Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 05.02.2019, 17:50
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости


Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Самые шокирующие гипотезы. На грани смерти (2019) (0)
Загадки Серафима Саровского (0)
Япония хочет защититься от ракет КНДР американскими - на Курилах (0)
Инвесторы пытаются расшифровать загадку ФРС (0)
Фразы Родителей, Которые Дарят Детям Комплексы (0)
У трех суворовцев червями съедено по одному легкому: эпидемия эхинококкоза в училище (0)
Иранские перехватчики и НЛО (0)
Тайна живых камней Рейстрек-Плайя (1)
Чесночный хлеб с моцареллой (0)
Πиpидoкcин (витaмин Β6) для вoлoc (0)
Вести недели с Дмитрием Киселевым (03.02.2019) (0)
Натовцы взорвали токсичные торпеды рядом с территориальными водами России (0)
Из истории знаменитых предательств (0)
Росстандарт намерен отменить "поверочное рабство" (0)
В московском хостеле обнаружен очаг кори. Госпитализированы 25 человек (0)
Болотники (0)
Мистические истории Вольфа Мессинга (0)
Духовные явления существуют в других измерениях (0)
Загадки человечества с Олегом Шишкиным. Выпуск 248 (04.02.2019) (0)
КАКАЯ ВЛАСТЬ НУЖНА НАРОДУ. (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4073
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3702
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2752
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10680
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9623
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9472
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [813]Астрономия и космос [1184]Безумный мир [1927]Войны и конфликты [2172]
Гипотезы и версии [2928]Дом,сад,кулинария [3414]Животные и растения [2390]Здоровье,психология [3983]
История и археология [3967]Мир вокруг нас [1833]Мировые новости [7103]Наука и технологии [711]
Непознанное [3426]НЛО,уфология [1123]Общество [6584]Прогнозы ученых,исследования [602]
Происшествия,чп,аварии [1050]Российские новости [5373]Стихия,экология,климат [2308]Феномены и аномалии [766]
Фильмы и видео [5460]Частное мнение [4565]Это интересно! [2802]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


20:28
Нам только «Царицы» Маши не хватало

Мутности с царями в России и с государственным переворотом 1917 года породили массу возможностей для различных ловких людей попробовать сбросить Президента Путина и крепко погреть своих жадные ручонки богатствами древней Руси...

 

«Царица» Маша Гогенцоллерн: Отчёт о кризисе в России

Автор – Иван Орлов

В недавней статье «Облом Гогенцоллернов: Госпереворота в мае не будет» газета «Президент» в очередной раз подняла проблему иностранного влияния на государственную безопасность России. Наше издание освещает эту проблему полтора года, а сама проблема возникла намного раньше.

Поход Гогенцоллернов на Россию начался ещё перед Второй мировой войной. Собственно, и Великая Отечественная война стала результатом притязаний Гогенцоллернов на Русский престол. Тогда они называлисьКирилловичами – по Кирилловской линии Романовых.

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Напомним, в 1905 году князь Кирилл Владимирович Романов вступил в брак со своей двоюродной сестрой – Викторией Мелитой, дочерью герцога Эдинбургского. Этот брак не был разрешён императором Николаем II, поэтому был и остаётся незаконным.

Первый поход Кирилловичей на Россию состоялся в 1924 году под крышей Ротшильдов. Кирилл «раскручивал» Гитлера, вместе со своей супругой в 1920-х годах, жертвуя все свои средства гитлеровской партии. Для этого Виктория даже продала свои фамильные драгоценности – такова была ненависть Кирилловичей к советской России.

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Виктория Мелита («Фёдоровна») на съезде НСДАП в Кобурге в 1923 г. вместе с Адольфом Гитлером

Кирилл умер в 1938 году. Эстафету принял его сын Владимир Кириллович. Это его изображали на советских плакатах Великой Отечественной войны в виде незадачливого «императора», который вместе с Гитлером хотел завоевать Россию.

