Пятница, 20.09.2019, 02:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:30
Новости Украины от 20.04: итс эпик фэйл, хлопцы
Итак, укротролли и укропатриоты, статья снова не для вас. Так что, предупреждаю заранее, воздержитесь от просмотра, поберегите собственные нервы, они, как известно, восстановлению не подлежат. В общем, не самый удачный день сегодня у Украины, видать, не с той ноги страна встала, и понеслась…Пожалуй, первая новость, которая больше всего меня приятно удивила за сегодня, а такие, оказывается, еще могут идти к нам прямиком с Украины, заключалась в том, что петицию с предложением разрушить энергомост в Крым подписали лишь 3 человека. Как уже всем известно, новость по интернету разлетелась вмиг, 18 апреля на сайте президента Украины Петра Порошенко была опубликована электронная петиция, авторы которой написали следующее:

«Предлагаем установить на морских судах, регулярно проходящих Керченский пролив, резонаторы с частотой резонанса, совпадающей с укладываемым электрическим подводным кабелем в Керченском проливе, что приведет к разрушению внешней оболочки кабеля и выходу его из строя».
Я, конечно, понимаю, что до окончания подсчета есть еще 89 дней, но как-то слабо верится в то, что наберется еще 24997 человек, которые руководствуются не здравым смыслом, а эмоциями. Хотя… Нет, конечно, идея провальная. Турция, вон, уже попыталась помешать строительству Керченского моста и как-то безрезультатно, работу наладили и восстановили.

Американский астронавт показал Керченский мост из космоса
И на этом провалы Украины не заканчиваются. Вот вроде бы добилась страна своего – парламент Нидерландов выступил в поддержку ассоциации Украины и ЕС, и это, учитывая провальные результаты недавно прошедшего референдума. И новость эта действительно взбудоражила интернет-пространство, однако сами украинцы толком и не поняли, как относиться к этой новости, как относиться к безвизовому режиму с Евросоюзом, который заработает с лета (осталось только юрдетали утрясти).

Что там, простите, получает среднестатистический украинец в случае посещения Европы без визы? Лишние 35 евриков, которые нужны для оплаты консульского сбора? И, это все?! Успех, реально, успех!

«Мы следуем нашему обещанию предложить безвизовые краткосрочные поездки для украинцев с биометрическими паспортами, упрощая межличностные контакты и укрепляя экономические, социальные и культурные связи между Украиной и ЕС».
«Я очень доволен достигнутым прогрессом, который является важным достижением для граждан Украины, и надеюсь, что Европейский парламент и Совет примут наше предложение в самое ближайшее время», – заявил еврокомиссар по вопросам миграции, внутренних дел и гражданства Димитрас Аврамопулос.
Да-да, укрепит это экономические связи, конечно. Не смущает, случаем, представителей Еврокомиссии тот факт, что экономика Украины, прошу простить, в полной… нет? Какие связи укреплять будете? Односторонние, сплавляя все и вся на Украину, на ее рынок? Украина, конечно, за два месяца текущего года потеряла 21,3% экспорта, но разве Европу это волнует? Апеллировать этим, она, естественно, сможет, но не более. Каждый сам за себя, тем более, учитывая сложившуюся ситуацию, надо быть шустрым, пронырливым и думать в первую очередь о собственной… (том, где сейчас находится экономика Украины).

Социальные и культурные связи, говорите, укреплять надо? Не до этого сейчас Украине, это точно. До конца политического кризиса еще «как до Китая». Сегодня Порошенко заявил о том, что кризис политический в стране преодолен? Вряд ли, Европа «повелась» на ЭТО, решив, что заживет сейчас в условиях двустороннего диалога, и тут же предложив сотрудничество? Ну, несерьезно это, товарищи. Все эти пафосные и обнадеживающие заявления, боюсь, как бальзам на душу действуют только для самих же украинских политиков и ряда граждан, которые свято верят в нерушимость Незалежности.

Кризис не только не преодолен, он набирает обороты – в парламенте ситуация ухудшается, с правительством та же история.

Кстати, оказывается, что на Украине все прямо-таки хорошо. Народный депутат Александр Брыгинец заявил, что войну на Донбассе Украина уже выиграла, что Россия, если захочет, изменить уже ничего не сможет, так что, победу Украина чуть ли не над Россией одержала. Мало того, Европа уже, по его словам, не говорит ничего об отмене антироссийских санкций, мол, это – тоже знак. Не буду уж углубляться в вопрос с санкциями, об их отмене и прочем, скажу лишь одно – Россия не горит желанием, чтобы Европа санкции снимала.

И пока некоторые представители особо скачущих свято верят в победу над Россией, в победу лично над Путиным, в собственную победу в борьбе за безвизовый режим и прочее, в стране нарастает угроза национальной безопасности со стороны сторонников международной террористической организации «Исламское государство» и других религиозно-экстремистских течений исламского фундаментализма.

«Пользуясь обучением в местных высших учебных заведениях значительного количества иностранных студентов, выходцев из стран мусульманского мира, идеологи ИГИЛ уже прибегают к попыткам вербовки иностранных студентов в качестве потенциальных террористов», – заявил начальник управления Службы безопасности в Харьковской области Александр Пивовар.
Но это разве проблема? Подумаешь, есть дела поважнее.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Просмотров: 1925 | Добавил: Михалыч| | Теги: хлопцы, ИТС, Эпик, Новости, от, 20.04:, Украины, фэйл | Рейтинг: 4.3/21

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1014]Астрономия и космос [1388]Безумный мир [2049]
Войны и конфликты [2283]Гипотезы и версии [3778]Дом,сад,кулинария [3834]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4581]История и археология [4531]
Мир вокруг нас [2103]Мировые новости [7472]Наука и технологии [860]
Непознанное [4036]НЛО,уфология [1247]Общество [7499]
Прогнозы ученых,исследования [759]Происшествия,чп,аварии [1266]Российские новости [5789]
Стихия,экология,климат [2653]Феномены и аномалии [927]Фильмы и видео [6204]
Частное мнение [4843]Это интересно! [3233]Юмор,афоризмы,притчи [2361]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->