«Спартак» выиграл у «Салавата Юлаева» в матче КХЛ со счетом 3:2
Московский ХК «Спартак» победил команду из Уфы «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Р-Спорт.
Игра состоялась сегодня, 4 января, в Москве и закончилась со счетом 3:2 (0:0, 2:2, 1:0). В «Спартаке» шайбы забросили Артем Подшендялов на 22-й минуте, Александр Хохлачев на 29-й минуте и Райан Стоа на 44-й минуте. В уфимской команде отличились Энвер Лисин на 28-й минуте и Филип Ларсен на 40-й минуте. Поражение для «Салавата» стало первым после серии из четырех побед.
Матч посетили 11 300 зрителей, что стало рекордом посещаемости домашних игр «Спартака»,
представители клуба в его официальном аккаунте в Twitter.
Следующий домашний матч «Спартака» состоится 6 января с казанским «Ак Барсом». В этот же день «Салават Юлаев» встретится с «Динамо» в Риге.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.