Понедельник, 13.01.2020, 17:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:30
Почему Америка поможет восстановить Советский Союз
Основная мысль статьи, как я ее понял, состоит в том, что США сделав две подряд геополитические ощибки: развал СССР и перенос промышленного производства в Китай, создали реальную угрозу своему существованию.  Вернее, геополитическая ошибка была одна, но к ней привели два действия США. Теперь, чтобы нейтрализовать эту угрозу США необходимо восстановить СССР и противоставить его Китаю. Хотя, я вполне могу и ошибвться с главным посылом этой статьи. Поэтому мне интересно было бы узнать мнение других людей. Вот выдержки из этой статьи:
     "...Мысль, выраженная в заголовке, парадоксальна. То есть она истинна, но кажется ложной. Кажется невозможным, чтобы США, столько сил вложившие в разрушение Советского Союза, когда бы то ни было захотели помочь его восстановить. Но ни у США, ни у России, ни у остального мира нет выбора. Если и кажется, что выбор есть, — это всего лишь иллюзия. Не более чем мираж давно истлевших парадигм. Уже умершие, смертельные для мира идеологические установки всё ещё мерцают дохлым призраком невозможного светлого будущего, ведя неразумных прямо к гибельным зыбучим пескам. Есть только один путь, по которому можно прийти к спасению. Он парадоксален и потому неочевиден. Этот путь лишь нащупывается. Первые намётки спасительной дороги проявились после 11 сентября 2001 года. После кровавого ужаса Беслана контуры пути спасения обрели чёткость. Но — «имеющие глаза, да не видят» — вот формула, описывающая нынешнее состояние мира. Однако увидеть придётся. Не увидевшие погибнут. Вместе с цивилизацией.
     У США нет выбора. Разрушение России означает тотальную, ничем не остановимую китайскую и мусульманскую экспансию, которая в очень даже обозримом будущем захлестнёт всю Евразию, точа зубы на заокеанские территории, завоевание которых станет для них лишь делом времени. Россия, США, Европа, Израиль плывут в одной лодке по океану Зла, и если кто-то думает, что мы находимся в разных лодках и сладострастно дырявит нашу, думая этим спастись, — не понимает, что тем самым дырявит свою собственную. Ибо лодка одна. При этом Западу должно быть абсолютно наплевать, какой именно политический режим будет существовать в России, точно так же как Черчиллю и Рузвельту во время войны с Гитлером было абсолютно наплевать, что там и как делает Сталин, — речь шла о существовании европейской цивилизации, и Советская Армия устраивала их в любом виде и под любым командованием — лишь бы она могла избавить их от Гитлера. Когда над твоей головой занесён топор, некогда думать о духовной и физической красоте того, кто этот топор может у палача отнять.

     Поэтому первое, что придётся сделать сейчас США, — остановить разрушение России и предпринять все возможные меры для восстановления её военной и политической мощи, ибо эта мощь никогда более — по крайней мере, до тех пор, пока Россия не станет мусульманской или китайской, от чего упаси нас всех Господь, — не станет противостоять США. В этом нет ни цивилизационного, ни геополитического, ни просто политического смысла. У России и США нет никаких принципиальных противоречий, никаких точек критического пересечения интересов. Россия не принадлежит к китайской цивилизации, готовой захлестнуть мир; Россия не принадлежит к мусульманской цивилизации (попробуйте-ка представить себе мусульманскую Россию с президентом-ваххабитом во главе!), Россия не принадлежит к выдуманной евразийцами особой «евразийской», «туранской» или ещё какой несуществующей цивилизации; Россия от начала времён принадлежит Западу, и её временные отступления на Восток имеют причиной единственно глупость самого Запада, который изо всех сил отталкивал одну из своих исконных составных частей, считая её чуждой и предпочитая поддерживать уничтожающих Запад мусульман, чем своих христианских братьев. Разницы между русским и американцем меньше, чем между американцем и французом. Общие для России и США христианская вера, ярко выраженное имперское сознание, тенденции к изоляционизму, даже схожая история расширения и освоения территории, — всё это делает Россию и США духовными сёстрами, двуединым столпом мирового порядка.