Младшая дочь Кирилла вышла замуж за внука императора Вильгельма II – наследника немецкого престола принца Луи Фердинанда. Он был обер-лейтенантом люфтваффе.

Мужская линия сегодняшних Гогенцоллернов формировалась грузинско-еврейским путём. По ней идёт связь с кланом Багратионов.

Внук императора Германии Вильгельма II Карл Франц Прусский из династии Гогенцоллернов в годы Второй мировой войны служил в армии Гитлера. Сын Карла Франца – Франц Вильгельм женился на дочери обергруппенфюрера СС Владимира Кирилловича Марии Владимировне Романовой и взял псевдоним «Михаил Павлович».

От их брака остался сын Георгий. Его-то монархические немецкие родственники и выводят на Российский престол. Вот и вся историческая канва, по которой был шит «белыми нитками» очередной государственный переворот.

Сама же Мария Владимировна является потомком британской королевы Виктории – через свою бабку, Викторию Мелиту. Немудрено, что именно через неё Англия пытается завоевать Российский престол и посадить на негоанглийского отпрыска – Георгия. Он через прабабку английскую принцессу Викторию Мелиту («Викторию Федоровну») является прямым потомком (праправнуком) английской королевы Виктории, а также является её потомком через своего отца.

Георгий «Михайлович» Гогенцоллерн даже стоит в очереди на наследование британского престола! Правда, его место – 117-е. Но оно есть! И Георгий находится в родстве со многими ныне царствующими династиями Европы. Он – пятиюродный брат принца Уэльского Чарльза и пятиюродный племянник бывшего короля Испании Хуана Карлоса, короля Норвегии Харальда V, короля Швеции Карла XVI Густава, королевы Дании Маргрете II и т.д.

Очевидно, здесь русским духом даже не пахнет. Здесь повсюду британский смрад.

Есть сведения, что представители Федеральной резервной системы выделили Марии и Георгию 3,8 миллиарда долларов. Эти ресурсы были предоставлены на спектр мероприятий, в основе которых лежит сегодняшний мировой кризис и санкции против России.

Собственно, западные санкции – это форма финансовой и политической поддержки очередного похода Кирилловичей на Россию. Но, если во времена Великой Отечественной войны такая поддержка ещё и сопровождалась реальным введением западных войск, где Гитлер был наёмником у монархических поджигателей войны, то в наши дни политические технологии позволяют создать армию влияния на стороне противника, то есть в России, не вводя на её территорию реальных войск.

Для создания такой армии влияния и были выделены миллиарды долларов. На эти деньги спектакль с«возведением на царство» был обставлен очень широко и шикарно. Почести, должности, награды, звания и даже дворянские титулы лились реками. И под эти «медные трубы» российские чиновники танцевали, отваливая из бюджета немалы суммы в качестве услуг, бонусов, подарков.

По сообщению одного из бывших чиновников Волоколамского района, только один приём Марии Гогенцоллерн обошёлся казне в 28 миллионов рублей. Ей выделили вертолёт и заасфальтировали посадочную площадку.

Неизвестно, зачем Мария Гогенцоллерн собирала фототеку. Возможно, для отчёта перед теми, кто выделял ей названные средства, а, может, и просто из любви к искусству фотосъёмки. Некоторые аналитики считают, что такими фотографиями она могла бы и шантажировать чиновников.

Но с последним я не согласен, потому что у чиновников, которые с ней связаны, дети находятся за границей. То есть им здесь ничего не угрожает, а там эти дети в залоге у местных спецслужб.

Другие аналитики, рассматривая многочисленные фотографии из архива Марии Гогенцоллерн, утверждают, что из них следует, что она ставила своих людей на государственные и другие посты, а фотографии служили «удостоверением» случившегося факта.

Многие не знали об этой игре. Другие догадывались, а третьи сами её вели. Встречаются просто чудовищные истории. Например, один из священников поджёг себя перед храмом, чтобы только не дать ей войти в храм. И наоборот, один из попов купил себе Порш Кайен, а его сын – Ламборджини. И это притом, что их только поставили на приход, предварительно убрав из него действительно достойного священника.

