Четверг, 09.01.2020, 18:15
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:26
США перебрасывают военную технику эшелонами. Очевидцы выкладывают разведданные на ютубе.

Резкое обострение ситуации вокруг Сирии взбудоражило интернет бурей событий. Особенно много явилось текстов в англоязычной прессе:

Американским пилотам разрешено вступать в боевое столкновение с русскими…

Россия разместила атомные подводные лодки на своих "Точках удара" вдоль восточного и западного побережья США….

Самолеты ядерного командования поднялись в воздух…

На самом деле всем, конечно же, совершенно понятно: какой-то микроскопический израильский сайт вряд ли знает где там сейчас находятся российские АПЛ. Этой информацией владеет от силы несколько десятков сотрудников в Пентагоне, по долгу службы обязанные за перемещением каждой АПЛ следить. Не факт вообще, что эта информация верная, но еще больший идиотизм допустить, что эту инфу будут сливать.

С российской прессой ситуация абсолютно аналогичная. Где там сейчас американский подводный флот никто народу не сообщит и можно ориентироваться только по косвенным сообщениям. Например, поразмыслить про учения МЧС.

Однако даже в такой ситуации есть надежные источники информации. Эти источники – жители США. В этой огромной стране живут миллионы вполне здравомыслящих людей, которым глубоко наплевать на интересы Белого Дома в Сирии и которым очень не хочется увидеть в центре своего города ядерный гриб. Все что могут эти заложники ситуации предпринять – это снять и выложить видео на ютубе. И видео впечатляют:


youtube.com как все понимают, компания не совсем независимая и нежелательное видео могут или задвинуть, так что поиск не поднимает, или вообще удалить. Тогда упертые граждане делают фотографии и высылают следящим за темой корреспондентам:

Как можно сделать первый вывод из информации – спираль Третьей мировой закручивается. Понятно, что один поезд с танками, снятый каким-то фермером из Техаса совсем ничего не значит. Но если эшелоны с военной техникой едут по всей стране – явственно ощущается запах от керосина.

Второй вывод еще более интересный. На предложенном видео запечатлена бронетехника, снятая в период 1-2 октября. Возможно несколько ранее, пока товарищ американец заливал видео на ютуб. А теперь прикинем цепочку событий:

- планирование переброски военной техники

- отдача приказа о переброске

- доведение приказа до командира бригады, постановка задачи перед каждым сержантом

- выход из боксов и дорога на железнодорожную станцию

- погрузка на эшелоны

- не сильно скоростной путь через огромный штат Техас

Даже учитывая, что у Пентагона не сильное разгильдяйство с военной логистикой, подобная переброска сил занимает время. Другими словами, если обострение противостояния в Сирии случилось 29-го сентября, подготовить войска к отправке уже 1-го октября не получится ни у кого и никак. Танковая бригада – это не дежурное звено истребителей. Следовательно, массовая переброска техники на восток (очевидно к портам) в США была довольно давно спланирована. Асад, повстанцы и прочие фигле-мигле – не более чем причина официо чтобы давно запланированные военные действия беспричинными как-то не выглядели. 




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Мировые новости | Источник: http://cont.ws/post/392192| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su/news/0-0-0-0-1| Просмотров: 28848 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: перебрасывают, выкладывают, ютубе., эшелонами., США, на, военную, разведданные, очевидцы, технику | Рейтинг: 4.7/49

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 23
-7
1 Solus   (06.10.2016 16:44)
То что Война будет, у меня нет сомнений.
Но.. конкретно здесь мне кажется всё притянуто за уши:

1. Самый главный здесь довод - Переброска военной техники.
Я видел подобные видео, если не ошибаюсь ещё Весной!!!
+ многие пользователи с США (Калифорния) сейчас говорят что там учения каждый день, и всё это связано с возможностью природных катаклизмов (землетрясений, вулкан..)

