Главная | Регистрация | Вход | Личные сообщения () | ФОРУМ | Планета Тайн | Из жизни.ру | НАША ПЛАНЕТА | Модераторы: Pantera; IgChad | Контакты
Вторник, 18.09.2018, 18:44
Привет, Гость Нашей Планеты | RSS



Форма входа
Логин:
Пароль:


Другие наши новости

Загрузка...

Здесь для вас:

Загрузка...

Планета в контакте

Новости сегодня
Японский миллиардер станет первым туристом SpaceX, отправившимся к Луне (0)
Еврокомиссия расследует возможный сговор BMW, Daimler и Volkswagen (0)
Минсельхоз РФ понизил прогноз по экспорту зерна (0)
Сюрпризы кардиологии. Жир сосудам не вреден, а кислоты омега-3 – бесполезны (0)
Сбитый в Сирии Ил-20 был полностью исправен (0)
Россия первой создала двигатель, работающий на микровзрывах. США уже потребовали поделиться технологией (0)
Управление энергией пространства (0)
60 минут Гибель МН17: Виновность Украины доказана. 17.09.2018 (0)
Уфологи: 19 сентября настанет конец света (2)
Фатимские пророчества (0)
Раймонд Моуди. Человек, изучавший реинкарнацию (0)
Как вспомнить прошлые жизни (0)
Пирог с яйцами и зеленым луком (0)
"Торговая война" США и Китая: до обвала рынков осталось меньше недели? (0)
Уфологи: Планета-убийца Нибиру превратила небо Лондона в «кровавое месиво» (2)
Москвичи смогут пронаблюдать за сближением Луны с Сатурном и Марсом (0)
Рецепт от всех болезней огурцов. (0)
Под старым театром нашли "горшочек с золотом" на миллионы евро (0)
АБСУРДНЫЕ ПОСТУПКИ, КОТОРЫЕ ПРОЧИЩАЮТ МОЗГ (0)
Сегодняшний день не слишком многообещающий, но есть знаки Зодиака, которым повезет (0)
Что скрывают древние артефакты? (0)
Компания SpaceX Отправит Космического Туриста Вокруг Луны (0)
Кошка Карма, Которой Живодеры Отрезали Уши И Хвост, Нашла Себе Хозяина (0)
Тайны Чапман Летучие и бескрылые. 17.09.2018 (0)
Россия первой создала двигатель, работающий на микровзрывах. США уже потребовали поделиться технологией (1)

Активность на форуме

Постов на форуме: 11986
Группа: Друзья Нашей Планеты

Постов на форуме: 6667
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 4072
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 3694
Группа: Модераторы

Постов на форуме: 3567
Группа: Проверенные

Постов на форуме: 2741
Группа: Модераторы

Великие комментаторы:
Надёжа
Комментариев: 14217
Группа: Проверенные
Bujhm0709
Комментариев: 11169
Группа: Друзья
Микулишна
Комментариев: 10679
Группа: Друзья Нашей Планеты
kotik
Комментариев: 9575
Группа: Проверенные
ДревлЯнИнЪ
Комментариев: 9381
Группа: Проверенные
hawker
Комментариев: 7698
Группа: Проверенные


Статистика



Календарь

Астрология, пророчества [732]Астрономия и космос [1088]Безумный мир [1897]Войны и конфликты [2058]
Гипотезы и версии [2786]Дом,сад,кулинария [3169]Животные и растения [2278]Здоровье,психология [3656]
История и археология [3708]Мир вокруг нас [1780]Мировые новости [6863]Наука и технологии [675]
Непознанное [3188]НЛО,уфология [1057]Общество [6020]Прогнозы ученых,исследования [557]
Происшествия,чп,аварии [926]Российские новости [5193]Стихия,экология,климат [2147]Феномены и аномалии [695]
Фильмы и видео [5116]Частное мнение [4425]Это интересно! [2669]Юмор,афоризмы,притчи [2189]


17:16
Stratfor и Ходорковский прогнозируют «скорую революцию в России»

Не так давно на страницах «Военного обозрения» была опубликована статья по поводу того, как западные «партнёры» недоумевают в связи с выправляющейся демографической ситуации в России на фоне достаточно серьёзных экономических трудностей.

Западный автор не мог сдержать эмоций, заявляя: как же так получается, ВВП РФ падает, а высокие показатели рождаемости и относительно низкие показатели смертности продолжают оставаться на рекордных отметках за последнюю четверть века. Недоумение было связано ещё и с тем, что не так давно структура «Stratfor», называемая «альтернативой ЦРУ», в США публиковала прогнозы о сокращении населения России до 125–130 млн человек к 2020 году «от высокой смертности и массовой эмиграции». 2020 год, что называется, не за горами, а динамика перемен в численном составе населения России радовать западных «экспертов» не спешит…

Кстати, ещё более «авторитетные специалисты» предрекали России демографический провал такого характера, что к 2030 году Россия и вовсе перейдёт в число стран с населением менее 100 млн человек.