Особенный упор «заграницей» был сделан на Церковь. Некоторые реликвии России передавались ей безвозмездно – в качестве подарков. Закатывались пышные приёмы, некоторые из которых обходились в 1 млрд. рублей (вместе с подарками).

Отдельная история – «Норникель». Напомним, контрольный пакет акций РАО «Норильский никель» (51% голосующих) в ноябре 1995 года был куплен Онэксим-банком. 12 декабря 2008 года Георгия Гогенцоллерна назначили советником генерального директора ГМК «Норильский никель» и членом правления Института никеля (nornik.ru). И лишь 22 января 2014 года Георгий покинул этот пост (lenta.ru).

Напомним, ГМК «Норильский никель» – крупнейшая в России и одна из крупнейших в мире компаний по производству драгоценных и цветных металлов. На его долю (от мировой) приходится: 38% палладия, 22% никеля, 9%платины, 10% кобальта и т.д. На отечественном рынке на долю ГМК «Норильский никель» приходится: 100% платины,96% никеля, 95% кобальта, 55% меди.

В 1997-2000 годах Счётная палата провела проверку приватизации «Норильского никеля». Всё оказалось «хорошо». Хотя в книге бывшего заместителя Председателя Счётной палаты РФ Ю.Ю. Болдырева «О бочках мёда и ложках дёгтя» приводится письмо, направленное Счётной палатой в Генеральную прокуратуру с требованием к Ю.И. Скуратову выступить в суде с исками против приватизаторов и в защиту интересов Российской Федерации.

Стоит ли теперь удивляться тому, что именно «Онэксим» на днях посмотрел «маски-шоу»? Стоит ли теперь удивляться толщине связей пятой колонны с правящими монаршими домами Европы? И стоит ли теперь удивляться тому, что РБК, входящий в группу «Онэксим», недавно предпринял мощную информационную атаку на Президента России Владимира Путина? Кирилловичи, на поверку являющиеся британскими Гогенцоллернами, ведут обычную гибридную войну против России, внутри России и снаружи России.

И, надеюсь, многим стало понятно, почему перед Великой Отечественной войной Сталин провёл зачистку этой пятой колонны? Потому что она состояла из тех же Кирилловичей, что и в наши дни. И в наши дни деятельностьГогенцоллернов в России подпадает под те же статьи, что и в 30-е годы прошлого века. В основном – о госизмене и подготовке госпереворота, так квалифицируют их активность соответствующие эксперты.

Мария Гогенцоллерн, собирая жатву среди политического и общественного истеблишмента России, говоря языком метафор, строила свою вавилонскую башню. Эта башня оказалась пятой колонной. Она, безусловно, будет разрушена. И только прилежность незадачливой «наследницы» Русского трона позволит воссоздать эту пятую колонну по тем фотографиям, которые хранятся в архиве Марии Гогенцоллерн, и которые мы приводим ниже.

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь

Цари-самозванцы опять полезли на Русь


 

 

Лже-царица Мария – кавалер мальтийского ордена и подчиненная Папы Римского

 

 

Лже-Романовы: кто такие Маша и Гоша Гогенцоллерн

 

 

Родственники: Николай II, Пржевальский, Сталин





Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Источник: http://www.prezidentpress.ru/news/3951-carica-masha-gogencollern-otchet-o-krizise-v-rossii.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1728 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: хватало, маши, не, Нам, только, «Царицы» | Рейтинг: 4.7/28

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 10
3
1 determining   (30.04.2016 22:56)
России такие лже цари не нужны!

4
2 Тина   (30.04.2016 23:17)
Нехороша Маша. Хорошо, что не наша.