2. По точным секретным данным, как и сказано в статье, знает с десяток людей в мире, и это не будет сливаться (а если и будет, - то это Дэза, однозначно)

-2
7 viknikyab   (06.10.2016 19:28)
Войны, в привычном понимании, не будет.
Будет лишь короткая и незапланированная стычка в Сирии между российскими ВКС и ВВС Америки.
Всё быстро прекратится, поскольку преимущество РФ окажется подавляющим, и пиндосы-пидар-сы быстро сдри-нут.
Но вой и вонь потом будут тянуться ещё неделями-месяцами, как и обычно по их шаблонам...

2
8 Кузьма   (06.10.2016 19:38)
Если американцы получат по соплям, то начнётся разрушение всего мирового порядка. Все финансовые, политические, экономические связи между всеми странами Мира держатся исключительно на чувстве страха перед США. Не будет страха - не будет банковской системы, например. Да ничего не будет!

-2
10 viknikyab   (06.10.2016 19:52)
Кузьма, первый нокдаунский удар "по соплям" пиндосы уже получили 03.10.2016 "Ультиматумом Путина".
Падение в пропасть этого недогосударства уже началось и будет стремительным, поскольку, по планам Создателя Всего Что Есть, время уже поджимает.
Нам осталось только наблюдать (с попкорном в мешках) за этой феерией.
План "Раскрытие" тоже вот-вот начнёт воплощаться.

В классное время живём, дамы и господа!

0
11 Кузьма   (06.10.2016 20:09)
Есть интересная фраза одного из индийских просветленных, сказанная им в где-то в 1970 году:

- В будущем международная торговля будет рассматриваться как одна из разновидностей мошенничества и полностью запрещена. Весь Мир разделится на несколько десятков экономических зон, живущих своей закрытой жизнью. Торговать с соседней зоной - запрещено.

-5
12 Solus   (06.10.2016 20:28)
Это исключено. Человечество должно объединиться.
В ближайшие..мммм( smile ) .. лет 20(так думаю) или будет уничтожено уже направленно.

0
13 Кузьма   (06.10.2016 20:37)
Посмотрим, - как оно будет.
Я так мыслю, что экономические барьеры - это временная мера, на какой-то срок. И нужна она для того, чтобы умертвить саму возможность повторения старой схемы мирового устройства. Мошенничество - оно, прежде всего, в головах и для того, чтобы сама эта идея высохла, необходимо, чтобы сменилось хотя бы одно поколение людей, а лучше - два.

0
18 IGOR   (07.10.2016 11:54)
Интересная информация насчет этого предсказания. Тот факт, что сегодняшняя глобализация сменится противоположным процессом регионализации и отдельные страны и даже районы внутри страны будут замыкаться в закрытые от мира обособленные экономические зоны, следует из моих исследований. Но я исходил в своих поисках из феномена обострения климатических потрясений и катастроф. Из чего исходил это предсказатель - не известно. А хотелось бы узнать.

-6
20 Solus   (07.10.2016 12:09)
"Тот факт,..."

-- ФАКТ??? wacko biggrin
И кем Вы сейчас себя представили? tongue

0
21 Кузьма   (07.10.2016 12:20)
Он не анализировал. Я сам общался с четырьмя очевидцами и вот как у него было. Если тебе очень интересно посмотреть на будущее Планеты, то можно было попросить у него показать это будущее. Ну допустим, каким оно будет через 300 лет? Он ложил свою руку на голову и вопрошающий видел планету Земля через 300 лет своими собственными глазами.

1
17 kotik   (07.10.2016 04:43)
10 viknikyab ,ваш коммент,да Богу и его сподручным-помошникам перед глазами.А то мы всё ждём,надеемся! smile

1
15 demon_is_ada   (06.10.2016 23:59)
Это у России нет страха biggrin , а вот например могучий израиль по своему росту будет побаиваться tongue Это в сказке Давид побил Голиафа... но на практике почти всегда надо учитывать реальность, а не фантазии biggrin
И кто сказал что Россия за весь мир впрягется то? surprised Особенно за тех, кто нас ненавидит люто biggrin ?
Так что Богу-богово, барану - пастух biggrin

