Четверг, 26.09.2019, 02:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

21:43
Ольгино. Скажи, сколько нас осталось в живых…
Нас называют "Фабрикой". Мы и есть фабрика по производству продукции, которая полностью единтична западной продукции, в избытке поставляемой уже достаточно большое время, а точнее - с момента появления радио, телевидения и интернета. Наша продукция имеет противоположный знак, хотя методы похожи - на каждую западную ложь мы ответим своей ложью. На каждый ложный выпад против России, мы ответим ложным выпадом против врагов России.

Если правду никто не хочет слушать - мы удовлетворим этим условиям и мы не позволим, чтобы патент на ложь принадлежал только США и их сателлитам. Мы, ольгинские, не позволим чтобы ложь вливалась только с одной стороны, мы будем вливать ее с другой.

Минус на минус дает плюс, не правда ли? Плюс будет заключаться в том, что человек будет самостоятельно формировать свою точку зрения, иметь свое личное мнение на любой случай, без воздействия извне. Если ему с двух противостоящих сторон будет поступать фейковая информация в равных долях, то в момент столкновения данных в голове у человека возникает ноль и он вынужден будет самостоятельно искать и анализировать данные внешнего мира. Это гораздо лучше того, что хотят делать наши западные партнеры и либеральные враги народа внутри России - чтобы право на ложь было только у них. Это время закончилось.

Когда человек начнет самостоятельно искать правду и объективную информацию, то он неизбежно найдет ресурсы, которые не передергивают факты, не интерпретируют их в угоду западным ценностям, а говорят правду и только правду. Это без всякого сомнения RT и Lifenews, Вести ФМ, Маяк.

У либералов и западных СМИ все строится по принципу "Одна бабушка сказала", у нас в России все строится по принципу полной и достоверной подачи информации с видеоконтентом, которая очень невыгодна Западу и раболепствующими перед ним либералам. На нашу правду они выливали и выливают тонны лжи, чтобы ее растворить. Нам очень не хватало действий в их стиле. Мы перестали подставлять другую щеку. Мы начали отвечать и тогда враги России растерялись, они к такому не привыкли...

И на последок, отличайте либералов, которые хотят улучшить жизнь граждан России и реально помогают это делать, от либерастов, которые хотят улучшить только свою личную жизнь, распродавая Родину направо и налево:

Кто такой либераст? Либераст - это моральный кастрат и мразь.

Либераст ненавидит диктатуру - но только потому, что это НЕ ЕГО диктатура.

Он призывает народ к сопротивлению властям и полиции - но лишь до тех пор, пока САМ не станет властью и полицией.

Его искренне огорчает, что народ подчиняется властям и полиции - каким бы ни было либеральным государство, какой бы беззубой ни была полиция.

Либераст обеими руками ратует за свободу слова - но подразумевая под этим свободу именно и только СВОЕГО слова.

Либераст ожесточённо критикует Гитлера, Сталина, или Мао Цзэдуна, потому что, увы - это не он сам является Гитлером, Сталиным, или Мао Цзэдуном.

Либераст НЕ МОЖЕТ БЫТЬ патриотом - потому что искренне считает свой народ стадом и быдлом, которому нужен пастух с крепкой палкой.

При этом под пастухом либераст подразумевает естественно только самого себя, любимого.

А вот если пастухом является кто-то иной (неважно, насколько хорошим, или плохим) - это уже диктатура.

Либераст искренне ненавидит свою страну - потому что эта страна (по какому-то необъяснимому капризу) не призывает ЕГО на престол, не избирает его президентом, не воздаёт ему божеских почестей.

Если либераст дорывается до власти - это получается новая копия Гитлера.

Причём - ухудшенная копия, потому что Гитлер, по-своему был романтиком и идеалистом, он творил злодеяния ради определённой высшей цели.

Для чего творит зло либераст - он и сам объяснить не может.

Как правило, либерастами бывают люди с психическими отклонениями.

Яркий пример либерастов - это та публика, которая дорвалась к власти в нашей стране в 1991 году, и укрепилась у власти в 1993-м, расстреляв из танков, на глазах у всего мира, всенародно избранный Верховный Совет.