0
6 nikolaivik   (01.05.2016 07:02)
У нас есть своя Царица Дочь Путина .

http://www.forum-tvs.ru/index.php?showtopic=114276

5
3 yogainter   (01.05.2016 01:27)
От своих паразитов бы избавиться,- так ещё забугорные мрази ползут. angry

6
4 Banipatith   (01.05.2016 06:52)
Царь Николай ДОБРОВОЛЬНО ОТРЕКСЯ ОТ ПРЕСТОЛА, по этому РОД Романовых может больше не волноваться на эту тему, так как ВОПРОС ЗАКРЫТ. История обратного хода не имеет... smile

2
5 Влад3D   (01.05.2016 06:59)
уважаемый determining ...России вообще цари не нужны ни "такие" ни другие. А встречать таких пакостников испокон веков принято в кнуты! ну если Машу жалко все таки тетка , то сынуле ейному только на пользу будет. Христос воскресе православные!

3
7 Благородный   (01.05.2016 07:56)
Набираем в поиске: Новый Русский царь. Столько сброда, претендующего на Российскую корону я еще, не видел.
Этой старой дуре долго придется в очереди стоять.

-1
8 maatmir   (01.05.2016 08:09)
Все уже давно позабыли, какую именно обязанность несет и какую задачу выполняет т истинный Монарх. Он обязан ДЕРЖАТЬ ПОЛЕ СВЕТА всей государственности! А просто принадлежность к роду, который уже РАЗВАЛИЛ страну, не дает права возвращаться на престол.
Первого Романова выбрали на Соборе, и Романовы правили 300 лет. Дела их были неправедны и государство терпело много бед. Екатерина 2 не принадлежала этому роду, а сделала больше всех остальных! А вот ее внуки - романовские отпрыски, все прос..ли и сдали жидам на растерзание! Так что нечего им делать в России!

1
9 Luilla   (01.05.2016 13:52)
Больше всего отвратно смотреть на их деланные выражения лиц. Этакие свято-царственно-снисходительные...

1
10 Luilla   (01.05.2016 13:57)
Самое главное, друзья мои. Все эти притязания абсолютно незаконны. Перед принятием престола Николаем Вторым, его брат от престола официально отрёкся. Он подписал бумагу, согласно которой ни он, ни его потомки НИКОГДА НЕ БУДУТ ИМЕТЬ ПРАВО НА РОССИЙСКИЙ ПРЕСТОЛ. Право имеют ТОЛЬКО ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ НИКОЛАЯ ВТОРОГО, коих не существует.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [813]Астрономия и космос [1184]Безумный мир [1927]Войны и конфликты [2172]
Гипотезы и версии [2928]Дом,сад,кулинария [3414]Животные и растения [2390]Здоровье,психология [3983]
История и археология [3967]Мир вокруг нас [1833]Мировые новости [7103]Наука и технологии [711]
Непознанное [3426]НЛО,уфология [1123]Общество [6584]Прогнозы ученых,исследования [602]
Происшествия,чп,аварии [1050]Российские новости [5373]Стихия,экология,климат [2308]Феномены и аномалии [766]
Фильмы и видео [5460]Частное мнение [4565]Это интересно! [2802]Юмор,афоризмы,притчи [2212]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 25
Пользователей: 24
Сейчас комментируют: 1


Мы комментируем

На форуме

Загрузка...

Интересное сегодня
КАКАЯ ВЛАСТЬ НУЖНА НАРОДУ. (1)
У трех суворовцев червями съедено по одному легкому: эпидемия эхинококкоза в училище (0)
Загадки Серафима Саровского (0)
Фразы Родителей, Которые Дарят Детям Комплексы (0)
Πиpидoкcин (витaмин Β6) для вoлoc (0)
Самые шокирующие гипотезы. На грани смерти (2019) (0)
Иранские перехватчики и НЛО (0)
Инвесторы пытаются расшифровать загадку ФРС (0)
Болотники (0)
Духовные явления существуют в других измерениях (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 11582 Архив: 10063

Новостей: 11233 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1317 Архив: 0

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 954 Архив: 936