Теперь в «Stratfor» почему-то не принято вспоминать о прогнозах по поводу «российского демографического коллапса», зато принято публиковать новые страшилки — в отношении России, естественно. Аналитическая служба, скрещивая ужа с ежом — отчётные данные Сбербанка, заявления неких неназванных правозащитников и опросы «Левада-Центра», — публикует новый прогноз о том, какие «тяготы постигнут Россию» в скором будущем.

В новом прогнозе вот что: оказывается, России «не уйти от революции». К такому однозначному для себя выводу «Stratfor» приходит, отмечая снижение уровня реальных доходов населения. То есть посыл примерно следующий: уровень материального обеспечения в России понизился — значит, «все — на улицы, на митинги, протесты и стачки»…

Понятно, что это «голубая» мечта «друзей» России — в очередной раз попытаться провернуть антиконституционный переворот или хотя бы добавить градус внутрироссийского недоверия друг по отношению к другу. А потому такие прогнозы, которые больше похожи не на прогнозы, а на открытые пожелания со стороны Запада, удивления давно не вызывают.

Мало того, вполне себе известной является и фамилия того самого человека, заявления которого в качестве заявлений «неназванного эксперта» пытаются продвигать в «Stratfor». Речь о Михаиле Борисовиче Ходорковском, который после пришествия с нар в политику объявил всем, что «в России грядёт революция».

В качестве косвенного доказательства того, что «альтернативное ЦРУ» основывается на заявлениях Ходорковского (ну, или наоборот… в принципе, в данной ситуации это не так принципиально) стоит привести один немаловажный факт.

Это заявление специалистов «Stratfor»:
Поводом всплеска протестной активности станут фальсификации на (сентябрьских) парламентских выборах
.

А это идеи Ходорковского, опубликованные на его персональном сайте:

Надо вернуть страну на демократический путь, для этого необходимо провести честные выборы. Честные выборы невозможны без серьезных преобразований. Во время двухлетнего переходного периода необходимо:
— обеспечить разделение властей через внесение изменений в Конституцию;
— провести судебную реформу и обновить правоохранительную систему;
— обеспечить независимость СМИ;
— передать максимум власти из центра в регионы;
— провести демонополизацию экономики.


По словам Ходорковского, в революции, оказывается, нет ничего страшного, и у российского народа «есть возможность» это осознать. На украинском примере, нет?..

Как «Stratfor» и Ходорковский «скорую революцию в России» прогнозируют

У «Stratfor» за три месяца до выборов уже «признаны фальсификации». У Ходорковского априори утверждается, что выборы будут «нечестными», а их «надо провести честно». Именно на такой логике в стиле откровенного нарушения причинно-следственных связей, если не сказать — откровенной словесной «ереси», так называемая внесистемная оппозиция и аффиллированные с нею западные структуры и строят свою работу. Сказано — «выборы будут фальсифицированы», значит, все должны этому верить. А то, что это говорит человек, силам которого честные выборы в России по определению не нужны, ибо им на таких выборах ничего не светит, — в стане «друзей» мало кого волнует.

Перекликающиеся заметки г-на Ходорковского с душещипательными зарисовками «Stratfor» проявляют себя на фоне скандала с опубликованной на сайте Белого дома петицией, автор которой призывает к расследованию финансирования отдельных сенаторов и на тот момент кандидата в президенты США Барака Обамы из средств двух оффшорных компаний с вероятной причастностью к ним экс-главы ЮКОСа. Скандал в том, что петиция, которая за короткие сроки набрала 88 тысяч голосов (оставалось 12 тысяч до официального рассмотрения) вдруг «сдулась».

Люди, которые хотели оставить под петицией свой голос, вдруг выяснили, что число голосов сократилось многократно — до 6 тысяч… Куда девались «потерянные» 82 тысячи голосов — тишина с неким намёком на «сбой системы подсчёта». Почему в таком случае система «сбилась» при подсчёте голосов только одной петиции, причём петиции, в которой в негативном свете упоминается Барак Обама — большой вопрос… Демократия по-американски, судя по всему, и здесь решила себя проявить во всей красе. Никаких, понимаешь, фальсификаций, никакого нечестного голосования… Это ж только в России, говорят, такое возможно. А в США всё «прозрачно» донельзя…

Кстати, почему «Stratfor», озаботившийся вопросами «скорой революции в России», ничего не говорит о скорой революции в США? Чем не революционная ситуация для Штатов: педераст из ИГИЛ* расстрелял 50 педерастов не из ИГИЛ на фоне перевалившего за 19 триллионов долларов американского долга и на фоне известий о том, что предвыборная кампания действующего президента США финансировалась из средств российского олигарха, находившегося на тот момент в местах лишения свободы за мошеннические схемы астрономических масштабов…

Володин Алексей

«Петиция о Ходоре набрала 88 тыс. подписей, а потом в США закончилась демократия и они всё удалили»

Российский блогер Илиас Меркури на своей странице в Twitter написал, что сотрудники администрации президента США удаляют подписи под петицией, призывающей расследовать деятельность экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского.

