Суббота, 09.11.2019, 20:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:03
Прошлые ошибки
Согласно учению о реинкарнации, каждый человек приходит в этот мир ни один раз. К сожалению, мы не можем помнить о наших прошлых воплощениях. Что-то или кто-то заботливо скрывает их от нас. Но если все-таки попытаться приоткрыть завесу тайны? Может быть, зная о своих предыдущих ошибках, мы смогли бы раз и навсегда решить все свои проблемы в нынешней жизни. Почему мы каждый раз заново «наступаем на одни и те же грабли»? Почему раз за разом совершаем ошибки, за которые расплачиваемся при каждом новом рождении? Может быть, родившись в новом теле можно было бы избежать болезней или неудач? Мысли о великом Знании не дают покоя людям, которые хотят что-то изменить в своей жизни.

Люди, обладающие тонким восприятием действительности, доверяющие своей интуиции и интересующиеся тайными знаниями, на уровне подсознания могут осознавать свои прошлые воплощения. Они приходят к ним в снах, или в медитациях. Видения из прошлых жизней кажутся призрачными и нереальными, они словно проскальзывают по краешку сознания, и снова уходят в глубину памяти. Осознать свои прошлые жизни можно. Для этого существуют такие техники, как регрессивный гипноз или техника осознанных сновидений. Если освоить эти приемы, то можно хоть немного приблизиться к знаниям о своих предыдущих путешествиях в этом или других мирах. С помощью различных магических атрибутов и артефактов, можно тренировать свою интуицию, и пытаться узнать свое прошлое.

За успех, за тот или иной дар, который человек получает, он должен что-то отдать взамен. Это похоже на то, как лишенный слуха человек обладает отменным зрением, или, наоборот, слепой от рождения человек получает в дар от природы необыкновенно острый слух. Отсутствие одного органа, компенсируется другим. Даром предвидения, и прорицания часто обладают люди, которые лишены природой того, что доступно обычным людям. Самый яркий тому пример – болгарская прорицательница Ванга. Ослепнув в раннем детстве, она получила от Высших сил великий дар – знать будущее, видеть прошлое и говорить с духами. Одаренные люди, многим жертвуют, чтобы сохранить и приумножить свой дар.

Часто люди жалуются на то, то им что-то упорно не дается в этой жизни. Чаще всего причина кроется в прошлых воплощениях. Если человек в минувших жизнях делал определенные ошибки, вел себя «неправильно», то в многие двери в этой жизни для него наглухо закрыты.

Ларису с детства интересовало все, что было странным, необычным или непонятным. Девочка не знала такого слова, как «эзотерика». В детском сознании такие вещи прочно ассоциировались с магией и волшебством. Когда она была совсем маленькой, ее волновали вопросы о смысле жизни. Она пыталась говорить на эту тему со своими сверстниками, но не находила у них поддержки. Часто девочка задавала себе вопрос «кто я?». Она заметила, что если она повторяла эту фразу несколько раз подряд, то к ней приходило странное ощущение. Мир вокруг нее менялся, пространство, словно расширяло свои границы, действительность меняла свои краски и очертания. Тогда Лариса еще не знала, что таким образом она впадает в состояние транса. В этом состоянии ребенок чувствовал себя очень комфортно. Лариса могла часами сидеть на одном месте, глядя куда-то в одну точку. Со временем, Лариса стала замечать, что реальная жизнь интересует ее все меньше и меньше. По ночам она видела красивые цветные сны, наполненные самыми разными событиями. В отличие от снов, ее реальная жизнь была скучной и неинтересной.

Став старше, девочка получила возможность читать книги по эзотерике, благо эпоха материализма канула в прошлое. Девушке казалось, что вот-вот она сможет найти ответы на все свои вопросы. Она увлеклась теорией осознанных сновидений, научалась контролировать свои выходы в астрал. Лариса изучала книги по магии и увлекалась гаданием. Сначала она гадала только для себя, потом стала помогать своим подругами. С помощью карт Таро и погружения в медитацию, она помогала им искать ответы на животрепещущие вопросы. Но всего этого казалось ей мало. Девушка хотела еще больше развивать свой дар, а он у нее явно был. Но ей казалось, что кто-то или что-то словно закрывает перед ней самую главную дверь. И ответы на вопросы, которые она так ищет, ускользают от ее понимания.

Однажды, молодой женщине удалось поговорить с профессиональной гадалкой и медиумом Ингой. Гадалка взялась «посмотреть», что мешает Ларисе двигаться дальше в изучении тайных знаний. Инга подтвердила – у Ларисы действительно есть дар, но Высшие силы не дают ей возможности использовать его в полной мере. Причина в том, что в одном из прошлых воплощений Лариса прогневила их. Она была очень сильной колдуньей, и возомнила, что может помериться силами с самим Проведением. За это и была наказана. Она была обречена во всех своих последующих воплощениях мучительно искать ответы на вопросы о смысле Бытия и о своем месте на этой земле, учиться тайным знаниям, но не иметь возможности полностью себя реализовать.

Инга посоветовала молодой женщине принять ее ответ как данность и не пытаться спорить с Высшим Разумом. Она сказала женщине, что в нынешнем ее воплощении ей нужно, прежде всего, научиться смирению. В прошлой жизни ее погубила гордыня. Из-за своей самонадеянности Ларисе теперь придется заново начинать нелегкий путь Мага, но главное – это не повторять предыдущих ошибок.

Лариса прислушалась к совету медиума. Теперь ей многое стало ясно. Но даже она, наделенная большими способностями, чем другие люди, все равно жалеет о том, что не помнит своих прошлых жизней. Но женщина не отчаивается, она продолжает изучать тайные науки, и надеется, что Высшие силы все-таки простят её, и дадут возможность полностью проявить свои таланты еще в этом воплощении.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: | Просмотров: 449 | Добавил: Pantera| | Теги: ошибки, Прошлые | Рейтинг: 0.0/0

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1047]Астрономия и космос [1421]Безумный мир [2056]
Войны и конфликты [2301]Гипотезы и версии [3843]Дом,сад,кулинария [3916]
Животные и растения [2648]Здоровье,психология [4706]История и археология [4617]
Мир вокруг нас [2145]Мировые новости [7540]Наука и технологии [878]
Непознанное [4151]НЛО,уфология [1259]Общество [7693]
Прогнозы ученых,исследования [783]Происшествия,чп,аварии [1291]Российские новости [5835]
Стихия,экология,климат [2707]Феномены и аномалии [939]Фильмы и видео [6275]
Частное мнение [4886]Это интересно! [3278]Юмор,афоризмы,притчи [2382]



АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]
Новости космоса,астрономия [1768]НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]
Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]Животные и растения [2599]
Общество [7515]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->