В кастрюлю налейте воду и положите копченые ребра, лавровый лист, немного посолите. Это и будет основа для нашего бульона.
Средним кубиком или полосками нарежьте охотничьи колбаски, сервелат и маринованные огурчики.
Измельчите лук, чеснок, перец чили, зелень и цедру лимона.
На разогретую сковороду влейте растительное масло, обжарьте до полуготовности мелко нарезанный лук, следом отправьте мясные деликатесы, маринованные огурчики.
Совет: не бойтесь добавить в зажарку рассол из-под огурцов, солянка будет только насыщенней и вкуснее. Лично я еще добавляю маринад из-под маслин и цедру лимона.
Добавьте измельченный чеснок, перец чили, цедру и сок лимона. Следом томатную пасту − и тушите пять минут.
Соедините бульон и зажарку, также в кастрюлю положите дольки лимона, маслины и нарубленную зелень. Как только закипит, отключите. Подавайте к столу со сметаной и свежей зеленью.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.