«Петиция о Ходоре набрала 88 тыс. подписей, а потом в Белом доме закончилась демократия и они всё удалили. Оставили 6 тыс.», — написал он, приложив в доказательство своих слов скриншот страницы сайта Белого дома с петицией, под которой стоят подписи 88 590 человек.

В настоящее время под петицией стоит 17,9 тыс. подписей.

В тексте авторы петиции просят генпрокурора США проверить информацию о том, что в 2005 году члены сената Барак Обама, Джо Байден и Джон Маккейн могли получать деньги от Ходорковского.

По мнению создателей петиции, целью платежей было принятие верхней палатой Конгресса резолюции о политической мотивированности суда над Ходорковским и Платоном Лебедевым. Данная резолюция, с осуждением судебного процесса над бывшими владельцами ЮКОСа и вынесения им тюремного заключения, была принята в США 18 ноября 2005-го.




Оцените материал:



ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://rusvesna.su/recent_opinions/1466742160| Просмотров: 562 | Добавил: iskra| | Теги: Революцию, Stratfor, «скорую, Ходорковский, России», прогнозируют | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
1
1 Благородный   (24.06.2016 19:19)
Замочить в сортире и дело с концом.

0
2 belserv69   (24.06.2016 20:55)
прогнозисты, пля biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Загрузка...

По этой теме смотрите:




ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [732]Астрономия и космос [1088]Безумный мир [1897]Войны и конфликты [2058]
Гипотезы и версии [2786]Дом,сад,кулинария [3169]Животные и растения [2278]Здоровье,психология [3656]
История и археология [3708]Мир вокруг нас [1780]Мировые новости [6863]Наука и технологии [675]
Непознанное [3188]НЛО,уфология [1057]Общество [6020]Прогнозы ученых,исследования [557]
Происшествия,чп,аварии [926]Российские новости [5193]Стихия,экология,климат [2147]Феномены и аномалии [695]
Фильмы и видео [5116]Частное мнение [4425]Это интересно! [2669]Юмор,афоризмы,притчи [2189]


АРХИВ САЙТА:
История и археология [3476]Здоровье,психология [5328]Наука и технологии [1958]Новости космоса,астрономия [1768]
НЛО,уфология [1727]Пророчества и предсказания [737]Гипотезы и версии [4280]Непознанное [3383]
Животные и растения [2599]Общество [7517]Эзотерика и астрал [1964]Интересности и юмор [3579]
Безумный мир [2030]Мир вокруг нас [1757]
-->
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЫША!

Поиск


НАША БЕСЕДКА

СЕЙЧАС НА САЙТЕ:
Онлайн всего: 28
Пользователей: 28
Сейчас комментируют: 0


Мы комментируем

На форуме

Дух

(62)


Загрузка...

Интересное сегодня
Уфологи: 19 сентября настанет конец света (2)
Фатимские пророчества (0)
Уфологи: Планета-убийца Нибиру превратила небо Лондона в «кровавое месиво» (2)
Как вспомнить прошлые жизни (0)
"Торговая война" США и Китая: до обвала рынков осталось меньше недели? (0)
Сегодняшний день не слишком многообещающий, но есть знаки Зодиака, которым повезет (0)
Раймонд Моуди. Человек, изучавший реинкарнацию (0)
Россия первой создала двигатель, работающий на микровзрывах. США уже потребовали поделиться технологией (1)
АБСУРДНЫЕ ПОСТУПКИ, КОТОРЫЕ ПРОЧИЩАЮТ МОЗГ (0)
Что скрывают древние артефакты? (0)

Новости готовят...

Новостей: 17603 Архив: 20314

Новостей: 9823 Архив: 10063

Новостей: 9473 Архив: 2432

Новостей: 6717 Архив: 7294

Новостей: 3263 Архив: 5191

Новостей: 1608 Архив: 0

Новостей: 1395 Архив: 1

Новостей: 1118 Архив: 4802

Новостей: 1110 Архив: 0

Новостей: 954 Архив: 936