Яркий пример либерастов - это слабоумное политбюро перестроечной эпохи, профукавшее Советский Союз без единого выстрела + Горбачёв и Ельцин + та массовка, которая каждый раз скандирует одни и те же, замшелые лозунги на либерастических митингах, организованных США.

Либерасты это, также, совокупность особей, которым в жизни ничего не нужно, кроме как пожрать, потрахаться, "уколоться и забыться и упасть на дно колодца". Либераст бывает двух сортов: либераст смирный, и либераст буйный.

Либераст смирный - идёт по жизни тихо мыча, плодится, жрет и пьет по клубам и тусовкам, нередко спивается, садится на иглу, частенько разнообразит своё существование участием в сектах. Больше он ни на что не способен.

Либераст буйный - всеми силами пакостит своей стране - открыто или тайно, по команде американских кукловодов и за их же деньги он готов активно продавать и предавать страну в которой живет. Эта мразь вредит везде и всюду, куда могут дотянуться его руки или его язык (пример: "Дождь", "Эхо Москвы", "Новая газета" и т.д.).

Эти люди нанесли нашей стране больше ущерба, чем Гитлеровское нашествие.

При этом, когда либерастов упрекают в геноциде - они делают большие глаза и искренне оскорбляются.

Потому что либераст - это моральный кастрат. Такого понятия как "совесть", для него - не существует... Либераст всей душонкой своей полностью одобряет всё то, что исходит от Запада - не задумываясь над тем, полезно ли это его стране.

Во времена правления Ельцина, миллионы русских людей были либерастами превращены в бомжей. Эти бомжи скитались по подвалам, вокзалам и теплотрассам, жили на свалках, умирая от голода, холода, побоев, от болезней и неоказания вовремя медицинской помощи.

И что-то я не слышал покаяния со стороны тех либерастических мразей, кто людей в бомжей превращал, кто этих бомжей бил, травил собаками, отказывался принимать на работу, или отказывал им в медицинской помощи.

В девяностых годах тюрьмы и лагеря были либерастами под завязку набиты нищими людьми, сидевшими за шмат сала или за банку огурцов, украденные с голодухи. После девяностых годов - можно не вспоминать про 1937-ой год. Русский народ - пережил свой 1937 год во времена либераста Ельцина.

В девяностые годы усилиями именно либерастов у русских матерей рождалось мало детей, потому что русские были поставлены в такие условия, когда многим было трудно выжить - не то что плодиться. И я не слышал чтобы кто-то принёс публичные извинения российским женщинам, которые не могли из-за крайней нищеты, устроенной либерастами обзавестись детьми.

Это либерасты разрушали промышленность, лишая людей работы, вырывая у людей кусок хлеба изо рта...

И разве кто-то может требовать от меня, чтобы я простил тех либерастов, которые даже не думают просить о прощении? Чтобы я простил тех, кто делал зло не только мне лично, но и множеству других людей - ничуть в этом не раскаиваясь?...

Единственное что можно для такой публики сделать - это напоминать им об их преступлениях и о неминуемой, неотвратимой ответственности. Что когда-нибудь, их поволокут "к стенке" и пенять придётся лишь на самих себя...

Посмотрите как в Ольгино красиво летом:




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Общество | Источник: http://oppps.ru/olgino-skazhi-skolko-nas-ostalos-v-zhivyx.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news| Просмотров: 1364 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: осталось, сколько, нас, живых…, Скажи, Ольгино. | Рейтинг: 5.0/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 bigin   (03.03.2016 21:46)
Хм?!!?...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1015]Астрономия и космос [1389]Безумный мир [2050]
Войны и конфликты [2284]Гипотезы и версии [3781]Дом,сад,кулинария [3839]
Животные и растения [2626]Здоровье,психология [4587]История и археология [4536]
Мир вокруг нас [2105]Мировые новости [7481]Наука и технологии [861]
Непознанное [4045]НЛО,уфология [1249]Общество [7515]
Прогнозы ученых,исследования [760]Происшествия,чп,аварии [1269]Российские новости [5802]
Стихия,экология,климат [2664]Феномены и аномалии [928]Фильмы и видео [6209]
Частное мнение [4845]Это интересно! [3239]Юмор,афоризмы,притчи [2362]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->