     Но одного укрепления того остатка прежней России, который носит сейчас это имя, — мало. Его ресурсов, людских, территориальных и культурных, недостаточно, чтобы сдержать мусульманско-китайскую экспансию, противостоять терроризму, разрушающему существующую цивилизацию, чтобы на её месте воздвигнуть какую-то новую, абсолютно чуждую иудео-христианской. Особенно опасно успешно осуществлённое расчленение единого русского народа — основы, стержня России. Исчезновение русских будет означать конец России и превращение её территории в такую реинкарнацию Мордора, по сравнению с которым коммунистический Мордор покажется детской забавой. Да и превращение бывших советских республик в мусульманские государства — резерв мирового терроризма — никак нельзя признать чем-либо иным, кроме как ярчайшим проявлением бжезинской слепоты. Наивно думать, что все эти квазигосударства, будь они славянскими или мусульманскими, не имеющие ни исторических, ни экономических, ни политических оснований своего существования, смогут и будут противостоять мировому терроризму и Китаю, когда дело дойдёт до решающей схватки, — а оно непременно дойдёт, если ситуация не изменится. Поэтому США, если они хотят выжить в новом мире, приплыть в общей с Россией лодке к спасительному берегу цивилизационной стабильности, придётся восстанавливать Советский Союз — а на самом деле Россию в том виде, в каком она существовала до захвата её силами Мордора. Как? Да точно так же, как и разрушали — совместными усилиями изнутри и извне. Только восстановленная Россия будет обладать достаточной военной, политической и геополитической мощью, чтобы противостоять угрозе иудео-христианской цивилизации. Квазигосударствам на территории России, которые с наслаждением наплодил пораженный бжезинской слепотой Запад, придётся исчезнуть ради общего блага. Возражать они не станут; да и какие могут быть возражения у тупых существ примитивно-марионеточного характера, типа Туркменбаши или Михаила Саакашвили? Разумеется, идеологические и политические основы существования этой России должны быть Западу совершенно безразличны, точно так же как и России безразлично, каковы основы существования США или Франции. Единственный критерий — способность и готовность защищать от нашествия общую для всех нас цивилизацию Запада. Болтовню о «демократии», «правах человека», «реформах» и прочие любимые погремушки Запада, предназначенные для шумового прикрытия операций по уничтожению России, следует отбросить как гибельные для самого Запада. Всё, что способствует восстановлению России, для Запада есть абсолютное Благо; всё, что мешает — абсолютное Зло.

     Понимают ли это на Западе? Пока ещё нет. Стоило Путину заявить об укреплении вертикали власти — то есть о противодействии распаду и разложению России — как он тут же получил окрик не только из окончательно разложившейся Европы — что и следовало ожидать, — но и из США, где должны были бы аплодировать ему! Но нет, аплодисментов не слышно. Бжезинская слепота лечится долго, и консервативными методами не обойтись — не иначе, как придётся прибегать к хирургическим. Нет ничего более печального, чем наблюдать за самоубийцей, неуклонно идущим к своей смерти. А наблюдать за самоубийцей-шахидом, собирающимся унести с собой сотни жизней, — значит смотреть прямо в глаза Князя Тьмы. США, ослеплённые бжезинской слепотой, — такой же шахид, одурманенный собственными фантазиями и готовый утащить за собой на тот свет не только самого себя, но заодно Россию, Европу и весь мир. Наступит ли прозрение? Если не наступит — тогда конца мировой цивилизации долго ждать не придётся. Если наступит — есть шанс отдалить его на неопределённый срок. Выбор за Западом — у России выбора нет вообще.

     Рассвет ещё только брезжит. Лишь первые лучи солнца нового мира робко освещают бушующий океан мирового Зла, через который, захлёбываясь волнами терроризма и глупости, пробирается к берегу нового будущего наша общая лодка…"

…В Советском Союзе в главные государственные праздники устраивались демонстрации на Красной площади, на которых провозглашали лозунги — в последние времена существования Мордора такие же пустые, как и сама мёртвая мордоровская оболочка. Если христианская цивилизация ещё умеет и хочет сопротивляться натиску Зла, то вскоре мы услышим на Красной площади призыв «Да здравствует нерушимая дружба и вечный союз великой Американской империи и могучего Советского Союза — несокрушимая опора мира и счастья во всём мире!»


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://mishin05.livejournal.com/14360.html| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 1207 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: поможет, Америка, союз, восстановить, советский, почему | Рейтинг: 3.7/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-2
1 viknikyab   (02.06.2016 19:48)
Очень нужная информация в этой статье!
Можно ли по ней сделать вывод, что остатки белой расы на нашей Планете (3-4%) начинают прозревать, что идёт-то геноцид на Земле не "малых" народов, а коренной нации - нации белых арийских народов?!
Исчезнет этот генофонд - останутся только потомки рептилоидов и звероящеров с Ориона...

0
2 Мартин   (03.06.2016 01:22)
...

0
3 Hedgehog   (03.06.2016 12:30)
Из статьи следует, что запад хочет использовать Россию в качестве пушечного мяса в борьбе с китаем и исламом.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4325]Дом,сад,кулинария [53]
Животные и растения [2634]Здоровье и красота [5402]Интересности и юмор [3617]
История и археология [3535]Космос, астрономия [1795]Мир вокруг нас [1789]
Наука и технологии [1976]Непознанное [3444]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7768]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [60]
Фильмы и видео [90]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->