которого всё, что ты предлагаешь, можно делать. Сажать, освобождать, объединять, делить, раздавать, ну и т.д.

-4
15 Solomon   (19.02.2017 15:52)
Если своих мозгов нету, то моими всю жизнь не проживёте. dry

2
18 kalagist   (19.02.2017 16:17)
Мозги? Да у тебя? Не обольщайся. biggrin

0
17 Ставр   (19.02.2017 16:07)
Вот-вот, советчиков дохрена, а как практически выполнить никто не знает... dry

2
6 Наблюдатель1   (18.02.2017 21:18)
Будьте позитивными и избегайте негативных действий, поскольку они могут включать Карму, требующую больше событий, чем вы запланировали.

0
19 Василёк   (19.02.2017 16:35)
Поступать хорошо из страха наказания это ложь, нельзя откупиться в вопросах Духа.

1
7 sun2   (18.02.2017 22:24)
Как-то странно получается. Самые резкие и революционные советы, комменты, статьи на этом сайте дают те, кто живет
за пределами РФ. smile С чем это связано? А? Кто мне скажет?

3
9 Ставр   (19.02.2017 00:01)
Ну, понимаете, там Батько майданить не дозволяет, так они сюда заходят--пар выпустить.. biggrin

0
12 Василёк   (19.02.2017 05:23)
biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрономия и космос [928]Безумный мир [1868]Войны и конфликты [1932]Гипотезы и версии [2506]
Дом,сад,кулинария [2556]Животные и растения [2078]Здоровье,психология [2881]История и археология [3053]
Мир вокруг нас [1651]Мировые новости [6413]Наука и технологии [613]Непознанное [2830]
НЛО,уфология [916]Общество [5106]Прогнозы ученых,исследования [417]Происшествия,чп,аварии [758]
Пророчества и предсказания [607]Российские новости [4835]Стихия,экология,климат [1832]Феномены и аномалии [521]
Фильмы и видео [4372]Частное мнение [4169]Это интересно! [2404]Юмор,афоризмы,притчи [2123]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3580]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск

НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 33
Пользователей: 31
Сейчас комментируют: 2

разместить баннерную рекламу в интернете

Мы комментируем

На форуме

Дух

(55)


Загрузка...

Интересное сегодня
Самые опасные путешествия (2017) (0)
Москвичей ожидает резкое похолодание после «апрельской» погоды (0)
Пушков ответил на заявление Киева про «билет в один конец» (0)
Губернатор штата Нью-Йорк ввел режим ЧС из-за снегопада и холодов (0)
От чего зависит уровень похмелья у человека? (0)
Каким будет год Желтой Земляной Собаки для всех знаков Зодиака (0)
Поросенок, полба и баранья колбаса. 4 старинных блюда на Рождество (0)
Где и когда появились первые коньки? (0)
«Спартак» выиграл у «Салавата Юлаева» в матче КХЛ со счетом 3:2 (1)
Канадцы спасли кита в первый день нового года (0)

Новости готовят...

Новостей: 17624 Архив: 20317

Новостей: 6863 Архив: 2434

Новостей: 6722 Архив: 7294

Новостей: 5706 Архив: 10064

Новостей: 3265 Архив: 5193

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1396 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936

Новостей: 946 Архив: 1139