0
16 Кузьма   (07.10.2016 01:49)
Разрушение этой системы - долгий процесс. Сперва президенты маленьких стран, типа Филлипин, начнут тормозить с вылизыванием американской задницы. То есть, лижут, конечно, но должного усердия уже нет. Потом кто-то скажет о несправедливости меж-правительственного экономического соглашения. Ему, конечно, тут же подсунут чернокожую горничную и суд присяжных, но осадочек останется. Дальше - больше - взбрыкнёт какая-нибудь европейская страна - нам, мол, Вашингтон не указ. Потом, конечно, она приползёт и будет дико извиняться перед дядей Сэмом, но, опять же, - осадочек... Ну а если президенту США никто не похлопает после его выступления на сессии Ген. ассамблеи ООН...
И вот так оно и будет раскачиваться на качелях - эрозия почвы, так сказать.

1
2 alleko77   (06.10.2016 16:51)
транспорт может беспричинно затонуть где нить в атлантике.

-1
3 -Георгий-   (06.10.2016 17:33)
Война возможна, НО - без применения ядерного оружия. Скорее, расклад сил может резко измениться включением природных катаклизмов, что и предсказывал Эдгар Кейси.

0
4 kalagist   (06.10.2016 17:52)
Войны не будет. Не успеют.

1
5 Кузьма   (06.10.2016 17:59)
Как версия - ученые США выявили признаки активизации у своих супер-вулканов и разломов. Ну и техника грузится на суда вовсе не для отправки в Сирию, а совсем даже наоборот - расчищать площадки в Европе для своих граждан в тех местах, куда они будут эвакуироваться после начала извержения и землетрясений. Нужно ведь будет потеснить местное население, которое вряд ли будет встречать беженцев от вулкана с цветами. Они ведь все прекрасно понимают, что американцы переселяются не на время, а навсегда.

0
19 IGOR   (07.10.2016 12:00)
В Америке сейчас формируется новый разлом, идущий с северо-запада на юго-восток. Это не Нью-Мадридский разлом, а совершенно новая трещина. Йеллоустоун - только отдельная точка на линии данного разлома. Так вот когда сей разлом по-настоящему активизируется, тогда от Америки ничего не останется. Возможно, они по этой причине и перебрасывают свою технику в безопасные места.

3
6 InnerPeace   (06.10.2016 18:23)
Не будет никакой войны больше, чем уже есть. А вот эти поезда с техникой уже не первый год по всей территории США курсируют. Это больше похоже на передислокацию техники со складов в места возможного применения, поближе к городам и важным объектам инфраструктуры. Да и техника больше похожа на полицейскую, чем на боевую, БТРы, джипы, автозаки... я не припомню, чтобы видел РСЗО или тяжёлую артиллерию, разве что немного танков мелькало на таких роликах. Лагеря ФЕМА (их МЧС), горы пластиковых гробов, закупки патронов в больших количествах для полиции и гвардии ФЕМА - это тоже часть этого же процесса. Готовятся к массовым гражданским беспорядкам. Надо учитывать, что население США массово вооружено.

-4
9 Честный   (06.10.2016 19:43)
США слабаки с понтами-всех перехерячим, если потребуется.

-2
14 itec01   (06.10.2016 21:44)
клуб "знатоков"...
эти видео , фотки постоянно крутят в интернете на разных источниках...

0
22 bevo   (07.10.2016 15:43)
Много шума из ничего.У нас по железным дорогам,то же военная техника перевозится.Это нормально-перемешать боевую технику по территории страны по ж/д путям.Что в США,что в России.

0
23 Станислав   (12.10.2016 13:04)
Надо быть идиотом, что бы в зиму с к нам соваться, они по пути замерзнут и в снегу утонут. у нас на полях снега по два метра наметает.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [768]Гипотезы и прогнозы [4320]Дом,сад,кулинария [45]
Животные и растения [2631]Здоровье и красота [5395]Интересности и юмор [3611]
История и археология [3528]Космос, астрономия [1791]Мир вокруг нас [1786]
Наука и технологии [1974]Непознанное [3440]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7746]Психология и отношения [31]Стихия, климат, экология [52]
Фильмы и видео [83]Частное мнения [34]Эзотерика и феномены [1971]
-->