Суббота, 07.09.2019, 14:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:57
Покаяние спасёт Россию
Покаяние означает перемену ума; добровольное признание в проступке или ошибке; акт, выражающий искреннее раскаяние. То есть покаяться – значит изменить отношение к чему-либо.
Почему же покаяние спасёт Россию и к чему нужно изменить отношение?
В 1917 году произошло одно из самых трагических событий в истории России: был свергнут законный правитель России император Николай Второй.
А в 1918 году произошло злодейское убийство царской семьи. Всей семьи, включая несовершеннолетних детей.
И с тех пор уже 100 лет Россия блуждает во тьме.
Почему это произошло?
В этом мире действуют две силы: силы Добра и силы Зла. Одни отстаивают Бога, другие – сатану, противника Бога.
Силы Добра опираются на Божественные качества: порядочность, честность, чувство долга, ответственность, честь, достоинство, нравственность…
Силы зла используют небожественные качества и приёмы: ложь, клевету, манипулирование массовым сознанием, безнравственность, провокации…
Если непредвзято посмотреть на ситуацию, связанную со свержением монархии и последующим убийством царской семьи, если обратиться к сохранившимся историческим документам, доступ к которым в последние десятилетия открыт для искренних искателей Истины, то становится понятным, что царь и вся его семья отстаивали Добро и всей своей жизнью, и даже смертью.
Однако противоположные силы прибегли к кампании лжи и клеветы, навязав людям образ кровавого, слабовольного, безнравственного правителя. 100 лет 5 поколений жителей России повторяли как мантру: кровавый, слабовольный, плохой правитель.
Освобождение от этих стереотипов, восстановление истинного облика царя Николая Второго и является той переменой ума, или покаянием, которое спасёт Россию. До тех пор, пока мы опираемся на ложь в своём сознании, мы не можем найти выход из исторического тупика.
Противоположные силы опираются на небожественные принципы. Одним из таких принципов является: разделяй и властвуй.
Помните: «белые» и «красные»? Ни те, ни другие не отстаивали Бога, царя и отечество. Да и финансировались из одного источника. А 90 процентов остального населения России просто не понимало, что происходит, из-за невежества. И Россия попала в кровавую мясорубку тёмных сил. На 100 лет.
Однако Бог не забывает Россию. Появился счастливый случай, который может служить ориентиром в море хаоса, обуявшем мир: фильм «Матильда».
Этот фильм даёт возможность понять, что происходит и как действуют противоположные силы. А их манипуляции основаны на невежестве масс и отсутствии правдивой информации в области истории.
100 лет назад, чтобы дискредитировать царскую семью, либеральная пресса запустила в сознание людей клевету о связи царицы Александры Фёдоровны и Распутина.
Ложь сработала. Результат – 100 лет блуждания в потёмках.
Проходит 100 лет, и обществу предлагается новая ложь о связи императора Николая Второго и балерины. На тиражирование этой лжи тратятся баснословные суммы из российского бюджета.
На деньги самих россиян их сознание отравляют очередной ложью и клеветой.
Прошло 100 лет, и вместо анализа ошибок прошлого, вместо признания несомненных исторических фактов огромных успехов России в период правления Николая Второго наше внимание опять опускают на уровень гениталий.
Организуется противостояние либералов и православных экстремистов.
Можно предположить, что, как и 100 лет назад, противоположные силы действуют по тому же сценарию. Помните: «белые» и «красные»? Разделяй и властвуй.
Сработает ли ложь на этот раз?
В это сложное время будущее зависит от выбора буквально каждого человека.
Что выберет население России?
Поддастся ли очередной лжи?
Или осознает то, что происходит?
Изменение отношения критического процента населения к императору Николаю Второму, к событиям вековой давности способно изменить будущее.
100 лет назад народ России выбрал поддаться лжи.
Какой выбор будет сейчас?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://r.sirius-ru.net/2017/2017-09-08.html| Просмотров: 628 | Добавил: Елена10М| | Рейтинг: 2.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Благородный   (28.09.2017 07:36)
На днях смотрел на YouTube фильм в котором рассказывалось о зачухрыге николашке.
Фильм был снят по книге начальника охраны николашки в котором подробно как в дневнике расписывалось, что делалось при дворе и в какое время, кто в тех или иных событиях участвовал. Одна только Русско- Японская война чего только стоит.
К стати там названо точное количество: Рябчиков, кошек, ворон и собак лично отстрелянных николашкой.
Вспоминаются слова Христа: Волос на голове вашей, не поседеет если на это, не будет воли Божьей. Не зря его так замочили в подвале и нечего из этого козла святого строить.

0
2 Микулишна   (28.09.2017 16:29)
Платить и каяться, каяться и платить? И это мы-то во тьме жили сто лет? Буржуи третий десяток лет допиливают что наш народ в той тьме построил, а этим лакеям-лизоблюдам все света не хватает. Купи себе иконку николашки и обнимайся с ней - мы тут все при чем?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1006]Астрономия и космос [1379]Безумный мир [2046]
Войны и конфликты [2282]Гипотезы и версии [3760]Дом,сад,кулинария [3818]
Животные и растения [2621]Здоровье,психология [4563]История и археология [4510]
Мир вокруг нас [2099]Мировые новости [7460]Наука и технологии [853]
Непознанное [4016]НЛО,уфология [1246]Общество [7449]
Прогнозы ученых,исследования [750]Происшествия,чп,аварии [1259]Российские новости [5763]
Стихия,экология,климат [2639]Феномены и аномалии [923]Фильмы и видео [6182]
Частное мнение [4835]Это интересно! [3226]Юмор,афоризмы,притчи [2358]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->